Перейти до змісту

Recommended Posts

а чо именно Фоме, а не МГ?

потому што он у тебя в друзьях? :nose3:

 

и кто тебя тут читает? кому ты нужен? ты рейтинг свой посмотри, убогое... 

деятель, плин... несушка коллаборацыонизма в массы...  :fp1:

кто читает? да видать многие, раз с моим появлением ветка всегда в топе. и количество просмотров зашкаливает.

а рейтинг меня ваш вообще не интересует. если будет желание, я тебе такой накручу за пару дней, шо удивишься сильно. и это будет честно, потому что мне реально абсолютно не нравится то, что ты тут постишь.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 16.3 тис
  • Created
  • Остання відповідь

Штабной вот ответь за всех крымчан!

Пошто лапти вам завезли?

С размерами хоть угадали?

Не жмут?

Мозоль себе не натер еще?

45 рублей это недорого для модельной обуви?

Их вроде как гуманитарной помощью завезли и сразу спиздили а затем в торговые сети кинули продавать так это?

Я вот боюсь и спрашивать тебя-а че еще с валенками и ватниками делать будете ?

Представляю тебя идешь в Севастополе по Графской пристани весь такой гордый-на тебе синий ватник косоворотка валенки на ногах одеты штаны дудочки обрывком каната корабельного подпоясан лапти на веревочке через плечо висят и спрашиваешь шарахающий от тебя народ-где тут банкомат плавучий хочу рубли снять и балалайку купить! :D

Штабной ну ты теперь имеешь погоняло тут-ЛАПОТЬ!

 

http://fupogolic.com/public/style_images/pravda/attachicon.gif20140516_134225.jpg

Штабно( новое погоняло Лапоть)й ты еже смотался в центр лаптежных распродаж? :D

Link to comment
Share on other sites

кто читает? да видать многие, раз с моим появлением ветка всегда в топе. и количество просмотров зашкаливает.

а рейтинг меня ваш вообще не интересует. если будет желание, я тебе такой накручу за пару дней, шо удивишься сильно. и это будет честно, потому что мне реально абсолютно не нравится то, что ты тут постишь.

Ветка в топе потому как народ ждет от тебя ответа-ОКНА ПОМЕНЯЛИ?

Дурака с железки убрали?

Link to comment
Share on other sites

 

Сегодня долго истерически смеялся,ну как не везет Крыму с идиотом депутатом ВР Крыма от ПР:

:D

Глава железной дороги Крыма снова опозорился. Его снимают с работы — СМИ
14:11 26 апреля 2014

Просмотров: 515

 
 

 Руководителя дирекции железнодорожных перевозок Андрея Каракулькина снимают с занимаемой должности.

Об этом сайту «Крым.Комментарии» сообщил источник в Совмине.

 

По его информации, пока никаких распоряжений не подписано, однако решение уже принято.

 

«Каракулькина снимут, но снова трудоустроят. Говорят, его переводят в структуру, близкую к медицине», — сообщил источник.

 

Вместе с тем на железной дороге растет недовольство сотрудников из-за некомпетентности Каракулькина. Как рассказали сотрудники предприятия, одно из последних совещаний снова закончилось конфузом.

 

«Работники пожаловались, что им не хватает «путейских окон» — это время, когда по путям не ходит подвижной состав и можно провести ремонт. Значение этого термина должен знать руководитель железной дороги, а он в ответ стал уточнять – какие нужны окна – металлопластиковые или деревянные», — рассказали сотрудники. :lol2:  :tu: 

 

Напомним, Андрея Каракулькина 18 февраля СБУ задержало в его же кабинете при получении взятки в размере 14 тысяч долларов. Киевский районный суд Симферополя в качестве меры пресечения избрал для него залог в размере 900 тысяч гривен. Уже в марте Сергей Аксенов представил его Крымской дирекции железнодорожных перевозок в качестве нового руководителя. Аксенов сообщил коллективу, что Каракулькин – кандидатура временная, но такое решение было принято Аксеновым в связи с тем, что это человек, «которому можно доверять».

 

:D

Link to comment
Share on other sites

слыш, УГ, ссылку на то, где я оскорбляю татар и крымчан.

ссылку на то, где я хоть раз написала "крыссияне, ватники, кацапы"

 

или убейся об стену, придурок недоделанный.

ну надо честно сказать, что перелопатив пять страниц этой ветки я действительно не нашел от некой лисы прямых упоминаний о "крыссиянах и ватниках". правда были другие слова, как то - табуретка и олигофрен или даже имбецил. в мой адрес непосредственно. вот уж не знаю, считать это оскорблением крымчан в моем лице или это такой комплимент, что все крымчане красавцы, а я один такой утырок... но в отношение крыссиян и ватников приношу свои искренние извинения. был не прав. бесконечно любящий всех вас ватник. он же говорящая табуретка.
Link to comment
Share on other sites

это называется троллинг, нэдоколыханый ты наш.  :gigi:

],

троллинг, гришь? ну-ну. та ты посчитай у кого сколько постов и потом посмотри на сами эти высокоинтеллектуальные мысли, а уже потом рассуждай кто тут кого троллит. причем во всех ветках форума. по поводу и без. днем и ночью.
Link to comment
Share on other sites

кстате, по табуретке - ето всего лишь цитата. не моя, между прочим. 

и то, что ты принимаешь ее на свой счет - исключительно твоя заслуга.  :pardon:

так а тут с тобой никто ж больше не общается кроме меня вроде...

и я такой цитаты не знаю. честно.

Link to comment
Share on other sites

ладно, уболтал: я тоже сведу это "общение" к минимуму...  :nose3:

стой. куда? а с кем же я тут буду разговоры разговаривать?

ну вот. последняя и та убежала...

что делать... начальство уволит без выходного пособия. как жить то теперь...

Link to comment
Share on other sites

Какое выходное пособие?

Так просрать тему Крыма,это надо талант иметь!

В точности Каракулькин №2.

зачем талант когда есть такие помощники. особенно такой бодя тут есть. старался изо всех сил бедолага.
Link to comment
Share on other sites

 

Так званий "глава кримського уряду" Сергій Аксьонов дозволив кримським татарам провести 18 травня мітинг з нагоди 70-ої річниці депортації на мусульманському кладовищі.

Про це йдеться у рішенні оргкомітету з проведення жалобних заходів, який очолює Аксьонов, передає видання "Е-Крым".

 

"Визнати недоцільним проведення пам'ятних масових заходів у центрі м. Сімферополя, підтримати пропозицію про проведення пам'ятних заходів для громадян, які проживають у Сімферополі, поблизу мусульманського кладовища Абдал", - йдеться у документі, який у суботу підписав самопроголошений прем'єр.

потрясающе.

хорошо, что еще не в туалете...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

ну надо честно сказать, что перелопатив пять страниц этой ветки я действительно не нашел от некой лисы прямых упоминаний о "крыссиянах и ватниках". правда были другие слова, как то - табуретка и олигофрен или даже имбецил. в мой адрес непосредственно. вот уж не знаю, считать это оскорблением крымчан в моем лице или это такой комплимент, что все крымчане красавцы, а я один такой утырок... но в отношение крыссиян и ватников приношу свои искренние извинения. был не прав. бесконечно любящий всех вас ватник. он же говорящая табуретка.

Оскорбления это не правильно и не нужно.

Но с чего вы Крымских Россиян то в оскорбление записали? Вполне себе обычное сокращение.

Али Укра для вас приятней звучит? B-)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

ну надо честно сказать, что перелопатив пять страниц этой ветки я действительно не нашел от некой лисы прямых упоминаний о "крыссиянах и ватниках". правда были другие слова, как то - табуретка и олигофрен или даже имбецил. в мой адрес непосредственно. вот уж не знаю, считать это оскорблением крымчан в моем лице или это такой комплимент, что все крымчане красавцы, а я один такой утырок... но в отношение крыссиян и ватников приношу свои искренние извинения. был не прав. бесконечно любящий всех вас ватник. он же говорящая табуретка.

 

чюваг, ты не лицо всех крымчян, не льсти себе

ты даже не жопа всех крымчан

ты- пецик крымчан

Змінено користувачем Стиви Джи
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Крым стал дальше Кубы

Желающих купить прямые билеты на рейсы «Аэрофлота» для летнего отдыха на полуострове ждет легкий шок

15.05.2014

Правда, пока неизвестно, когда «льготные» билеты поступят в продажу.

Для тех же, кто, к примеру, хотел бы элементарно вылететь из Москвы «Аэрофлотом», Крым, как ни странно, стал менее доступным.

Возьмем в качестве примера семью из двух взрослых и одного ребенка, которая хотела бы отправиться на полуостров через месяц, 16 июня 2014 года. Прямые билеты, если верить системе онлайн-бронирования на официальном сайте авиаперевозчика, есть только в бизнес-классе, и такое путешествие обойдется нашей условной семье в 180 000 рублей.

Для сравнения, у S7 билеты на прямые рейсы есть и в эконом-классе (30 270 рублей на троих), и в бизнесе (62 955 рублей на семью). «Аэрофлот» предлагает добраться до Крыма и за 24 015 рублей на троих, но за 12 часов с пересадкой в Ростове-на-Дону (как вариант — 25 665 рублей за путешествие длиной в пять с половиной часов, но тоже с пересадкой в Ростове).

Кстати, на то же 16 июня у «Аэрофлота» есть прямые билеты в Сочи (от 16 000 рублей на троих) или в Анталию (от 26 000 рублей). И даже до далекой Гаваны можно добраться тысяч на 40 рублей дешевле, чем до Крыма. Ну и что прикажете выбрать нашей семье, независимо от степени ее патриотизма?

 

 

http://www.novayagazeta.ru/economy/63579.html

Змінено користувачем Стиви Джи
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...