Перейти до змісту

Recommended Posts

  • Replies 16.3 тис
  • Created
  • Остання відповідь

в турции втыкают спиленные пальмы? :consul:

#всеебанулись

Экслер уже простебался

 

Чтобы найти в Турции срубленные пальмы, воткнутые прямо в песок - это надо взять отель "-1 звезда", да и то - такое трудно себе представить. Но у скобейды получилось. Я примерно за 15 поездок мертвые пальмы там не встречал ни разу, но у скобейды хороший нюх на это дело.

http://www.exler.ru/blog/item/15849/

Link to comment
Share on other sites

 

 


п.с. тупая пизда, кто ей раньше мешал сесть в машину и поехать в Крым без проблем и БЕЗ ПРОБОК????
так она еще и дитя мучит в той пробке  :fp1:  ехать отдыхать типа "патамуштадешевле" с дитём и знать что в месте отдыха нормального питания для ребенка нет - ЧЕМ такая мама думает?????  :fp1:  :fp1:
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

ну почему сразу штрафы? налог на отдых за границей...

развалим еще три сотни тур операторов...

 

зы мне нравится новая мулька - приостановили деятельность... такое себе эвфемизм слова наебнулись кыпеням... :pleasant:


ЧЕМ такая мама думает?????  :fp1:  :fp1:

 

ватой

Link to comment
Share on other sites

Мать ехидна, которая тащит своего ребёнка в двухсуточный трип по жаре без нормальной еды, воды и возможности помыть попу, непрерывно гордящаяся #крымнашем в твиторе - квинтэссенция РосТП.

Надеюсь, малыш вырастет и отомстит ей.

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Мать ехидна, которая тащит своего ребёнка в двухсуточный трип по жаре без нормальной еды, воды и возможности помыть попу, непрерывно гордящаяся #крымнашем в твиторе - квинтэссенция РосТП.

Надеюсь, малыш вырастет и отомстит ей.

Два роки тому я простояв на кордоні всього лиш 4 години, коли повертався з РФ, думав що здичавію, а тут практично 2 доби  :fp1: 

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

 

 


У самой переправы, где люди стоят уже больше 35 часов, видимо наступает наивысшая степень пофигизма:там жарят шашлык и смотрят, как плещутся дельфины в заводи. И за этими занятиями тоже забывают двигать очередь.

 

Я шо-то не пойму, а че не остаться в этой очереди на весь отпуск, раз она так сердцу мила? Дельфины, шашлык есть, чем не отпуск? зачем исчо куда-то ломицца?

 

 

 


Пройдя два километра и постучав примерно в 150 машин, я лично продвинула очередь на километр. Люди тупо засыпают, а их соседям и в голову не приходит их разбудить...

 

Отпуск удался, разбудила 300 людей, подвинула очередь на километр! Крымнаш!

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

@Гоша, сначала было ещё холодно, а сейчас уже холодно, наверное

 

мне нравилось в Крыму

хоть там и были неадекватные цены и сервис

природа там прекрасна

Змінено користувачем .Net
Link to comment
Share on other sites

це вже садомазохізм якийсь, а не відпочинок :(

не, ну а о чем тетка будет весело постить фоточки в ФБ? э огого какое шота, вон самому премьер-министру настрочила в ФБ и хопа! - очередь сократилась, такшо вон она какая суперпупер, вот теперь всевсевсе пракрым только от нее все и узнают. а то, что дитя при этом двое суток в духоте и без еды нормальной - это мелочи для их скрепов.... 

 

за гранью понимания такое.... 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

....

хоть там и были неадекватные цены и сервис

природа там прекрасна

Природы даже лучше крымской аж все европейское средиземноморье. При лучшем климате, более теплом море, адекватном сервисе и ценах. Да и достопримечательностей природных и исторических на порядок больше.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Природы даже лучше крымской аж все европейское средиземноморье. При лучшем климате, более теплом море, адекватном сервисе и ценах. Да и достопримечательностей природных и исторических на порядок больше.

 

Та и Турция получше, красот и там хватает.

Крым я любила, т.к. с детства там и раньше на выходные смотаться можно было, взяв один отгул, или на празники.

 

Стоять на переправе больше суток, чтоб туда попасть :fp1: За сутки в высокогорье индийских или пакистанских Гималаев добраться можно, с двумя перелетами и двумя трансферами+ дорога до аэропортов и ожидание между рейсами, я уже молчу про цивильные места.

Змінено користувачем snow_bird
  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

@Гоша, сначала было ещё холодно, а сейчас уже холодно, наверное

 

мне нравилось в Крыму

хоть там и были неадекватные цены и сервис

природа там прекрасна

А мне от не нравилось раньше)  Природу воспринимал как что-то само-собой разумеющиеся, а остальное все напрягало.  И сомнительный сервис, и неадекватное соотношение этого сервиса с ценами, и понты необоснованные на фоне бардака, и обилие руссотурысто(ну это мои персональные тараканы))

А терь смотрю вебку так и ностальжи какое-то..  Но вместе с тем думаю это как же себя нужно не уважать, чтоб поехать туда после всего

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

коменты от крымчан и приезжих:

 

Сегодня в Алуште встретил друзей, у них в Сочи своя гостиница, ой какие они злые на Крым))))В этом году у них тоже народу нет (винят Крым), вроде и мост им ,как нам не нужен, а народ не едет. А в Крым они приехали посмотреть, что и как, не буду писать их текст, слово одно не понравилось))))Типа дешевый совок. Так, что любителям СССР это к нам!Ждемс.
 
 
Сергей Павлюченко
Приехал в Дельфин, такого никогда в августе не видел, народа нет))))Надеюсь такой спокойный отдых теперь будет всегда. Хозяйка эллинга уступила в цене, вышло дешевле прошлого года. Хотя настроение у хозяйки не весело, я первый клиент за лето
 
вроде и на пароме очередь в 15 км.,а везде пусто ,куда они все едут
Link to comment
Share on other sites

Я от собі думаю, там що у Криму медом намазано?

У мене щойно дружина (щоб не було ніяких інсинуацій, вона виросла в Криму) повернулася з Хорватії. Просто у захваті.

Сказала, що знову хоче наступного року.

Так от, з перельотом тиждень обійшовся на двох 1300 євро. Зараз подивився на наступний рік на два тижні з перельотом - 2000 євро на двох.

Готель 5*. Приватний пляж. Без харчування, але зі сніданком.

Link to comment
Share on other sites

Я от собі думаю, там що у Криму медом намазано?

У мене щойно дружина (щоб не було ніяких інсинуацій, вона виросла в Криму) повернулася з Хорватії. Просто у захваті.

Сказала, що знову хоче наступного року.

Так от, з перельотом тиждень обійшовся на двох 1300 євро. Зараз подивився на наступний рік на два тижні з перельотом - 2000 євро на двох.

Готель 5*. Приватний пляж. Без харчування, але зі сніданком.

Как в этом году с визами в Хорватию?

Link to comment
Share on other sites

так вот, сейчас, когда сезон уже закончился, так и не начавшись, отель ореанда в ялте, без собственного пляжа, на набережной, а не на пляже, стоит 250 долларов за ночь с двоих в стандартном номере с завтраком, то есть 1750 долларов за неделю. или 1300 евро...

заметьте ни о каком перелёте речь не идёт... просто 1300 евро за проживание...

так naquoi мне этот крым????

Link to comment
Share on other sites

убожество под названием ялта-интурист просит в августе 150 долларов за ночь с завтраками... и это сарай, который так и остался совковым, несмотря на нарисованные 4*... хотя там реально как было 3*, так и осталось...


хорватские визы сейчас за два дня делают...

Link to comment
Share on other sites

 

 


так ніби уже ж було якесь свято після якого купатись не можна

 

 

Після 2 серпня перестають купатися, бо кажуть «Ілля воду остудив», або «До Іллі мужик купається, а з Іллі — з водою прощається». Однією з причин раптового охолодження води вважалося те, що Ілля їздить на конях по небу, і від швидкого бігу один з коней втрачає підкову, яка падає у воду, і відповідно вода холоднішає.

З'являються перші ознаки наближення осені, а саме — відчутна різниця між температурами ночі і дня. В цей день випікали урочистий хліб із першого врожаю, який розрізали і роздавали строго у порядку від старшого до наймолодшого члена сім'ї.

Пасічники в цей день підчищали вулики, а мисливці робили перший виїзд на вовків. День Іллі — початок полювання, оскільки з цього дня в лісах відкривалися звірині, зокрема, вовчі нори.

Link to comment
Share on other sites

так вот, сейчас, когда сезон уже закончился, так и не начавшись, отель ореанда в ялте, без собственного пляжа, на набережной, а не на пляже, стоит 250 долларов за ночь с двоих в стандартном номере с завтраком, то есть 1750 долларов за неделю. или 1300 евро...

заметьте ни о каком перелёте речь не идёт... просто 1300 евро за проживание...

так naquoi мне этот крым????

На Сицилії номер у Хілтоні з на двох із сніданком - 125 євро за ніч. Готель на березі, свій пляж.

Я вже не кажу про Емірати. Летіти дорогувато, але арабські готелі б'ють європейські наотмашь.

Рітц-Карлтон в Абу-Дабі у березні-квітні можна замовити за 1000-1200 євро на тиждень, можна також купити в комплекті з квитком - можна ще пару сотень зекономити.

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...