Перейти до вмісту

Фотография
* * * * - 20 Голосів

ЗАТОКРЫМНАШ

Крим Затокримнаш гібридна війна

• Авторизуйтеся для відповіді в темі
Повідомлень у темі: 15986

#961   Бодя  :

Бодя

Юзер

• Форумчанин
  • 2028
  • Country Flag
Re: ЗАТОКРЫМНАШ

Тут афера сделана,в апреле кассовые аппараты уже были с юр.адресом Метро Москва итд, но все кассовые чеки строго обрезали и давали покупателю чек без инфы и фискального номера итд,кассиры с ножницами не расставались!

Но Метро -то компания с иностранным капиталом и они очень рисковали в связи с этим,теперь сделали ООО и видно липовый договор аренды здания под этим брендом.

• 0

#962   африканский_йож  :

африканский_йож

Аксакал

• Клуб
  • 65010
  • Country Flag

в зоне ближе, чем 200 метров от береговой линии.

:lol2:  :fp1:  этот глава хоть видел глазами отой юбк, хоть раз?

там есть места, где "200 м от воды" будут уже находиться на "350 м от уровня моря" :weep:

• 0

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.

#963   wtf  :

wtf

Серйозний

• Клуб
  • 8281
  • Country Flag
Я смотрю, в Крыму все прекрасно. И власть, и цены. Можно спокойно умирать всем, кто об этом так мечтал. Россия получила еще одно беспросветное черноморское побережье.
  • 0

#964   Холод  :

Холод

Постійний

• Клуб
  • 10348
  • Country Flag

Я смотрю, в Крыму все прекрасно. И власть, и цены. Можно спокойно умирать всем, кто об этом так мечтал. Россия получила еще одно беспросветное черноморское побережье.

нинадазавидавать :D !

• 0

"Бог создал людей, а "Кольт" сделал их равными."

#965   Post  :

Новачок

• Форумчанин
  • 448
  • Country Flag

1531731_679404668790758_428291263_n.jpg

один в один...аж СТРАШНО...

• 2

#966   ATM  :

ATM

Новачок

• Форумчанин
  • 71
  • Freeport
  • Country Flag

А с кем ее сравнивают, это радистка-Кет слева? Она вроде брюнетка была. Схожие черты есть, но брови, глаза, нос  и губы непохожи, может, если эту слева в зубы ударили рессорой - была бы похожа. Хотя я конечо особо на "няшу" глумиться не хочу - у нее своя трагедия была.

• 0

#967   Бодя  :

Бодя

Юзер

• Форумчанин
  • 2028
  • Country Flag

Трагедия у нее одна,она то ладно,а ее дите всю жизнь в раше проживет никогда за границу выехать никуда не сможет. 

• 0

#968   S.Brant  :

S.Brant

Юзер

• Клуб
  • 2789
  • Country Flag

А с кем ее сравнивают, это радистка-Кет слева? Она вроде брюнетка была. Схожие черты есть, но брови, глаза, нос  и губы непохожи, может, если эту слева в зубы ударили рессорой - была бы похожа. Хотя я конечо особо на "няшу" глумиться не хочу - у нее своя трагедия была.

Ні, це Барбара

Есесівка, що командувала  охороною Кет( власне, в Барбари в підпорядкуванні був лише Гельмут, який її потім і пришив )

Повідомлення відредаговано S.Brant: 09.05.2014 - 05:36

• 0

#969   ATM  :

ATM

Новачок

• Форумчанин
  • 71
  • Freeport
  • Country Flag

Ні, це Барбара

Есесівка, що командувала  охороною Кет( власне, в Барбари в підпорядкуванні був лише Гельмут, який її потім і пришив )

Не узнал - долго жить будет :)

У фільмі  зовсім інша

Повідомлення відредаговано ATM: 09.05.2014 - 05:53

• 0

#970   ЦеDzip  :

ЦеDzip

Ветеран

• Клуб
  • 30549
  • Country Flag

Российские власти предупредили крымчан о сносе их домов на 1-линии возле моря

Проблема незаконных построек» в прибрежной зоне Крыма будет решаться с учетом позиции местных органов власти, органов прокуратуры, и все судебные решения, которые поступят в службу судебных приставов, будут исполнены. Такое обещание дал сегодня главный судебный пристав РФ Артур Парфенчиков, отвечая на вопрос о судьбе жилых домов и коттеджей, построенных в двухсотметровой прибрежной зоне в нарушение закона РФ, сообщает КрымИнформ.

"Пример этому - наша работа по другим приморским регионам России. Это и побережье Краснодарского края, и Сочи, и побережье Каспийского моря. Мы сейчас активно работаем в Республике Дагестан по наведению порядка в приморской полосе. Если будут судебные решения, они будут исполнены на 100%", - пообещал Парфенчиков.

От Феодосии до Севастополя крымское побережье сегодня изобилует частными незаконно возведенными строениями, многие из которых используются как гостиницы, рестораны и т.д., пишет информационное издание крымского «правительства».

Вместе с тем, редактор издания BlackSeaNews Андрей Клименко, так комментирует эту новость: "2 месяца назад я об этом жителей крымского побережья предупреждал (что снесут без разговоров дома крымчан на 1-линии для своих новых хатынок). Подтверждение не заставило себя ждать. Более того, вместо нашей 100-метровой зоны речь идет о 200-метровой..."

Повідомлення відредаговано ЦеDzip: 09.05.2014 - 09:36

• 0
Всі підуть, закриємо форум і цілуйте йожа у тухес (ц)

#971   Uriah Heep  :

Uriah Heep

Юзер

• Заблокований
  • 1003
  • Country Flag
побывав сегодня на параде в севастополе я вам так могу сказать, панове - крым уже никогда не будет украинским. только разве что если россия перестанет существовать
"никогда мы не будем братьями"

#972   Котигорошко  :

Котигорошко

Юзер

• Форумчанин
  • 1583
  • Київ
  • Country Flag

разве что если россия перестанет существовать

що в принципі далеко не фантастика

• 0

#973   Стиви Джи  :

Стиви Джи

Главврач Валар Моргулис

• Рада Модераторів
  • 59302
  • Конскіє Раздори
  • Country Flag

побывав сегодня на параде в севастополе я вам так могу сказать, панове - крым уже никогда не будет украинским. только разве что если россия перестанет существовать

ничо не натер в верноподданическом восторге?

• 0

“Буду Ніцше читати, а потім прєвозмагать в собі поца, їбать по ночах дику вовчицю і в Гонконзі дурний план курить!" (с)

#974   Гоша  :

Гоша

Серйозний

• Клуб
  • 5181
  • Country Flag

пока живут на старых запасах и невеъебезном подъеме от "возврата"

протрезвеют - посмотрим как запоют.

• 0

#975   Uriah Heep  :

Uriah Heep

Юзер

• Заблокований
  • 1003
  • Country Flag
может и передохнем тут от жажды, не буду загадывать.
только будущее украины без газа и без промышленности тоже выглядит очень туманно. даже более, чем у нас...
на одних подачках запада далеко не уедешь.

#976   Гоша  :

Гоша

Серйозний

• Клуб
  • 5181
  • Country Flag

только будущее украины без газа и без промышленности тоже выглядит очень туманно. даже более, чем у нас...

а что с газом и промышленностью?

• 0

#977   Hind_Leader  :

Hind_Leader

Юзер

• Форумчанин
  • 1700
  • Country Flag

может и передохнем тут от жажды, не буду загадывать.только будущее украины без газа и без промышленности тоже выглядит очень туманно. даже более, чем у нас...на одних подачках запада далеко не уедешь.

Ну вы-то сдохнете? Да и семейство ваше наверно тоже на морской недолго протянет.
Или за расею и смерть оттжажды сладка?
  • 0

Открывая из любопытства и жадности коробочку с пиздюлями, кацапы в своей самоочевидности предполагали, что если коробочку закрыть, то ситуация вернется к исходной. И теперь, растерянно наблюдая за порхающими по комнате пиздюлями, они спрашивают: «Как мы будем дальше жить вместе?»

#978   fgvm  :

fgvm

status

• Клуб
  • 37559
  • Country Flag

та каждому свое.

и напомню на всякий еще раз - ваш газ тоже через нас транзитится, ага...  :nose3:

• 0

#979   Uriah Heep  :

Uriah Heep

Юзер

• Заблокований
  • 1003
  • Country Flag

та каждому свое.
и напомню на всякий еще раз - ваш газ тоже через нас транзитится, ага...  :nose3:

и еще европы. ей тоже замерзать из-за вас? а у нас что - у нас и так всегда тепло. и своя добыча есть и очень приличная - черноморнефтегазработает в три смены.

#980   Гоша  :

Гоша

Серйозний

• Клуб
  • 5181
  • Country Flag

та каждому свое.

так крымская вата думает и хочет, чтобы мы их снабжали по-прежнему и газом, и водой, и липездричеством, и хавчик привозили. ага, а еще чтобы ездили на отдых.  :fp1:

а им на этих условиях российская зарплата и пензия.

скоро, скоро входнете полной грудью.  сколько там осталось от переходного периода?. пока тут пишет, а часики тикают. а уже и урожая нет, и воды, и цены российские, и туричтов хрен загонишь.

ЗАТОКРЫМНАШ!

• 0

#981   fgvm  :

fgvm

status

• Клуб
  • 37559
  • Country Flag

и еще европы. ей тоже замерзать из-за вас? а у нас что - у нас и так всегда тепло. и своя добыча есть и очень приличная - черноморнефтегазработает в три смены.

та хорошо, хорошо, насолоджуйтесь, чо... praising.gif

Повідомлення відредаговано лєса: 09.05.2014 - 19:23

• 0

#982   Seroga  :

Seroga

Юзер

• Клуб
  • 4759
Лозунг помінявся:
ЗАТОНАМКРЫШ
  • 2

#983   fgvm  :

fgvm

status

• Клуб
  • 37559
  • Country Flag

:fp1:

• 0

#984   Strangeways  :

Strangeways

Ветеран

• Клуб
  • 44991
  • Country Flag

а какие парады были в третьем рейхе  .. да просто рейх бессмертный!!

а в ссср какие были парады!!  (я и сам в 85 красную топтал)  да ссср  на века !!!!!

или для истории какие то  5-8 лет срок,  да птьфу.. а за 5-8 лет музей боевых кораблей 70 годов прошлого века  на черном море окончательно догниет.. сам по себе

• 2

#985   Абориген  :

Абориген

Серйозний

• Заблокований
  • 6452
  • Country Flag

Лозунг помінявся:
ЗАТОНАМКРЫШ

:tu: :laugh:

#986   OS.  :

OS.

Юзер

• Клуб
  • 2234
  • Чернігів
  • Country Flag

ХУЖЕНЕБУДЕТ

• 0

#987   Стиви Джи  :

Стиви Джи

Главврач Валар Моргулис

• Рада Модераторів
  • 59302
  • Конскіє Раздори
  • Country Flag

ЯЕБУТАКЖИТЬ

• 0

“Буду Ніцше читати, а потім прєвозмагать в собі поца, їбать по ночах дику вовчицю і в Гонконзі дурний план курить!" (с)

#988   S.Brant  :

S.Brant

Юзер

• Клуб
  • 2789
  • Country Flag

1)Газ не лише в Росії є. В Україні є сланцевий газ, в Польщі є сланцевий газ, в США та Китаю є сланцевий газ. Катар продає скраплений газ, Австралія продає скраплений газ... США буде продавати скраплений сланцевий газ

2) А куди зникне промисловість України? Будуть інвестиції, буде й промисловість. А от кримської промисловості без України ВЖЕ немає

• 0

#989   S.Brant  :

S.Brant

Юзер

• Клуб
  • 2789
  • Country Flag

Не передохнете. В тюрми наші сядете. За зраду Вітчизни. Задля своїх дітей, українців,- відбудете заслужене покарання

Тому воду ми тільки відключати, але й підключати будемо. Суворо за науково обґрунтованими нормами- жиріти не будете, але протягнете стільки, скільки треба. Щоб побачити Крим український та рашу маленьку, безядерну, поділену на зони окупації- американську, англійську, французьку та українську ( майже як Німеччина у 1945 році, тільки замість СРСР буде Україна). Можливо,  й китайську , замість української. Вам від цього легше буде, якщо без "бандерівців"? Краще під китайцями?

• 0

#990   RadioGaGa  :

RadioGaGa

Справжній Фан

• Рада Модераторів
  • 85783
  • Київ
  • Country Flag

теперь заробитчане крымчане будут строить маскалям дачи

• 0

Теми з аналогічними тегами Крим, Затокримнаш, гібридна війна