Перейти до змісту

Recommended Posts

  • Replies 16.3 тис
  • Created
  • Остання відповідь

почитал севастопольский форум-ссутсяфтрусы от счастья, "ааааааа какоеавиашоу, это лучшее что я видел в жызни, это лучше чем ебаться, наконецтомыврассии теперь такое будет каждый день"

 

хвори люды

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

почитал севастопольский форум-ссутсяфтрусы от счастья, "ааааааа какоеавиашоу, это лучшее что я видел в жызни, это лучше чем ебаться, наконецтомыврассии теперь такое будет каждый день"

 

хвори люды

та...счастливые люди, где еще увидишь корабли 60-70 годов и самолеты того же периода и летают и корабли не тонут..да это же такая ностальгия!! это как в детство..А то там какие то авианосцы, какие то бне -16 невидимки, а тут суко ту - 96!!  (а наши порезали пля в 92 м) ..

Link to comment
Share on other sites

" надин:

вы когда приносите цитаты с севасинфо - обращайте плз внимание на дату регистрации ;)

ну дык мож людЯм как раз стало необходимо высказаться))) сегодня тут фотки были из "Метро" - цены впечатлят.... зарядила маму и ее подруг инфой, завтра помчаться на наш рынок сравнивать, но у пророссийской части маминых подруг стали зарождаться сомнения в молочных реках и кисельных берегах. шо радует ))) 

Link to comment
Share on other sites

ну дык мож людЯм как раз стало необходимо высказаться))) сегодня тут фотки были из "Метро" - цены впечатлят.... зарядила маму и ее подруг инфой, завтра помчаться на наш рынок сравнивать, но у пророссийской части маминых подруг стали зарождаться сомнения в молочных реках и кисельных берегах. шо радует ))) 

так то ж родные продукты из рашки, потому и дорогие

а в фуршете и сильпо цены нормальные

только один вопрос: как выручку переводить из Крыма?

Link to comment
Share on other sites

 

 


только один вопрос: как выручку переводить из Крыма?
Вова Пу придумает нам новый свифт/построит мост с дирижаблями/нах нам хохлов кормить/и т.д. (с. Краткий крымский ответник) 
Link to comment
Share on other sites

угу. а в Украине "Новус" на хлебушек цену 4,5 дает... на 60% дешевле будет...

а я досі беру в АТБ... батон "Популярний" 1 грн. 72 коп ( 400 г, якість хороша), чорний "Поживний" (здоровенний такий, мама моя, росіянка, його їсть)- 2 грн. 05 коп. Якщо в АТБ немає, то могу й без хліба, на макаронах "Паста ", що з "дурум віт", протриматись... Бо в інших магазинах дійсно хліб 4 грн... На хера мені переплачувати

Link to comment
Share on other sites

Зачем деньги Крыму,сегодня самолеты полетали над морем и этого хватит для пищи насущной.

на месяц зарядились. а  там через месяц день россии. еще зарядятся... потом будут праздновать 4 месяца возвращения. потом 6 месяцев от освобождения украинских оккупантов. хватит ли понтов на все это?  :pleasant:

Link to comment
Share on other sites

ну дык мож людЯм как раз стало необходимо высказаться))) сегодня тут фотки были из "Метро" - цены впечатлят.... зарядила маму и ее подруг инфой, завтра помчаться на наш рынок сравнивать, но у пророссийской части маминых подруг стали зарождаться сомнения в молочных реках и кисельных берегах. шо радует ))) 

 

В ближайшие дни,по мере поступления новых продуктов в Симферопольское,Севастопольское Метро, мне еще накидают фото с российским хорошими ценами.

Продолжение еще будет.

Одно полезное на АЗС дизель 32-33 рубля,делите на  курс-3,1.

Link to comment
Share on other sites

В ближайшие дни,по мере поступления новых продуктов в Симферопольское,Севастопольское Метро, мне еще накидают фото с российским хорошими ценами.

Продолжение еще будет.

Одно полезное на АЗС дизель 32-33 рубля,делите на  курс-3,1.

метро уже не интересно

лучше украинские супермаркеты мониторить

и квартплату 

Link to comment
Share on other sites

http://www.blackseanews.net/read/80100 - отличные новости для крымчан :-) 

1. Что такое «публичные призывы к осуществлению действий»?

Это устное или письменное предложение (требование), обращенное к конкретному лицу (лицам) или к неограниченному кругу лиц (например, путем размещения текста в Сети), что-то сделать или совершить.

 

 

больше они нам не напишут  :fp1:

Link to comment
Share on other sites

метро уже не интересно

лучше украинские супермаркеты мониторить

и квартплату 

в украинских АТБ,Фоззи и Сельпо паломничество-гривна в ходу,цены как на материке,ну чуть дороже,но это не вечное,скоро и эта лавочка закроется.

квартплата до конца года вроде как заморожена и  слесарь ЖЭКа Вася,которому пообещали в мае зарплату 25 000 т.рублей,сейчас в отпуске за свой счет.

Link to comment
Share on other sites

обмен гривны по курсу на рубли Россия производит без ограничения в Крыму до 2016 года,гривна запрещена только при безналичном расчете, а фактически сейчас ее хождение ограничено торговлей и услугами.

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...