Перейти до змісту

Recommended Posts

Тут афера сделана,в апреле кассовые аппараты уже были с юр.адресом Метро Москва итд, но все кассовые чеки строго обрезали и давали покупателю чек без инфы и фискального номера итд,кассиры с ножницами не расставались!

Но Метро -то компания с иностранным капиталом и они очень рисковали в связи с этим,теперь сделали ООО и видно липовый договор аренды здания под этим брендом.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 16.3 тис
  • Created
  • Остання відповідь

 

 


в зоне ближе, чем 200 метров от береговой линии.

:lol2:  :fp1:  этот глава хоть видел глазами отой юбк, хоть раз?

там есть места, где "200 м от воды" будут уже находиться на "350 м от уровня моря" :weep:

Link to comment
Share on other sites

Я смотрю, в Крыму все прекрасно. И власть, и цены. Можно спокойно умирать всем, кто об этом так мечтал. Россия получила еще одно беспросветное черноморское побережье.

 

нинадазавидавать :D !

Link to comment
Share on other sites

А с кем ее сравнивают, это радистка-Кет слева? Она вроде брюнетка была. Схожие черты есть, но брови, глаза, нос  и губы непохожи, может, если эту слева в зубы ударили рессорой - была бы похожа. Хотя я конечо особо на "няшу" глумиться не хочу - у нее своя трагедия была.

Link to comment
Share on other sites

А с кем ее сравнивают, это радистка-Кет слева? Она вроде брюнетка была. Схожие черты есть, но брови, глаза, нос  и губы непохожи, может, если эту слева в зубы ударили рессорой - была бы похожа. Хотя я конечо особо на "няшу" глумиться не хочу - у нее своя трагедия была.

Ні, це Барбара

Есесівка, що командувала  охороною Кет( власне, в Барбари в підпорядкуванні був лише Гельмут, який її потім і пришив )

Змінено користувачем S.Brant
Link to comment
Share on other sites

Ні, це Барбара

Есесівка, що командувала  охороною Кет( власне, в Барбари в підпорядкуванні був лише Гельмут, який її потім і пришив )

Не узнал - долго жить будет :)

 

https://www.youtube.com/watch?v=snUy2FOdQy0

 

У фільмі  зовсім інша

Змінено користувачем ATM
Link to comment
Share on other sites

Российские власти предупредили крымчан о сносе их домов на 1-линии возле моря

 

 

Проблема незаконных построек» в прибрежной зоне Крыма будет решаться с учетом позиции местных органов власти, органов прокуратуры, и все судебные решения, которые поступят в службу судебных приставов, будут исполнены. Такое обещание дал сегодня главный судебный пристав РФ Артур Парфенчиков, отвечая на вопрос о судьбе жилых домов и коттеджей, построенных в двухсотметровой прибрежной зоне в нарушение закона РФ, сообщает КрымИнформ.

 

"Пример этому - наша работа по другим приморским регионам России. Это и побережье Краснодарского края, и Сочи, и побережье Каспийского моря. Мы сейчас активно работаем в Республике Дагестан по наведению порядка в приморской полосе. Если будут судебные решения, они будут исполнены на 100%", - пообещал Парфенчиков.
 
От Феодосии до Севастополя крымское побережье сегодня изобилует частными незаконно возведенными строениями, многие из которых используются как гостиницы, рестораны и т.д., пишет информационное издание крымского «правительства».

Вместе с тем, редактор издания BlackSeaNews Андрей Клименко, так комментирует эту новость: "2 месяца назад я об этом жителей крымского побережья предупреждал (что снесут без разговоров дома крымчан на 1-линии для своих новых хатынок). Подтверждение не заставило себя ждать. Более того, вместо нашей 100-метровой зоны речь идет о 200-метровой..."
 
Змінено користувачем ЦеDzip
Link to comment
Share on other sites

побывав сегодня на параде в севастополе я вам так могу сказать, панове - крым уже никогда не будет украинским. только разве что если россия перестанет существовать
Link to comment
Share on other sites

побывав сегодня на параде в севастополе я вам так могу сказать, панове - крым уже никогда не будет украинским. только разве что если россия перестанет существовать

 

ничо не натер в верноподданическом восторге?

Link to comment
Share on other sites

побывав сегодня на параде в севастополе я вам так могу сказать, панове - крым уже никогда не будет украинским. только разве что если россия перестанет существовать

пока живут на старых запасах и невеъебезном подъеме от "возврата"

протрезвеют - посмотрим как запоют.

Link to comment
Share on other sites

может и передохнем тут от жажды, не буду загадывать.

только будущее украины без газа и без промышленности тоже выглядит очень туманно. даже более, чем у нас...

на одних подачках запада далеко не уедешь.

Link to comment
Share on other sites

может и передохнем тут от жажды, не буду загадывать.

только будущее украины без газа и без промышленности тоже выглядит очень туманно. даже более, чем у нас...

на одних подачках запада далеко не уедешь.

а что с газом и промышленностью?

Link to comment
Share on other sites

может и передохнем тут от жажды, не буду загадывать.только будущее украины без газа и без промышленности тоже выглядит очень туманно. даже более, чем у нас...на одних подачках запада далеко не уедешь.

Ну вы-то сдохнете? Да и семейство ваше наверно тоже на морской недолго протянет.

Или за расею и смерть оттжажды сладка?

Link to comment
Share on other sites

может и передохнем тут от жажды, не буду загадывать.

только будущее украины без газа и без промышленности тоже выглядит очень туманно. даже более, чем у нас...

на одних подачках запада далеко не уедешь.

та каждому свое.

и напомню на всякий еще раз - ваш газ тоже через нас транзитится, ага...  :nose3:

Link to comment
Share on other sites

та каждому свое.

и напомню на всякий еще раз - ваш газ тоже через нас транзитится, ага...  :nose3:

и еще европы. ей тоже замерзать из-за вас? а у нас что - у нас и так всегда тепло. и своя добыча есть и очень приличная - черноморнефтегазработает в три смены.
Link to comment
Share on other sites

та каждому свое.

и напомню на всякий еще раз - ваш газ тоже через нас транзитится, ага...  :nose3:

так крымская вата думает и хочет, чтобы мы их снабжали по-прежнему и газом, и водой, и липездричеством, и хавчик привозили. ага, а еще чтобы ездили на отдых.  :fp1:

а им на этих условиях российская зарплата и пензия.

скоро, скоро входнете полной грудью.  сколько там осталось от переходного периода?. пока тут пишет, а часики тикают. а уже и урожая нет, и воды, и цены российские, и туричтов хрен загонишь.

ЗАТОКРЫМНАШ!

Link to comment
Share on other sites

и еще европы. ей тоже замерзать из-за вас? а у нас что - у нас и так всегда тепло. и своя добыча есть и очень приличная - черноморнефтегазработает в три смены.

 

та хорошо, хорошо, насолоджуйтесь, чо... http://kolobok.us/smiles/big_standart/praising.gif

Змінено користувачем лєса
Link to comment
Share on other sites

побывав сегодня на параде в севастополе я вам так могу сказать, панове - крым уже никогда не будет украинским. только разве что если россия перестанет существовать

а какие парады были в третьем рейхе  .. да просто рейх бессмертный!!

а в ссср какие были парады!!  (я и сам в 85 красную топтал)  да ссср  на века !!!!!

или для истории какие то  5-8 лет срок,  да птьфу.. а за 5-8 лет музей боевых кораблей 70 годов прошлого века  на черном море окончательно догниет.. сам по себе

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

может и передохнем тут от жажды, не буду загадывать.

только будущее украины без газа и без промышленности тоже выглядит очень туманно. даже более, чем у нас...

на одних подачках запада далеко не уедешь.

1)Газ не лише в Росії є. В Україні є сланцевий газ, в Польщі є сланцевий газ, в США та Китаю є сланцевий газ. Катар продає скраплений газ, Австралія продає скраплений газ... США буде продавати скраплений сланцевий газ

 

2) А куди зникне промисловість України? Будуть інвестиції, буде й промисловість. А от кримської промисловості без України ВЖЕ немає

 

Link to comment
Share on other sites

может и передохнем тут от жажды, не буду загадывать.

 

Не передохнете. В тюрми наші сядете. За зраду Вітчизни. Задля своїх дітей, українців,- відбудете заслужене покарання

Тому воду ми тільки відключати, але й підключати будемо. Суворо за науково обґрунтованими нормами- жиріти не будете, але протягнете стільки, скільки треба. Щоб побачити Крим український та рашу маленьку, безядерну, поділену на зони окупації- американську, англійську, французьку та українську ( майже як Німеччина у 1945 році, тільки замість СРСР буде Україна). Можливо,  й китайську , замість української. Вам від цього легше буде, якщо без "бандерівців"? Краще під китайцями?

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...