Перейти до змісту

Recommended Posts

крым был, есть и будет всероссийской здравницей. захотите нормально отдохнуть-полечиться-оздоровиться милости просим.

а нет - так нет. и без вас проживем. трудно будет но проживем. россия нас не оставит. потому как они наши братья. в отличие от вас, распевающих свои частушки про "никогда мы не будем братьями"....

 

да, Абхазия тому пример

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 16.3 тис
  • Created
  • Остання відповідь

крым был, есть и будет всероссийской здравницей. захотите нормально отдохнуть-полечиться-оздоровиться милости просим.

а нет - так нет. и без вас проживем. трудно будет но проживем. россия нас не оставит. потому как они наши братья. в отличие от вас, распевающих свои частушки про "никогда мы не будем братьями"....

Вам не кажется, что Вы сами себе противоречете? 

"Всероссийская здравница", без вас тяжело.

Таких полномочий не имела ниодна область Украины, а терь отрезанный от всего мира кусочек суши

Link to comment
Share on other sites

абхазия это не тот случай. крым - это УЖЕ россия

 

Не. Непризнанная никем территория. Ну разве что москлями. Абхазия и та поспокойнее. Туда я наверно таки поеду. 

Насчет "всероссийской здравницы" передернуло, Теперь вам как-то надо завлекать туристов, если жрать хотите. А вы отпугивете. И украинский выучите к следующему сезону. Уверен.

Змінено користувачем AlexOdessa
Link to comment
Share on other sites

Кримінформ роздуплилося :)

у відповідь на "Россияне, желающие попасть в Крым через Керченский пролив, стоят в очередях по 15 часов и устраивают драки" http://censor.net.ua/news/282969/rossiyane_jelayuschie_popast_v_krym_cherez_kerchenskiyi_proliv_stoyat_v_ocheredyah_po_15_chasov_i_ustraivayut

пишуть про наплив туристів на травневі свята.... "Порт в Краснодарском крае не справляется с наплывом туристов в Крым"

... Отмечается, что очереди из автомобилей и грузовиков к парому для переправы из Темрюкского района в Керчь достигают порядка 3-4 км. Люди проводят в очередях по 10-15 часов.... http://www.gazeta.ru/social/news/2014/04/28/n_6116041.shtml :fp1:

Link to comment
Share on other sites

Вы обратили внимание на подписанный закон об оккупированной территории-теперь вообще для россиян закрыта дорога в Крым через материк,только виза иностранцам ,или по спецразрешению.Кто просил Росссию вводить с 25 апреля полноценную границу с Крымом,вот теперь и ответка.

Может я не так все прочитал?

Поправьте меня,если что.

А если так,то сезона не будет.

Link to comment
Share on other sites

Вот немного из  закона:

 

Законом отмечается, что временно оккупированная территория Украины является неотъемлемой частью территории Украины, на которую распространяется действие Конституции и законов Украины.

В частности, Законом определен порядок въезда лиц на временно оккупированную территорию и выезда с нее. Так, граждане Украины имеют право на свободный и беспрепятственный въезд на временно оккупированную территорию и выезд с нее через контрольные пункты въезда-выезда при условии предъявления документа, удостоверяющего личность и подтверждающего гражданство Украины.

Въезд иностранцев и лиц без гражданства на территорию Крыма допускается только по специальному разрешению через контрольные пункты въезда-выезда. Порядок въезда и выезда иностранцев и лиц без гражданства на временно оккупированную территорию должен установить Кабмин.

Link to comment
Share on other sites

Обратили. Украинцам тоже туда (а точнее обратно) формально нельзя. Туда можно, а обратно как бы нет. Понятно, что до выбором, но сезон будет фееричным.

 

Вы обратили внимание на подписанный закон об оккупированной территории-теперь вообще для россиян закрыта дорога в Крым через материк,только виза иностранцам ,или по спецразрешению.Кто просил Росссию вводить с 25 апреля полноценную границу с Крымом,вот теперь и ответка.

Link to comment
Share on other sites

Обратили. Украинцам тоже туда (а точнее обратно) формально нельзя. Туда можно, а обратно как бы нет. Понятно, что до выбором, но сезон будет фееричным.

 Маячня. В законі чітко вказано що громадянин може вільно пересуватись і в крим і з нього.

Link to comment
Share on other sites

Ну я сам не читал :-) Как я понял, получается без штампика пересекаем границу Крыма, а потом обратно без штампика никак. И это еще как то связано с ограничением на въезд в Украину мужчинам до 60. Пишу и тоже думаю, маечня какая то Ж-)

Короче, точно можно ? Хотелось бы понять.

 

 Маячня. В законі чітко вказано що громадянин може вільно пересуватись і в крим і з нього.

Link to comment
Share on other sites

я даже отвечать не буду. смысл отвечать на ложь?

если ДТЭК считает нас должниками - пусть отключает.

они частная компания и имеют на это право.

на их место придут российские поставщики э/э. без света не останемся, думаю. 

Заметил, что на севасинфо  все ватники как один пишут: думаю, что к нам зайдут торговые сети, думаю, что вместо макдоналдса откроют русские пельмени, думаю, что правительство что-то придумает, чтобы нам стало лучше, думаю, думаю, думаю...... Это у них сейчас любимое слово. ДУрні думкою багатіють   :D Да, и еще - зато мы ДОМА. Это у них второй распространенный мем. 

Змінено користувачем VKostin
Link to comment
Share on other sites

Заметил, что на севасинфо  все ватники как один пишут: думаю, что к нам зайдут торговые сети, думаю, что вместо макдоналдса откроют русские пельмени, думаю, что правительство что-то придумает, чтобы нам стало лучше, думаю, думаю, думаю...... Дурень думкою багатіє  :D

мы такие. мы думаем прежде чем что-то сделать. в этом и есть отличие ватников от вышиванок.

Link to comment
Share on other sites

мы такие. мы думаем прежде чем что-то сделать. в этом и есть отличие ватников от вышиванок.

Вот как раз вы ничего и не делаете, а просто сидите и думаете, думаете, думаете и ждете, когда кто-то за вас что-то сделает

Link to comment
Share on other sites

:D Что там с железкой,ответ будет?

Не ответишь,утром снова спрошу-Вам какие окна нужны деревянные? :lol2:

 

пластиковые...

проффесиналыбля !

Link to comment
Share on other sites

Вот как раз вы ничего и не делаете, а просто сидите и думаете, думаете, думаете и ждете, когда кто-то за вас что-то сделает

почему сидим? как раз наоборот - ваших фашиков быстро наладили отсюда. без шума и пыли. и без единого выстрела крымнаш. это вы сидите и сопли жуете - от вас именно в эти минуты и донбасс отчаливает. а мы уже строим новую жизнь. без фашиков без мовы и без вышиванок.

Link to comment
Share on other sites

почему сидим? как раз наоборот - ваших фашиков быстро наладили отсюда. без шума и пыли. и без единого выстрела крымнаш. это вы сидите и сопли жуете - от вас именно в эти минуты и донбасс отчаливает. а мы уже строим новую жизнь. без фашиков без мовы и без вышиванок.

Смешно - российские фашисты  строят новую жизнь без себя  :fp1:

Link to comment
Share on other sites

почему сидим? как раз наоборот - ваших фашиков быстро наладили отсюда. без шума и пыли. и без единого выстрела крымнаш. это вы сидите и сопли жуете - от вас именно в эти минуты и донбасс отчаливает. а мы уже строим новую жизнь. без фашиков без мовы и без вышиванок.

Нічого у вас не було до України і не буде після, бо ви є кацапи,ліниві та дурнуваті

Link to comment
Share on other sites

 

Заметил, что на севасинфо  все ватники как один пишут: думаю, что к нам зайдут торговые сети, думаю, что вместо макдоналдса откроют русские пельмени, думаю, что правительство что-то придумает, чтобы нам стало лучше, думаю, думаю, думаю...... Это у них сейчас любимое слово. ДУрні думкою багатіють    :D Да, и еще - зато мы ДОМА. Это у них второй распространенный мем. 

 

мы такие. мы думаем прежде чем что-то сделать. в этом и есть отличие ватников от вышиванок.

немножко не так: вы думаете много, но потом

типа сначала срубить сук на котором сидишь - а потом долго думать;

при этом думать не "какого хрена я это сделал" - а "я-то все сделал правильно, только непонятно а)почему попа болит б) почему вишенки теперь так высоко болтаются что не достать в) кто же мне теперь их срывать будет и в рот вкладывать г)ничего правительство что-нибудь придумает"

Link to comment
Share on other sites

звонили кримчане к которим ездили раньше усьо время. "ну чьо когда приедете ми вас ждем".... та не. не поеду. страшно .

 

Аналогично...."Та тут всё спокойно, всё тихо, приезжайте !"  А мне противно с предателями общаться. И хрен оккупанты получат, а не мои деньги.

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...