Перейти до змісту

Recommended Posts

Унылого ватника уринку сменил разухабистый ватник грыша

видать совсем херово у крыссиян дела идут что они по форумам пошли зарабатывать

меня разкусили... зп уже не получу из банкомата на барже :lol2:

Доречі про банкобаржи...

 

Гріш, а за вхід туди скільки беруть?

Повторю вопрос, кто Ваши глашатаи?

 

P.S. ладно, Вы не унывайте, новых креативов придумайте, я пока в батлу поиграю, потом приду проверю!

Змінено користувачем Grisha
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 16.3 тис
  • Created
  • Остання відповідь

 

 


от же ж невдача.. 
от скажи чесна, Дзипыч, ты ведь как и я завидуеШ покращенням у Крыму? я вот печЯлюсь ежесекундно, с радостью глядя на берег Дуная, и благодарю Бога, что уберег мою Бессарабию от таких оливьезависимых, и что у нас на морвокзале стоят себе прогулочные и прочие трудяги-пароходики, что люди приходят с детками на набережную погулять, а не стоять километровые очереди за тремя копейками,что мне не нужно думать куплю ли я завтра хлеб, что не нужно аленить по муке-крупе и спичкам, что моя дочь себе планирует приехать с одногруппницами на наше Черное море позагарать и, шо характерно, это вполне позволительно и исполнительно, что вода в кране у меня не по расписанию, а когда захочу, что моя компания, в которой трудюсь, хоть и с роскапиталом, но тем не менее с мозгами и нам не надо надрываться исполнять волю царя-батюшки и решения партии с правительством, и вапще - я вот не решила на выходных опять мяска пожарить на мангале или уже все-таки рыпку... правда, сцуко, дармового оливье и Путина с кандишками в руках таки у меня нету.... печЯль-печЯльная :(
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вообще-то я это писал другому форумчанину, но какое-то хуйло решило вставить свои 5 копеек.

 

Ты как высказываешься о президенте рф - с маленькой буквы. россия тебя не простит  :lol2:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

І я повторю, це про що ви?

Вот и поговорили...

Ты как высказываешься о президенте рф - с маленькой буквы. россия тебя не простит  :lol2:

:fp1:  уровень креатива поражает, не дорабатываете.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


мы в Европу не успели..

 

Вы б с Юраем как-то определились шоль - у него в Крыму европорядок, а Вы еще тудой не поспели....

 

Гріш, а за вхід туди скільки беруть?

 
та ладно с тем входом, вопрос сколько на выходе унести получится)))) 
Link to comment
Share on other sites

В первом случае как минимум паритет

Во втором противоречие - раз остались, значит променяли... типа клоуна Вовки Садовника, командира автобата из Бахчисарая, который, от обиды, бессилия и лютой ненависти к москалям нажрался и протаранил на квадроцикле машину с триколором, потом прессухи давал, какой он защитник Украины... а недавно ходил, на службу, в свою часть (уже российскую) просился :lol2:

Не знаю, шо там с паритетом, а остались-променяли это притянуто за уши. Куда уезжать, в чисто поле? Недвигу не продашь,

и не переоформишь, да и цены упали, наверное.

Link to comment
Share on other sites

VKostin:

Ты как высказываешься о президенте рф - с маленькой буквы. россия тебя не простит   :lol2:

Grisha: :fp1:  уровень креатива поражает, не дорабатываете.

О чем это вы? Я, вообще-то, говорю о правилах правописания русского языка. Странно.  ;o

Змінено користувачем VKostin
Link to comment
Share on other sites

от скажи чесна, Дзипыч, ты ведь как и я завидуеШ покращенням у Крыму? я вот печЯлюсь ежесекундно, с радостью глядя на берег Дуная, и благодарю Бога, что уберег мою Бессарабию от таких оливьезависимых, и что у нас на морвокзале стоят себе прогулочные и прочие трудяги-пароходики, что люди приходят с детками на набережную погулять, а не стоять километровые очереди за тремя копейками,что мне не нужно думать куплю ли я завтра хлеб, что не нужно аленить по муке-крупе и спичкам, что моя дочь себе планирует приехать с одногруппницами на наше Черное море позагарать и, шо характерно, это вполне позволительно и исполнительно, что вода в кране у меня не по расписанию, а когда захочу, что моя компания, в которой трудюсь, хоть и с роскапиталом, но тем не менее с мозгами и нам не надо надрываться исполнять волю царя-батюшки и решения партии с правительством, и вапще - я вот не решила на выходных опять мяска пожарить на мангале или уже все-таки рыпку... правда, сцуко, дармового оливье и Путина с кандишками в руках таки у меня нету.... печЯль-печЯльная :(

и тут про оливье. вы другог ничего не пробовали? шо вам это оливье снится по ночам? мож проголодались?

а кто сказал что у нас нехватка муки-спичек? вы ваще в каком веке живете, что спичками пользуетесь?

и про путина - вы до путина еще не доросли, у вас скоро порошенко будет президентом. вот и сравните тогда. кто к кому на поклон будет ездить. денег там просить или газу...

Link to comment
Share on other sites

Это уже не еда, а символ совкового жлобства севастопольских крысян  :bluet:

ты с таким упоением пишешь про оливье. жалеешь что не досталось? так давай адрес - я тебе вышлю новой почтой тазик этого самого оливье.
Link to comment
Share on other sites

и тут про оливье. вы другог ничего не пробовали? шо вам это оливье снится по ночам? мож проголодались?

а кто сказал что у нас нехватка муки-спичек? вы ваще в каком веке живете, что спичками пользуетесь?

и про путина - вы до путина еще не доросли, у вас скоро порошенко будет президентом. вот и сравните тогда. кто к кому на поклон будет ездить. денег там просить или газу...

:lol2: 

 

Можна поцікавитись, що треба зробити, щоб... ну... дорости... а?

Link to comment
Share on other sites

если она запрещена правилами, так уж быть, сменю, яж законопослушный)))

 

а грыша оказывается сцыкло  :fp1:  :gigi:

 

борись, как смелый кацап! верни аватарко, федераст!

ты с таким упоением пишешь про оливье. жалеешь что не досталось? так давай адрес - я тебе вышлю новой почтой тазик этого самого оливье.

 

 

угик, а спорим, шо ты пистобол и  не вышлешь? 

:gigi:

Link to comment
Share on other sites

а грыша оказывается сцыкло  :fp1:  :gigi:

 

борись, как смелый кацап! верни аватарко, федераст!

 

 

 

угик, а спорим, шо ты пистобол и  не вышлешь? 

:gigi:

вышлю-вышлю токо ты сначала должен написать тут просьбу ко всем свободным крымчанам - вышлите мне такому-то тазик оливье а то я страсть как его люблю на халяву. и потом еще выложить фотку с подтверждением что ты его жрешь прям из тазика. при таком раскладе канешна вышлю. шо мне жалко этой бурды. это ж ты ее спишь и видишь. ну так шо - договорились? токо еще учти что холодильников на нп пока нет. и придет то что придет. а тебе по чесноку придется это все хомячить под телекамеры. я специально оповещу все рос каналы про гуманитарку из оливье крым-украина.
Link to comment
Share on other sites

вышлю-вышлю токо ты сначала должен написать тут просьбу ко всем свободным крымчанам - вышлите мне такому-то тазик оливье а то я страсть как его люблю на халяву. и потом еще выложить фотку с подтверждением что ты его жрешь прям из тазика. при таком раскладе канешна вышлю. шо мне жалко этой бурды. это ж ты ее спишь и видишь. ну так шо - договорились? токо еще учти что холодильников на нп пока нет. и придет то что придет. а тебе по чесноку придется это все хомячить под телекамеры. я специально оповещу все рос каналы про гуманитарку из оливье крым-украина.

 

ну вот видишь, пистобол ты угик  :gigi:

Link to comment
Share on other sites

Я так понимаю что оливье кончился, воды нет и не будет но в Крыму все отлично! Выслали 500 красных тряпок, чтобы "былочемгордится".

 

привезли в Крым более 500 знамён.  http://ria56.ru/posts/547234623463462462.htm

Link to comment
Share on other sites

ну вот видишь, пистобол ты угик  :gigi:

в чем? я ж тебе сказал шо вышлю. но на определенных условиях.

или ты на шару хотел как обычно?

так шара кончилась вместе с майданом.

теперь все на договорной основе. хоть газ хоть оливье.

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...