Перейти до змісту

Recommended Posts

  • Replies 16.3 тис
  • Created
  • Остання відповідь

В воскресенье, 3 августа, в 13.20, произошло отключение энергии в Севастополе в районах проспекта Победы, частично в районах проспекта Ген. Острякова и в центральной части Севастополя. Причина происшедшего связана с неполадками в энергосистеме Запорожской области, сообщают Севастопольские новости.

 

http://ru.krymr.com/content/article/25479538.html

 

ащето "энергосистемы Запорожской области" уже получили команду готовится к настолько жосскому ограничению Крыссии по электричеству на отопительный сезон, что я бы на месте крыссиян свечами запасался бы, да

Хуйлольот..

 

хуеплёт

Link to comment
Share on other sites

:nose3:Крым не резиновый

Очередная партия переселенцев достигла конечной точки маршрута «Донбасс-Крым-Урал»

2 августа из Севастополя в аэропорт Симферополя в сопровождении специалистов Главного управления МЧС России по городу Севастополю автоколонной были доставлены 126 человек - вынужденных переселенцев из юго-восточных регионов Украины, ранее проживавших в пунктах временного размещения в Севастополе, в том числе в палаточном лагере в Нахимовской районе.


Об этом сообщает sevastopol.su.

На борту МЧС России их доставили в Екатеринбург.

Напомним, МЧС России организованы воздушные мосты и доставка самолетами и вертолетами вынужденных переселенцев из юго-восточных областей Украины в регионы материковой России.

Змінено користувачем Citizen UA
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

03.07.2014,

 

 

В Крыму создали сайт для поиска новых телефонных номеров друзей, сменивших карту

 

Все желающие могут внести в базу свои номера, чтоб потом знакомые могли, введя старый номер человека, найти новый.

 

Жители Крыма массово скупают российские сим-карточки мобильной связи. Новые номера телефонов рождают и новую проблему: нужно как-то ими обмениваться. Можно рассылать сообщения или обзванивать, но это затратно и долго. Для того, чтобы упростить задачу, придуман сайт mynewnumber.info. Все желающие могут внести в базу свои номера, чтоб потом знакомые могли, введя старый номер человека, найти новый, пишет Севастопольская газета.

 

— Многие из нас периодически вынуждены менять номер мобильной связи. Обычно после этого возникает необходимость предоставить окружающим возможность узнать ваш новый номер или, наоборот, — узнать изменившийся номер кого-то из ваших абонентов. А в связи с уже начинающимся переходом на новые российские номера вскоре эта проблема приобретет достаточно массовый характер, — говорит разработчик проекта Денис Старостин. — Мы хотим предоставить вам сервис, который будет помогать в решении этой задачи".

 

 

Сопоставление номеров будет абсолютно анонимным, поиск будет осуществляться именно по "старому" телефонному номеру. Никаких имен, фамилий и адресов указывать не нужно.

Змінено користувачем LAR
Link to comment
Share on other sites

http://1.crimea.ua/stati/obschestvo/-shtamp-otkazano-vo-vezde-v-ukrainu-delaet-rossiiskii-pasport-nedeistvitelnym.html

 

"Штамп "Отказано во въезде в Украину" делает российский паспорт недействительным!

 

http://1.crimea.ua/images/photos/medium/article41783.jpg

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Кавказцы в городе ?

Сегодня возвращались в час ночи, шли мимо остановки ЦУМ. На остановке светло и люди. Неожиданно к нам подлетел какой-то разъяренный "чёрный" (кавказец) с очень злыми глазами и стал наносить сильные удары кулаками моему спутнику по голове. (Мы его никогда раньше не видели). От сильного удара спутник потерял равновесие и на несколько секунд сознание. Я попыталась вступиться и оттолкнуть нападающего, похоже сломала палец. Следом за нападающим прибежала толпа (человек 15-20) кавказцев, начали его утихомиривать. А я уж думала, что нам "кирдык". Полнейший беспредел. Все произошло настолько быстро и неожиданно, что я потом только вспомнила, что за воротами есть охрана ЦУМа, хотя кто знает, вышли бы они или нет. Это у нас сейчас такие отдыхающие в Севастополе? В такой ситуации теряешься и не знаешь, кого звать на помощь. Раньше такого никогда не было. Хотя те, кто сидел на лавочках на остановке, даже не подумали вступиться. Похоже сейчас надо носить что-то с собой для безопасности. Что лучше?
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

:nose3:Крым не резиновый

Очередная партия переселенцев достигла конечной точки маршрута «Донбасс-Крым-Урал»

 

2 августа из Севастополя в аэропорт Симферополя в сопровождении специалистов Главного управления МЧС России по городу Севастополю автоколонной были доставлены 126 человек - вынужденных переселенцев из юго-восточных регионов Украины, ранее проживавших в пунктах временного размещения в Севастополе, в том числе в палаточном лагере в Нахимовской районе.

 

 

Об этом сообщает sevastopol.su.

 

На борту МЧС России их доставили в Екатеринбург.

 

Напомним, МЧС России организованы воздушные мосты и доставка самолетами и вертолетами вынужденных переселенцев из юго-восточных областей Украины в регионы материковой России.

а они точно добровольно улетают? 

Link to comment
Share on other sites

Неожиданно к нам подлетел какой-то разъяренный "чёрный" (кавказец) с очень злыми глазами и стал наносить сильные удары кулаками моему спутнику по голове. (Мы его никогда раньше не видели).

 

Оливьеголовые до сих пор еще не поняли, что нонче там у них хозяева :nose3:

 

пысы: каменты там по ссылке  просто красота)))

Змінено користувачем Марта
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Бердянск :gigi:

та да... "нада-правести-рифирендум-шоптоканехунта" "пуин-спаси-нас" "ра-и-ся! ра-и-ся!"

 

 

 

а вот что там, где референдум не провели: Затока, прям щас, понедельник утро  "сезонещененачался"

 

http://i7.pixs.ru/storage/7/2/7/2jpg_6925869_13265727.jpg

 

http://i7.pixs.ru/storage/7/0/8/1jpg_5319586_13265708.jpg

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

Кавказцы в городе ?

Сегодня возвращались в час ночи, шли мимо остановки ЦУМ. На остановке светло и люди. Неожиданно к нам подлетел какой-то разъяренный "чёрный" (кавказец) с очень злыми глазами и стал наносить сильные удары кулаками моему спутнику по голове. (Мы его никогда раньше не видели). От сильного удара спутник потерял равновесие и на несколько секунд сознание. Я попыталась вступиться и оттолкнуть нападающего, похоже сломала палец. Следом за нападающим прибежала толпа (человек 15-20) кавказцев, начали его утихомиривать. А я уж думала, что нам "кирдык". Полнейший беспредел. Все произошло настолько быстро и неожиданно, что я потом только вспомнила, что за воротами есть охрана ЦУМа, хотя кто знает, вышли бы они или нет. Это у нас сейчас такие отдыхающие в Севастополе? В такой ситуации теряешься и не знаешь, кого звать на помощь. Раньше такого никогда не было. Хотя те, кто сидел на лавочках на остановке, даже не подумали вступиться. Похоже сейчас надо носить что-то с собой для безопасности. Что лучше?

 

отнесите хто-нить это несомненное свидетельство покращэння от сюда http://xn----8sbkb5atxfmr9d.xn--p1ai/web_camera_sudak_online/sudak-kamera-onlayn.php

а то меня забанили

Link to comment
Share on other sites

я щетаю, что эти бесспорные достижения крымихнего должны быть задокументированы и наглнядны. тыкскать, сравние и почувствуйте разницу чьо творит "кровавая хунта" и "каратели" в "фошиздской Украине", как там мучаютсо граждане (фотке см. выше), и как счастливо и многотысячно беззаботно щас на крымихнем :nose3::

 

http://i7.pixs.ru/storage/8/4/1/1jpg_5843732_13265841.jpg

Link to comment
Share on other sites

издец!

судак

http://www.crimea-webcams.com/veb-kameri-sudak/naberezhnaya-sudak/

 

Надин, сохранишь? (и коктебель)

я не умею  :shuffle:

 

а это д.б. запечатлено

Змінено користувачем paraskaa-W
Link to comment
Share on other sites

судак глянь

 

Это у меня личное... в Судаке как-то не приходилось отдыхать, а в Коктебеле была не раз... там такой муравейник каждое лето, просто забито все.

 

Щас смотрю и глазам не верю 

 

Хз как они зимой выживут, там же вообще все на отдыхающих завязано.

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...