Перейти до змісту

Recommended Posts

  • Replies 16.3 тис
  • Created
  • Остання відповідь

Не все плохо на пляжах Севастополя

 

http://ruinformer.com/uploads/_pages/13765/20150719_103359.jpg


http://ruinformer.com/uploads/_pages/13765/20150719_103719.jpg


http://ruinformer.com/page/sevastopolskie-pljazhi-tak-nepredskazuemy-babushki-vozmushhajutsja-a-muzhchiny-v-vostorge-foto

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Как стало известно сайту KERCH.COM.RU из достоверных источников, временный мост, который предназначается для легкого проезда рабочей техники и быстрой доставки грузов, скоро будет готов. Рабочие близятся к завершению, ведь совсем скоро искусственная стрела соединится с Тузлой. На данный момент плавкраны и другая техника устанавливают в воду опоры, которые будут держать платформу временного моста. :nose3:

Link to comment
Share on other sites

 

порицающие комментарии :weep:  :weep:  :weep: 

 

светлояр9

 

http://ruinformer.com/application/maxsite/plugins/pagerate/like-minus.png  2  http://ruinformer.com/application/maxsite/plugins/pagerate/like-plus.png

комментариев: 71

добавлено 20.07.2015 12:04

По моему сегодня,из всех абрамических религий,один ИСЛАМ несет в себе чистоту,культуру и порядочность.Мусульманские женщины такого безобразия себе не позволяют.
Link to comment
Share on other sites

 

порицающие комментарии :weep:  :weep:  :weep:

 

светлояр9

 

http://ruinformer.com/application/maxsite/plugins/pagerate/like-minus.png  2  http://ruinformer.com/application/maxsite/plugins/pagerate/like-plus.png

комментариев: 71

добавлено 20.07.2015 12:04

По моему сегодня,из всех абрамических религий,один ИСЛАМ несет в себе чистоту,культуру и порядочность.Мусульманские женщины такого безобразия себе не позволяют.

 

 

А эта в ластах, надо полагать, истовая христианка.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Американська IBM розірвала стосунки з однією з найбільших російських IT-компаній "Ланіт", з якою співпрацювала більше 20 років.

Про це пише російська газета "Комерсант".

З минулого тижня "Ланіт" позбавлений можливості закуповувати і постачати обладнання та програмне забезпечення (ПЗ) IBM: американська корпорація в односторонньому порядку розірвала партнерські угоди, розповів президент "Ланіт" Георгій Генс.
За його словами, згідно із умовами договорів IBM мала право розірвати його з повідомленням за три місяці, чим і скористалася.
16 квітня віце-президент IBM Чад Різ направив виконавчому директору ЗАТ "Ланіт" Володимиру Грібову лист, в якому йдеться про закінчення дії угод між "Ланіт" і IBM через три місяці.

З 16 липня "Ланит" позбувся статусів "системний інтегратор" і "постачальник рішень" IBM, також припинили дію основне партнерську угоду IBM PartnerWorld і авторизація "Ланит" в якості партнера з надання гарантійних послуг IBM, йдеться в листі.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

:nose3:

Глава Крыма Сергей Аксенов собирается лично проводить собеседование с чиновниками, направляемыми в республику из Москвы.

 

«Я со всеми побеседую и сделаю свои выводы. Это в том числе и наша прерогатива состыковывать эти назначения. Как только они будут подъезжать, со всеми собеседование будет проходить. Если они меня будут устраивать, то мы их будем назначать», — сказал Аксенов, отметив, что «списки (чиновников из Москвы — «Газета.Ru») есть, но пока еще никто не приехал».

 

Глава республики подчеркнул, что особое внимание уделит претендентам на работу в МинЖКХ, Минстрой, Минэкономразвития и Минфине Крыма.

http://www.gazeta.ru/politics/news/2015/07/21/n_7396317.shtml
Link to comment
Share on other sites

 

 


Как только они будут подъезжать, со всеми собеседование будет проходить
:weep:  :weep:  капец керченской переправе окончательный - там еще Аксенов будет собеседования терь проводить. или у него уже пропеллер завелся в одном месте, будет на подлете к Симферополь собеседовать?  :lol2:
Link to comment
Share on other sites

 

Ilya Ostrovskiy

2 hrs · Edited · 

 

А теперь серьезно о Крымфесте. Кисель мне всегда представлялся упорным и идейным байкером, который из года в год организовывал Мотомалоярославец, который по многим параметрам был на уровень выше всех остальных байк-шоу по стране (конечно не считая православно-патриотического байк-шоу Хирурга). Да, меня немного смущало, что по стечению обстоятельств, Крымфест появился именно после закрытия Кубаны в Краснодарском крае, многие артворки, билетная программа и еще какие-то "фишки" во многом напоминали, то что делали до этого мы. Да это и не странно - в оргкомитете бывший волонтер Кубаны, видевшая, так сказать, нашу "внутрянку". Но в конце концов, это их право. Я тоже много чего подсмотрел на заграничных фестах. Ну так вот, Кисель для меня был "нормальным парнем" до начала адской рекламной кампании в день отмены KUBANA, кто не знает - со слоганом "Не попал на Кубану - получи скидку на Крымфест". Ну правда, это все равно что стоять перед кконцертом-трибьютом Фредди Меркьюри на Уэмбли с рекламными флаерами концерта Элтона Джона "Фредди умер, а Элтон-то еще жив!"

Но сейчас о другом. Фестиваль изначально был заявлен 7 дней. Более 100 коллективов (в том числе и "первый эшелон"). Вы себе представляете что такое семидневный фестиваль рок-музыки на море? Кто такой фестиваль делал? Вот я делал и больше не хочу!

Это огромное счастье для Киселя, что к нему не приехали люди! Если бы они приехали - проблем было бы сотни раз больше. Сцену, еще не поставленную просто бы сломали. Кассу, не возвращающая деньги за билеты, перевернули. На площадке без туалетов бы насрали и нассали. А организаторам бы дали ... этих... Ну вы поняли! Я знаю о чем говорю. Очередь на 20000 человек на входе Кубана - 2013 мне запомнится надолго. Это всего лишь очередь!

Поддерживать инфраструктуру крупного массового мероприятия 7 дней - это не только деньги, это фантастический труд, это сотни людей обслуживающего персонала. Туалеты, души, клининг, кейтеринг, логистика - это малая часть того, что необходимо контролировать. Ок, фестиваль в центре города, наверно можно пописать за углом, помыться в соседнем отеле и купить пожрать в магазине. Но уборка территории, охрана, координация и работа с артистами (по моим скромным прикидкам - артистов у них порядка 600-700 живых людей!!!). В случае Крымфеста я так понимаю этим занимаются 1-2 человека. Понятное дело, что они не берут трубки - они этого физически сделать не могут.

Понятное дело, что вовремя не встала сцена и нет туалетов - проблем-то и без этого хватает. Я уж не говорю о точках питания и прочей мишуре. 

Так что, то что фестиваль разваливается на куски, скорее закономерность, нежели что-то удивительное. И все бы это было забавно, если бы не было так грустно. Говорят (информация не проверена), что бюджетик на это мероприятие все-таки получен и не маленький. Оно и логично, ведь даже те расходы которые совершены, никак не перекрываются продажами билетов (которые, кстати, на входе сейчас стоят в ТРИ раза !!! дешевле, чем в предпродаже, что ломает все законы бизнеса, не говоря уже об эмоциях людей, купивших заранее и поверивших рекламе).

Двойные стандарты в этой стране, к сожалению, стали нормой. Грандиозный фестиваль KUBANA выживают сначала из Краснодарского края, а потом и из страны по причине "аморальности". А Крымфест с группами Пурген и Га!доны (ничего не имею против - наверняка это прекрасные группы, Пурген так точно норм, но мы и помыслить по причине "аморальности" о нем не могли на Кубане!), а Крымнашфест получает поддержку и освещение на центральных телеканалах, только за то, что он НАШ.

Так держать! Больше треша и угара!
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Министерство обороны России усилит группировку Военно-воздушных сил в Крыму эскадрильей дальних бомбардировщиков Ту-22М3, сообщили в среду, 22 июля, «Интерфаксу» в военном ведомстве
«Боевые возможности [эскадрильи] позволят существенно усилить авиационное прикрытие в акватории Черного моря и Причерноморье. <...> Зона досягаемости Ту-22М3 и его ракет простирается далеко за пределы акватории Черного моря», — сообщили в Минобороны.
Россия разместит эскадрилью бомбардировщиков в ответ на действия властей США, которые начали строить в Румынии базу для противоракет своей системы ПРО. В Минобороны говорили 21 июля, что эта база станет первой целью ударных сил России, если США нападут на РФ.
В будущем в Крыму могут разместить целый полк бомбардировщиков Ту-22, отметили в военном ведомстве. Анонимный источник «Интерфакса» в министерстве говорит, что крымская авиабаза в Гвардейском получит морской ракетоносный авианосный полк к 2016 году.
Ракетоносец-бомбардировщик Ту-22М3 может поражать цели в воздухе и на земле сверхзвуковыми ракетами и авиабомбами с обычным или ядерным зарядом.

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...