Перейти до змісту

Recommended Posts

А страшный вопрос от какого-то чукчи или ненца про отсутствие дороги до их деревни от федеральной трассы. 50 километров нет вообще никаких дорог и машина не может проехать.

Ответ путина: а зачем вам машина, когда нет дороги?!

Смех, аплодисменты.

Там уже ничего не поделать. Господь, жги!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 16.3 тис
  • Created
  • Остання відповідь

А страшный вопрос от какого-то чукчи или ненца про отсутствие дороги до их деревни от федеральной трассы. 50 километров нет вообще никаких дорог и машина не может проехать.

Ответ путина: а зачем вам машина, когда нет дороги?!

Смех, аплодисменты.

Там уже ничего не поделать. Господь, жги!

Не люблю ,когда вырывают часть текста,а потом "накручивают и раздувают"

Вот полный ответ 

http://s019.radikal.ru/i611/1404/dd/68dfa2d71c50.jpg

Link to comment
Share on other sites

Без пояснень хутін не розуміє навіщо дорога (чи автівка).

Хворих до лікарні не довезти -- зрозумів, а так нах вам та дорога.  :alen:

Там наводнение было.Сейчас строятся новые поселки,проблем много..А дороги-вечная проблема.Проблема- непреодолимой силы, на данный момент.Климат такой.

Link to comment
Share on other sites

Можно и так обозвать.Вопрос,только в том,как решить эту проблему?В Китае взяточников пачками к стенке ставят,а толку нет

Это в Китае толку нет? Смешно, да :)

https://www.google.com.ua/search?q=%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%B8+%D0%BA%D0%B8%D1%82%D0%B0%D1%8F+%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE&safe=off&es_sm=122&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ei=cchYU-CSA8eQ7Aazo4DYDA&ved=0CAgQ_AUoAQ&biw=1839&bih=1019

Link to comment
Share on other sites

Вопрос-то стоит про коррупцию,а не про дороги.

А так ,да дороги в Китае наверно лучше.На картинках всегда красиво,а вот если по поселкам китайским пробежаться?

А у нас погода много значит.У нас ,например,два дня назад +18 было,а сегодня утром снег лежит.

Дороги,только начали ремонтировать,а тут опять беда.Бабло осваивают в пустоту

Link to comment
Share on other sites

Вопрос-то стоит про коррупцию,а не про дороги.

Это один и тот же вопрос, заданный с разными интонациями.

 

А так ,да дороги в Китае наверно лучше.На картинках всегда красиво,а вот если по поселкам китайским пробежаться?

Не пробегался, но, судя по магистралям, ситуация в провинции не такая интересная, как у бедного бурята на прямой линии.

 

А у нас погода много значит.У нас ,например,два дня назад +18 было,а сегодня утром снег лежит.

Дороги,только начали ремонтировать,а тут опять беда.Бабло осваивают в пустоту

Скандинавы начинают улыбаться.

Link to comment
Share on other sites

так написано, нету у МВД федерастии денег 

На заборах много чего пишут..

Я да-же представить не могу.что-бы им не выплачивали зарплаты.

Да-же в 96-98 годах менты получали зарплату,когда пол-страны выживали

Link to comment
Share on other sites

1.Это один и тот же вопрос, заданный с разными интонациями.

 

2.Не пробегался, но, судя по магистралям, ситуация в провинции не такая интересная, как у бедного бурята на прямой линии.

 

3.Скандинавы начинают улыбаться.

1.Согласен вопрос про коррупцию острый

2.Бурят отнюдь не бедный.Машину купил,новым поселком доволен..Бурят нормальный и вопрос у него правильный

3.Не скажу за скандинавов,не был там

Link to comment
Share on other sites

1.Согласен вопрос про коррупцию острый

2.Бурят отнюдь не бедный.Машину купил,новым поселком доволен..Бурят нормальный и вопрос у него правильный

3.Не скажу за скандинавов,не был там

1. Тут не прямая линия, не надо паясничать :) Вопрос про коррупцию никогда не был в России острым. Коррупция - неотъемлемая часть т.н. "загадочной русской души".

2. Бурят "бедный" не в плане денег, нет (хотя, мы этого не знаем). Он бедный (как и все простые люди России) тем, что президент его страны позволяет себе изгаляться над человеком, задавшим вполне резонный вопрос. Надо было видеть глаза этого бедного бурята после слов "а зачем вам машина?" и последовавшей ржаки. Это прилюдное унижение.

3. Не надо так далеко - езжайте в Польшу, тоже показательно.

Link to comment
Share on other sites

На счет КРЫМНАШ отвечу.как рядовой россиянин.

1.Обычному россиянину(большинству) со шкурной стороны, абсолютно фиолетово ,чей там Крым.Сделали  проезд(перелет) доступным(меньше ,чем в платцкарном вагоне цена)-очень хорошо!

Можно ехать отдыхать.Сделают из Крыма второй Сочи-большинству россиян он будет до одного места,разве,что автомобилем народ поедет,да у тех у кого зп побольше.

2.С геополитической точки -да,я за КРЫМНАШ.Нельзя допускать было амеров в Крым,ну никак нельзя.Тут ваше руководство допустило политическую ошибку начав "угрожать" базами НАТО в Крыму .

А все остальное,как то русский патриотизм -это сказки для недалеких.

Link to comment
Share on other sites

Тут ваше руководство допустило политическую ошибку начав "угрожать" базами НАТО в Крыму.

А можно взглянуть на речи нашего руководства с "угрозами"? Я как-то упустил это.

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

А можно взглянуть на речи нашего руководства с "угрозами"? Я как-то упустил это.

Спасибо.

Я слово угрозы взял в кавычки.Но заигрывание с НАТО было конкретным.Зачастили гости из-за океана.

да и вот это

В Раду внесли законопроект о вступлении Украины в НАТО

И есть "угроза".а иначе, какова цель НАТО?Кто главный враг у НАТО?

Link to comment
Share on other sites

Я слово угрозы взял в кавычки.Но заигрывание с НАТО было конкретным.Зачастили гости из-за океана.

да и вот это

В Раду внесли законопроект о вступлении Украины в НАТО

И есть "угроза".а иначе, какова цель НАТО?Кто главный враг у НАТО?

Путин не возражает против вступления России в НАТО

http://www.kommersant.ru/doc/142046

може не так страшен чорт, как иво рисуютъ?

Link to comment
Share on other sites

Я слово угрозы взял в кавычки.Но заигрывание с НАТО было конкретным.Зачастили гости из-за океана.

Заигрывание с НАТО было конкретным только у России, после того, как она согласилась принимать транспорт в Ульяновске. Вы, пожалуйста, с больной головы на здоровую не перекладывайте.

 

да и вот это

В Раду внесли законопроект о вступлении Украины в НАТО

Хорошая попытка, но нет :) Законопроект внесли 5-го марта, после того, как Россия вовсю начала оккупировать Крым. Это было ответной реакцией. Тут вы путаете причину со следствием.

 

И есть "угроза".а иначе, какова цель НАТО?Кто главный враг у НАТО?

Не знаю, но уж точно не Россия, ввиду их тесного сотрудничества до всем известных событий.

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...