Перейти до змісту

Recommended Posts

> это я уже как россиянин тут говорю

 

ты крыссиянин, а не россиянин, не путай понятия.

и останешься таковым как для украинцев, так и (печалька) для россиян.

Змінено користувачем Бацилла
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 16.3 тис
  • Created
  • Остання відповідь

#тащугавнонафорум

 

этаачьом?

 

 

05.07.2014, 12:26|
Украина намерена в ближайшее время закрыть для международного судоходства морские порты Евпатория, Керчь, Севастополь, Феодосия, Ялта, расположенные на территории Крыма и Севастополя.
Об этом сообщается на  сайте Государственной инспекции по безопасности на морском и речном транспорте.
Отмечается, что приказ вступит в силу после его официального опубликования.
Ранее уже сообщалось, что правительство Украины закрыло 27 пунктов пограничного контроля пунктов пропуска через государственную границу в Крыму и Севастополе. 

Link to comment
Share on other sites

#тащугавнонафорум

 

этаачьом?

 

 

05.07.2014, 12:26|

Украина намерена в ближайшее время закрыть для международного судоходства морские порты Евпатория, Керчь, Севастополь, Феодосия, Ялта, расположенные на территории Крыма и Севастополя.

Об этом сообщается на  сайте Государственной инспекции по безопасности на морском и речном транспорте.

Отмечается, что приказ вступит в силу после его официального опубликования.

Ранее уже сообщалось, что правительство Украины закрыло 27 пунктов пограничного контроля пунктов пропуска через государственную границу в Крыму и Севастополе. 

очень правильное решение.  Порты эти нам щяз нерентабельные?  Закрываем нафик

Link to comment
Share on other sites

 

 


т.е. наличие баз подготовки террористов не отрицаете?

 

Так как же очевидное отрицать, они ж сами на своих форумах об этом пишут.

 

 

 


я просто заметил, что бомбить территорию россии, а мы же теперь территория россии, это самоубийство. только и всего. оно тебе надо?

 

Воще-то это временно окупированая територия Украины, так шо бамбить аккуратно надо, шоб инфраструктура не пострадала

 

 

 


ты сначала найди чем бомбить будешь, а потом куда прятаться, а уж потом пиши тут такие глупости, бомбардировщик тоже мне выискался...

 

Та карма у криссиян такая, хто хочет тот завоевывает, вон щас Усрашка захватила, без боя гордых "крыссиян" , а там и Украина обратно вернет, дело времени.

А пока возвращать будет скорей всего прийдется наносить удары по базам террористов з "високоточної зброї"

 

Ну можете для успокоения спеть песню "Самотополь, Самотополь, ниприступен для врахов", только как история показывает песенка ни помагает, все равно врахи ВСЕГДА берут Самотополь, а гордые марячки топят свои же корабли :D

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

очень правильное решение.  Порты эти нам щяз нерентабельные?  Закрываем нафик

просто пытаюсь представить как это физически сделать... вроде тудой иносранческие парахеды итак не ходили..... 

Link to comment
Share on other sites

> как история показывает песенка ни помагает, все равно врахи ВСЕГДА берут Самотополь

 

ну шож вы так некультурно и цынично про город узсской славы...

Змінено користувачем Бацилла
Link to comment
Share on other sites

просто пытаюсь представить как это физически сделать... вроде тудой иносранческие парахеды итак не ходили..... 

а пох.  Закрыли и  закрыли.  А естле там какая-нить шушера копошится будет то это получаеццо рейдеры, пираты и контрабандисты.  За что статья имеется

> как история показывает песенка ни помагает, все равно врахи ВСЕГДА берут Самотополь

 

ну шож вы так некультурно и цынично про город узсской славы...

какая слава такой и город 

Link to comment
Share on other sites

 

 


я уже как россиянин

это ж случайность..

получилось бы, то как американец или израильтянин говорил(это не я, это вы тут такое про Родину: кто успел - того и Крымтапки) 

Link to comment
Share on other sites

 

 


вроде тудой иносранческие парахеды итак не ходили..... 

Ходят потихоньку. Греческие газовозы в Турцию и Израль газ из Керчи таскают, сухогрузики изредка заходят. Турецкий паром из Севастополя в Зонгулдак курсировать начал

1

июл 01, 5:30

  Sevastopol  

 

июн 30, 2:20

Zonguldak

 

 

 

июн 28, 9:02

 

Zonguldak

 

 

июн 27, 7:57

Sevastopol

   

2

июн 25, 8:49

 

Sevastopol

 

 

июн 24, 11:45

Zonguldak

   

 

июн 23, 9:15

 

Zonguldak

 

 

июн 22, 8:15

Sevastopol

   

3

июн 18, 9:44

 

Sevastopol

 

 

июн 17, 8:56

Zonguldak

 

http://www.blackseanews.net/files/image/(10-99-99-99)/yusuf%20020714%2003.jpg

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


это я уже как россиянин тут говорю

Це можеш говорити нам, українцям, а для канонічних кацапів росіян будеш навіть не кримчанином, а хохлом до скону

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

 
 

насчет кормежки с украины это да, таки убойный аргумент. и насчет электрики тоже. и даже насчет воды.

замечу только одно, если ты, дружочек, не знаешь - мы за все это ПЛАТИМ. по рыночным ценам. и за электричество с недавних пор тоже только по рыночной цене. в отличие от вас, которые за газ просто не платят. ни по чем. это я уже как россиянин тут говорю. хотя может и не стоит.

.....

а жить в нормальных добрососедских условиях - это нам вполне под силу. чего и вам тоже желаю...

Платите вы пока по не вполне рыночным ценам, только стоимость энергетики вроде в перспективе более менее рыночная. Да и возможность у вас заплатить есть только лишь благодаря доброму отношению Украины.  Про газ точно не стоит, выглядит оно сильно не похоже. :)  Что бы было похоже, Украина должна была перекрыть всё еще в марте. И установить свои хотелки сильно выше текущих.  Но опять же доброе отношение, оно мешает.... :)

 

Кстати, а что значит к вам лезть не стоит? Никаких вас ведь нет, так серая  зона, оккупированная территория и всё такое...  B-)

Змінено користувачем Engineer
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Платите вы пока по не вполне рыночным ценам, только стоимость энергетики вроде в перспективе более менее рыночная. Да и возможность у вас заплатить есть только лишь благодаря доброму отношению Украины.  Про газ точно не стоит, выглядит оно сильно не похоже. :)  Что бы было похоже, Украина должна была перекрыть всё еще в марте. И установить свои хотелки сильно выше текущих.  Но опять же доброе отношение, оно мешает.... :)

 

Кстати, а что значит к вам лезть не стоит? Никаких вас ведь нет, так серая  зона, оккупированная территория и всё такое...  B-)

какая-какая зона? оккупированная? не смешите. официально у нас территория республики Крым Российской Федерации хочется вам этого или нет...
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

> это я уже как россиянин тут говорю

 

ты крыссиянин, а не россиянин, не путай понятия.

и останешься таковым как для украинцев, так и (печалька) для россиян.

ага. ты это россиянам токо не говори. вот смеху то будет...
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

какая-какая зона? оккупированная? не смешите. официально у нас территория республики Крым Российской Федерации хочется вам этого или нет...

А хренушки. Официально Крым временно оккупированная территория Украины, и раша там рядом не стояла.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

@Uriah Heep, Юрай, от скажи мне - ты реально не понимаешь разницу между внутренним (шоб тебе было понятнее - национальным) правом и международным?

 

ЗЫ. Хотя да. Владетелю пельменной, бывает, такое не дано. Кстати, звезды Мишлена уже прикрутил на фасад? Если да - то сколько?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

ага. ты это россиянам токо не говори. вот смеху то будет...

Ой, ой  смех конечно будет. Рузьке над вами всегда смеялись, и называли вас "хохлами" или "полухохлами".

Я с 3 лет в Севасе часть лета проводила, у бабули там дача, ну и родствеников куча:тети, дяди, кузены и т.д.; как правило дети "отдыхающие" всегда сбиваются в стайки против "местных" и мои мацковские, питерские и т.д. подружки всегда возмущались "Пачему они называют себя рузьке, как они могут быть рузьке, ани же чорные" и т.д.

Ржут они над вами особенно над особой "гордостью", которая хрен поймеш на чем основана, наверно на "битве за аливье" :D

Link to comment
Share on other sites

Ржут они над вами особенно над особой "гордостью", которая хрен поймеш на чем основана, наверно на "битве за аливье"  :D

 

Еще ж один повод есть - взятие Метро в Донецке! :lol2: Там и крыссиянская падаль присутствовала.

Link to comment
Share on other sites

какая-какая зона? оккупированная? не смешите. официально у нас территория республики Крым Российской Федерации хочется вам этого или нет...

Вы халва-халва, повторяйте повторяйте... оно не работает конечно, но легче морально... наверное... :fp1:

Link to comment
Share on other sites

Ржут они над вами особенно над особой "гордостью", которая хрен поймеш на чем основана, наверно на "битве за аливье" :D

 

ну так победили ж в битве-то.

 

оливье позорно пало и было сожрано

Link to comment
Share on other sites

 

 


Еще ж один повод есть - взятие Метро в Донецке! :lol2: Там и крыссиянская падаль присутствовала.

 

Ну сегодня еще один повод появился: "эпически-гироическое атступление Гиркина-Кутузова с частями крыссиянских войск из Славянска до Мацквы" :weep:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

мне-то похуй,ты лучше это сам россиянам скажи....

мне-то похуй,ты лучше это сам россиянам скажи....

@Uriah Heep, Юрай, от скажи мне - ты реально не понимаешь разницу между внутренним (шоб тебе было понятнее - национальным) правом и международным?

 

ЗЫ. Хотя да. Владетелю пельменной, бывает, такое не дано. Кстати, звезды Мишлена уже прикрутил на фасад? Если да - то сколько?

насчет международного права мне тебе нечего возразить. признаю. формально ты прав. но только формально. а на практике все кому не лень элементарно плюют на это самое право. кто как только может? точнее кто сильнее - того и право. россия сильна и никто особо спорить не будет.

у меня не пельменная - бери выше. у меня Рюмошная. а ля рюс. самовар там, бублички, расстегаи и все дела. ну и танцы под балалайку в обнимку с медведем. и еще цыгане. полтора табора. так что мне никакие звезды не нужны. ни мишленовские ни голливудские. у меня своя молекулярная кухня в национальных традициях. о. опять цыгане запели. пойду опрокину рюмочку другую

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

ты, главное, у путена ничего не проси, даже если совсем хуьово будет

 

а то  лучшем случае посмеетса, как вот здесь:

 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=s7RY4exvrno

Змінено користувачем Бацилла
Link to comment
Share on other sites

насчет международного права мне тебе нечего возразить. признаю. формально ты прав. но только формально. а на практике все кому не лень элементарно плюют на это самое право. кто как только может? точнее кто сильнее - того и право.

А вы про право сильного не передумаете вдруг? Ну если, не дай бог конечно, оно лично к вам применено будет? ;)

Или там правопорядок важнее будет? :fp1:

Link to comment
Share on other sites

Лидера меджлиса крымско-татарского народа не пустили в Крым

 

 

 

Москва. 5 июля. INTERFAX.RU - Глава меджлиса крымско-татарского народа Рефат Чубаров при попытке въехать в Крым через границу с Украиной получил постановление о запрете на въезд на территорию России сроком на пять лет, сообщил "Интерфаксу" заместитель председателя меджлиса Ахтем Чийгоз.

 

По словам Чийгоза, уведомление о запрете на въезд в Крым было вручено Чубарову на пункте пропуска "Чонгар" в субботу во второй половине дня. "Прокурор республики Крым Наталья Поклонская сначала зачитала Рефату Чубарову предупреждение, а потом вручила постановление о запрете на въезд в Россию на пять лет", - сказал Чийгоз, который был свидетелем этого события.

 

Чийгоз сообщил, что меджлис выскажет позицию по поводу запрета на въезд Чубарову после заседания президиума, которое состоится в ближайшие дни. "Безусловно, позиция будет однозначная: ни к какому улучшению в отношениях крымско-татарского народа и власти такие действия не приведут", - заявил Чийгоз.

 

Меджлис крымско-татарского народа, созданный в начале 1990-х годов, долгое время был самой влиятельной общественно-политической организацией крымских татар. Меджлис не имел официального статуса, но претендовал на статус органа национального самоуправления крымско-татарского народа. После завершения массового возвращения крымских татар из мест депортации влиятельность меджлиса постепенно снижалась.

 

Весной этого года въезд на территорию России был запрещен депутату Верховной рады Украины Мустафе Джемилеву, который возглавлял меджлис до Рефата Чубарова.

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...