Перейти до змісту

Recommended Posts

  • Replies 16.3 тис
  • Created
  • Остання відповідь

....В июле очень много отдыхает из Киева, Харькова, на машинах своих, очень хороших и не дешёвых..

 

не иначе как ефремов, доктор ШТО, допагепа и прочие пожаловали - истинные киевляне и харьковчане на хороших и дорогих машинах

Link to comment
Share on other sites

Не устали фантазировать?

Точно так меня убеждали что если я приеду во Львов, там нельзя говорить на русском языке и вообще в магазинах ничего не продадут.

Ездил,говорил, проблем не имел, специально рассказывал что я с логова Батона, всегда расставались со всеми друзьями.

 

Это вы мне?

Тоесть в Крыму у украинцев никаких проблем нет, они могут спокойно говорить на мове и им отвечают на ней же, как русским во Львове на русском?

 

нюню :shuffle:

Змінено користувачем Марта
Link to comment
Share on other sites

.... а также те, кто себе находит приключения. всегда и везде.

Где-то, я уже это слышал... По кисилев-тв, с утра передавали.

Не ищите черную кошку в темной комнате, фик найдете, ее там нет.

Link to comment
Share on other sites

естественно нет - есть некоторые радикалы, которые почему-то уделяли внимание только конкретной семье, причем всей семье.... аха, дело в радикалах, исключительно в них.... 

Link to comment
Share on other sites

 Минимум, два раза в год бываю в Закарпатье (горы!!!), также во Львове часто, не видел проблем с языком. Хотя стыдно, жить в Украине, приехать во Львов, и шпрехать по москальски. Я всегда балакаю на украинском, и не потомуштА люлей боюсь отгребти, так должно бить!

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

естественно нет - есть некоторые радикалы, которые почему-то уделяли внимание только конкретной семье, причем всей семье.... аха, дело в радикалах, исключительно в них....

Эх, элехторат. Слышим только, что нравится, думать не хотим, за нас все придумают.

Намекну - фраза "в союзные времена" ни о чем не говорит?

Link to comment
Share on other sites

От ще б насипати солі на хвіст нашим котрі туди відпочивати їдуть

А вот эта задачка для нашего правительства, не?

Налоги новые вводить любят? Вот как раз с пользой могут и поработать.

Что то вроде - с каждого въезжающего в крым Украинца - 100$ в фонд развития туризма.

Link to comment
Share on other sites

А вот эта задачка для нашего правительства, не?

Налоги новые вводить любят? Вот как раз с пользой могут и поработать.

Что то вроде - с каждого въезжающего в крым Украинца - 100$ в фонд развития туризма.

 

І ще плюс наш податок 50$ на українську армію. А з московитів які шастають через кордон по 200$ на армію.

Link to comment
Share on other sites

Минимум, два раза в год бываю в Закарпатье (горы!!!), также во Львове часто, не видел проблем с языком. Хотя стыдно, жить в Украине, приехать во Львов, и шпрехать по москальски. Я всегда балакаю на украинском, и не потомуштА люлей боюсь отгребти, так должно бить!

Русский, это киевская привычка.
Link to comment
Share on other sites

Русский, это киевская привычка.

Это остаток совка, тогда в голову вбивали что украинский это не язык, понятно что не прямо, но косвенно очень много для этого делалось. По этой причине во всех крупных городах разговаривают на русском, но уже в пяти километрах от черты города, в селе, украинский или суржик, но не русский. Это касается и Донецкой губернии, про Луганск не скажу, очень редко там бываю

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

 

 


Намекну - фраза "в союзные времена" ни о чем не говорит?
ни о чем не говорит - давно скончались "союзные времена", но довольно немалая часть народонаселения чегойта их постоянно встряхивает и размахивает ими. это совершенно не потому, что они элехторат, неа, и совершенно потому, что они умеют думать, ога  :nose3:
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Это остаток совка, тогда в голову вбивали что украинский это не язык, понятно что не прямо, но косвенно очень много для этого делалось. По этой причине во всех крупных городах разговаривают на русском, но уже в пяти километрах от черты города, в селе, украинский или суржик, но не русский. Это касается и Донецкой губернии, про Луганск не скажу, очень редко там бываю

Самое интересное открытие для меня было, это то что в селах Слобожанщины, например, говорят практически на таком же украинском как и на западе страны. Т.е. отличия, конечно есть, но об искусственности "языка придуманного в генштабе Австро-Венгрии" и речи быть не может!

Link to comment
Share on other sites

С 1 августа в столице Северной Осетии с автовокзала №1 запущены автобусные рейсы по маршруту Владикавказ – Евпатория. Первый рейс отправился в путь всего с одним пассажиром, сообщает  издание Кавказский узел.

Автобус рассчитан на 50 человек, в нем есть видеосалон, кондиционеры, холодильники.

Единственным пассажиром оказался житель Симферополя, который находился в Северной Осетии по работе. Он сказал, что доволен появлением такого рейса, потому что теперь ему не придется ехать с пересадками.

«Я еду домой, так сложилось, что я здесь по работе. На поезд билета не было, я приехал на автовокзал, мне сказали, что завтра будет первый рейс - у меня выбора не оставалось, я купил билет - и прямым рейсом в Симферополь. Я думаю, каждый, кто хоть раз туда съездит, будет хотеть постоянно туда приехать», - рассказал пассажир.

По информации издания, билет до Евпатории с 1 августа стоит 2 140 рублей. В кассе автовокзала проинформировали, что на 2 августа было продано всего несколько билетов на рейс до Крыма.

Несмотря на немногочисленный пассажирский поток, организаторы перевозок уверены, что поездки в данном направлении станут популярными.

«Мы с отцом разговаривали на тему присоединения Крыма к России и решили, что это будет хорошая и перспективная идея – организовать туда рейсы. Автобусы будут отправляться ежедневно», – рассказал журналистам организатор рейсов, предприниматель Арсен Азиев.

Организаторы намерены сделать поездки круглогодичными. Автобус будет преодолевать расстояние в 1100 км, проезжая через Минеральные Воды, Армавир, Краснодар, Анапу, Витязево, Керчь, Феодосию, Алушту, Симферополь и Саки. Пассажиров везут два водителя, которые будут сменять друг друга каждые четыре часа. В ближайшее время появится еще и маршрут на Ялту.

Гендиректор ОАО «Владикавказское объединение автовокзалов» Тамерлан Тибилов рассказал,что организаторы дальних рейсов заключили с компанией договор о сотрудничестве.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

ни о чем не говорит - давно скончались "союзные времена", но довольно немалая часть народонаселения чегойта их постоянно встряхивает и размахивает ими. это совершенно не потому, что они элехторат, неа, и совершенно потому, что они умеют думать, ога :nose3:

А посчитать?
Link to comment
Share on other sites

Не устали фантазировать?

Точно так меня убеждали что если я приеду во Львов, там нельзя говорить на русском языке и вообще в магазинах ничего не продадут.

Ездил,говорил, проблем не имел, специально рассказывал что я с логова Батона, всегда расставались со всеми друзьями.

не очень понял в чем фантазии заключаются.  Крым не превратился сейчас в пристанище для всякого сброда?  Не нагнетается в Крыму антиукраинская истерия?  Не лезут к нам с территории Крыма бандюки всяческие?

Link to comment
Share on other sites

Это вы мне?

Тоесть в Крыму у украинцев никаких проблем нет, они могут спокойно говорить на мове и им отвечают на ней же, как русским во Львове на русском?

 

нюню :shuffle:

довольно часто езжу для погулять на ЗУ и не имел ни единой проблемы языковой.  Большинство собеседников толерантно переходят на русский не взирая на то, что я тож чувак толерантный и говорю там на украинском)  Кстате, полагаю, что это самый удачный способ решения языковой проблемы надуманной

Link to comment
Share on other sites

Российских детей принудительно отправляют в Крым вместо Сочи

Источник: http://odnako.su/news/ukraine/-146928-rossiyskih-detey-prinuditelno-otpravlyayut-v-krym-vmesto-sochi/

 

 

Дети должны были отдыхать на базе новеньких олимпийских объектов в Сочи.

Около 20 тысяч российских детей в принудительном порядке отправили отдыхать в Крым вместо Сочи.

Об этом Униан сообщил сотрудник Российского союза туриндустрии.

"На конец июля в Крыму уже отдохнули около 20 тыс. российских детей, большинство из которых должны были поехать в Сочи и отдыхать на базе новеньких олимпийских объектов, но решением чиновников на уровне российского правительства были в принудительном порядке направлены в Крым", - рассказал собеседник агентства.

Источник: http://odnako.su/news/ukraine/-146928-rossiyskih-detey-prinuditelno-otpravlyayut-v-krym-vmesto-sochi/

Link to comment
Share on other sites

Первый автобусный рейс из Северной Осетии в Евпаторию уехал с одним пассажиром. http://fb.me/6WO658CBI

 

наверное дадут награду - Герой Северное Осетии и холодильник Розенлев :nose3:

Link to comment
Share on other sites

долетались в Крым,

 

«Добролет» сядет в полночь Авиакомпания останавливает работу из-за санкций ЕС
03.08.2014, 19:46

Как стало известно “Ъ”, единственный российский лоукостер «Добролет» завтра останавливает продажу билетов и полеты. Причиной стали введенные в среду санкции ЕС, из-за которых с авиакомпанией отказались работать европейские контрагенты. Пассажиров «Добролета», у которых есть билеты на рейсы Москва—Симферополь и Москва—Волгоград до 15 сентября и 20 августа соответственно, перевезут «Оренбургские авиалинии». Остальным должны вернуть полную стоимость билетов.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

В воскресенье, 3 августа, в 13.20, произошло отключение энергии в Севастополе в районах проспекта Победы, частично в районах проспекта Ген. Острякова и в центральной части Севастополя. Причина происшедшего связана с неполадками в энергосистеме Запорожской области, сообщают Севастопольские новости.

 

http://ru.krymr.com/content/article/25479538.html

Link to comment
Share on other sites

долетались в Крым,

 

«Добролет» сядет в полночь Авиакомпания останавливает работу из-за санкций ЕС
03.08.2014, 19:46

Как стало известно “Ъ”, единственный российский лоукостер «Добролет» завтра останавливает продажу билетов и полеты. Причиной стали введенные в среду санкции ЕС, из-за которых с авиакомпанией отказались работать европейские контрагенты. Пассажиров «Добролета», у которых есть билеты на рейсы Москва—Симферополь и Москва—Волгоград до 15 сентября и 20 августа соответственно, перевезут «Оренбургские авиалинии». Остальным должны вернуть полную стоимость билетов.

 

 

и переименовывают компанию в "Хуйовольот"

:gigi:

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...