Перейти до змісту

Recommended Posts

  • Replies 16.3 тис
  • Created
  • Остання відповідь

Не до него пока... Да и месные ещё вату не растеряли из голов

 

то двойной удар: с одной стороны - нам не до него,

с другой - им через нас охота сделать "до него".

дорогу, фсмысле.

 

вот такая заковыка... 

что движет этими людьми?

лучше пусть подумают, что ними НЕ движет в данный момэнто.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

то двойной удар: с одной стороны - нам не до него,

с другой - им через нас охота сделать "до него".

дорогу, фсмысле.

 

вот такая заковыка... 

лучше пусть подумают, что ними НЕ движет в данный момэнто.

Заковыка ещё и в том что им надо дорога из Крыма в Европу, через Украину...
Link to comment
Share on other sites

С нашего боку тож перегибы :

http://dusia.telekritika.ua/novosti/25908

Удивительное - рядом: администратор «Нового канала» Олег Левченко рассказал на своей странице в фейсбуке, как его не пустили из Крыма, где он прописан, в Украину - на работу. Причем не пустили не российские оккупанты, а свои, родные украинские таможенники

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

С нашего боку тож перегибы :

http://dusia.telekritika.ua/novosti/25908

Удивительное - рядом: администратор «Нового канала» Олег Левченко рассказал на своей странице в фейсбуке, как его не пустили из Крыма, где он прописан, в Украину - на работу. Причем не пустили не российские оккупанты, а свои, родные украинские таможенники

а нехуй шастать

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

 

Руководство Крыма направило обращение на имя вице-премьера Дмитрия Козака с просьбой разрешить ввоз украинской сельхозпродукции на полуостров, поскольку Крым пока не в состоянии полностью обеспечить себя молоком и молочными продуктами, сахаром, подсолнечным маслом, а также картофелем, а поставки из России недостаточны, сообщает "Крыминформ" со ссылкой на заявление министра сельского хозяйства Республики Крым Николая Полюшкина.

:gigi:

"Поставки молока с Кубани уже начались, но в силу транспортной логистики они не в силах наполнить рынок", - подчеркнул Полюшкин. При потребности в 900 тыс. тонн Крым производит 311 тыс. тонн молока в год. Большая часть продукции приходится на личные крестьянские хозяйства, и в промышленную переработку попадает всего 67 тыс. тонн.

 

По остальным группам продуктов Крым менее связан с продукцией из Украины, так как имеет собственные резервы или смог восполнить потребности поставками из регионов России. Например, сахарная свекла начала завозится с Кубани. Между тем, придется решить вопрос с мощностями по производству подсолнечного масла. Ранее урожай подсолнечника почти полностью перерабатывался на территории Украины.

 

Бггг и 10% не покривають.

Link to comment
Share on other sites

а нехуй шастать

Ты сначала статью прочитай, а потом высказывайся, да? А то " не читал, но осуждаю" 

 

В итоге, старший смены признает, что его подчиненные недостаточно изучив вопрос, поспешили с принятием решения о высадке, что он глубоко сожалеет и приносит извинения. И, несмотря на постановление отправить меня обратно в Крым, отпускает меня и разрешает ехать дальше.

 

А если бы это был не админ Нового канала, который не живет в Крыму с 2010 года, а поехал туда снять репортаж (или к родичам, какая разница), а простой чел - послали бы его нафиг да и все. При чем что наша железка билеты в Киев то продает .

 

Правозащитница Ольга Скрипник: Это является грубейшим нарушением законодательства Украины, прежде всего того самого закона Украины «Об оккупированной территории», где чётко сказано в 10 статье, что граждане Украины имеют право на свободный и беспрепятственный выезд как в Крым, так и из Крыма.  Потому что для граждан Украины  это не является государственной границей. Закон имеет высшую силу над распоряжениями погранслужбы. 

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

Ты сначала статью прочитай, а потом высказывайся, да? А то " не читал, но осуждаю" 

 

В итоге, старший смены признает, что его подчиненные недостаточно изучив вопрос, поспешили с принятием решения о высадке, что он глубоко сожалеет и приносит извинения. И, несмотря на постановление отправить меня обратно в Крым, отпускает меня и разрешает ехать дальше.

 

А если бы это был не админ Нового канала, который не живет в Крыму с 2010 года, а поехал туда снять репортаж (или к родичам, какая разница), а простой чел - послали бы его нафиг да и все. При чем что наша железка билеты в Киев то продает .

 

Правозащитница Ольга Скрипник: Это является грубейшим нарушением законодательства Украины, прежде всего того самого закона Украины «Об оккупированной территории», где чётко сказано в 10 статье, что граждане Украины имеют право на свободный и беспрепятственный выезд как в Крым, так и из Крыма.  Потому что для граждан Украины  это не является государственной границей. Закон имеет высшую силу над распоряжениями погранслужбы. 

да все я понимаю, что перегибы и тд.  Но чет не негодуецца мне по этому поводу :pardon:

Link to comment
Share on other sites

да все я понимаю, что перегибы и тд.  Но чет не негодуецца мне по этому поводу :pardon:

Просто я бы за то чтоб такие "перегибы" были в плане поставок в Крым электричества, воды, товаров.  А что имеем?  Только погранцы, как обычно, рубят бабло с лохов.

 

И кстати, у меня народ в Крыму продал кацапам квартиру (и похер на отсутствие-присутствие реестров) и спокойно купил квартиру в Украине. 

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

 

На Керченской переправе была избита женщина, которая пыталась проехать без очереди. Как сообщает kerch.com.ru, в результате конфликта с другими путешественниками, женщина на машине «скорой помощи» была доставлена в травмпункт с раной головы.

http://www.gazeta.ru/auto/news/2014/08/16/n_6400873.shtml

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...