Перейти до змісту

Recommended Posts

  • Replies 16.3 тис
  • Created
  • Остання відповідь

Таки да! http://img.starclashes.com/smiles/jump.gif

https://www.youtube.com/watch?v=nigf2JoW774

хз... может это спецом сделано для погашения изменений длины платформы (при изменении температуры).  

Link to comment
Share on other sites

Да-да-да! И специально с таким перепадом по высоте :lol2:

 

 

это без разницы,если так задумано по проекту. без проекта можно конечно смеяться, но точно мы знать не будем. 

Link to comment
Share on other sites

это без разницы,если так задумано по проекту. без проекта можно конечно смеяться, но точно мы знать не будем. 

На пролёте 227 метров и разнице температур 100°C!!! температурное расширение  составит около 10 см, по 5 см с каждой стороны

Как думаете, сколько тут?

470ac00d3f9e56e239575b6f4b3703d0.jpg

При чём с одной стороны перепад по высоте есть, а с другой нет, вот такой проект! :fp1:

Если проект российский, то да, все нормально, дошлифуют напильником! :lol2:

 

2654187.jpg

Змінено користувачем Agh
Link to comment
Share on other sites

хз... может это спецом сделано для погашения изменений длины платформы (при изменении температуры).

я тоже так подумал, но сейчас как раз тепло, так что зазор должен быть минимальным.
Link to comment
Share on other sites

 

 


хз... может это спецом сделано для погашения изменений длины платформы (при изменении температуры).  

Можна почитати про башти Петронас в Куала-Лумпурі. Там на висоті 40 поверхів є міст, але він не закріплений  :pleasant:

Link to comment
Share on other sites

я тоже так подумал, но сейчас как раз тепло, так что зазор должен быть минимальным.

 

мы можем тут гадать и смеяться. Но по факту мост они построят. 

Хорошо плохо. надежно не надежно. Но построят. 

На ржаке мы тут ничего не вытащим.  

Это не значит что из за такого зазора станет стройка.

надо думать о другом.. например готовить подводных подрывников  :shuffle:

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

На пролёте 227 метров и разнице температур 100°C!!! температурное расширение  составит около 10 см, по 5 см с каждой стороны

Как думаете, сколько тут?

 

Если проект российский, то да, все нормально, дошлифуют напильником! :lol2:

 

естетика не имеет значения - под мостом никто любоваться  не будет, главное чтобы исполняло свои функции. платформа лежит на подушке пусть даже выше на несколько сантиметров, пусть зазор шире чем надо, главное что он есть. 

было бы забавней если бы зазора не было и они все намертво приварили - тогда бы им все основы посносило бы при перепаде погоды.

Link to comment
Share on other sites

мы можем тут гадать и смеяться. Но по факту мост они построят. 

Хорошо плохо. надежно не надежно. Но построят. 

На ржаке мы тут ничего не вытащим.  

Это не значит что из за такого зазора станет стройка.

надо думать о другом.. например готовить подводных подрывников  :shuffle:

 

да построят, никто не спорит. посмотрим сколько простоит, при перепадах температуры, штормах и ледоходах...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

естетика не имеет значения - под мостом никто любоваться  не будет, главное чтобы исполняло свои функции. платформа лежит на подушке пусть даже выше на несколько сантиметров, пусть зазор шире чем надо, главное что он есть. 

было бы забавней если бы зазора не было и они все намертво приварили - тогда бы им все основы посносило бы при перепаде погоды.

Их и так посносит рано или поздно. Арка - это то что на виду, но я уверен, что всё остальное сделано точно так же криво и косо, не умеют кацапы по другому.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Их и так посносит рано или поздно. Арка - это то что на виду, но я уверен, что всё остальное сделано точно так же криво и косо, не умеют кацапы по другому.

я тоже не удивлюсь что он после пару лет начнет сыпаться. там много чего можно "начудить" в разведке, в самом проекте если постараться, ну а потом с материалами (когда кото решит заменить более дешёвым чем указано в проекте), потом со сборкой джахмутами и студентами. так что шоу наверняка обеспеченно. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

я тоже не удивлюсь что он после пару лет начнет сыпаться.

тю

они вон зенит-арену еще в эксплуатацию не сдали, а она уже разваливается

бакланы склевали блть

сляпать то они может и сляпают, чиста для виду,и то сомневаюсь

но хотела бы я посмотреть на тех камикадзе, которые рискнут по тому мосту ездить

Link to comment
Share on other sites

но хотела бы я посмотреть на тех камикадзе, которые рискнут по тому мосту ездить

 

Воно то так, але керченська переправа - теж для твьордих духом, тому москалям звично

Link to comment
Share on other sites

 

 


но хотела бы я посмотреть на тех камикадзе, которые рискнут по тому мосту ездить
а я бы хотела, шоп тот мост навернулся, когда кацапье вместе с крымнашистами будет по нему сйопывать в вяликую раисюшку, мост длинный, их много там поместится  8-)
Link to comment
Share on other sites

Можно долго обсуждать пару фоток. Толку мало. Важен результат!
А результат - под сомнением. ;) Хотя бы и из-зв вот этих фоток.

Есть вот такое предположение. 
Все геологи (кроме кацапских) рассказывают там про схождение двух геологических плит. И именно в этих местах эти плиты - двигаются относительно друг друга! 
И вот этот мегазазор - может вполне быть по геологическим причинам.
А это может говорить о том, что мосту - каюк!  :K 

После "благополучной" установки этого пролета надо внимательно следить за движениями инженерного состава подрядчика.
Если инженеры и архитекторы резко потянутся на подальше из проекта - жди беды. Они-то уже поняли и видели. остальные узнают чуть позже...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

а я бы хотела, шоп тот мост навернулся, когда кацапье вместе с крымнашистами будет по нему сйопывать в вяликую раисюшку, мост длинный, их много там поместится  8-)

 

нє-нє!

шоб наші штурмовики мочили ту втечу і тих, хто тікає

ото була б картина!

 

maxresdefault.jpg

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

ватка скавчить

 

 

Ленур Усманов

23 год. ·

 

 

Мне не нравится, то что происходит в нашем городе-герое Севастополя. Мне вообще вся эта куета не нравится, что закрутилась. Но какой в опу патриотизм, если у тебя забирают землю и дом??? А то, что на ней стоит заставляют своими руками сравнять с этой же не твоей уже землей? На ЧЕМ тогда должен стоять Патриотизм?
Разве не защищая свою ЗЕМЛЮ и свой ДОМ ложились под танки наши деды???.... Так они шли против фашистов тогда. И мы от укры открестились в 2014 по той же причине. А сейчас получается что? Как любить Родину, что у тебя отбирает твою землю и твой дом?
Получается, сгоняют тебя с твоей земли, тебя выгоняют и из Родины?
И куда идти таким людям??? И кому вообще тогда должна принадлежать Родина?

  • Upvote 8
Link to comment
Share on other sites

Фейк наверное ... ;)

 

Знакомые из Крыма принесли приятную новость: после вчерашнего монтажа пролета крымского моста, одна опора просела на метр, вторая на полтора. :D  Просадка продолжается. Работы приостановлены, что делать, никто не знает. Надеются на остановку просадки опор.
Работникам велено соблюдать молчание.

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

На Керченских форумах ходит мулька, что арка просела на метр с одной стороны и на полтора с другой. Чуваки не знают, что делать. ПОка просто запретили снимать и упоминать арку в прессе и тв. 

Если шо, мопед не мой, но все равно прикольный.

 

ААААА! AGH?  ВОт как это возможно? Такое совпадение!!!:)) Минута в минуту

Змінено користувачем Вуйко_З_Онтарио
  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...