Перейти до змісту

Recommended Posts

Зарисовка из вчера.

Визовый центр в Киеве.

Одной из стран ЕС

Стайка женщин возмущенно спорит с визовым комиссаром.

Что оказалось.

Группа крыссиянок, не смотря на целебный воздух, целебное солнце и целебное море Крыма, решили поехать на юг Европы.

При чем, в дешевый автобусный тур.

Турагентство отказалось заниматься их бумагами пакетно и предложило съездить им в Киев, попробовать получить визы самостоятельно.

Эти дуры приперлись в визовый центр и с гордостью вывалили по два паспорта - внутренний российский и заграничный украинский.

Были немедленно отправлены вон.

Тут уже начались звоки и крики, переговоры с какими-то родствениками, которые сообщили, что нескольким таким же умницам уже отказали. В России по такому набору документов ни в одно посольство Европы тоже дальше порога не пускают.

Дополнительным бонусом для счастливых гражданок крыссии стало то, что в договоре, который они подмахнули со своей, кстати крымской, турфирмой, было написано, что за неполучение туристом визы турфирма ответственности не несет, и вслучае отказа туриста от поездки позже, чем за 2 недели до старта тура, возвращают они назад только 50% стоимости.

Таким образом, тети из крыссии получили сразу несколько бонусов: поездка за свой счет в Киев, осознание того, что они больше никогда не поедут западнее Евпатории, потеря половины стоимости путевки.

Апофеозом мероприятия была фраза охранника: шановни, згортайте базар та звильнить прымищення негайно.

Я считаю, что эта ситуация демонстрирует еще одну победу крыма над бендеровцами. Потому что, что бы не делали крымчане, они всегда побеждают!

 

скупой платит дважды, тупой платит трижды, крыссияне теперь будут платить всю жизнь

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 16.3 тис
  • Created
  • Остання відповідь

а шо таке?

украинцы обиделись на "лайки"?

или я вас всех тут должен пожизненно благодарить?

ежевечерне. за ваши тупые оскорбления и никому не интересные, кроме вашей всей бригады, комментарии.

мы с вами разговариваем на разных языках. для вас предел мечтаний - это шенген. ваше право не спорю.

только не надо тут всех под свою кальку подгонять.

и визы кстати крымским нормально открывают. буквально вчера товарищу открыли в германию по крымским документам. честно сказать, он сам не ожидал. но немцы они люди умные и прагматичные. в отличие от украинцев.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

и еще.

вы тут определились бы уже, господа украинцы, а то какой-то разнобой наблюдается в вашей бригаде писателей:

то мы "крыссияне", то "ватники", то "кацапы", то еще не помню кто...

если хотите оскорблять, то уж делайте это более организованно. ваш разнобой не создает стройное ощущение хора с одним дирижером, хотя и должен был уже слиться в одном национал-патриотическом экстазе. за шо вам только деньги платят...

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

никому не интересные, кроме вашей всей бригады, комментарии.мы с вами разговариваем на разных языках.

 

УГ, еще раз: ты чего сюда ходишь, если тебе так неинтересно?  :weep:

 

тебя тут не любят, ты нас не любишь.

нас много, ты - один.

вопрос - что ты туд делаешь? 

Змінено користувачем лєса
Link to comment
Share on other sites

крыссияне уже закладывают новым властям врагов народа

пишут коллективные доносы

 

Так, В. Шелест открыто назвал крымских руководителей В. Константинова и С. Аксенова «авантюристами» (копию документа прилагаем) и как руководитель городской ячейки Национального союза журналистов Украины заверил читателей сайта «Новости Евпатории», что референдум — «шулерский», крымчан назвал "обдуренными Пуганым", заявил, что Россия "в борьбе за Крым не оставит камня на камне" и что сам Шелест «остается в оппозиции к крымской власти». В этой связи считаем, что В. Шелест в силу своего возраста (это уже не наивный подросток!) и занимаемого положения должен отвечать за свои слова.
 

по ссылке- донос на 4-х страницах мелким шрифтом

 

http://stop-rpc.livejournal.com/724928.html
Сталин смотрит с того света и ухмыляется. Какая смена выросла!


УГ, еще раз: та какого сюда ходишь, если тебе так неинтересно? :weep:

от жэш нэдолугэ...  :nose3:


тебя тут не любят, ты нас не любишь.

нас много, ты - один.

вопрос - какого ты туд делаешь? 

 

можыт он любит генг-бенг и буккаке?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

@Uriah Heep, вы врете. Ни одно посольство, ни один визовый центр стран ЕС, я уже не говорю про Великобританию или США, не выдает и не будет выдавать визы гражданам с крысским внутренним паспортом и заграничным украинским. Для понимания этого стоит зайти на сайт любого посольства и посмотреть список требующихся документов для подачи заявления.

Что за термин "крымские документы", по которым ктото якобы получил немецкую визу? Что входит в эти документы? Внутренний и заграничный паспорта разных стран? Так я еще раз ответственно заявляю и могу поспорить, что с таким набором не проводят даже собеседования. Новый крымский внутренний паспорт и загранпаспорт России? Когда можно был успеть его получить и почему тогда визу выдавало посольства Германии в Украине?

Вы врете заведомо и бездарно.

Link to comment
Share on other sites

что тут делаю?

я был на старом фупе еще в те былинные времена когда вы в садик ходили.

и пишу только в крымские ветки.

это мое право.

форум кроме вашей бригады пропагандистов читает еще масса нормальных образованных людей.

вот для них и пишу.

чтоб у них не складывалось привратное впечатление о крыме.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

@Uriah Heep, вы врете. Ни одно посольство, ни один визовый центр стран ЕС, я уже не говорю про Великобританию или США, не выдает и не будет выдавать визы гражданам с крысским внутренним паспортом и заграничным украинским. Для понимания этого стоит зайти на сайт любого посольства и посмотреть список требующихся документов для подачи заявления.

Что за термин "крымские документы", по которым ктото якобы получил немецкую визу? Что входит в эти документы? Внутренний и заграничный паспорта разных стран? Так я еще раз ответственно заявляю и могу поспорить, что с таким набором не проводят даже собеседования. Новый крымский внутренний паспорт и загранпаспорт России? Когда можно был успеть его получить и почему тогда визу выдавало посольства Германии в Украине?

Вы врете заведомо и бездарно.

я вру? а вы выдаете желаемое за действительное. товарищ реально получил визу предъявив свои документы с крымской пропиской. где я писал что он предъявил российский паспорт? он его еще не получил даже. очень большие очереди, кстати. он предъявил те же доки что и раньше. украинские. и спокойно получил визу.
Link to comment
Share on other sites

забыл добавить - причем визу и для себя и для жены.

он стоматолог и часто посещает всякие конгрессы. вот сейчас в берлине какой-то очередной будет в мае.

а вы уже от злости готовы лопнуть, панове, не?

ЕС никогда не пойдет против РФ. это факт. уже и санкции в энергетике против компаний не рассматривают в принципе.

так что все у нас будет нормально. не переживайте там сильно. европейцы они умные. и сначала считают а потом делают. в отличие от некоторых...

Link to comment
Share on other sites

юрик гип закордон собрался? с пачпортом ...

бросать родину в такое трудное время ... и по европам шастать ... это не по-крымски :ireful:

у меня загранник украинский закончился.

и слава богу. поеду лучше на байкал или в карелию.

Link to comment
Share on other sites

Ваш товарищ мог получить визу только в одном случае- он подавал в посольство украинские документы. И внутренний, и загранпаспорт. А мой рассказ был про тех ипланов, которые приносят в посольства набор из документов разных стран. Вот у таких шансов нет и не будет. Не крымская прописка главное, а то, есть ли у подающегося внутренний украинский паспорт. Если не, то он становится невыездным раз и навсегда.
Link to comment
Share on other sites

Привет забазароотвечательправдоговоритель.

ты смотри завтра не проспи.

ты ж тут распинался на всех языках, что татар 18-го будут паковать в автозаки, которыми забиты все дороги на симферополь.

чем отвечать будешь?

Link to comment
Share on other sites

ты смотри завтра не проспи.

ты ж тут распинался на всех языках, что татар 18-го будут паковать в автозаки, которыми забиты все дороги на симферополь.

чем отвечать будешь?

 

не вижу, где ты написал, чем ты отвечать будешь

:pleasant:

Link to comment
Share on other sites

Ваш товарищ мог получить визу только в одном случае- он подавал в посольство украинские документы. И внутренний, и загранпаспорт. А мой рассказ был про тех ипланов, которые приносят в посольства набор из документов разных стран. Вот у таких шансов нет и не будет. Не крымская прописка главное, а то, есть ли у подающегося внутренний украинский паспорт. Если не, то он становится невыездным раз и навсегда.

ну ты не передергивай, шановный. кто вот это писал ПЯТЬ минут назад с умным видом:

"вы врете. Ни одно посольство, ни один визовый центр стран ЕС, я уже не говорю про Великобританию или США, не выдает и не будет выдавать визы гражданам с крысским внутренним паспортом и заграничным украинским."

А лучше в Магадан.Там хорошо!

а ты уже бывал. и тебе понравилось я так понимаю.
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ваш товарищ мог получить визу только в одном случае- он подавал в посольство украинские документы. И внутренний, и загранпаспорт. А мой рассказ был про тех ипланов, которые приносят в посольства набор из документов разных стран. Вот у таких шансов нет и не будет. Не крымская прописка главное, а то, есть ли у подающегося внутренний украинский паспорт. Если не, то он становится невыездным раз и навсегда.

А УГ читает только буквы, оно не способно понимать смысл написанного. В сообщении выше оно как раз это подтвердило. От оно тупое (от жалко пацана)   :lol2:

Змінено користувачем VKostin
Link to comment
Share on other sites

ты смотри завтра не проспи.

ты ж тут распинался на всех языках, что татар 18-го будут паковать в автозаки, которыми забиты все дороги на симферополь.

чем отвечать будешь?

Сцылку в студию

За базар чем ответишъ?

Link to comment
Share on other sites

А УГ читает только буквы, оно не способно понимать смысл написанного. В сообщении выше оно как раз это подтвердило. От оно тупое  :lol2:

да куда уж нам, ватникам, до вас, просвещенных украинцев. вы - надежда всего человечества, борцы за справедливость и демократию.
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

забыл добавить - причем визу и для себя и для жены.он стоматолог и часто посещает всякие конгрессы. вот сейчас в берлине какой-то очередной будет в мае.а вы уже от злости готовы лопнуть, панове, не?ЕС никогда не пойдет против РФ. это факт. уже и санкции в энергетике против компаний не рассматривают в принципе.так что все у нас будет нормально. не переживайте там сильно. европейцы они умные. и сначала считают а потом делают. в отличие от некоторых...

При чем тут РФ, болезный? Ваш товарищ получил визу потому, что у него пока есть украинский паспорт. Попробуйте уложить у себя в черепной коробке-выехать заграницу ему помог украинский паспорт. Как толко законами крыссии будут запрещены украинские удострверения личности , вы все, со своими сараями и генделыками оказываетесь за железным зановесом.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Сцылку в студию

За базар чем ответишъ?

та даже искать не буду. мне все равно. я для себя уже все понял про тебя. и другие тоже надеюсь.

если тебе надо - сам подними ветку и глянь шо ты там понаписал.

Link to comment
Share on other sites

При чем тут РФ, болезный? Ваш товарищ получил визу потому, что у него пока есть украинский паспорт. Попробуйте уложить у себя в черепной коробке-выехать заграницу ему помог украинский паспорт. Как толко законами крыссии будут запрещены украинские удострверения личности , вы все, со своими сараями и генделыками оказываетесь за железным зановесом.

вы можете мыслить прежде чем что-то тут вещать?

вы же только что написали что нам с крымским внутренним и укр заграничным визу не дадут ни в жисть. и я дал вам вашу цитату.

может вы не знаете, что крымских паспортов не существует? есть украинский и российский. он подавал украинский. который никто не забирает.

Link to comment
Share on other sites

@Uriah Heep, вы читать вообще умеете или врожденное невосприятие печатного текста? Крысский паспорт это бамага, котрую вы радостно получили после "референдума". Украинский паспорт это документ, который удостоверял то, что даже такой обмудок как вы являлся гражданином Украины. С пропиской и идентификационеым кодом. По первой бамаге вы теперь можете ездить только по золотому кольцу. Второй еще позволяет некоторым получать визы европейских государств.

Он таки радиоточка. Я сдаюсь.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

та даже искать не буду. мне все равно. я для себя уже все понял про тебя. и другие тоже надеюсь.

если тебе надо - сам подними ветку и глянь шо ты там понаписал.

Позволю себе облегчить сей непомерный труд. Вот сцылка на тему:

http://fupogolic.com/topic/3362-za-krymskimi-tatarami-edut-avtozaki/

Вот мои мнения:

 

Правосекторовские автозаки и техника:

 

 

Крымскийправдоговоритель прокометуйте пажалуста

 
 

 

Ой. Таки да. Татары оборзели. Как тока 2014 год так постоянно бучу поднимают. Давно пора наказать. А главное шо в другие годы сидят се тихо.
Но я не об этом. Вопрос к этому товарисчу:

 

 

Почемуто мне кажется что я просил ответить на вопрос о брехне.

 
 

Та шож такое.   :fp1:

Позволю себе еще раз процитировать

Телепортация?

 
 

 

Да я уже это понял   :(

Занимаюсь поиском последованостей

 
 

 

http://img.pravda.com/images/doc/0/3/03cd181-aksenov-zapret.jpg

 

 

 

Чем за базар ответишЪ?

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...