Перейти до змісту

Recommended Posts

а каяться, естесственно, надо будет перед портретом бандеры, не?

ибо ничей иной светлый образ не способен освятить это действо.

 

 

не, перед портретом гобленов с криками "Хуйль, Путлер!"

:gigi:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 16.3 тис
  • Created
  • Остання відповідь

а каяться, естесственно, надо будет перед портретом бандеры, не?

ибо ничей иной светлый образ не способен освятить это действо.

що ви херню російсько-націоналістичну несете? Навіщо розпалюєте в цьому конкретному пості ксенофобні, антиукраїнські настрої? 

Мова йшла про християнські традиції покаяння за такі ваші вчинки, зразок яких Ви зараз і продемонстрували. Де я писав про Бандеру?

Link to comment
Share on other sites

Леонид НИКУЛИН и иже с ним - ПНХ

 

    Самой большой проблемой будет игнорирование Росийскими и некоторыми Украинскими авиационными компаниями требований ICAO о недопустимости полетов в Крым. Судебные тяжбы, осложненные взятками от авиакомпаний, будут тянуться годами.

    Железнодорожное и автобусное сообщение Крыма с Украиной, несмотря на экспорт бандитов из Крыма, будет увеличиваться с политическими выступлениями "а там наши люди ...".

 

    Таким образом мы окончательно просто потеряем Крым.

Змінено користувачем BaoBab
Link to comment
Share on other sites

Леонид НИКУЛИН и иже с ним - ПНХ

 

    Самой большой проблемой будет игнорирование Росийскими и некоторыми Украинскими авиационными компаниями требований ИКЕА о недопустимости полетов в Крым.

 

 

а как торговцы мебелью могут запретить полёты в Крым?

 

http://www.ikea.com/ru/ru/

 

вы совсем баобаб штоле?

Link to comment
Share on other sites

Росію назвали найгіршим місцем для інвестицій

Вівторок, 13 травня 2014, 09:39

Міжнародні інвестори назвали російський ринок найгіршим місцем для інвестицій серед восьми великих світових економік.

Про це свідчать результати опитування, проведеного агентством Bloomberg, пише "Прайм".

Так вважають 56% респондентів.

Більше 70% опитаних сказали, що економічна ситуація в РФ погіршується, а 45% рекомендували продавати російські активи на тлі конфлікту в Україні, через який США і Євросоюз ввели санкції відносно Росії.

75% респондентів заявили, що песимістично оцінюють наслідки політики президента Володимира Путіна для інвестиційного клімату.

Також всі учасники опитування заявили, що економіка Китаю переживає найгірші часи з вересня 2012 року.

Інвестори з оптимізмом оцінюють перспективи світової економіки, хоча і з меншим порівняно з початком року через кризу в Україні, побоювань з приводу дефляції в Європі і ряду інших ризиків.

"Я б не сказав, що інвестори нервують, але вони налаштовані скептично", - говорить директор BMO Private Bank з інвестицій Джек Еблін, що бере участь в управлінні активами на 66 мільярдів доларів.

Найбільш привабливими ринками на перспективу 12 місяців інвестори назвали США (44%) і Євросоюз (32%).

Link to comment
Share on other sites

а каяться, естесственно, надо будет перед портретом бандеры, не?

ибо ничей иной светлый образ не способен освятить это действо.

Захочешь жрать, так еще и портрет на стену повесишь в своей тошниловке . Кстати, как она там, процветает?  :gigi:

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

 

Тихоокеанец   

СообщениеДобавлено: 12 май, 2014, 13:43

Заголовок сообщения: Где пополнить мобильный?

offline

 

Не могу нигде пополнить мобильный, ваучеров нет и в боксах этой услуги нет. И с РФ мы до сих пор в роуминге. Что делать?

 

tohher   

СообщениеДобавлено: 12 май, 2014, 14:00

Заголовок сообщения: Re: Где пополнить мобильный?

offline

 

 

http://news.allcrimea.net/news/2014/5/1 ... yaz-11996/

к сожалению, видимо, пока нигде

З РФ вони завжди будуть в роумінгу, навіть якщо передуть на російських операторів.

В Росії, є таке явище як роумінг між регіонами. Кримчанам ще багато чого доведеться нового взнати...

Link to comment
Share on other sites

"Какие-нибудь интернет -магазины из России уже доставляют к нам товар?

Розетка все последние заказы без предупреждения вернула назад. И сказала что теперь только по безналичной предоплате.

При этом цена по безналу гривен на 500 больше.

Другие интернет магазины типа фотоса вообще по телефону ответили, что ничего не доставляют в Крыму.

Из России что-нибудь какой-нибудь магазин уже доставляет? "

 

http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=56&t=792936&start=0

 

Малый процент украинцев что-то покупали в Крыму, потому что брать тут особого нечего. А вот крымчанам тяжко.... Живя в колхозе под названием "Ялта" я 99% одежды, обуви, техники и продуктов покупала в инете. А теперь всё http://ukrpravda.net/Smileys/default/smilie9.gif. Уже практически лето, а мой ребенок до сих пор без обуви, потому что в Ялте одно гавно. Брать нечего и негде. Интертоп и Плато закрылись, единственный магазин Чикко в Крыму был в Севастополе. Тоже закрылся. Где покупать?http://ukrpravda.net/Smileys/default/bw.gif В городе по магазинам одно дерьмо и дерьмом поганяет http://ukrpravda.net/Smileys/default/smilie9.gif. А цены!!!!!! китайские говно макасы детские 4000 рублей, да за такие деньги можно и экко купить ребенку. Но не в Крыму.

 

Какие-то непатриотичные юзеры на этом себастопаль.инфо. Нет шоб газету "известия" в ларьке купить, они хохлацкие товары по тырнету покупают.

Зачем эти буржуинские ноутбуки-планшеты-смартфоны, ведь есть русский флот с самой современной техникой, православие и колбаса по 2,20 150 гривен. :D

Link to comment
Share on other sites

бля... там челноку ща раздолье  ;)

Ага, едешь на материк с деньгами, могут отобрать козачки на блок-посту, назад с товаром - такая же картина ... раздолье! :weep:

Змінено користувачем Agh
Link to comment
Share on other sites

Ага, едешь на материк с деньгами, могут отобрать козачки на блок-посту, назад с товаром - такая же картина ... раздолье! :weep:

та ладно, за долю малую пропустят без досмотра

зато подъем с круга 100% 

Link to comment
Share on other sites

Какой еще такой интернет? Сказано же, что это проект ЦРУ, значит антироссийский. Забыть как страшный сон! Только росТВ и газета "Правда"!

А товары почтой на дом можно выписывать по абонементам в журналах "Крестьянка" и "Работница", там же есть замечательные выкройки и схемы для вязания! И всё такое родное, своё!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Какой еще такой интернет? Сказано же, что это проект ЦРУ, значит антироссийский. Забыть как страшный сон! Только росТВ и газета "Правда"!

А товары почтой на дом можно выписывать по абонементам в журналах "Крестьянка" и "Работница", там же есть замечательные выкройки и схемы для вязания! И всё такое родное, своё!

 

 

Чебурнет

Link to comment
Share on other sites

Санкции ЕС в отношении "Черноморнефтегаза" вступили в силу

Санкции Европейского союза (ЕС) в отношении государственного акционерного общества (ГАО) "Черноморнефтегаз" вступили в силу. Об этом говорится в сообщении, опубликованном в официальном журнале Евросоюза.

ГАО "Черноморнефтегаз" ведет добычу нефти и газа, его хранение, транспортировку по магистральным сетям на полуострове Крым. В 2013 г. в Крыму было добыто 1,65 млрд куб. м газа, что покрывало потребности региона на 82% (около 2 млрд куб. в год). К 2015 г. планируется нарастить добычу до 3 млрд куб. м. Добыча нефти в 2013 г. составила 76 тыс. т. В перспективе планируется увеличить добычу до 400-600 тыс. т, что позволит полностью покрыть спрос (нефть планируется отправлять на переработку в Краснодарский край).

Пакет акций "Черноморнефтегаза" в полном объеме принадлежит государству и находится в собственности Госсовета Республики Крым. На шельфе Черного и Азовского морей и в сухопутной части Крыма "Черноморнефтегаз" разрабатывает три газоконденсатных, шесть газовых и одно нефтяное месторождение. Компания не экспортирует свою продукцию и не сотрудничает с иностранными компаниями, интересов в других регионах мира у компании нет.

Ранее сообщалось, что ЕС принял решение расширить санкционный список в связи с ситуацией на Украине: в перечень были включены еще 13 человек и две компании - "Черноморскнефтегаз" и "Феодосия".

http://www.rbc.ua/rus/news/politics/sanktsii-es-v-otnoshenii-chernomorneftegaza-vstupili-v-silu-13052014113000

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

панове, а шо вы так переживаете за наш сезон?

и за наши покупки в интернете?

и за наши телефоны?

как-то непонятно выходит. мы уже в другой стране, а вы все валидол пьете от наших проблем.

к примеру, мне абсолютно нет никакого дела сколько туристов приехало во львов, и что покупают и что кушают сами западенцы.

ваш нездоровый интерес к нашим проблемам вызывает подозрение - может вы все агенты кремля и поэтому так за нас переживаете?

Link to comment
Share on other sites

панове, а шо вы так переживаете за наш сезон?

и за наши покупки в интернете?

и за наши телефоны?

как-то непонятно выходит. мы уже в другой стране, а вы все валидол пьете от наших проблем.

к примеру, мне абсолютно нет никакого дела сколько туристов приехало во львов, и что покупают и что кушают сами западенцы.

ваш нездоровый интерес к нашим проблемам вызывает подозрение - может вы все агенты кремля и поэтому так за нас переживаете?

Переживаем за граждан Украины, которые временно оказались на оккупированной территории.

Link to comment
Share on other sites

Переживаем за граждан Украины, которые временно оказались на оккупированной территории.

таких у нас нет. кто хотел оставаться украинцем, тот до 18-го написал офиц заяву.

а все остальные уже стали гражданами россии. и все получат паспорта. уже более полумиллиона получили.

Link to comment
Share on other sites

таких у нас нет. кто хотел оставаться украинцем, тот до 18-го написал офиц заяву.

а все остальные уже стали гражданами россии. и все получат паспорта. уже более полумиллиона получили.

Смешной ты однако! И аргументы у тебя, как у Царёва и Левченко, в одном инкубаторе росли?

 

Про количество граждан Украины можно будет судить ближе к весне 2016, когда количество "прозревших" резко увеличится

Змінено користувачем Agh
Link to comment
Share on other sites

 

 


Какие-то непатриотичные юзеры на этом себастопаль.инфо.

 

Правый сектор мабудь. у всех в кармане #визитка Яроша, две визитки

 

http://i6.pixs.ru/storage/5/9/2/3jpg_9962076_12089592.jpg

 

http://i7.pixs.ru/storage/6/0/0/1jpg_8684899_12089600.jpg

Link to comment
Share on other sites

панове, а шо вы так переживаете за наш сезон?

и за наши покупки в интернете?

и за наши телефоны?

как-то непонятно выходит. мы уже в другой стране, а вы все валидол пьете от наших проблем.

к примеру, мне абсолютно нет никакого дела сколько туристов приехало во львов, и что покупают и что кушают сами западенцы.

ваш нездоровый интерес к нашим проблемам вызывает подозрение - может вы все агенты кремля и поэтому так за нас переживаете?

ми не переживаємо, ми надіємось шо ви падлюки передохните врешті решт

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Смешной ты однако! И аргументы у тебя, как у Царёва и Левченко, в одном инкубаторе росли?

отчего же. нормальные такие аргументы. законные.

а у вас наоборот - никаких нет. одни штампы и домыслы.

и самый главный - про оккупированную территорию.

оккупация подразумевает вооруженный захват территории против воли ее жителей.

этого не было. так о какой оккупации может идти речь?

если и была, то только оккупация разума у ваших законодателей, придумавших этот закон.

Link to comment
Share on other sites

ми не переживаємо, ми надіємось шо ви падлюки передохните врешті решт

та не переживай ты так - мы все там будем, кто-то раньше кто-то позже, но все. без исключений.
Link to comment
Share on other sites

отчего же. нормальные такие аргументы. законные.

а у вас наоборот - никаких нет. одни штампы и домыслы.

и самый главный - про оккупированную территорию.

оккупация подразумевает вооруженный захват территории против воли ее жителей.

этого не было. так о какой оккупации может идти речь?

если и была, то только оккупация разума у ваших законодателей, придумавших этот закон.

 

    Я родился в Украине и думал, что Крым это часть моей Родины, и земли, которую я должен любить и защищать.

Есть люди (в том числе и граждане другого государства), которые приняли решения и у меня даже об этом не спросили.

    Что мне делать ? Я принял простое решение:

 

Я Вас буду пиздить пока Вы все вместе с колорадами не сдохнете.

(Я уже это делаю !)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

панове, а шо вы так переживаете за наш сезон?

и за наши покупки в интернете?

и за наши телефоны?

как-то непонятно выходит. мы уже в другой стране, а вы все валидол пьете от наших проблем.

к примеру, мне абсолютно нет никакого дела сколько туристов приехало во львов, и что покупают и что кушают сами западенцы.

ваш нездоровый интерес к нашим проблемам вызывает подозрение - может вы все агенты кремля и поэтому так за нас переживаете?

та нихера себе...

иы же вам поверили как вы там суко жизнь человеческую наладите!! Великая ж россия плять, не фуй собачий..

а уже официально семь тысяч беженцев  в киеве..и жить негде и работы нет им тут..и все на налогоплательщика украинского!!  что то не едут в ульяновск на хлебные места..

что обманули падлы? а?

Link to comment
Share on other sites

та нихера себе...

иы же вам поверили как вы там суко жизнь человеческую наладите!! Великая ж россия плять, не фуй собачий..

а уже официально семь тысяч беженцев  в киеве..и жить негде и работы нет им тут..и все на налогоплательщика украинского!!  что то не едут в ульяновск на хлебные места..

что обманули падлы? а?

какие семь тыщ? официально? а почему не семьдесят тыщ или семьсот? и что - все с крыма? тут уже писали про татарских беженцев во львове и ресторанчики которые они открыли. оказалось враньем. вот эти семь тыщ видимо из этой же оперы.
Link to comment
Share on other sites

Я родился в Украине и думал, что Крым это часть моей Родины, и земли, которую я должен любить и защищать.

Есть люди (в том числе и граждане другого государства), которые приняли решения и у меня даже об этом не спросили.

    Что мне делать ? Я принял простое решение:

 

Я Вас буду пиздить пока Вы все вместе с колорадами не сдохнете.

(Я уже это делаю !)

я рад за тебя любитель родины которую отняли. только один вопрос - а кто ты такой чтобы тебя спрашивать о судьбах крыма? может нам надо было еще у гуцулов на полоныни спросить о том как нам жить дальше?
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...