Перейти до змісту

Recommended Posts

  • Replies 16.3 тис
  • Created
  • Остання відповідь

Так стрілки на опори автомобільного мосту показують, а арка стоїть на опорах залізничного ;)

Зверху добре видно

DIvbtUOWsAAm0Yc.jpg

Змінено користувачем Agh
Link to comment
Share on other sites

Глава Нижнегорского района Республики Крым Александр Петров избил депутата Нижнегорского сельсовета от «Единой России» Екатерину Самбурскую и ее мужа. Об этом сама Самбурская рассказала «Новой газете».


«Нападение произошло вчера вечером, около 18:00, во дворе моего дома, — сообщила депутат. — Вместе с Петровым в избиении участвовал мой дядя Сергей Самбурский, с которым у главы района хорошие отношения, а у меня натянутые».


По словам Самбурской, конфликт возник в момент, когда она поливала цветы. «Петров стоял у припаркованной рядом с моим домом машины. В этом же доме живет и мой дядя. Я задумалась, и в какой-то момент начала смотреть в сторону Петрова. Он закричал: «Чего смотришь?» Я ответила, что нахожусь у себя дома, и могу смотреть, куда хочу. Началась словесная перепалка. Тут вышел муж, он спросил, в чем дело? Но на него со словами «сейчас я тебе покажу, в чем дело» набросился мой дядя. Завязалась драка. К ней подключился и Петров. Я пыталась разнять драку, вцепилась главе района в руку. Но он в ответ начал меня душить, потом несколько раз ударил».


В настоящий момент Самбурская с мужем госпитализированы в Нижнегорскую районную больницу. У депутата — подозрение на сотрясение мозга, перелом руки и множественные гематомы, у ее супруга — перелом ноги и разрыв паха.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Схоже, про проблеми таки мулька. Єдине джерело - той блогер, жодного незалежного підтвердження.

 

Нічого, прогноз погоди завжди збувається, але не обов'язково у вказаний день.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В Нидерландах назревает серьезный скандал из-за Керченского моста

http://replyua.net/uploads/posts/2017-09/medium/1504517710_most1.jpg
Две голландские компании подозреваются в участии в строительстве моста через Керченский пролив, что является незаконным. Как сообщает replyua.net со ссылкой на Крым. Реалии, об этом рассказала Лилианне Плаумен, министр внешней торговли и развития Голландии.

«Власти страны придерживаются позиции непризнания аннексии Крыма, поэтому даже если голландские компании не нарушали закон, от них ожидается ответственное ведение бизнеса с россиянами ввиду санкционного режима», - заявила министр. На одном из центральных телеканалов Нидерландов показали сюжет, где говорится о том, что в настоящее время сразу две компании проверяются на законность участия в возведении моста в Крыму. Dematec Equipment якобы построила машину, которую сейчас используют в строительстве, а другую компанию, Bijlard Hydrauliek, обвиняют в поставках деталей для этой машины. 

Ван ден Хевел, глава Dematec Equipment, уже прокомментировал предъявленные подозрения и заявил, что компания санкции не нарушала, ведь она участвует в строительстве моста на территории России. В другой компании и вовсе заявили, что понятия не имели, куда будут поставляться детали для машины. 
Link to comment
Share on other sites

пока у козломордых есть деньги - они будут скупать все и всех

санкции-хуянкции, международное право,европейские ценности - все всем пофигу, пока можно получить бабло

и эти люди чвякают нам про коррупцию

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

пока у козломордых есть деньги - они будут скупать все и всех санкции-хуянкции, международное право,европейские ценности - все всем пофигу, пока можно получить бабло

 

Просто нынешним европейским бизнесюкам надо будет привыкать к обычаям их отцов: "ничего существенного русским не продавать! Или сломают, или сделают из этого автомат, которым вас же и будут брать на понт! Только - хавчик и бусы с зеркальцами!"

Уже раздупляются...  :K

Змінено користувачем krunv
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

такие же продажные

и это после боинга

 

тепер, сподіваюсь, всім зрозуміло хто і як саме там проводив референдум проти асоціації ЄС і України

Змінено користувачем On_
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

пока у козломордых есть деньги - они будут скупать все и всех

санкции-хуянкции, международное право,европейские ценности - все всем пофигу, пока можно получить бабло

и эти люди чвякают нам про коррупцию

Дно/геологию купить не получится

Link to comment
Share on other sites

 

В Нидерландах назревает серьезный скандал из-за Керченского моста

http://replyua.net/uploads/posts/2017-09/medium/1504517710_most1.jpg

Две голландские компании подозреваются в участии в строительстве моста через Керченский пролив, что является незаконным. Как сообщает replyua.net со ссылкой на Крым. Реалии, об этом рассказала Лилианне Плаумен, министр внешней торговли и развития Голландии.

 

«Власти страны придерживаются позиции непризнания аннексии Крыма, поэтому даже если голландские компании не нарушали закон, от них ожидается ответственное ведение бизнеса с россиянами ввиду санкционного режима», - заявила министр. На одном из центральных телеканалов Нидерландов показали сюжет, где говорится о том, что в настоящее время сразу две компании проверяются на законность участия в возведении моста в Крыму. Dematec Equipment якобы построила машину, которую сейчас используют в строительстве, а другую компанию, Bijlard Hydrauliek, обвиняют в поставках деталей для этой машины. 

 

Ван ден Хевел, глава Dematec Equipment, уже прокомментировал предъявленные подозрения и заявил, что компания санкции не нарушала, ведь она участвует в строительстве моста на территории России. В другой компании и вовсе заявили, что понятия не имели, куда будут поставляться детали для машины. 

 

 

"О сколько нам открытий чудных..."

 

Не будет там скандала. Там после сдачи и ввода в эксплуатацию столько дерьма повсплывает, что йо-й... очень у многих рыло в пушку.

 

Кстати, вот та серенькая красочка, которой покрыты металлические конструкции, это антикоррозионное покрытие, поставленное одним голландским концерном частично со своих промплощадок в РФии, частично со своего подразделения в Китае. А ещё там голландские присадки к бетону (всякие пластификаторы и модификаторы). Так что, мост, фактически, европейский. Из кацапского там только рабсила. 

 

 

такие же продажные

и это после боинга

Весной довелось быть в Голландии по делам. Было три бизнес-встречи. Так вот у всех трёх компаний есть офисы в Москве, и ни одного в Украине, и топ-менеджмент регулярно туда летает. Один, даже, два раза в месяц.

 

Скуплено всё.

 

Бляди-с, сэр(с).

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

А вот тут сваи крымского моста забиваются гидромолотом.

 

Оборудование любезно предоставлено финской компанией Junttan.

 

https://www.junttan.com/ru/

 

https://www.youtube.com/watch?v=Sln2SYBlXco

 

Конечно же... Несчастные финны не знали где будет эксплуатироваться оборудование, его не обслуживали и ЗИПы не поставляли.

 

И вообще...

Змінено користувачем Йожин з бажин
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ну, тут вопрос риторический. Типа "курица - яйцо".

 

Всегда надо смотреть без розовых очков на мир. Чтоб было виднее, кто нам в носу запрещает ковыряться, и уже исходя из этого своим по шеям давать ляпаса соответственно заслугам.

 

А то привыкли к аксиомам и безапелляционным убеждениям - там белые эльфы, а тут барыги нечёсаные. Не так это. Совсем.

Змінено користувачем Йожин з бажин
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...