Перейти до вмісту

Фотография
* * * * - 20 Голосів

ЗАТОКРЫМНАШ

Крим Затокримнаш гібридна війна

• Авторизуйтеся для відповіді в темі
Повідомлень у темі: 16039

#9811   Сашко  :

Сашко

Серйозний

• Клуб
  • 9942
  • Country Flag
Re: ЗАТОКРЫМНАШ

голоснул - "за",

+1

- Я "за". Хороший способ воспитания патриотизма и поднятия настроения
24.7% (342)

- Я "против". Это нарушает права части граждан города и вредит настоящему патриотическому воспитанию
68.0% (943)

• 1

#9812   dmp  :

dmp

Серйозний

• Клуб
  • 5333
  • Country Flag

мы конечно за! Можно даже 8 или 12 часов патриотической пестни для жителей Оливьежополя. Да ладно, 16! 

• 7

#9813   sergiano  :

sergiano

Юзер

• Форумчанин
  • 1922
  • Country Flag

голоснул за - а там, сучары, 67% против. Никакого у ваты патриотизма!

• 5

#9814   Сашко  :

Сашко

Серйозний

• Клуб
  • 9942
  • Country Flag

Какой расклад был бы на исполнение Гимна Украины?

• 0

#9815   Ливси  :

Ливси

Юзер

• Форумчанин
  • 1592
  • Country Flag
Голоснул. "- Мне всё равно, я живу в другом районе города"
  • 0
"Циник — мерзавец, чье обманчивое зрение видит вещи такими, какие они есть,а не такими,какими
они должны быть." ©

#9816   sergiano  :

sergiano

Юзер

• Форумчанин
  • 1922
  • Country Flag

Какой расклад был бы на исполнение Гимна Украины?

В севасе? 6 часов нон-стоп? :rotate:

• 0

#9817   Ливси  :

Ливси

Юзер

• Форумчанин
  • 1592
  • Country Flag

В севасе? 6 часов нон-стоп? :rotate:

Ну шесть часов нон-стоп це занабто, а вот по утрам... :)
  • 0
"Циник — мерзавец, чье обманчивое зрение видит вещи такими, какие они есть,а не такими,какими
они должны быть." ©

#9818   Veni-vidi  :

Veni-vidi

Серйозний

• Клуб
  • 6871
  • Country Flag

Контра.  Я исключительно за "Хороший способ воспитания патриотизма и поднятия настроения"

• 1

..тем кто затевает русофобию, русофобию затевает, вот это вот, вот это, затевает все вот это, это я этим вот людям адресовываю..

#9819   ALF  :

ALF

Наш мир убогий и в нем нет ни капли души..

• Клуб
  • 1415
  • Country Flag

Тебе можно!

Ты живешь в другом районе! :D

• 0

#9820   convex  :

convex

Юзер

• Форумчанин
  • 3784
  • Country Flag

Підтримав вєлікій пачін. Вже "за" піднялось с 24,6 до 27,6 відсотків :tu: Жаль, що немає пункту ''лучше с полуночи до шести утра!", а то я б за нього проголосував.

• 4

#9821   Папа_Карлос  :

Папа_Карлос

Серйозний

• Клуб
  • 5910
  • Country Flag

convex, может еще часовой пояс указать?

• 0

#9822   peniata  :

peniata

Юзер

• Клуб
  • 2022
  • Country Flag

И я совершенно искренне "за". И в другом районе города, к счастью, не живу  :gigi:

Нас хоть и меньшинство, но нельзя ж не учесть мнение трети голосовавших? Сойтись хотя бы на трех часиках, ни вашим, ни нашим, а? :)

• 2

#9823   Nadin  :

Nadin

Speranţa

• Клуб
  • 17779
  • Теплые края
  • Country Flag

тоже категорически "ЗА" патриотизьм в городе русского оливье. больше им песен, неразных и однообразных, главное шоп погромче, шоп скрпепы скрепило камнями с неба. но судя по прОцентам голосовалки там какиета бэндэровцы-правосеки засели, не хотят патриотично воспитываться :fp1:  

• 1
Будем надеяться на то, чего мы хотим, но то, что случится, перенесём.
Марк Туллий Цицерон

#9824   znv  :

znv

Новачок

• Форумчанин
  • 224
  • Country Flag

+1 за,хай слухають.

• 0

#9825   Al1966  :

Al1966

Новачок

• Форумчанин
  • 162
  • Country Flag

Я за.  :D

• 0

иɯʎdʞ ǝн ʞʁ оvņʎх ніɯʎu

#9826   VKostin  :

VKostin

Новачок

• Форумчанин
  • 420
  • Country Flag

Я - за ))) И оказался 666-ым 

Как вы оцениваете предложение, чтобы в центре Севастополя каждые выходные по 6 часов звучала патриотическая музыка?

- Я "за". Хороший способ воспитания патриотизма и поднятия настроения 31.7% (666)   - Я "против". Это нарушает права части граждан города и вредит настоящему патриотическому воспитанию 61.6% (1293)   - Мне всё равно, я живу в другом районе города 3.5% (73)   - Ну и проблема! 3.1% (66)  
  • 0

#9827   VKostin  :

VKostin

Новачок

• Форумчанин
  • 420
  • Country Flag

А комменты то какие:

Вифлеем (Севастополь) 
добавлено 2015-04-29 17:08:02 Цитировать

Да уж гости города матерятся по этому поводу . Невозможно прогуляться , а самое главное , люди приезжают познакомиться с городом , послушать экскурсию и в результате приходится им уезжать из центра города. Дебил какой-то!! Теперь фамилию хоть озвучили . Дубовик он и есть дуб. Заставить его жить в центре города по выходным . Приезжие говорят , что это за село какое-то , а не город . Он нас позорит!!!!. Гнать его надо из правительства . Это надо же такое придумать!!!!!!!!!!громкость так, что приходиться кричать друг другу , чтоб услышать.  

:lol2:

• 0

#9828   Outlander  :

Outlander

Постійний

• Клуб
  • 12249
  • Country Flag

Проголосував. Їм корисно, а мені не шкода. :gigi:

• 1

#9829   Nadin  :

Nadin

Speranţa

• Клуб
  • 17779
  • Теплые края
  • Country Flag

+ 1 за их песни еще с работі. думала с разніх браузеров голоснуть - не получилось, секут, мабудь. по ай-пи)))) как бі еще с телефона голоснуть? ну надо же людЯм подмогнуть, мі ж фошізді в конце концов или где?  :gigi:

• 3
Марк Туллий Цицерон

#9830   осбб  :

осбб

Серйозний

• Без рейтингу
  • 8921
  • Country Flag

Ай, маладці :tu:

Вчора було 24%, вже майже 33%.

Навалісь, треба як мінімум 51% :D  Треба ж у крисян патріотизм виховувать, а то розпустили ми їх за 23 роки

думала с разніх браузеров голоснуть - не получилось

В мене вийшло :shuffle:

• 1

#9831   Nadin  :

Nadin

Speranţa

• Клуб
  • 17779
  • Теплые края
  • Country Flag

гады, у меня с других браузеров открывается уже с готовыми результатами ответов))) замуровали демоны))) Эксплоир вообще на той севаский сайт ругатсо начал, в телефоне написало шо не может конектитсо с сайтом)))) обложили))) 

• 1
Марк Туллий Цицерон

#9832   Nadin  :

Nadin

Speranţa

• Клуб
  • 17779
  • Теплые края
  • Country Flag

:lol2:  :lol2:  :lol2:  :lol2:

11jpg_2420482_17160784.jpg

11jpg_6377031_17160797.jpg

11jpg_4162591_17160829.jpg

• 6
Марк Туллий Цицерон

#9833   Nadin  :

Nadin

Speranţa

• Клуб
  • 17779
  • Теплые края
  • Country Flag

аааааааа, шо деетсо, шо деетсо  :weep:  :weep:  :weep:

11jpg_9837555_17160914.jpg

• 4
Марк Туллий Цицерон

#9834   Veni-vidi  :

Veni-vidi

Серйозний

• Клуб
  • 6871
  • Country Flag

гады, у меня с других браузеров открывается уже с готовыми результатами ответов))) замуровали демоны))) Эксплоир вообще на той севаский сайт ругатсо начал, в телефоне написало шо не может конектитсо с сайтом)))) обложили)))

мой голос ЗА патриотическое воспитание ушел с телефона.
ДАЗДРАПЕРМА! Ура, товарищи!
  • 0

..тем кто затевает русофобию, русофобию затевает, вот это вот, вот это, затевает все вот это, это я этим вот людям адресовываю..

#9835   Ведмедик  :

Ведмедик

Юзер

• Форумчанин
  • 4882
  • Country Flag

голоснув за приємну музику  35.9% (882)

• 0

#9836   Папа_Карлос  :

Папа_Карлос

Серйозний

• Клуб
  • 5910
  • Country Flag

1.вычистить кэш и куки

2. пробовать больше разных браузеров (тоже предварительно вычистив) - хром, мазила, опера, тор в конце концов - там при каждом запуске новый маршрут прокси строит

• 1

#9837   Gorbatii  :

Gorbatii

Кум

• Клуб
  • 3202
  • Country Flag
Любая пропаганда  имеет уровень всасывания, перейдя который начинается обратный эффект.
Как сахар, злоупотребление которым приведет к диабету... и коме. Это то, что происходит сейчас в России. Они нагнетают пропаганду, выделяют новые средства на нее, а людей начинает малеха подташнивать. Будет "кома" сознания.

Повідомлення відредаговано Gorbatii: 30.04.2015 - 11:33

• 0

Я знаю как изменить этот мир к лучшему, но мешает уголовный кодекс...

#9838   Reader  :

Reader

Юзер

• Форумчанин
  • 3059
  • Country Flag

+1 за.

• 0

The impossible we do immediately, miracles take a little longer.

#9839   Бацилла  :

Бацилла

Постійний

• Клуб
  • 18802
  • Лісабон
  • Country Flag

голоснул за - а там, сучары, 67% против. Никакого у ваты патриотизма!

тоже голоснул "за", но какие-то падлы накручивают против! видимо, тамошние местные :D

• 2

#9840   Стиви Джи  :

Стиви Джи

Главврач Валар Моргулис

• Рада Модераторів
  • 59302
  • Конскіє Раздори
  • Country Flag
Владельцы сувенирных лавок в Севастополе выйдут на митинг

В Севастополе на 18 мая запланирована акция протеста предпринимателей, которым не продлевают разрешение на размещение торговых палаток. Об этом сообщил председатель общественной организации «Союз предпринимателей Севастополя» и Комиссии по предпринимательству общественно-экспертного совета при губернаторе Севастополя Людмила Полянская. 

По ее словам, среди инициаторов митинга — владельцы сувенирных ларьков на улице 300-летия Флота, набережной Корнилова, Панораме, Балаклаве и «овощники с промтоварниками» на площади 50-летия СССР, у которых 1 мая истекает срок официального разрешения на размещение торговых палаток, передает ForPost.

Людмила Полянская уточнила, что в правительство Севастополя уже отправлено уведомление о дате и месте проведения мероприятия с участием десяти тысяч человек, 32 из них выскажут свою позицию путём проведения акции голодовки. Заявка на проведение митинга зарегистрирована. Если митинг не будет согласован с правительством, протестующие устроят одиночные пикеты по городскому кольцу.

«Доведённые до отчаяния и разорения предприниматели, осуществляющие свою трудовую деятельность в городе Севастополь более 10-20 лет, которых уже более года не слышит Правительство Севастополя, решили открытым, разрешённым Конституцией и Законодательством РФ методом довести до сведения российской общественности о прямом уничтожении рабочих мест, лишении последнего заработка предпринимателей, наёмных работников и членов их семей, всего предпринимательского сообщества Севастополя», — говорится в письме губернатору Сергею Меняйло.

«Мы обращались везде и всюду, куда только могли, начиная с прошлого года. Свои предложения по продлению договоров представляли Сергею Ивановичу, он всё смотрел и даже дал согласования. Провели более 50-ти круглых столов с участием представителей департаментов и управлений правительства, губернатору наш вопрос был доложен неоднократно. Сегодня его нет в городе, а завтра распоряжение, уничтожающее право людей на труд, уже будет подписано», — пояснила Людмила Полянская.

Как заверила председатель, и.о. заместителя губернатора Евгений Дубовик в курсе сложившейся ситуации и даже писал губернатору докладную записку, которая «куда-то исчезла», пишет издание.

«У него до этого вопроса, видимо, просто не доходят руки, а ещё создается впечатление, что ему неправдивая информация доходит или от него просто скрывают истинное положение дел и вообще не докладывают ответственные за это лица. Я думаю, что это его зам Алексей Еремеев и специалисты управления лицензирования», — объяснила представитель организаторов акции протеста. — Только Сергей Иванович может спасти ситуацию. От него требуется всего лишь одно предложение — разрешить пролонгацию документов».

• 0

“Буду Ніцше читати, а потім прєвозмагать в собі поца, їбать по ночах дику вовчицю і в Гонконзі дурний план курить!" (с)