Перейти до змісту

Recommended Posts

На АЗС возле кольца в Бахчисарае завезли диковинный товар по цене-45 рублей за одну пару лаптей!

Штабной бросай клавудрочить тебе подарки привезли будешь по Графской пристани в севасе ходить как ватник и в лаптях! :D  :lol2:  :lol2:

 

Фото позже выложу МТС модем вообще скорость зарезал

Змінено користувачем Бодя
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 16.3 тис
  • Created
  • Остання відповідь

есть проблемы вообще кричащие!

в Севастополе новый градоначальник бывший военный адмирал издал распоряжение

-прекратить все стройки в городе ВСЕ!!

-тут назревает социальный взрыв огромная масса людей вмиг осталась без работы!

-руководители предприятий недоумевают как можно так необдуманно рушить строительную отрасль и выбросить народ без работы на улицу?

-городу что налоги с работающего бизнеса не  нужны?

-организацию желающую снести построенную многоэтажку в Севастополе градоначальник найти не может все в отказе 

-придуравошные казаки пошли и повырывали металлопластиковые окна частично но более снести дом ума не хватило

-многие квалифицированные рабочие предупредили владельцев стр.бизнеса-в понедельник не выйдем на работу уедем в краснодарский край или в москву на стройки предложений в избытке

 

Позитив-уже два севастопольца сидят в камерах по решению районного суда-15 суток

за нарушения ПДД

и сидят не простые а те кто при бабках и связях!

http://www.sevnews.info/rus/news/Stroitelstvo-v-Sevastopole/214

Link to comment
Share on other sites

та щяс не до того, урик, вон корячицца фейерверк  :pleasant:

 

У Криму готуються вивести на ремонт дві високовольтні лінії: Сімферополь-Бахчисарай та Джанкой-Сімферополь - у зв'язку з чим можливі аварійні відключення.

Про це повідомляє ДТЕК Крименерго.

Так, Джанкой - Сімферополь (330 кВ) буде "в ремонтному режимі" з 06.00 17 травня до 19.00 18 травня, а також з 06:00 23 травня до 19:00 25 травня. На лінії Сімферополь - Бахчисарай (220 кВ) можливі відключення з 06:00 19 травня до 20:00 22 травня.

"У разі можливого аварійного відключення магістральних ліній диспетчер Кримської енергетичної системи може вимагати від ДТЕК Крименерго застосувати графік аварійного відключення для зниження рівня енергонавантаження. Відключення не зачіпають соціально значимі об'єкти", - йдеться в прес-релізі.

Як відомо, у березні ДТЕК повідомляла про аварію на лініях, в результаті якої без світла залишилося дві третини Криму.

Так званий віце-прем'єр самопроголошеної нової влади Криму Рустам Теміргалієв заявив, що Україна на 50% знизила обсяг електроенергії, що подається в Крим. Про те, що це пов'язано з технічними труднощами, він не згадував

Так енергосистему треба обслуговувати  а вони що про це не знали?

Link to comment
Share on other sites

уже ждем. с нетерпением. а если его не будет - чем ответишь за базар?

Привет отвечательзабазара.

За свой ответь пожалуста.

Я три раза задавал вопрос. Уже и забил на него. Но вдруг увидел эту постную йухню

Змінено користувачем Сашко
Link to comment
Share on other sites

та давайте уже заводите свой дежурный трындеж про оливье-окна-цена ковбасы...

и как украина бороздит просторы вселенной...

и мух заодно отгоняйте...

По "Нашей Рябе" правда национализация - или вброс?

Link to comment
Share on other sites

По "Нашей Рябе" правда национализация - или вброс?

По "Нашей Рябе" правда национализация - или вброс?

не могу сказать. я с владельцами не знаком. продукцию не покупаю.

а ларьки рябы работают в обычном режиме.

Link to comment
Share on other sites

Привет отвечательзабазара.

За свой ответь пожалуста.

Я три раза задавал вопрос. Уже и забил на него. Но вдруг увидел эту постную йухню

чо тебе от меня надо? какой еще вопрос?
Link to comment
Share on other sites

не могу сказать. я с владельцами не знаком. продукцию не покупаю.

а ларьки рябы работают в обычном режиме.

 

 

 расскажи шо-то позитивное... ты на барже с банкоматами был уже? 

Link to comment
Share on other sites

расскажи шо-то позитивное... ты на барже с банкоматами был уже?

зачем? у нас и в городе работают. те которые от российских банков. можно снимать без ограничений, если карта этого банка. насчет других не знаю.
Link to comment
Share on other sites

зачем? у нас и в городе работают. те которые от российских банков.

можно снимать без ограничений, если карта этого банка. насчет других не знаю.

Так лірично сказано...

Ти поет?

Link to comment
Share on other sites

На этот:

бессмысленный диалог.

вопрос - за татарами едут автозаки.

мой ответ - брехня. никто никуда не едет.

я не пойму чо ты от меня хочешь. татар никто в автозаки не пакует. более того с ними сегодня путин встречался в кремле.

что будет 18-го еще никто не знает. может и ничего не будет.

Link to comment
Share on other sites

Москва, Май 16 (Новый Регион, Алёна Лучистая) – И.о. главы Крыма – председатель Совета министров Сергей Аксёнов запретил проведение массовых мероприятий на территории РК. Об этом, как передаёт корреспондент РИА «Новый Регион», говорится в обнародованном сегодня указе и.о. главы республики.

«В связи с продолжающимися событиями во многих городах юго-востока Украины, в результате которых есть жертвы и пострадавшие со стороны гражданского мирного населения, в целях устранения возможных провокаций со стороны экстремистов, имеющих возможность проникнуть на территорию Республики Крым, во избежание срыва курортного сезона в РК запретить проведение массовых мероприятий на территории РК до 6 июня», – говорится в указе.

Кроме того, в документе рекомендовано органам власти республики и местного самоуправления «отменить запланированные массовые мероприятия в указанный период».

Напомним, в Крыму на 18 мая запланированы шествия и митинги в связи 70-й годовщиной депортации крымских татар и других народов. В этот день на главную площадь столицы республики и других населённых пунктов полуострова традиционно выходят тысячи репатриантов.

По данным компетентного источника, ограничения на массовые мероприятия накануне этой даты, вероятно, обусловлены подтверждением информации о том, что перед лидером крымско-татарского народа, украинским парламентарием Мустафой Джемилевым поставлена задача дестабилизировать ситуацию на полуострове. При этом, по информации источника, властям не удалось договориться о сотрудничестве с главой меджлиса Рефатом Чубаровым.

По мнению экспертов, таким образом, крымские власти решили полностью взять под контроль посвященные Дню депортации мероприятия и ограничить проведение каких-либо траурных акций митингом на главной площади в Симферополе, который пройдет в оцеплении ОМОНа, пишет сайт «Крым.Реалии».

На сайте меджлиса крымскотатарского народа пока нет никакой реакции на этот запрет. Во второй половине дня состоится экстренное заседание меджлиса, где на повестке дня стоит только один вопрос: будут ли проведены в Крыму траурные мероприятия, приуроченные ко Дню депортации.

Ранее, ещё до обнародования указа Аксёнова, МВД Крыма сообщило, что участникам траурной акции в Симферополе придется пройти проверку металлодетекторами, чего ранее на таких мероприятиях никогда не практиковалось. В милиции предупредили, что будут проверять на наличие колюще-режущих предметов, травматического оружия, аэрозольных баллончиков. Также людям запрещено приносить крупногабаритные вещи, напитки и жидкости в любой упаковке. Кроме того, центр Симферополя будет перекрыт для транспорта.

При этом беспрецедентная подготовка к массовым мероприятиям для жителей крымской столицы стала очевидной ещё вчера, когда в центре мирного Симферополя сконцентрировались БТРы, военные автомобили для перевозки людей, бойцы мобильного отряда особого назначения РФ. Помимо этого, на прилегающих к центральной площади улицах появились отряды милиции и автомобили для перевозки заключенных.

Впрочем, о возможных провокациях в этот день неоднократно говорили, как лидеры меджлиса, так и крымские власти. Аксёнов отмечал, что ситуация в Крыму может обостриться не из-за действий крымскотатарского населения полуострова, а из-за желания «различных представителей киевской хунты дестабилизировать ситуацию путем проведения деструктивных акций в день 18 мая».

Джемилев в свою очередь отмечал, что 18 мая десятки тысяч крымских татар могут выйти на траурный митинг под лозунгом: «Долой оккупантов!». Он предупредил, что меджлис не станет усмирять разъярённую толпу, если власть принесёт на акцию российские флаги. Впрочем, как потом стало известно, было решено не провоцировать ситуацию и ограничиться крымскотатарскими флагами.

Между тем Джемилев подчеркивал, что его соотечественники продолжат бороться против оккупации, но он не хотел бы доведения ситуации до вооружённого конфликта. По его мнению, это приведёт к тому, что татар просто запишут в террористы и уничтожат.

При этом в бахчисарайском доме украинского нардепа на днях прошёл обыск. Силовики с автоматами, как утверждает Джемилев, пригнали 11-12 автобусов с ОМОНом и оцепили весь квартал. После обыска была госпитализирована супруга Джемилева. Он сам дома отсутствовал, так как ему запрещён въезд в Крым. Свой неожиданный визит силовики обосновали следствием по уголовному делу в отношении сына Джемилева – Хайсера, который обвиняется в убийстве по хулиганским мотивам. Родные Хайсера пытаются доказать, что он, стреляя в своего знакомого, пребывал в невменяемом психическом состоянии.

Кроме того, на днях российские правоохранители обыскали дом руководителя управления внешних связей меджлиса Али Хамзина. Он подозревается в том, что якобы имеет контакты с «террористами из Украины». По его словам, такие же обыски были проведены в Симферополе в домах других крымских татар, а в Старом Крыму около 150-ти соотечественников были вызваны на допрос. «Эти все факты – лишь начало. Конечная цель у них – локализовать или даже уничтожить наш представительский орган курултай-меджлис. Мы не застрахованы теперь от того, что вдруг в моем доме появится какой-нибудь предмет, который затем будет аргументом в пользу того, что я занимаюсь террористической деятельностью. Вот такая форма «диалога» российской «власти» с представителями меджлиса сегодня проявляется», – отметил Хамзин.

Напомним, Джемилеву, который открыто выступает против возвращения Крыма в состав России, на пять лет запрещен въезд в РФ. Чубарову, который участвовал в акции в поддержку Джемилёва, прокурор Крыма Наталья Поклонская объявила предупреждение о недопущении ведения экстремистской деятельности и пригрозила ликвидировать меджлис.

Между тем Джемилев, несмотря на запрет въезжать на полуостров, обещал предпринять очередную попытку прорваться в Крым 18 мая. Не исключено, что многотысячная толпа, собравшаяся в связи с траурной годовщиной, могла отправиться на помощь национальному лидеру, что увеличивает вероятность столкновений крымских татар с теми, кто не будет пропускать Джемилева на Родину.

Как ранее сообщал «Новый Регион», по данным близкого к Кремлю источника, нападки на лидеров меджлиса осуществляются с целью дожать несогласных и получить в Крыму лояльную Кремлю крымскотатарскую элиту.

© 2014, «Новый Регион – Крым»
NR2.ru: http://www.nr2.ru/crimea/498406.html

Link to comment
Share on other sites

бессмысленный диалог.

вопрос - за татарами едут автозаки.

мой ответ - брехня. никто никуда не едет.

я не пойму чо ты от меня хочешь. татар никто в автозаки не пакует. более того с ними сегодня путин встречался в кремле.

что будет 18-го еще никто не знает. может и ничего не будет.

Вопроса не было. 

 

...От керченской паромной переправы по направлению к Симферополю движутся колонны из десятков вместительных "камазов"-автозаков...

 

 

Был ответ:

 

брехня. никто никуда не едет.

если и будет шествие то законное и мирное.

 
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

бессмысленный диалог.

вопрос - за татарами едут автозаки.

мой ответ - брехня. никто никуда не едет.

я не пойму чо ты от меня хочешь. татар никто в автозаки не пакует. более того с ними сегодня путин встречался в кремле.

что будет 18-го еще никто не знает. может и ничего не будет.

Це від чого залежить буде/небуде? Чи вийдуть татари?

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

есть проблемы вообще кричащие!

в Севастополе новый градоначальник бывший военный адмирал издал распоряжение

-прекратить все стройки в городе ВСЕ!!

-тут назревает социальный взрыв огромная масса людей вмиг осталась без работы!

-руководители предприятий недоумевают как можно так необдуманно рушить строительную отрасль и выбросить народ без работы на улицу?

-городу что налоги с работающего бизнеса не  нужны?

-организацию желающую снести построенную многоэтажку в Севастополе градоначальник найти не может все в отказе 

-придуравошные казаки пошли и повырывали металлопластиковые окна частично но более снести дом ума не хватило

-многие квалифицированные рабочие предупредили владельцев стр.бизнеса-в понедельник не выйдем на работу уедем в краснодарский край или в москву на стройки предложений в избытке

 

Позитив-уже два севастопольца сидят в камерах по решению районного суда-15 суток

за нарушения ПДД

и сидят не простые а те кто при бабках и связях!

 

 

предсказания сбываются

Крымчане подадутся на заработки 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

На АЗС возле кольца в Бахчисарае завезли диковинный товар по цене-45 рублей за одну пару лаптей!

Штабной бросай клавудрочить тебе подарки привезли будешь по Графской пристани в севасе ходить как ватник и в лаптях! :D  :lol2:  :lol2:

 

Фото позже выложу МТС модем вообще скорость зарезал

Штабной вот ответь за всех крымчан!

Пошто лапти вам завезли?

С размерами хоть угадали?

Не жмут?

Мозоль себе не натер еще?

45 рублей это недорого для модельной обуви?

Их вроде как гуманитарной помощью завезли и сразу спиздили а затем в торговые сети кинули продавать так это?

Я вот боюсь и спрашивать тебя-а че еще с валенками и ватниками делать будете ?

Представляю тебя идешь в Севастополе по Графской пристани весь такой гордый-на тебе синий ватник косоворотка валенки на ногах одеты штаны дудочки обрывком каната корабельного подпоясан лапти на веревочке через плечо висят и спрашиваешь шарахающий от тебя народ-где тут банкомат плавучий хочу рубли снять и балалайку купить! :D

Штабной ну ты теперь имеешь погоняло тут-ЛАПОТЬ!

 

post-106-0-71619800-1400296994_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

Та хрен бы на нево, так воно требует отвечать за свои слова

 

в подтверждение слива УГ в который раз прошло по всей странице

и тыцнуло всем отрицательную репутацыю. :fp1:

 

 

воно всегда так делает, когда облажаеццо и ему нечего написать. :weep:

кисообиделосс!  :weep:

 

т.е. мы все ему не нравимсо, но воно, героически прощяясь, все никак

не оставит нас, праацивных... :gigi:

 

видать, единственный заработок...  :cray1:

Link to comment
Share on other sites

Штабной вот ответь за всех крымчан!

Пошто лапти вам завезли?

С размерами хоть угадали?

Не жмут?

Мозоль себе не натер еще?

45 рублей это недорого для модельной обуви?

Их вроде как гуманитарной помощью завезли и сразу спиздили а затем в торговые сети кинули продавать так это?

Я вот боюсь и спрашивать тебя-а че еще с валенками и ватниками делать будете ?

Представляю тебя идешь в Севастополе по Графской пристани весь такой гордый-на тебе синий ватник косоворотка валенки на ногах одеты штаны дудочки обрывком каната корабельного подпоясан лапти на веревочке через плечо висят и спрашиваешь шарахающий от тебя народ-где тут банкомат плавучий хочу рубли снять и балалайку купить! :D

Штабной ну ты теперь имеешь погоняло тут-ЛАПОТЬ!

 

http://fupogolic.com/public/style_images/pravda/attachicon.gif20140516_134225.jpg

 

 

Название "Лапти плетенные камыш".... :weep:  душевно, запахло роденой плять, радной гаванню...

 

 

пушкенды йопаные, правильно пишется:  "плетёные"  :pleasant:

Змінено користувачем ЦеDzip
Link to comment
Share on other sites

Между тем древнее ремесло забывать не стоит. Оно может пригодиться в самых разных ситуациях. В том числе и в экстремальных. Вдруг вы окажетесь на необитаемом острове (шутка). Или, не дай бог, вас уволят с работы. Вспомнится тогда и поговорка: "Станешь лапти плесть, как нечего есть". И потом - по старинной технологии можно ведь делать домашние тапочки из кожи. Чем не идея? Как плести настоящие лапти, рассказывает плетухан со стажем, майор в отставке Сергей Тихонович РЕДИЧЕВ из города Долгопрудный Московской области, чьи очерки "Истории с лаптями", "Сермяжная правда" были опубликованы в №№ 6, 10 журнала "Наука и жизнь" за 2000 год.

НЕ БЕРИСЬ ЛАПТИ ПЛЕСТИ, НЕ НАДРАВШИ ЛЫКА  :D

Змінено користувачем Бодя
Link to comment
Share on other sites

Зарисовка из вчера.

Визовый центр в Киеве.

Одной из стран ЕС

Стайка женщин возмущенно спорит с визовым комиссаром.

Что оказалось.

Группа крыссиянок, не смотря на целебный воздух, целебное солнце и целебное море Крыма, решили поехать на юг Европы.

При чем, в дешевый автобусный тур.

Турагентство отказалось заниматься их бумагами пакетно и предложило съездить им в Киев, попробовать получить визы самостоятельно.

Эти дуры приперлись в визовый центр и с гордостью вывалили по два паспорта - внутренний российский и заграничный украинский.

Были немедленно отправлены вон.

Тут уже начались звоки и крики, переговоры с какими-то родствениками, которые сообщили, что нескольким таким же умницам уже отказали. В России по такому набору документов ни в одно посольство Европы тоже дальше порога не пускают.

Дополнительным бонусом для счастливых гражданок крыссии стало то, что в договоре, который они подмахнули со своей, кстати крымской, турфирмой, было написано, что за неполучение туристом визы турфирма ответственности не несет, и вслучае отказа туриста от поездки позже, чем за 2 недели до старта тура, возвращают они назад только 50% стоимости.

Таким образом, тети из крыссии получили сразу несколько бонусов: поездка за свой счет в Киев, осознание того, что они больше никогда не поедут западнее Евпатории, потеря половины стоимости путевки.

Апофеозом мероприятия была фраза охранника: шановни, згортайте базар та звильнить прымищення негайно.

Я считаю, что эта ситуация демонстрирует еще одну победу крыма над бендеровцами. Потому что, что бы не делали крымчане, они всегда побеждают!

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...