Перейти до змісту

Recommended Posts

В чем принципиальная разница?

К тому же, оружие продавать выгоднее, чем продукты питания.

я считаю, что разница есть.  Вам не мешаю оставаться при своем мнении

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 16.3 тис
  • Created
  • Остання відповідь

во-первых, не тащите , а продаем

 

я лично ничего в этом плохого не вижу, это рабочие места в украине и налоги в бюджет

 

Скорее дело в том, что компании-производители молочки совсем не украинские. Да мощности у нас есть, но все это Danone-Unimilk, так что они просто зарабатывают деньги своим акционерам.

Link to comment
Share on other sites

я считаю, что разница есть.  Вам не мешаю оставаться при своем мнении

 

Я просто довожу ситуацию до логичного абсурда.

Считаю, что помогать (торговать) можно дружественным контрагентам или хотя бы нейтральным. А не предательски-враждебным. Крым недалеко ушел от Донецка-Луганска. Разве из Крыма не направлялись добровольцы воевать против Украины? "А мы им сметанки, молочка, мясца, хлебушка."

Это не поощрение Крыма проводить всё ту же политику противостояния с Украиной?

Змінено користувачем Soloviev
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Скорее дело в том, что компании-производители молочки совсем не украинские. Да мощности у нас есть, но все это Danone-Unimilk, так что они просто зарабатывают деньги своим акционерам.

 

не все данон, я готинское например наше

Link to comment
Share on other sites

Я просто довожу ситуацию до логичного абсурда.

Считаю, что помогать (торговать) можно дружественным контрагентам или хотя бы нейтральным.

Т.е. ты из своего кармана компенсируешь фермерам убытки(недополученную прибыль)?
Link to comment
Share on other sites

Я просто довожу ситуацию до логичного абсурда.

Считаю, что помогать (торговать) можно дружественным контрагентам или хотя бы нейтральным. А не предательски-враждебным. Крым недалеко ушел от Донецка-Луганска. Разве из Крыма не направлялись добровольцы воевать против Украины? "А мы им сметанки, молочка, мясца, хлебушка."

Это не поощрение Крыма проводить всё ту же политику противостояния с Украиной?

еду, в отличии от оружия, используют широкие массы населения

Link to comment
Share on other sites

Т.е. ты из своего кармана компенсируешь фермерам убытки(недополученную прибыль)?

 

В чем проблема? Давай продавать тяжелое вооружение террористам. Так фермеров поднимем, мама не горюй.

Link to comment
Share on other sites

В чем проблема? Давай продавать тяжелое вооружение террористам. Так фермеров поднимем, мама не горюй.

фермеры оружие не производят.  Да и с поставками Рассея справляется

Link to comment
Share on other sites

Я Разве из Крыма не направлялись добровольцы воевать против Украины? "А мы им сметанки, молочка, мясца, хлебушка."

 

А из Киева там "добровольцев" нет? ДОКОЛЕ!!!!!!!! Предлагаю обнести Киев колючкой и пиздануть по нему ядерной бондбой...
Link to comment
Share on other sites

фермеры оружие не производят. Да и с поставками Рассея справляется

Шо можно объяснять человеку нихера "руками" не делающему?

фермеры оружие не производят. Да и с поставками Рассея справляется

Link to comment
Share on other sites

фермеры оружие не производят.  Да и с поставками Рассея справляется

 

Ок, свою оборонку поднимем и всё, что её сопутствует - энергетику, тяжпром, легпром, электротехпром, науку, образование, и всё такое...

 

 

Шо можно объяснять человеку нихера "руками" не делающему?

 

Рукалицо (с).

Змінено користувачем Soloviev
Link to comment
Share on other sites

А из Киева там "добровольцев" нет?

 

Думаю, таки немає :shuffle:

Щось я не помічала в Києві таборів по підготовці терорюг, та й разейськой армії поки немає.

А ядерною бомбою з Криму будуть пиздячить? Кажуть, туда вже завезли. А ми їм молочко, йогурти...

Змінено користувачем snow_bird
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

не все данон, я готинское например наше

 

Яготинским владеет Молочный Альянс, которым владеет MilCo Holding N.V. (Нидерланды), которым владеет ATC Midco S.à rl,  Luxembourg.

 

Даже если там в результате и "наши", то они не такие уже и наши :)

Link to comment
Share on other sites

Думаю, таки немає :shuffle:

Щось я не помічала в Києві таборів по підготовці терорюг, та й разейськой армії поки немає.

Я ядерною бомбою з Криму будуть пиздячить? Кажуть, туда вже завезли. А ми їм молочко, йогурти...

там кроме террорюг есть масса иного народу, а еда это очень хороший способ агитации

  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

Еду ценят когда её нет. Когда ей завалены все полки, они будут еще и рассказывать, что нас кормят и дают возможность заработать.

не соглашусь.  Будут говорить -А у хохлов дешевле

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

там кроме террорюг есть масса иного народу, а еда это очень хороший способ агитации

Еще один не помнящий истории. ........Да это пиздатый способ агитации, когда он перманентно  чередуется с неиллюзорными пиздюлями, а ля блокадный Ленинград. а не смахивает на лоховскую подачку пускай и в обмен на кацапское бабло.

 

не соглашусь.  Будут говорить -А у хохлов дешевле

Ты почитай что они на форумах говорят......а потом строй предположения......)))) Дешевле-не дешевле это к продаже на базаре а не к оккупированной территории.

Змінено користувачем Сорока
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Яготинским владеет Молочный Альянс, которым владеет MilCo Holding N.V. (Нидерланды), которым владеет ATC Midco S.à rl,  Luxembourg.

 

Даже если там в результате и "наши", то они не такие уже и наши :)

 

это офшоры, а молочный альянс наш

Link to comment
Share on other sites

Еще один не помнящий истории. ........Да это пиздатый способ агитации, когда он перманентно  чередуется с неиллюзорными пиздюлями, а ля блокадный Ленинград. а не смахивает на лоховскую подачку пускай и в обмен на кацапское бабло.

 

 

Ты почитай что они на форумах говорят......а потом строй предположения......)))) Дешевле-не дешевле это к продаже на базаре а не к оккупированной территории.

вотщем фигню вы все гаварите, а я прав)

Пошел ребенка касаемо уроков муштровать

Link to comment
Share on other sites

это офшоры, а молочный альянс наш

ну и хер с ним с тем альянсом.пусть диверсифицирует рынки сбыта

вотщем фигню вы все гаварите, а я прав)

Я тебе говорю не от балды ..........есть опыт Грузии с её оккупированными территориями.......но нет, нам же тут надо понаизобретать всякой херни..........

Змінено користувачем Сорока
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

ну и хер с ним с тем альянсом.пусть диверсифицирует рынки сбыта

Я тебе говорю не от балды ..........есть опыт Грузии с её оккупированными территориями.......но нет, нам же тут надо понаизобретать всякой херни..........

Мы демократическая страна с рыночной экономикой.  Какие есть законные основания запрещать?

А еще у нас кризис и народ и так на ладан дышит.  Есть возможность предложить им равноценную замену потребителя ихней продукции?

Link to comment
Share on other sites

Мы демократическая страна с рыночной экономикой.  Какие есть законные основания запрещать?

А еще у нас кризис и народ и так на ладан дышит.  Есть возможность предложить им равноценную замену потребителя ихней продукции?

 

Вы всерьез думаете, что именно Крым спасёт Украину? На 20 украинцев приходится один крымчанин со своей небольшой зарплатой.

А что до демократии... так война сейчас, отец. Демократия немножко становится второстепенной.

Змінено користувачем Soloviev
Link to comment
Share on other sites

Мы демократическая страна с рыночной экономикой.  Какие есть законные основания запрещать?

А еще у нас кризис и народ и так на ладан дышит.  Есть возможность предложить им равноценную замену потребителя ихней продукции?

 

А на каком основании Раша постоянно то запрещает, то разрешает поставки нашей продукции в Крым, ась?
А Закон про оккупированные территории мы приняли для галочки, ась? Или там уже наши банки легально работают?
 
Не, ну если каждому давать то поломается кровать, тогда уже давайте признаем Крым территорией Раши, и не будем изображать из себя невьипенно-принципиальных, и Западу станет легче.
 
И кстати Грузия в плане демократии и рыночной экономики обогнала нас очень сильно и ниче, запечатала свои оккупированные территории наглухо.
 
Это базовые основы психологии, если мы хотим  воздействовать на тамошний люд, значит, мы должны  обеспечить им  резкий, полный звиздец, такой жестокий чтобы не было даже надежды, что при оккупанте будет так хорошо как раньше, только в том случае они запищат и попросятся обратно или же сдохнут. А иначе их психика постепенно привыкнет к тому, что делается все хуже и хуже, и то состояние, которое вчера казалось недопустимым превратится в "зону комфорта". 
 
Вы что думаете, Хуйло так просто запрещает поставки продукции с Европы в Рашу от дурости?  Или же в Крым то запрещает, то разрешает, то опять запрещает от нехер делать? А вот фиг, он постепенно приучает своих ватников к отсутствию всяких деликатесов и прочих няшек, чтобы потом в случае реальной войны, для них это было уже обычным состоянием и не было лишнего повода-стресса бунтовать. 
 
А нашим деятелям эти моменты похер, им бы бабла еще срубить насколько можно.....
Змінено користувачем Сорока
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

во-первых, не тащите , а продаем

 

я лично ничего в этом плохого не вижу, это рабочие места в украине и налоги в бюджет

Я возможно тупой, объясните мне плиз схуяли ссср в начале сороковых нефть нимцям не продавала? Деньги нужны были сссру шо капец. Или люминий лендлизовый там, харчи и тд. Или денег не надо было?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...