Перейти до змісту

Recommended Posts

  • Replies 16.3 тис
  • Created
  • Остання відповідь

журнашлюхи знов перебрехали :fp1:

 

"Он не сумасшедший, чтобы ехать в Крым. Моя версия - это похищение", - Дубков заявил, что информация о том, что он отправил Панова в Крым - фейк

 

По мнению Артема Дубкова, Евгения Панова похитили с территории Украины для начала полномасштабной военной операции со стороны России.
Об этом в комментарии находящемуся в Энергодаре корреспонденту "Цензор.НЕТ " заявил депутат Энергодарского горсовета Артем Дубков.

"Вчера я узнал что Женя в беде. Это было около 22.00. Ваша коллега представилась Валентиной из "Центра журналистских расследований". Достаточно бестактно себя вела. Говорила, что видит мою недвижимость в Крыму (в базах, - ред.)", - отметил Дубков.

Он отметил, что журналистка хорошо работает с базами и, что она нашла связь между ним и Евгением Пановым."Данная публикация (на сайте Центра журналистских расследований", - ред.) - это неправильная интерпретация моих слов. Вчера я был на эмоциях. Она слышала, в каком я был состоянии. Видимо, в погоне за сенсацией неправильно интерпретировала мои слова, либо выдернула их из контекста", - заявил депутат.

По его словам, журналистка, задавала наводящие вопросы. Например, мог ли Евгений Панов поехать по поручению Дубкова в Крым.

"Не знаю, что это было. Я знаю, что никаких поручений я Жене не давал, и что он не шизофреник, чтобы ехать в Крым, после того как он баллотировался от "УКРОПа" в горсовет. Бигборды по всему городу были расклеены с его фото с боевыми наградами в форме. Он же не сумасшедший. Моя версия - это похищение с целью начала полномасштабной военной операции со стороны России. Женя идеально подходит на роль бандеровца, который ест детей", - резюмировал Артем Дубков.

Ранее появилась публикация "Центра журналистских расследований", в которой сообщалось, что Евгений Панов ездил в Крым по поручению депутата из Энергодара Артема Дубкова.



http://censor.net.ua/news/401318/on_ne_sumasshedshiyi_chtoby_ehat_v_krym_moya_versiya_eto_pohischenie_dubkov_zayavil_chto_informatsiya

Link to comment
Share on other sites

Нет связи с двумя сослуживцами Панова, с которыми он встречался накануне похищения, - Матюхин

 

Нет связи еще с двумя сослуживцами вероятно похищенного в Запорожской области Евгения Панова, которого ФСБ РФ обвиняет в участии в украинской ДРГ, действовавшей на территории оккупированного Крыма.  "Панов уехал в субботу с утра, с 8 до 9, в Васильевку (райцентр в Запорожской области. - Ред.). Так он сказал жене. Уехал встретиться с сослуживцами. Вышел на связь в тот же день в 18.30. Сказал: "Завтра, в воскресенье, вернусь". Больше он на связь не выходил", - сказал Матюхин.

Он также сообщил, что не выходят еще двое сослуживцев Панова, с которыми тот должен был встретиться. "Не знаю со сколькими он там встречался. Но с двумя нет связи".

Матюхин заявил, что пока не хочет называть фамилии этих сослуживцев.

http://censor.net.ua/news/401330/net_svyazi_s_dvumya_soslujivtsami_panova_s_kotorymi_on_vstrechalsya_nakanune_pohischeniya_matyuhin

 

Link to comment
Share on other sites

 ФСБ показала оружие "украинских террористов" - резиновые тапочки. ФОТО

Судя по обнародованному ФСБ видео задержания якобы украинской ДРГ в оккупированном Крыму, "диверсанты" готовились совершать теракты в резиновых шлепанцах.
Как сообщает Цензор.НЕТ, такой вывод можно сделать из видео и фотоматериалов, которые представили российские пропагандисты.

 

На одном из кадров в сюжете кремлевских СМИ интернет-пользователи заметили резиновые "вьетнамки", в которых "украинские диверсанты" якобы готовились совершить "ряд террористических актов".

 

"А мне очень синие диверсантские шлепки понравились, в них так удобно заводы взрывать. Заботится все-таки МО о комфорте своих диверсантов!" - отмечает один из блогеров.

 

http://storage1.censor.net.ua/images/4/f/d/f/4fdfcd0d93c4d3f1f0b1047a74ad9021/640x338.jpg

 

"Две МОНки, ножки к ним, компот, вьетнамки и резиновые перчатки. И за это в боестолкновении погиб ФСБшник? Может ему вьетнамки понравились? Или компот?" - шутит один из комментаторов.

 

"У мене є такий рюкзачок. Мабуть, в нього лише вода, компот і тапки влізли", - комментирует другой блогер.

 

На другом кадре из сюжета российских пропагандистов тоже фигурируют синие тапки, но уже другой модели.

 
http://storage1.censor.net.ua/images/f/d/8/5/fd8573fa223ea9ea8dd9ed6d66f2eec9/640x360.jpg

"Тапки им нравятся...А шо ж мужикам-диверсантам потеть в жарком Крыму? Может, это камуфляж такой для жарких стран..", - пишет еще один комментатор.

Источник:http://censor.net.ua/p401308

 
 
Link to comment
Share on other sites

В Южных областях Украины, начались внеплановые учения ВСУ.

 

Президент Петр Порошенко поручил привести в усиленную боевую готовность подразделения, стоящих у админграници с Крымом.

Такое поручение президент дал во время совещания с силовиками в связи с заявлениями РФ.
"Поручил привести в усиленную боевую готовность все подразделения в районах админграницы с АРК и по всей линии соприкосновения в Донбассе",

И в ту же струю

Знакомый, который дембельнулся прошлой осенью, сегодня получил мобилизационный приказ.  Прямо к нему на работу приехали, побеседовали и всё  собирайся и пой - " ю ин де арми нау"  :consul:

А чувак уже немолодой, куча дел, которые просто так не кинешь... правда военная специальность у него интересная  ;)

Змінено користувачем bobrdobr
Link to comment
Share on other sites

Крим може потрясти, ось кацапи і спішать

 

 

Предупреждение !!!!

Знаю про цунами скорое. На Средиземном или Чёрном.
Не такое как у японцев, но всё же....
 

http://artemdragunov.livejournal.com/4531075.html?nojs=1&page=2

Змінено користувачем zero
Link to comment
Share on other sites

Власти Крыма пообещали устроить Нюрнберг за подготовку терактов на полуострове

http://onpress.info/wp-content/uploads/2016/05/vatnik-perdak-2-667x429-140x84.jpeghttp://onpress.info/wp-content/uploads/2016/05/vatnik-perdak-2-667x429-140x84.jpeghttp://onpress.info/wp-content/uploads/2016/05/vatnik-perdak-2-667x429-140x84.jpeg

Link to comment
Share on other sites

Похоже на правду.

 

В ночь с 7 на 8 августа стрельбу на КПП Армянск в Крыму устроили российские военные. Огонь они открыли по гражданскому автомобилю, который направлялся в Херсонскую область.

Как сообщают источники LB.ua, перед КПП Армянск российские военные (наряд из пяти человек) остановили автомобиль "Шкода Фабиа", за рулем которого находился 23-летний житель с. Суворово Хафиз Мухамадов, в салоне также была 20-летняя девушка. Они направлялись к родственникам в Крестовку Чаплынского района (Херсонская область - ред.). По словам источников, находясь в состоянии алкогольного опьянения военные потребовали от молодых людей предоставить дополнительные документы, помимо паспорта. Водитель попросил их уточнить, кто они такие и отказался предоставлять документы.

Завязалась ссора, военные открыли огонь по машине, а когда люди из нее выбежали, то и по ним. Девушка получила несерьезное ранение, в парня попало 6 пуль. Как утверждают собеседники LB.ua, осознав, что натворили, стрелявшие пустились в бега. Вскоре троих задержали.

Хафиз Мухамадов жив -  вчера он вышел из комы. В данный момент он находится в Красном в больнице под охраной.

Местные власти сообщили старейшинам, которые пытались выяснить, что произошло, что Хафиз вез взрывчатку, поэтому и пострадал. А сам сход (курултай) местная полиция разогнала.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Похоже на правду.
неочень - за это время татары бы уже трубили, а так тишина... более поверю в версию о том, что были разборки с перебежавшими крысиянами и понаехавшими с материка зелеными человечками
Link to comment
Share on other sites

 https://www.pnp.ru/news/detail/138969

 

«Уверяю вас, ответных мер со стороны России на все эти действия будет много, и сейчас они прорабатываются, — сказал «Парламентской газете» первый замглавы Комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров. - Одна из них — и я давно уже об этом говорю — немедленно ввести визы для украинских граждан. В своё время мы сделали это в отношении Грузии, и ситуация 2008 года показала, что мы поступили правильно».

Законодатель подчеркнул, что такая мера «резанет по живому», поскольку на Украине проживает много родственников россиян. Однако другого выхода, на его взгляд, нет.

 

Ну давайте кацапы хоть вы первыми введите, а то от наших не дождёшься

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

У ДРУГа длинные руки ;)

 

http://ukr.obozrevatel.com/crime/74265-u-krimu-avtobus-z-pasazhirami-zirvavsya-z-obrivu-e-zagibli.htm
У районі села Щебетівка на трасі Судак-Феодосія в анексованому Росією українському півострові Крим сталася дорожньо-транспортна пригода (ДТП) за участю рейсового автобуса. Про це повідомляється на сайті Головного управління МНС Росії.
ДТП сталася о 17:05 четверга, 11 серпня.
"У районі н.п. Щебетівка, на 50-му км автодороги регіонального значення Р-29 "Судак - Феодосія", сталася дорожньо-транспортна пригода за участю рейсового автобуса (з'їзд у кювет із подальшим перекиданням в обрив). У результаті аварії є постраждалі", - повідомили у відомстві.
У МНС РФ додали, що на місце НП виїжджали служби екстреного реагування для деблокування людей і ліквідації наслідків ДТП.

За фактом події так званим слідчим відділом з питань окупованого міста Судак "Слідчого комітету Російської Федерації в Республіці Крим" порушено кримінальну справу за ознаками злочину, передбаченого ч. 3 ст. 238 КК РФ (надання послуг, що не відповідають вимогам безпеки, що призвело з необережності до смерті більше двох осіб).
"Водій рейсового автобуса марки "БАЗ "Еталон", що слідував за маршрутом Судак - Керч, у районі урочища Кизил-Таш допустив його перекидання в обрив глибиною близько 50 метрів. За попередніми даними, в результаті аварії на місці загинули чотири людини, зокрема одна дитина, ще два пасажири померли в лікарнях. Решта постраждалих госпіталізовані у важкому стані, деякі в комі", - повідомили подробиці на сайті "відомства".
"Наразі встановлюються причини й умови, що сприяли вчиненню цього злочину, а також особи, які не забезпечили безпеку життя і здоров'я пасажирів автобуса. З'ясовуються всі обставини події. Згідно з подорожнім листом, в автобусі було 19 пасажирів", - додали в повідомленні.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Кощунство, конечно! Но как российские патриоты допускают эксплуатацию вражеских автобусов? Вдумайтесь только – "БАЗ "Еталон"! 

 

Потому то водитель, как патриот Расеи, вдруг понял и сбросил автобус в пропасть!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Потому то водитель, как патриот Расеи, вдруг понял и сбросил автобус в пропасть!

- Пиши "Эталон", 1 штука - выбросили в пропасть.

- Мало, тут же ДРГУтм

- Пиши 3

майже (с)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

чому?

не стрічав ніде, що опальний мордатий митник входив до "ближнього кола" друзів чи кооперативу "Озєро"

кстати, о птичках

 

Российский президент Владимир Путин освободил Сергея Иванова от должности главы администрации главы государства, сообщила пресс-служба Кремля.

 

Иванов назначен спецпредставителем президента по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта.

 

Главой администрации президента назначен Антон Вайно.

 

Новость дополняется

http://www.bbc.com/russian/news-37059397
Link to comment
Share on other sites

 

 

от должности главы администрации главы государства

 

наверное пятница сказывается, но пришлось перечитать медленно 3 или 4 раза чтобы собрать вголове картинку от какой должности освободил )))

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...