Перейти до змісту

Recommended Posts

а где я его покажу, если его пока нет? "Святкувати перемогы" - это как бы не наша национальная забава.

Да и для подобных задач на форуме был Уриах-Хееп, но его аргументы мало кого интересовали ЕМНИП

та да, севас тока ленивый не брал, ваша забава праздновать поражения и разгромы выдавая их за хуй знает что :)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 16.3 тис
  • Created
  • Остання відповідь

а когда будет? и зачем он Крымвашему? 

 

заранее спасибо за развернутые ответы  :give_rose:

1. вопрос не по адресу.

2. отвечу близко Вам по духу - шоп було.

Link to comment
Share on other sites

пичЯлька - в Крымихнем нету очевидцев щасливой жЫзни в составе Кацапстана :(

Есть, я, но я не готов делиться своим счастьем с Вами)) Я настолько счастлив, что даже не обращаю внимания на попытки оскорбить меня)) Змінено користувачем Grisha
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Есть, я, но я не готов делиться своим счастьем с Вами)) Я настолько счастлив, что даже не обращаю внимания на попытки оскорбить меня))

:lol2:

я за вами два километра бежал чтобы сказать как вы мне безразличны.

да не сци, свалиш в магадан, там тебе миску баланды дадут если че ...

Змінено користувачем Reader
Link to comment
Share on other sites

 

Сенатор от Магаданской области Владимир Кулаков погиб во время купания в Крыму, передает ИТАР-ТАСС.

«Со слов очевидцев, человек купался в море и его задел проходивший рядом катер. После происшествия катер стал удаляться вглубь моря. В ходе поисковых мероприятий удалось найти тело потерпевшего, он опознан как член Совета Федерации от Магаданской области Владимир Кулаков», — рассказал официальный представитель СК РФ Владимир Маркин.

Уголовное дело возбуждено по факту несчастного случая по статье «Причинение смерти по неосторожности».

http://www.gazeta.ru/social/news/2014/08/01/n_6360145.shtml

Link to comment
Share on other sites

 

 


Цитата   Сенатор от Магаданской области Владимир Кулаков погиб во время купания в Крыму, передает ИТАР-ТАСС. «Со слов очевидцев, человек купался в море и его задел проходивший рядом катер. После происшествия катер стал удаляться вглубь моря. В ходе поисковых мероприятий удалось найти тело потерпевшего, он опознан как член Совета Федерации от Магаданской области Владимир Кулаков», — рассказал официальный представитель СК РФ Владимир Маркин. Уголовное дело возбуждено по факту несчастного случая по статье «Причинение смерти по неосторожности». http://www.gazeta.ru...n_6360145.shtml

 

ну вот, у генерала мечта осуществилась  :nose3:

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

та оно и понятно - невозможно поделиться тем, чего нет...

если исходить из того, что "счастье" понятие довольно абстрактное, то Вы не далеки от истины))

 

Как пример:

Что русскому бабочка, то немцу шметтерлинг))

Змінено користувачем Grisha
Link to comment
Share on other sites

ватники, поймите, постоянная улыбка (закрывающие скобочки, тонны смайликов и пр.) обычно выглядит довольно криво и неестественно.

как будто вам косичку мама туго заплела.

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

ватники, поймите, постоянная улыбка (закрывающие скобочки, тонны смайликов и пр.) обычно выглядит довольно криво и неестественно.

как будто вам косичку мама туго заплела.

:tu:

Link to comment
Share on other sites

ватники, поймите, постоянная улыбка (закрывающие скобочки, тонны смайликов и пр.) обычно выглядит довольно криво и неестественно.

как будто вам косичку мама туго заплела.

Серьезное наблюдение, из разряда "Британские ученные..." Змінено користувачем Grisha
Link to comment
Share on other sites

 

 


ватники, поймите, постоянная улыбка (закрывающие скобочки, тонны смайликов и пр.)

 

Это у них ат ягеля, скоро из крыссиян рога и панты китайцы добывать будут

 

 

На прилавках появятся напитки из плодов черной шикши, желейные и шоколадные конфеты на основе ягеля и сфагнума, тундровый хлеб и сухарики на основе полярного мха.

Link to comment
Share on other sites

 

«Власти» Крыма рассматривают вопрос возрождения службы по воздействию на гидрометеорологические процессы.

Об этом на заседании пресс-клуба на тему: «Выживет ли Крым без Северо-Крымского канала? Есть ли альтернативные источники питьевой воды и какие экологические последствия можно ожидать после их разработки» сообщил «министр» сельского хозяйства республики Николай Полюшкин, передает рупор крымской «власти» «Крыминформ».

По его словам, подобная структура существовала в Крыму в советский период. Готовность возродить службу проявили специалисты Министерства экологии России, которые недавно посетили полуостров.

По словам Полюшкина, служба имеет возможности активно влиять на метеорологические процессы, в том числе и вызывать осадки. Специалисты готовы сделать пробные эксперименты в конце этого, начале следующего года.

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...