Перейти до змісту

Recommended Posts

  • Replies 16.3 тис
  • Created
  • Остання відповідь

На Керченской паромной переправе, с прошлой недели парализованной из-за шторма, зреет бунт. Люди возмущены очередями и отсутствием условий. По словам застрявших на переправе людей, нет ни питьевой воды, ни защиты от солнца. Как сообщила диспетчер ООО «Морская дирекция», сейчас паромная переправа работает по фактической погоде, поскольку штормовое предупреждение в Керченском проливе сохраняется.

http://nr2.com.ua/img/forall/users/0/3/k2_05.jpg

На линии «Кавказ – Крым» задействованы паромы «Победа», «Олимпиада», «Глюкофилоуза-III» и «Протопорос-IV». На линии «Кавказ – Керченский морской торговый порт» задействованы паромы «Керченский-2» и «Ейск», рассказала диспетчер. Сегодня утром в очереди на Керченской переправе стояло свыше тысячи автомобилей.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Вспомнилось из Южного Парка.

Как называется публика которая бухает с утра до вечера, жрёт говно, трахается у всех на виду, матерится а ночью обсыкается?

АРИСТОКРАТЫ!!!

Белые гаспада из расеи!!

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Минздрав Крыма приглашает врачей освятить медицинские халаты
 
 
http://gdb.rferl.org/BD2475DF-F62A-4448-9270-42B6A13AB069_w268_r1_cx0_cy10_cw0.jpgИллюстрационное фото

Опубликовано 08.06.2015

Министерство здравоохранения Крыма приглашает врачей на освящение медицинских халатов. Такая информация опубликована на официальном сайте крымского правительства, информирует Крым.Реалии.

«По благословению Митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря в среду, 10 июня 2015 года, накануне Дня памяти Святителя Луки Архиепископа Крымского в Симферополе в Свято-Троицком женском монастыре, где ныне покоятся его святые мощи, состоятся праздничные богослужения и будет отслужен традиционный Акафист Святителю. После Акафиста состоится традиционный Чин освящения медицинских халатов у честных мощей Святителя-хирурга, профессора медицины Архиепископа Симферопольского и Крымского Луки», – говорится в сообщении.

В Минздраве Крыма добавили, что на мероприятие приглашаются все желающие медицинские работники, при себе необходимо иметь медицинский халат.

 

 

Это все, что вам надо знать о крыссиянской медицине

  • Upvote 8
Link to comment
Share on other sites

Министерство Панды @crimeapanda 55 сек.56 секунд назад

Россия стягивает войска на север Крыма для методичного заполнения северо-крымского канала продуктами жизнедеятельности солдат.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Совершенно дикий случай немотивированной агрессии произошел на днях в российском Севастополе. Молодой человек ворвался в салон связи и нанес сокрушительный удар кулаком в лицо молоденькой продавщице, после этого отморозок еще бил ногами девушке по голове и пытался ударить ее лицом о кафель. Жестокое нападение сняла камера видеонаблюдения, а кадры уже вовсю обсуждают интернет-пользователи.

 

Инцидент произошел в магазине сотовой связи на улице Острякова, 31 вечером в воскресенье. Покупателей в салоне практически не было. В какой-то момент туда зашел молодой человек в белой рубашке. Он посмотрел сначала прямо в объектив камеры, затем стал разглядывать телефоны. Однако после того, как в магазин вошли другие покупатели он вышел. Преступник дождался, пока салон снова опустеет, вернулся туда, попросил продавщицу показать телефон, а когда она подошла к нему нанес ей сильнейший удар кулаком в лицо, опрокинув девушку на пол. После этого молодой человек пытался проскочить к кассовому аппарату и по дороге еще несколько раз ударил продавщицу ногой. Однако ничего не взяв убежал.

По данным Федерального агентства происшествий у продавщицы Алины в результате нападения оказалось порванным ухо и синяк на шее. К счастью, томограмма показала, что серьезных травм головы у нее нет. Тем не менее девушка сейчас находится дома на больничном.

Полиция Севастополя занялась расследованием этого дела, однако парня так и не поймали, хотя на камере прекрасно видно его лицо и одежду. Очевидцы говорят, что видели похожего молодого человека в одном из баров в том же районе города. Там он тоже отличился, устроив дебош. 

https://www.youtube.com/watch?v=SFkptbtgx-4

Link to comment
Share on other sites

Представители исполнительной власти подготовили проект постановления, согласно которому с 15 июня в Севастополе будет установлен единый тариф для всех перевозчиков. Оплата за проезд в «топиках» и автобусах составит 12 рублей.

Еще 1 июня в Доме Правительства представители Департамента городского хозяйства совместно с профильными инстанциями провели рабочее совещание, посвященное двум вопросам: увеличению платы за проезд в общественном транспорте и компенсации средств перевозчикам за перевозку граждан льготных категорий. В результате встречи был составлен протокол, далее – проект постановления. Сегодня, 8 июня документ был вынесен на обсуждение, передает ForPost.

Как сообщил начальник Управления транспортной инфраструктуры Департамента городского хозяйства Евгений Бабич, установление единого повышенного тарифа на проезд в общественном транспорте экономически обосновано.

«Стоимость запчастей на транспортное средство увеличилась от 20 до 200%. Появилась необходимость обязательного страхования. Мы говорим о безопасности перевозок, об обновлении подвижного состава и запасных частей, а это все отражается на тарифе», - пояснил Бабич.

По его словам, установление единого тарифа в 12 рублей – это первое повышение. Следующее ожидается в начале 2016 года.

Новости Севастополя

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...