Перейти до змісту

Recommended Posts

  • Replies 16.3 тис
  • Created
  • Остання відповідь

@RadioGaGa, ну и шо ты запостил ? там ТОЛПЫ народу... их только нужно увидеть среди булыжников... :nose3:

Ну и зачем ты так?

Еще не сезон.

Сезон начнется в сентябре, ну может не этого года...

Link to comment
Share on other sites

Крым - это классическая гречка, только в более крупных масштабах. Основная движущая сила - пенсионеры. Давно заметил, что украинские пенсионеры - редкостные эгоисты, ну а крымские в еще большей степени. За гривну, а тем более за рубль, они готовы продать что угодно, и Родину, конечно, причем буквально.

 

В Крыму соединились несколько компонентов - эгоизм пенсионеров, "патриотическое" воспитание от Рос ТВ, повышенная мнительность пожилых людей, ну и гречка в виде обещаний высоких пенсий. Получилась адская смесь, которая и взорвалась. Пенсионеров в процентном соотношении очень много,у них куча свободного времени,  поэтому они делают погоду на любых выборах, референдумах и всяких массовых акциях.

 

Бабушки и дедушки отыгрались на частном бизнесе, наемных работниках, студентах, детях. Они выплеснули свою обиду.

Как с этим бороться? Мне кажется путь только один - дети должны убеждать и переубеждать своих престарелых родителей, ну и, конечно, заботиться о них и помогать им. Если этого не делать, то любое хуйло придет и просто скупит голоса и благосклонность ваших родителей за гроши.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

омпанія ExxonMobil, вигравши тендер на освоєння Скіфської ділянки на українському шельфі Чорного моря, досі навіть не підписала угоди про розділ продукції.
Про це розповів в в інтерв'ю ZN.UA посол США в Україні Джеффрі Пайетт.
Він пояснив, що ExxonMobil відмовилася від своїх планів через російську анексію півострова.
На питання видання, які перспективи видобутку на шельфі біля берегів Криму, Пайетт відповів:  "Нульові. Сполучені Штати не визнають незаконну анексію Криму. Через незаконність російського статусу в Криму, я думаю, ви навряд чи побачите де б то не було на півострові якісь міжнародні компанії".
"Через російське вторгнення економіка Криму понесе величезні збитки. Ви вже бачите це, наприклад, в області туризму. Я думаю, це проявиться і в сфері інвестицій", - спрогнозував він.
На питання, який механізм повернення Україною Криму, дипломат заявив: "Я не знаю. Але ми будемо активно підтримувати український уряд в його пошуку і використанні правових механізмів для досягнення цієї мети".
Як відомо, переможцями конкурсу на розробку Скіфської ділянки став консорціум на чолі з американською ExxonMobil (40%, оператор), Shell (35%), австрійська OMV в особі румунської "дочки" Petrom (15%) і НАК "Надра України" (10%).

Link to comment
Share on other sites

крымдурас

 

http://1-ps.googleusercontent.com/x/www.pravda.com.ua/img.pravda.com/images/doc/9/c/9c29c21-krym3v.jpg.pagespeed.ce.DoCqdQyMQP.jpg


http://1-ps.googleusercontent.com/x/www.pravda.com.ua/img.pravda.com/images/doc/b/0/b079466-krym2v.jpg.pagespeed.ce.KzlnJw6VvM.jpg


http://1-ps.googleusercontent.com/x/www.pravda.com.ua/img.pravda.com/images/doc/c/5/c5ade47-krymv.jpg.pagespeed.ce.qs6KEwQ81U.jpg

Link to comment
Share on other sites

Уже даже злорадствовать не хочется, грустно это все :(

 

Интересно, что сейчас на пляжах Одессы, Херсона и Николаева, где бы глянуть для сравнения

та теж пусто

 

http://o1.ua/statics/more-odessa.html

Link to comment
Share on other sites

 

Небагато, але вода холодновата, 21

 

з каментів:

 

 

 

Svetlana Golova

Виктория, В Кирилловке все абсолютно спокойно, людей относительно мало, но со следующей недели уже ожидается наплыв, т.к. школа закончилась! По дороге тоже все нормально, по крайней мере от Новомосковска (дальше не ездили последнее время)

 

Ну побачимо

Змінено користувачем Марта
Link to comment
Share on other sites

вся эта ситуация с просмотром вэб-камер напоминает "ушла жена, вначале кричим проклятья в след, потом пьем горькую, опять кричим проклятья, потом ищем в соц. сетях, читаем бложик с надеждой что там все плохо и если плохо дико радуемся, дальше все реже читаем, все меньше радуемся неудачам, потом если в вспомним, то чур меня! слава богу что здыхался"

Link to comment
Share on other sites

@Бусинка, есть такое)))

 

С другой стороны, нам усиленно втирают, что вот-вот туда хлынут (или уже хлынули) толпы турыстов с кучей вожделенных российских руплей...

а веб-камеры все-таки дают объективную информацию

 

Нам же потом все это дерьмо разгребать, куда денемся((

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...