Перейти до змісту

Recommended Posts

  • Replies 16.3 тис
  • Created
  • Остання відповідь

зато два эшелона бэндэровтсофф(с) не прошли :nose3:

 

от их жаба щас душит (хоть никому и не признаются), такой пападос, ни зарплат каквмаскве, ни жирных туристов, ни медицины, ни казино с космопортом, ни воды, ни света, ни газа нормального, ни хохлов ползущих к ним на коленях с протянутой рукой... одна сплошная жопа, и метка предателя на всю жизнь :-)
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Крымский мост из космоса

 

http://kor.ill.in.ua/m/610x0/1955286.jpg

 

Азов хорошо замёрз, теперь надо. чтобы вся ледяная масса в Чёрное море попёрла ...

 

http://i.piccy.info/i9/85895db90f1c426aba84007cc35be13b/1486901529/173637/961354/DS_SPOT.jpg

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Бывшего вице-премьера Крыма задержали по делу о получении взятки в 27 млн руб. По данным «Интерфакса», речь идет об Олеге Казурине
Бывший заместитель председателя совета министров Республики Крым задержан по делу о получении взятки в размере 27 млн руб. Об этом сообщает Следственный комитет России. В ведомстве уточнили, что в отношении подозреваемого возбуждено дело по ч. 6 ст. 290 УК РФ (получение взятки через посредника в особо крупном размере).

Как установил СКР, в период с августа по декабрь 2016 года чиновник получил через посредника часть взятки в размере 27 млн руб. По версии следствия, за эти деньги чиновник пообещал покровительствовать одной из строительных фирм при выборе ее в качестве единственного поставщика при заключении контракта на строительство жилья в Крыму.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/society/15/02/2017/58a42df39a794727cebaeb50?utm_source=dlvr.it&utm_medium=twitter#xtor=AL-[internal_traffic]--[rss.rbc.ru]-[top_stories_brief_news]

Link to comment
Share on other sites

  1. В Крыму вроде как госслужащим-коллаборантам зачем-то начали возвращать украинские паспорта под роспись. Уже несколько человек сообщили.

    Translate from Russian

     

    13 replies234 retweets70 likes

    Reply

     

    13

     

    Retweet

     

    234

     

     

    Like

     

    70

  2.  

    Допускаю, что Кремль может рассматривать проведение повторного "суперпрозрачного" референдума в Крыму. С иностранными наблюдателями и т.д.

    Translate from Russian

     

    4 replies15 retweets0 likes

    Reply

     

    4

     

    Retweet

     

    15

     

     

    Like

     

     

 

Понятно, что юридической силы подобный референдум иметь не может. Зато в качестве пиар-акции для аргументации снятия санкций очень даже.

Translate from Russian

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В Керченском проливе село на мель судно под кипрским флагом
Крупное судно под кипрским флагом «Greenwing» село на мель в Керченском проливе. Морской инцидент произошел возле крепости Еникале вчера, 15 февраля в 12:00. Об этом стало известно из программ отслеживания движения судов в реальном времени. Судно «Greenwing», которое направляется в Стамбул из Мариуполя, застряло на пересечении фарватера и пути следования паромов между портами «Крым» и «Кавказ». Балкер, имевший максимальный груз зерна, шел с осадкой в 8 м, что является предельной величиной для Керчь-Еникальского канала. При этом экипаж судна не учёл ветер и сложные погодные условия.
http://kerchinfo.com/wp-content/uploads/2017/02/GREENWING-1200x545_c.jpg

 

Ожидавшее проводки со стороны Азовского моря, судно на скорости более 7-ми узлов прочно село на «брюхо» в канале на маршруте переправы. Местные жители, которые сразу оценили ситуацию в Керчь-Еникальском канале, с присущим им чувством юмора дали застрявшему судну прозвище «зелёный крокодил» из-за его огромных размеров и цвета корпуса

Змінено користувачем Agh
Link to comment
Share on other sites

Ещё Симеиз. Набережная после зимних штормов.

 

http://picua.org/img/2017-02/22/0zigr258x0zh3ceyhf6xgr7lk.jpg

 

Это та же дырка с унитазом, с которой все ржали 2 года назад, так и не отремонтировали, да ещё и перила сдали на металлолом :fp1: 

CkkxuY1WUAAchAl.jpg 

Змінено користувачем Agh
Link to comment
Share on other sites

Кино в жизни...

 

"....Радуются!...." (Иван Васильевич меняет профессию)

 

https://www.youtube.com/watch?v=U5oH1M5iqSw

 

Крым. Севастополь. Бюджетное стадо согнали на площадь к 15:00. Проверка по спискам. Счастливы лишь единицы. Так выглядит рабство.

 

C5WT_ObWYAEy2Uu.jpg

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Российское военное командование заменяет в российских подразделениях на территории оккупированного Крыма бывших украинских военнослужащих, которые нарушили присягу.
«Из РФ на аэродром Кача (Крым) прибыло 5 новых летных экипажей для военно-транспортных самолетов Ан-26 и самолетов-амфибий Бе-12. Новоприбывшие летчики заменят бывших украинских военнослужащих, перешедших на службу в ВС РФ», — говорится в сообщении.
При этом отмечается, что «украинский» экипаж планируется передислоцировать для прохождения дальнейшей службы на территорию РФ, в частности в составе частей Северного флота ВМФ РФ. :K 
Кроме того, к концу 2017 года в подразделениях российских оккупационных войск в аннексированном Крыму предусмотрена отмена большинства должностей, которые укомплектованы военнослужащими-женщинами — бывшими гражданками Украины.
https://politeka.net/409405-rossiya-vysylaet-iz-kryma-ukrainskikh-voennykh-perebezhchikov/

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

закину это сюда :nose3:

Сотрудникам Московской государственной консерватории им. Чайковского не платят зарплату уже два месяца - с начала 2017 года. Об этом Би-би-си рассказали два сотрудника консерватории. Аналогичная ситуация сложилась в других учреждениях культуры. Министерство культуры объясняет задержки техническими проблемами.

 

"Сотрудникам бухгалтерия говорит, что от государства не приходят бюджетные деньги", - говорит один из собеседников Би-би-си.

 

Аналогичная ситуация сложилась в Государственном институте искусствознания, в Российском институте истории искусств и в Санкт-Петербургской консерватории им. Римского-Корсакова, рассказали Би-би-си работники этих учреждений.

 

"С Нового года некоторые наши сотрудники получили существенно меньше половины оклада, другие не получают денег совсем. Раньше задержек не было", - говорит сотрудник Санкт-Петербургской консерватории им. Римского-Корсакова.

 

Руководство вузов не разъясняет своим сотрудникам причины задержек зарплат, но неофициально утверждает, что на стороне министерства культуры произошли технические проблемы, рассказывают сотрудники вузов.

 

"Нам обещают заплатить деньги в марте. Но детям за завтрак в школе надо платить уже сейчас", - возмущается один из работников.

...

http://www.bbc.com/russian/news-39125747
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

закину это сюда :nose3:

http://www.bbc.com/russian/news-39125747

 

 

"Нам обещают заплатить деньги в марте. Но детям за завтрак в школе надо платить уже сейчас", - возмущается один из работников.

 

"Денег нет, но вы держитесь" (с)

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

"Детям в селе Краснокаменка Феодосии запрещают играть в футбол на футбольном поле школы! Ребята организовали дворовый турнир 4 марта, к ним подошла директор и приказала убираться со стадиона школы, при чем стадион вообще не огорожен. Ребята не обратили внимание и продолжили игру, тогда директор вызвала мужа военного, тот начал наезжать на детей, в это время директор вызвала участкового, обвинив детей в проведении несанкционированного митинга!!! Эта грымза угрожала детям! По сути выгоняет их на улицу и вместо спорта они могут начать пить алкоголь, употреблять наркотики?? Когда её попросили предоставить документы на стадион, она начала кричать что вы не уполномоченные лица, ничего вам не покажет! Вечером по приказу директора спилили ворота! Вдумайтесь, борьба с детьми! Спилить ворота на стадионе!!! Сегодня дети сделали ворота из досок и закончили турнир, но это за гранью моего понимания! Как ЭТО сучность может быть директором? Хотя о чем я, какой министр образования и спорта, такие и директора", - пишет Alexandr Talipov.

http://censor.net.ua/video_news/430865/my_by_uje_doigrali_che_za_tsirk_uchastnikov_dvorovogo_futbolnogo_turnira_v_okkupirovannoyi_feodosii
Link to comment
Share on other sites

пусть тут будет

В Омске погас Вечный огонь в Парке Победы

 

Как пояснили ФлэшСайберия в мэрии, на содержание Вечного огня в бюджете нет денег. Пока огонь будет гореть несколько дней в году, в том числе 23 февраля и 9 мая.

 

Скорее всего власти города попросят правительство Омской области забрать у них мемориал в 2017 году.

http://echo.msk.ru/news/1940126-echo.html
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites


Турецкие порты перестали принимать суда из Крыма, которые возили на полуостров цитрусовые, овощи, строительные материалы и товары народного потребления, причину таких перемен в регионе не знают, сообщил агентству источник в портовой отрасли Крыма.


"Речь идет не только о пароме "Варяг", есть еще несколько судов, которые не рекламировались, - теперь их не принимают", - сказал он.


По сообщениям турецкой Hurriyet, таможня Турции не принимает крымские паромы, экспортеры не могут загрузить их и отправить назад.


По информации источника, проблема длится уже более недели. "Не предполагаю, с чем это связано. Торгуются (может быть - ИФ)", - сказал он.


  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

17103333_10209121907504213_7737315149479

 

 

 
Увидишь дизайнера - убей его.  
‪Мост мечты из Сан–Франциско‬ 
Обычно на День Победы в РФ приходится и праздник Говно-Дизайна. Немецкие танки и самолеты на плакатах, фашистские солдаты в символике и рекламе))) и прочее веселье колорадское.
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...