Перейти до змісту

Recommended Posts

нед.

на самом деле это, как песалось выше, просто река.

ее ицконное название Ле.

но так как теперь многие зляццо, што там не строят мост,

то раздосадованно назвают ее Ле, на...

 

ну а хтойта неграмотный просто неправильно напейсав... 

 

 

версия №2: 

 

когда якуты услышали шо денег нет, они сказали "а хуле, на, тама ни делать?" , вот и пошло про лену и тамань  :pleasant:

Змінено користувачем ЦеDzip
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 16.3 тис
  • Created
  • Остання відповідь

"-Я – крымчанин, и я – русский, – говорит мой сосед по купе Анатолий, который работает в представительстве нефтяной компании Лукойл в Украине. – Я вот как-то напрямую заинтересован, чтобы в Крыму все было хорошо. С другой стороны – хочется справедливости для Украины. Это ведь как портянки снять с мертвого солдата. Не преступление ведь. Другое дело, что солдат не мертвый, а просто тяжелораненый. Он же может завтра выздороветь и спросить, где его портянки, и будет прав."

Link to comment
Share on other sites

так вы так беззастенчиво и безбожно врете, что даже мертвого из могилы поднимете...

 

та да, урик, бо кто ж нам правду про Крымдурас расскажет.

 

Ты был на барже с банкоматами уже?

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

"-Я – крымчанин, и я – русский, – говорит мой сосед по купе Анатолий, который работает в представительстве нефтяной компании Лукойл в Украине. – Я вот как-то напрямую заинтересован, чтобы в Крыму все было хорошо. С другой стороны – хочется справедливости для Украины. Это ведь как портянки снять с мертвого солдата. Не преступление ведь. Другое дело, что солдат не мертвый, а просто тяжелораненый. Он же может завтра выздороветь и спросить, где его портянки, и будет прав."

 

забористые асссоциации

посконные и домотканные

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

Сегодня долго истерически смеялся,ну как не везет Крыму с идиотом депутатом ВР Крыма от ПР:

:D

Глава железной дороги Крыма снова опозорился. Его снимают с работы — СМИ
14:11 26 апреля 2014

Просмотров: 515

 
 

 Руководителя дирекции железнодорожных перевозок Андрея Каракулькина снимают с занимаемой должности.

Об этом сайту «Крым.Комментарии» сообщил источник в Совмине.

 

По его информации, пока никаких распоряжений не подписано, однако решение уже принято.

 

«Каракулькина снимут, но снова трудоустроят. Говорят, его переводят в структуру, близкую к медицине», — сообщил источник.

 

Вместе с тем на железной дороге растет недовольство сотрудников из-за некомпетентности Каракулькина. Как рассказали сотрудники предприятия, одно из последних совещаний снова закончилось конфузом.

 

«Работники пожаловались, что им не хватает «путейских окон» — это время, когда по путям не ходит подвижной состав и можно провести ремонт. Значение этого термина должен знать руководитель железной дороги, а он в ответ стал уточнять – какие нужны окна – металлопластиковые или деревянные», — рассказали сотрудники. :lol2:  :tu: 

 

Напомним, Андрея Каракулькина 18 февраля СБУ задержало в его же кабинете при получении взятки в размере 14 тысяч долларов. Киевский районный суд Симферополя в качестве меры пресечения избрал для него залог в размере 900 тысяч гривен. Уже в марте Сергей Аксенов представил его Крымской дирекции железнодорожных перевозок в качестве нового руководителя. Аксенов сообщил коллективу, что Каракулькин – кандидатура временная, но такое решение было принято Аксеновым в связи с тем, что это человек, «которому можно доверять».

 

:D

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Напомним, Андрея Каракулькина 18 февраля СБУ задержало в его же кабинете при получении взятки в размере 14 тысяч долларов. Киевский районный суд Симферополя в качестве меры пресечения избрал для него залог в размере 900 тысяч гривен. Уже в марте Сергей Аксенов представил его Крымской дирекции железнодорожных перевозок в качестве нового руководителя. Аксенов сообщил коллективу, что Каракулькин – кандидатура временная, но такое решение было принято Аксеновым в связи с тем, что это человек, «которому можно доверять».

 

:weep:  :lol2:  :tu:

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

так вы так беззастенчиво и безбожно врете, что даже мертвого из могилы поднимете...

где конкретно я вру?

давай ссылу, штоле.

будем обличять и порицать публичьно. :nose3:

 

зы. раз уж все равно тебя разве што дустом отсюда выпровадишь... :nose3:

у тебя ведь великая миссия - постоянно рассказывать нам, ненормальным,

которые интересуются крымом, про крым...  :weep:

:weep:  :lol2:  :tu:

шо ты ржош?

ЙураГип тебя антилайкнул и не зафрендил!

позор тебе!!! 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 тыс. куб/сутки - это очень небольшой нас.пункт. имхо. и все..... 

В сезон, маленький поселок Коктебель потребляет 5 тыс.куб/сутки 

Правильнее будет сказать -потреблял...

Link to comment
Share on other sites

-----Теперь не за мобильную связь, ни за интернет не заплатишь.=======

вот в этой фразе ВСЕ ложь.

я просто удивляюсь - зачем постить откровенную чушь. и потом мусолить об этом на три страницы.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вместо Макдональдса в крыму откроют биляшные

А Макдональдс в Симферополе сейчас выглядит так:

http://savepic.net/5470335.jpg

Ну и на трассе Симферополь - Евпатория с движением всё как-то совсем грустно... :(

Link to comment
Share on other sites

-----Теперь не за мобильную связь, ни за интернет не заплатишь.=======

вот в этой фразе ВСЕ ложь.

я просто удивляюсь - зачем постить откровенную чушь. и потом мусолить об этом на три страницы.

 

опа, превед, прощяльный наш! :gigi:

так што там конкретно про мою ложь? 

я же жду :nose3:

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

В результате стрельбы в Симферополе один боец самообороны погиб и двое ранены, информирует еizvestia.com.

По предварительным данным, убит один из бойцов самообороны, еще двое ранены.

«Силы самообороны получили сегодня сигнал об обнаружении в частично заселенном здании в районе улицы Кубанской группы вооруженных людей. При осуществлении мероприятий по проверке данного сигнала по бойцам самообороны был открыт огонь. В результате один человек был убит, двое ранены», — сообщили в ведомстве.Правоохранительные органы проводят следственно-розыскные мероприятия

http://news.eizvestia.com/news_politics/full/855-v-krymu-nachalas-partizanskaya-vojna

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

-----Теперь не за мобильную связь, ни за интернет не заплатишь.=======

вот в этой фразе ВСЕ ложь.

я просто удивляюсь - зачем постить откровенную чушь. и потом мусолить об этом на три страницы.

 

 

ГипЮрик, та ты прямо Бертран Рассел кокойты....  :pleasant:

Link to comment
Share on other sites

 

 


Цитата   В результате стрельбы в Симферополе один боец самообороны погиб и двое ранены, информирует еizvestia.com. По предварительным данным, убит один из бойцов самообороны, еще двое ранены. «Силы самообороны получили сегодня сигнал об обнаружении в частично заселенном здании в районе улицы Кубанской группы вооруженных людей. При осуществлении мероприятий по проверке данного сигнала по бойцам самообороны был открыт огонь. В результате один человек был убит, двое ранены», — сообщили в ведомстве.Правоохранительные органы проводят следственно-розыскные мероприятия http://news.eizvesti...izanskaya-vojna

 

схлестнулись кубанские казаки с ростовскими, это так по крымски теперь

 

:fp1:  :gigi:

Link to comment
Share on other sites

опа, превед, прощяльный наш! :gigi:

так што там конкретно про мою ложь? 

я же жду :nose3:

алле, ну ты не передергивай так сильно. я написал про ложь выше про треду. а тебе надо везде всунуть свой нос. не могу понять одного - вам что заняться больше нечем, кроме как тут сидеть и перемывать косточки крымчанам? или вам платят? ничем иным я объяснить это не могу. прям как бабки на лавке - придумают себе какую-то страшилку и трут часами и днями. вам же сказали русским языком, что все у нас в крыму будет хорошо. дайте только время. а вам бы лучше своими украинскими проблемами заняться, все-таки выборы на носу. очередного ... себе выбираете. он вас и поведет в светлое будущее. счастливого как грит-ся пути...
Link to comment
Share on other sites

А Макдональдс в Симферополе сейчас выглядит так:

 

Почему-то жалко, меньшая даже прослезилась от фотки, мы там каждое лето по дороге в Сотеру перекусывали :(

 

Теперь не скоро туда попадём.

Змінено користувачем Agh
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...