Перейти до змісту

Recommended Posts

ну на троещине  сегодня черешня 55 грн то есть 150 руб и что?  и клубника 35 то есть не сильно дешевле

у нас по 15 грн./кг клубника, даже если накинуть якобы курортноть Крыма, то до 100 их рублей красная цена той клубники

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 16.3 тис
  • Created
  • Остання відповідь

"Сережа-маладец" и его команда профессионалов во время героической борьбы с проклятым ЧС израсходовали более миллиона тонн дизтоплива в Севастополе. О-о-о...
"Более одного миллиона тонн дизтоплива было израсходовано в Севастополе за время режима чрезвычайной ситуации, введенного в городе 23 ноября 2015 года в связи с энергоблокадой Крымского полуострова со стороны Украины. Об этом в прямом эфире Информационного канала Севастополя заявил начальник управления обеспечения мероприятий гражданской защиты населения Игорь Васильев.

«За все время режима ЧС с 23 ноября прошлого года и до конца мая текущего года было выдано различным организациям более одного миллиона тонн дизельного топлива для дизель-генераторных установок. Губернатором Севастополя поставлена задача до 15 июня отчитаться о расходовании всех материальных средств и, в частности, топлива», – сказал Васильев, добавив, что к этому времени будут подсчитаны убытки предприятий разных форм собственности."

Более одного миллиона тонн топлива.
Это в ж/д цистернах - почти 17 000 цистерн - или 300 грузовых поездов одних цистерн.
В литрах это один миллиард двести миллионов литров.
1.200.000.000 литров.
В деньгах это сорок два миллиарда рублей.
42.000.000.000 рублей.
Мост в Крым всего в 5 раз дороже, если че...

Теперь к цифрам.
Мобильная ГТЭС расходует 5 тонн в час.
Гулять так гулять - пусть будет 4 МГТЭС Х 24 часа Х 180 дней Х 5 тонн = 86400 тонн. Но это невозможно.
8% озвученной цифры.
Мощность этих четырех МГТЭС = 90 МВт.

Это скоко-скоко команда приезжих профессионалов выдала топлива для дизелей, если мощность всех дизель-генераторов в Севастополе - около 30% мощности МГТЭС.
То есть для всех этих генераторов и МГТЭС итоговая цифра должна быть около 100 000 тонн. В 10 раз меньше озвученной.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  :lol2:

Минэкономики РФ решило сократить расходы на строительство моста и развитие Крыма

http://kerch.fm/uploads/posts/2016-06/thumbs/1464811787_budget_0.jpgМинистерство экономического развития предлагает сэкономить 3,5 млрд рублей на федеральной целевой программе по развитию Крыма и города Севастополя до 2020 года. Об этом говорится в проекте постановления, которое размещено на официальном портале раскрытия информации. Пишет Росбалт, передает Керчь.ФМ

Согласно документу, из программы исключаются бюджетные ассигнования в размере 226,48 млн рублей, предусмотренные Росавтодору в 2016 году на строительство транспортного перехода через Керченский пролив, в целях перераспределения на компенсацию расходов бюджета республики по расселению жилых домов в Керчи, попадающих в зону строительства моста.

Также в пояснительной записке ведомство отмечает, что из ФЦП будут исключены 300 млн рублей, предусмотренные в 2016 году на реконструкцию воздушного движения и радиотехническое обеспечение полетов. Также исключаются расходы на банковское сопровождение при осуществлении строительного контроля и технического надзора и расходы на «строительство многофункционального мелкосидящего буксира-спасателя 2,5—3 МВт».

Программа развития Крыма, рассчитанная до 2020 года, предусматривает инвестиции почти в 1 трлн рублей, которые практически полностью (95%) состоят из средств федерального бюджета. Выполнение программы должно увеличить ВРП и уровень зарплат в Крыму примерно в пять раз за семь лет. На самодостаточность и бездотационность регион должен выйти не позднее 2017 года.

В начале апреля министр экономики РФ Алексей Улюкаев, говоря о реализации региональной ФЦП в целом, отметил, что освоение денежных средств Крымом и Севастополем на развитие региона в 2015 году составило 22,6 млрд рублей. «Проблема — низкий уровень освоения мероприятий программы, который составляет 23,6% от кассового расхода. Мы неоднократно это обсуждали, сдвиги есть, но не могу сказать, что они носят принципиальный характер», — сказал он.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Выполнение программы должно увеличить ВРП и уровень зарплат в Крыму примерно в пять раз за семь лет. На самодостаточность и бездотационность регион должен выйти не позднее 2017 года.

:weep: :weep:

Це буде десь так:

Хибарка стояла шагах в тридцати от берега на бугорке красной глины, мерцавшей кристалликами сланца. Собственно, это был небольшой сарайчик, грубо сколоченный из всякого деревянного старья: из обломков крашеных лодочных досок, ящиков, фанеры, мачт. Плоская крыша была покрыта глиной, и на ней росли бурьяны и помидоры.

(с)

Змінено користувачем Ведмедик
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


из программы исключаются бюджетные ассигнования в размере 226,48 млн рублей, предусмотренные Росавтодору в 2016 году на строительство транспортного перехода через Керченский пролив
:lol2:  :lol2:  :tu: увлекательный сериал "Керченская переправа: ещенесезон и всеубассейна" будет продолжаться
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

От же ж, написал коммент на керчи что самодостаточность возможна если в крыму останется тыщ сто населения, что мол готовтесь голубчики в зауралье массово переселяться , как у вас говорили про татар "уехали в поисках лучшей жизни"... удивили меня тем что его опубликовали, но он исчез через минуту :weep:

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Набережная в Судаке.

Аннотация сражает наповал:

 

Как во всех приморских городах набережная в Судаке это средоточение жизни.

 

http://webcam.ikrim.net/sudak/201216.htm

Змінено користувачем Soloviev
Link to comment
Share on other sites

Набережная в Судаке.

Аннотация сражает наповал:

 

http://webcam.ikrim.net/sudak/201216.htm

 с аннотацией можно согласиться, около 10 "туристов" загорают на пляже, это действительно "сосредоточение жизни" по сравнению с веб камерами коктебеля http://koktebel.2crim.com/index.php?page=web_cam_karadag

Змінено користувачем sergiano
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

спасибо! 

 

про врачей понравилось - ну дік ві ж бежали в расею бо там все лучше организовано, терь полной ложкой кушайте

 

ну про рефендумные сказки про бесплатную-чудо-медицину и зарплаты-как-в-маскве уже никто из них не вспоминает.

Пока что они всё ещё огрызаются и "головку держат". Подождём с пол годика и тогда посмотрим на их реакцию (на керчь фм много про-ватных начали вылечиваться, но мостовые ломки всё ещё есть).  :)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...