Перейти до змісту

Recommended Posts

"Спустя несколько часов после появления информации о начале 20 сентября в 12:00 долгосрочной транспортной блокады российской Республики Крым со стороны Украины, херсонские и николаевские предприниматели заявили, что снесут любые преграды на пути поставок товаров на территорию российского полуострова.

Напомним, с 2014 года бизнесмены Херсонской, Николаевских и Запорожской областей стали массово везти в Крым на реализацию товары украинского производства.

Вместе с этим, в российском Крыму отмечается значительный рост потребления товаров, в то время как на Украине многие люди уже не могут приобретать товары и продукты даже первой необходимости", - говорится в публикации.

Любопытно, что кремлевские интернет-тролли даже не удосужились найти вид украинского КПП "Чонгар" и поставили фото КПП со стороны оккупантов.

По данным "ХЕРСОН Онлайн" милиция и СБУ готовы к любым провокациям на границе. Бойцы батальона "Херсон" получили усиленный боекомплект и готовы остановить не то что фуры, но даже танковую атаку.

Также есть информация, что работники ГАИ и пограничники получили указание с особо буйными дальнобойщиками не церемониться, вплоть до изъятия госномеров, водительских документов и даже задержания самих транспортных средств...

Как сообщалось ранее, замглавы Херсонского облУМВД Илья Кива сообщил, что батальон "Херсон" и бойцы нацгвардии уже заняли позиции возле границе, в месте проведения акции по блокированию транспортного сообщения с оккупированным полуостровом.

http://khersonline.net/novosti/politika/46115-v-seti-poyavilis-ugrozy-snesut-furami-lyubye-zagrazhdeniya-pri-popytke-ukrainskih-vlastey-blokirovat-granicu.html

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 16.3 тис
  • Created
  • Остання відповідь

 

 


херсонские и николаевские предприниматели заявили, что снесут любые преграды на пути поставок товаров на территорию российского :shok: полуострова

 

Ну як російский, то чи є в них документи на право експорту? Мито сплачують? Разейські санкції на імпорт на них не розповсюджуються?

 

А взагалі - хотілось би стрім, як ці доблєсніє торгаші "сносят любиє прегради" :nose3: Можна повістки ще вручати особливо нахабним, прямо на пункті пропуску, раз повоювати хочуть :nose3:

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

А взагалі - хотілось би стрім, як ці доблєсніє торгаші "сносят любиє прегради" :nose3: Можна повістки ще вручати особливо нахабним, прямо на пункті пропуску, раз повоювати хочуть :nose3:

К сожалению, на их стороне, похоже, и наш главный шоколадный торгаш, поэтому врядли эта блокада сработает...

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Себастопольинфо обсуждает блокаду: http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=1&t=1036762

 

там не поймешь кто местный, а кто переписывается друг с другом сидя в ольгино

в общем, помесь серпентария с лепрозорием, скушноВато

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

 

 

http://kerch.fm/2015/09/21/sud-po-kerchenskomu-skifskomu-zolotu-niderlandy-perenesli-po-prosbe-kryskih-muzeev.html

 

 

Суд по керченскому скифскому золоту Нидерланды перенесли по просьбе Крыских музеев

http://kerch.fm/uploads/posts/2015-09/thumbs/1442786638_1396939344_1392298168_0_1127fc_19f054a9_l.jpgОкружной суд Амстердама примет решение по делу о возвращении артефактов из крымских музеев в Украину не ранее второго квартала 2016 года.

 

Об этом сообщила директор департамента представительства интересов государства в международных и иностранных судах Министерства юстиции Украины Ольга Костышина. Пишут Новости Крыма, передает Керчь.ФМ

 

Она отметила, что рассмотрение дела затягивается в связи с тем, что представители крымских музеев воспользовались правом на дополнительное время, которое дает законодательство Нидерландов, чтобы предоставить свои контраргументы.

 

«Сначала этим правом воспользовались мы, а затем – представители крымских музеев. Крайний срок для них – 23 сентября. После этого будет назначена дата устного слушания», – сказала Костышина.

 

По ее словам, рассмотрение дела о «скифском золоте» по сути не стоит ожидать ранее ноября-декабря 2016 года.

Служба новостей Керчь.ФМ

Link to comment
Share on other sites

чьо грят? путину писать будут?  :nose3:

Говорять що бАндеріві піарять себе та намагаються розхитати радикалів кріму, а потім звинуватять Обаму, бо кийки росіянського ОМОНу пройдуться по законослухняним крисіянським спинам

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


там не поймешь кто местный, а кто переписывается друг с другом сидя в ольгино

 

Хроники Хунты @JuntaChronicles

На севастопольском форуме москвичи рассказывают крымчанам, что им не страшна блокада Крыма и повышение цен на продовольствие.

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

Российские силовики не могут начать прослушивать крымскую мобильную связь из-за европейских санкций, нет оборудования

http://www.znak.com/moscow/news/2015-09-21/1046173.html

Змінено користувачем Dika
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Евпатория:
 
CPa27zZWsAQcU9v.jpg
 


Напомним, во время оккупации Крыма в марте этого года российские военные затопили на Донузлаве 4 своих корабля, чтобы заблокировать выход из бухты судам ВМС Украины.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Іван Леводянський: цього літа пасажири змінили Крим на Одесу та Приазов’я
22.09.2015
 
Цього літа більшість пасажирів Придніпровської залізниці переглянула свої пріоритети стосовно місць відпочинку. Про це повідомив начальник відділу вокзалів Придніпровської залізниці Іван Леводянський, підбиваючи підсумки літніх перевезень на прес-конференції, яка днями відбулася в інформагенції «Мост-Днепр».
 
«Пасажири, які раніше відпочивали в Кримському регіоні, цього літа віддали перевагу Одесі, – поділився спостереженнями Іван Леводянський. – Пасажиропотік у цьому напрямку за літо зріс у півтора рази порівняно з минулим роком: подорожуючі придбали понад 235 тис. квитків».
...
 
Традиційною популярністю відпочиваючих користується також «зелений туризм» – подорожі до західних областей, зокрема Львова. Протягом літа-2015 попит на квитки в цьому напрямку зріс на 10% порівняно з минулим роком. Так, у червні-серпні було реалізовано майже 26 тис. місць. Також як альтернативу кримським курортам відпочиваючим запропонували місця до Бердянська та Генічеська. Варто зазначити, що пропозиція суттєво перевищила попит. Так, пасажирам було запропоновано 77,5 тисячі проїзних документів, з яких придбали лише 18% (близько 14 тисяч). Дещо більше відпочиваючих зацікавили квитки на Бердянськ – було реалізовано 49,8 тис. місць із 62,3 тис. запропонованих.
 
«Однак пасажирів у цьому напрямку все одно побільшало, – констатує Іван Леводянський. – Минулого літа у напрямку Бердянська було придбано 42,1 тис. квитків. Отже, нам потрібно пристосувати вокзали та станції Приазов’я до такого потоку людей: вдосконалювати інфраструктуру, подовжувати пасажирські платформи тощо».
...

 

 

http://uz.gov.ua/press_center/latest_news/410139/

Link to comment
Share on other sites

Я щось не зрозумів, а прапори якої країни на картині  :consul:  :consul:  :consul: У кацапів біло-синьо- червона ганчірка, а намальвано біло-червоно-синя :fp1:  :fp1:  :fp1:

 

 

ААААААААААААА Прапор :fp1: Гітлеровський "протекторат Богемії і Моравії" weep%20(1).gif

.http://f5.s.qip.ru/soytzxbY.jpg

 

https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0%D1%82_%D0%91%D0%BE%D0%B3%D0%B5%D0%BC%D1%96%D1%97_%D1%82%D0%B0_%D0%9C%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%B2%D1%96%D1%97

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...