Перейти до змісту

Recommended Posts

  • Replies 16.3 тис
  • Created
  • Остання відповідь

Жители Керчи возмущены отсутствием электроэнергии и газа в домах:
«Городские чиновники таким образом провоцируют людей на крайние меры, люди на грани уже», – говорит одна из активисток.
Bидео: http://15minut.org/article/zamerznut-na-energomostu-zhiteli-kerchi-ponyali-chto-vlast-lzhyot-i-voruet-2016-01-06-10-39-39

Link to comment
Share on other sites

Яндекс оновив знімки району будівництва моста :https://maps.yandex.ua/11464/kerch/?ll=36.511691%2C45.298791&spn=0.322723%2C0.176897&z=16&l=map%2Csat&whatshere%5Bpoint%5D=36.513301%2C45.300524&whatshere%5Bzoom%5D=16

 

До Тузли тимчасовий мостик вже проклали.

Link to comment
Share on other sites

 

Люблю такие новости. Очень))

 
 
"Правительство" Крыма возглавит нынешний "замминистра обороны" "ДНР".
LB.UA
 
 
Link to comment
Share on other sites

А кто замминистра днр

а у них там с этим просто - у кого автомат длиннее в данный момент, тот и замминистра. а у кого есть два автомата - тот вообще министром может побыть

 

По информации источников LB.ua, новым руководителем "правительства" оккупированного Крыма станет Эдуард Басурин, действующий заместитель "министра обороны" так называемой "ДНР".

Басурин - фигурант санкционного списка ЕС (№137), в руководство "ДНР" пришел из спецподразделения боевиков "Кальмиус". Является пресс-секретарем оккупационного оборонного ведомства. 

Напомним, ранее Сергей Аксеном поссорился с российским правительством, заявив, что Крым в 2015 году так и не получил ни копейки из 15 млрд рублей, предусмотренных федеральной целевой программой развития полуострова. В ответ в правительстве России усомнились в профессионализме и качестве работы "властей" Крыма.

Позже в сети появились данные о криминальном прошлом псевдопремьера Крымаи сведения о ложных ведомостях о его образовании. 

Аксенов был назначен на должность в феврале 2014 года Верховным Советом Крыма при отсутствии кворума.

 

Link to comment
Share on other sites

Аксенов уйдет сам? Или полония хлебнет ?

 

 Мабуть героически - затыкая газовую дырку под обломками вышек Бойко, например

Змінено користувачем sanykrimea
Link to comment
Share on other sites

щетаю что доска позора - это полумеры. надо сразу темную всем подъездом, например

 

 


Инициативные жители Севастополя (Города Федерального Значения) предлагают вешать на Доску Позора тех, кто потребляет более 16 ампер.
 
12540944_475534519315563_737747713090289
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Севастопольэнерго «послало» жильцов улицы Геловани жить на Украину
Суббота, 9 января 2016 г. 
 
6 января возмущенные жители домов 12, 18, 18-Б,20 по улице Геловани, 124, 126 по ул.Острякова вышли на собрание, чтобы выработать план действий в отношении «несправедливого», по их словам, графика отключения света. Дело в том, что уже больше недели эти дома отключают от электроэнергии 3 раза в день по 3 часа за каждый период. Во многих домах электроплиты, в доме 18-Б, например, электрические котлы. Однако, по мнению жителей, «это никого не волнует» и постоянные обращения в городские инстанции, ни к чему не приводят. Ситуацию усугубило еще то, что в этом районе есть определенные дома, которые вообще не отключают от электричества. 
 
Елена проживает по улице Геловани,18-Б: «У меня двое детей. Котел постоянно отключается, батареи холодные. Обидно, почему справедливо не распределят электроэнергию по всем домам. Наши дети сидят без света и тепла, а в доме напротив не только светло, но и вовсю сверкает иллюминация, подмигивая нам, словно издеваясь…» Жители прошлись по микрорайону и выяснили, что вообще не выключают свет в домах 2,9, 32 по ул.Геловани, в домах 1, 3 по ул.Боцманская, 119 по ул.Острякова и т.д. Позвонив дежурному в «Севастопольэнерго», люди из многострадальных домов получили ответ: «Вам что-то не нравится?! Валите на Украину». Случилось это в сочельник, 6 января….. 
 
На собрании жильцы решили отправить коллективное письмо в адрес Правительства Севастополя, прокурору города, в штаб по ЧС. Добьются ли справедливого решения отчаявшиеся люди-неизвестно. Ясно одно. Кто-то целенаправленно восстанавливает людей против друг друга, против руководства города, подрывая авторитет чиновников и, воплощая в жизнь план Даллеса: «…мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников... И лишь немногие, очень немногие, будут догадываться, что происходит». 

 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

p86bBODM_bigger.jpegRoksolanaToday&Крым@KrimRt 4h4 hours ago

Погиб водопад Серебряные струи туфовая шапка водопада, возраст которой составлял примерно 30 - 50 тысяч лет, рухнула pic.twitter.com/UAprBbd3Ky

 

CYRTNJxWYAAqu-1.jpg

 

CYRTNJxWwAAl8T1.jpg

 

CYRTNG2W8AARnRc.jpg

Link to comment
Share on other sites

Справедливість є! :lol2: 

 

 

mvwrRN09_bigger.jpegЛицо Севастополя@sevastopol_info 5h5 hours ago

Севастопольцы взывали и добились справедливости - соседей отключают от света наконец-то!!! #севастополь #светнаш pic.twitter.com/ML98KNE4F2

 

CYRK30dWcAADG-H.png

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...