Перейти до змісту

Recommended Posts

дурні не кажіть. В цій гілці на темниках лише ви з грішею сидите

Де я казав, що в містах немає води? Як казав, що є міста, що беруть воду із водосховищ та резервуарів, які наповнюються ПКК. І що з минулого року там залишилась вода. Поки що. Далі буде

 

ПС Щодо газу... Значну частину газу ви отримуєте через Україну. Так що не будьте наївними. Україна може відключити Криму не лише воду, але й газ та електрику. Поки що

газ отключите? сначала вам его отрубим. а у нас к сведению есть свой черноморнефтегаз. и его добычи нам хватает на 85%. и она каждый год растет. шельф наш богатый.

про свет даже говорить ничо не буду. выключатель нашелся. пойди сначала у рината разрешения спроси. и я даже знаю куда он тебя отправит...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 16.3 тис
  • Created
  • Остання відповідь

газ отключите? сначала вам его отрубим. а у нас к сведению есть свой черноморнефтегаз. и его добычи нам хватает на 85%. и она каждый год растет. шельф наш богатый.

про свет даже говорить ничо не буду. выключатель нашелся. пойди сначала у рината разрешения спроси. и я даже знаю куда он тебя отправит...

к тому часу рінат буде або проукраїнським, або позаукраїнським

А от чорноморнафтогаз, як і шельф, юридично належить Україні. І, до речі, ви його на Крим ще не замкнули.

Link to comment
Share on other sites

С каких пор, краденное стало "вашим" ?

к тому часу рінат буде або проукраїнським, або позаукраїнським

А от чорноморнафтогаз, як і шельф, юридично належить Україні. І, до речі, ви його на Крим ще не замкнули.

о какой юрисдикции вы тут будете мне говорить? належить украини? маниловщина какая-то чес слово.

учитесь панове стойко переносить потери. так учил ваш великий вождь бандеро-шухевич не?

вон тимошенко столько страдала в сырых застенках и стойко переносила все невзгоды.

а вы хотите прямо все и сразу? и шельф и черноморнефтегаз и еще газ из россии забесплатно и еще денег взаймы вам выдать?

а может вам еще талонов на бесплатное питание(оливье) насыпать в картуз?

вы просите не стесняйтесь. ввп добрый он поможет.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

О! Разобрался с фотографиями. Вот фото памятного знака в парке Блекберна. Про пушки захваченные англичанами в Севастополе.

http://fupogolic.com/uploads/gallery/album_4/gallery_1004_4_162079.jpg

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


о какой юрисдикции вы тут будете мне говорить? належить украини?

Я понимаю, что у вас бандитская психология. Но вот нормальные люди бандитов  изолируют.

И хрен вам а не "Крымнаш" :D

Link to comment
Share on other sites

Я понимаю, что у вас бандитская психология. Но вот нормальные люди бандитов  изолируют.

И хрен вам а не "Крымнаш" :D

и шо сильно изолируют? прям таки совсем-совсем?

прям не знаю шо и ответить с перепугу.

вы меня так испугали чес слово. как жить теперь ума не приложу...

Link to comment
Share on other sites

Ээээ, это вам к психиатру, ну или в питерскую кунсткамеру, там вроде двухголовых держат

та как то скучно пишешь. тоскливо.

давай уже шпарь шо-ли про оливье про ватников и окна про украинский город севастополь и про ваши корабли которые бороздят. кстати шо они там щас бороздят? и бороздят ли вообще?

короче давай жги по полной. на все темники так сказать. а то пожалуюсь куда следует шо вам зря деньги платят.

Link to comment
Share on other sites

 

 


та как то скучно пишешь. тоскливо.

А тут и ватников-клоунов хватает. Ну и вам что не хватает радости от парадов и 500 знамен? Какой-то вы подозрительный. Не "наш". ;o

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А тут и ватников-клоунов хватает. Ну и вам что не хватает радости от парадов и 500 знамен? Какой-то вы подозрительный. Не "наш". ;o

да парады и показуха это наше все. тут скрывать нечего. но как красиво стрижи с витязями летали на 9 мая. прям гордость так и переполняла. жалко только что быстро закончилось. и еще жальче что это пока все чем можем похвастать. хотя у вас там тоже все не блестяще. и это еще мягко сказано. одна надежда на порошенку верно? спаситель не? вы ж за это на майдане кровь проливали? за порошенку за коломойского и за развал страны с гражданкой. чего вам не хватало? ну я то понимаю чего - денег видимо. но нельзя же все мерять в ден знаках. есть же иные ценности. а так - продали страну за гроши и все переживаете что задешево. только поздно. обмену и возврату не подлежит.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

:fp1:  полистать историю героических просеров оборон севаса - религия не позволяет? :D

есть такие поражения которые навсегда останутся в истории самыми великими победами. триумфом воли и неукротимого духа. стойкости и мужества. верности долгу и чести. но вам к сожалению этого не понять. потому в вашей истории украины и находится место всяким бандеро-шухевичам. кстати почему ему до сих пор героя украины не вернули выданного ющем и отобранного янеком ? непорядок однако...
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

это точно про крым :tu:  :lol2:  http://fupogolic.com/public/style_emoticons/default/weep%20(1).gif

пенсии там, чо еще?)))

пенсии хорошие. оливье вкусный. море теплое. вашей власти нету. чего ж еще нам желать то. лепота. завидуете нам поди. сильно заметно кстати
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

еще ежа не хватает  :gigi:

 

 

Это сообщение скрыто, так как вы решили игнорировать сообщения от пани АдаПоказать?

Это сообщение скрыто, так как вы решили игнорировать сообщения от Uriah HeepПоказать?
Это сообщение скрыто, так как вы решили игнорировать сообщения от пани АдаПоказать?
Это сообщение скрыто, так как вы решили игнорировать сообщения от Uriah HeepПоказать?
Это сообщение скрыто, так как вы решили игнорировать сообщения от Uriah HeepПоказать?
Link to comment
Share on other sites

прям гордость так и переполняла. жалко только что быстро закончилось.

Ага, а после парадов жрать все равно хочется :)

 

 

но нельзя же все мерять в ден знаках. есть же иные ценности.

Ага, есть еще 500 знамен :lol2:

 

 

только поздно. обмену и возврату не подлежит.

Хрен вам большой и толстый, а не Крым.

Змінено користувачем kr1810bm86
Link to comment
Share on other sites

 

 


есть такие поражения которые навсегда останутся в истории самыми великими победами

Ну, переврать историю это рашисты завсегда первые.

 

 

Секта — объединение, ритуально превозносящее своего вождя и свою идею, отделившееся от внешнего мира и противопоставившее себя ему.

Link to comment
Share on other sites

да парады и показуха это наше все. тут скрывать нечего. но как красиво стрижи с витязями летали на 9 мая. прям гордость так и переполняла. жалко только что быстро закончилось. и еще жальче что это пока все чем можем похвастать. хотя у вас там тоже все не блестяще. и это еще мягко сказано. одна надежда на порошенку верно? спаситель не? вы ж за это на майдане кровь проливали? за порошенку за коломойского и за развал страны с гражданкой. чего вам не хватало? ну я то понимаю чего - денег видимо. но нельзя же все мерять в ден знаках. есть же иные ценности. а так - продали страну за гроши и все переживаете что задешево. только поздно. обмену и возврату не подлежит.

 

 

угик, чисто с утреца позитивчег про #гордостьпереполнять:

 

а на кацапстане ракета со спутником связи наипнулась ночью  :gigi:

миллиард сгорел цуко... 

Link to comment
Share on other sites

файное ведко. :gigi:

УрьянГип, или УГ - еще один героический:

"ой, як напало на мене з семи сіл та по сім собак,

то насилу я, бідолашна, від них відгавкалася!" 

 

 

:fp1:

та давай лучше про оливье. или про каких-то ватников. или про какие-то окна. в общем про "ваш крым"
Link to comment
Share on other sites

угик, чисто с утреца позитивчег про #гордостьпереполнять:

 

а на кацапстане ракета со спутником связи наипнулась ночью  :gigi:

миллиард сгорел цуко...

 

Все для Крыма, все для победы!

Link to comment
Share on other sites

та давай лучше про оливье. или про каких-то ватников. или про какие-то окна. в общем про "ваш крым"

 

а где я хоть одно слово про оливье песала?

стадное ты сосуЩество, не можешь не объединять всех?

 

 

зы. и не забывай периодически прощяццо, а то потеряешь внимание...

пусть хоть парабулии, если ничо другого нету...

Змінено користувачем лєса
Link to comment
Share on other sites

со вчершанего дня по всему Крыму, особенно в Симферополе, то и дело раздаются громкие непонятные чавкающие звуки, иногда сопровождаемые резкой вонью- сообщают допысувачи крымских форумов. Причины непонятных природных явлений устнанавливаются.

Змінено користувачем Стиви Джи
Link to comment
Share on other sites

угик, напиши про какой-нибудь позитивчег про Крым

 

А то впечатление шо кроме алкоголиков в кучерявых шапках и баржи с банкоматом других позитивчегов и нету?

 

 

Вот еще позитивчег, вы же теперь федерасты:

 

Ипотечные кредиты подорожают из-за повышения ключевой ставки Центральным банком. Для значительной части населения они и вовсе окажутся недоступны, считают аналитики рейтингового агентства Moody’s.

 

В начале марта ЦБ повысил ключевую ставку до 7%, а уже 25 апреля ставка была увеличена еще на 0,5 процентных пункта - до 7,5%. Ипотечные ставки обычно реагируют на рост ключевой ставки с задержкой в три месяца. После того как это произойдет, заемщики со среднестатистической зарплатой окончательно лишатся возможности брать ипотечные кредиты, прогнозирует Moody’s.

 

В пример аналитики агентства приводят расходы на обслуживание кредита в 1,5 млн руб. для заемщика со среднестатистической зарплатой (в 2013г. она составляла около 30 тыс. руб., доходы 60% занятого населения страны ниже средней зарплаты по стране). В качестве ежемесячного платежа такому заемщику уже сейчас нужно отдавать 52-59% дохода

Змінено користувачем ЦеDzip
Link to comment
Share on other sites

а где я хоть одно слово про оливье песала?

стадное ты сосуЩество, не можешь не объединять всех?

засунь себе свои очередные предъявы самзнаешкуда.

не отличаешь персоналии? ну, ничо, мы с пониманием относимся

к слабоумию... имбецилы - тоже члены общества... 

пешы уже свои лозунги, не отвлекайсо, только вот деньги

тебе таки переплачивают.  :nose3:

 

 

зы. и не забывай периодически прощяццо, а то потеряешь внимание...

 

пусть хоть парабулии, если ничо другого нету...

а если вы все для меня на одно лицо?

я вашу толпу не разделяю. у вас мысли как под копирку.

может из одного центра темники получаете кто знает.

вот новый темник видимо прислали - про имбецилов.

ватники оливье окна имбецилы и что там еще по списку?

вода по талонам? и крым всегда будет украинским?

пишите не стесняйтесь. мне даже интересно как далеко заносят вас фантазии...

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...