Перейти до змісту

Recommended Posts

  • Replies 16.3 тис
  • Created
  • Остання відповідь

 

 


пипец, я смотрю вам и попинать никого не хочется. совсем уж теплица приводит к большому расслабону.
 http://gorky-look.livejournal.com/19974.html

 

 

 

Надо четко понимать, что лечение чумки методом дискуссии бесполезно. Нужно просто хрумкать яблоком, наблюдая за материалом: выживет – слава богу, не выживет – тоже слава богу. Одним меньше. Хирургическое лечение чумки происходит не в интернетах, а в зоне АТО, методом усыпления. Объяснять жителям ватустанов про хунту, бендер, фашыстов, распинающих младенцев, да еще вкладывая в это душу – это только если вам нечего больше делать. Лучше почитайте своему ребенку книжку.

Обязательно берегите себя от информационного бешенства. В бандерораспинателей вы не уверуете, потому что вас вакцинирует сама жизнь, которая происходит на ваших же глазах за стеклом окна, а не за стеклом экрана кацаповизора. Но шрамы от укусов останутся, и нервы вам никто не вернет.

Лучше просто посылайте чумных нахуй. 

Уже нет ничего постыдного спросить перед общением у непонятного собеседника: "а ты не кацап?" Здесь речь идет не о вежливости или политкорректности, а об элементарной гигиене. Может быть не бешенство, но глисты, стригущий лишай, чесотка... Оно вам надо?
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

 

 


Так что не мешайте нам в Крыму сейчас радоваться – отключению света, блокаде транспорта и экономики. Потому что в нашей ситуации, чем хуже – тем лучше.

 

респект!

:tu:


Это у крымчан надо спросить. Они сами решали свою судьбу, они за это и ответят. 

 

нунейопт!

 

решал 0,01 % за всех тихих юзеров, которым кацапский мордор и нахуй был не нужен 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

респект!

:tu:

 

нунейопт!

 

решал 0,01 % за всех тихих юзеров, которым кацапский мордор и нахуй был не нужен 

 

Ну не 0,01.

 

Давай сойдёмся на принципе Парето: 20% активных крымчан решили судьбу 80% пассивных. 

Link to comment
Share on other sites

Хиба я говорил про музыку будущего? Это была музыка того настоящего. 

 

Я говорил, что хватит жевать-пережёвывать старье типа ACDC, Uriah Heep и прочий нафталин. 

 

Все эти блюзы-шмузы забудутся с вашим поколением и никто о них в будущем не вспомнит. 

 

ошибаешься. как раз ваше поколение тупо перепевками и ремиксами занимается.

 

А музыка предыдущих поколений уже стала классикой. И будет жить в истории.

 

А про ту хуйню, что ты парил, уже сейчас никто не помнит. 

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

ошибаешься. как раз ваше поколение тупо перепевками и ремиксами занимается.

 

А музыка предыдущих поколений уже стала классикой. И будет жить в истории.

 

А про ту хуйню, что ты парил, уже сейчас никто не помнит. 

 

Ошибаешься как раз ты — классика твоя никому не нужна. Только твоему поколению. И будет она жить на пыльных винилах в отцовском гараже. 

 

Я всегда говорил, что музыка обесценивается и не надо трястись за ней, будто она вечно будет свежей и классной. 

 

Скачал, послушал, стёр. 

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Ну не 0,01.

 

Давай сойдёмся на принципе Парето: 20% активных крымчан решили судьбу 80% пассивных. 

 

можно сойтись на том что никакой прозрачности плебисцита небыло. а о цифрах можно гадать как в одну сторону, так и в другую. суть от этого не поменяется: если нельзя признать референдум честным - его вообще глупо признавать

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Про жену и вот это все это очень не красиво.

Никто не заслуживает подобных обсуждений.

 

Ошибаешься как раз ты — классика твоя никому не нужна. Только твоему поколению. И будет она жить на пыльных винилах в отцовском гараже. 

 

Я всегда говорил, что музыка обесценивается и не надо трястись за ней, будто она вечно будет свежей и классной. 

 

Скачал, п

ослушал, стёр.

 

И Моцарта с Шопеном, Григом, Шраусом и Бетховеном?

И Вагнера с Чайковским например?

Link to comment
Share on other sites

Ошибаешься как раз ты — классика твоя никому не нужна. Только твоему поколению. И будет она жить на пыльных винилах в отцовском гараже. 

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=P7YMI39sObY

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Ошибаешься как раз ты — классика твоя никому не нужна. Только твоему поколению. И будет она жить на пыльных винилах в отцовском гараже. 

 

Я всегда говорил, что музыка обесценивается и не надо трястись за ней, будто она вечно будет свежей и классной. 

 

Скачал, послушал, стёр. 

 

о как все запущено :(

Link to comment
Share on other sites

Ошибаешься как раз ты — классика твоя никому не нужна. Только твоему поколению. И будет она жить на пыльных винилах в отцовском гараже. 

 

Я всегда говорил, что музыка обесценивается и не надо трястись за ней, будто она вечно будет свежей и классной. 

 

Скачал, послушал, стёр. 

В таких случаях говорят: " А ты мальчишка просто глуп...!"

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Последний раз на Крыме был лет 10 назад.

 

с тех пор не тянет. Есть египты, турции, карпаты и куча живописных мест по Украине

После посещения в 1993 населенного пункта Симеиз, стойкое невосприятие этой територии, как места для отдыха. Отхожое место на берегу моря не более.

Link to comment
Share on other sites

 

Про жену и вот это все это очень не красиво.
Никто не заслуживает подобных обсуждений.
 

 

так это был многостраничный эксгибиционизм на ФУПе, как мне помнится

Link to comment
Share on other sites

Про жену и вот это все это очень не красиво.

Никто не заслуживает подобных обсуждений.

 

 

И Моцарта с Шопеном, Григом, Шраусом и Бетховеном?

И Вагнера с Чайковским например?

 

Про жену норм — давно было, меня это не беспокоит. 

 

Что касается Шопена, Бетховена и других.

 

Кто сейчас из молодёжи их слушает?

 

Только в музыкальных школах и училищах.

 

Поэтому классика ещё хоть как-то держится. 

 

А рок, панк, блюз в школах не преподают, а значит новые поколения о них будут знать только из учебников и только если их заставят слушать. 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

а с точки зрения "запэклых политычных баталий" и драйва на форуме?

Только время тратить. (По моему). Тут иногда и между нормальными людьми такие баталии с пухом и перьями. Еще на ватников время тратить?

Link to comment
Share on other sites

Блюз вечен... по крайней мере пока хорошим людям бывает плохо...

А в школах... даже музыкальных на хороших или плохих людей не учат...

Наверное даже пытаются... хорошие люди... но ведь не получается...

Не научишь... или есть... или нет...

Link to comment
Share on other sites

Не очень понял в чем суть разборок с Востоком, разбираться лень но свои пять копеек вставлю. Песатель я или не песатель? 

Я считаю: минусовать Востока за мнение отличное от мнения большинства это не правильно, гораздо конструктивнее подумать чего он донести хочет тк не бывает ничего однозначного. Хаять крымчан всех скопом тоже неправильно, поддразнить можно, постебаться слехка. Но чтоб грань не переходить.  ИМХО.

Теперь другая сторона медали.  На что у нас Восток обиделся?  На отсутствие толерантности по отношению к крымчанам?  Согласен, нехорошо это но нас тоже можно понять.  Люди массово махавшие в Крыму аквафрешами должны были понимать, что незаконно это и не красиво и к чему это может привести.  А еще нынешний Крым представляет опасность для нашей страны то есть для каждого из нас, для наших семей. Там плацдарм вражеской армии, оттуда едут террористы и диверсанты.  Да и многие тамошние безголовые граждане в выражениях на наш адрес не стесняются.  Восток, ты ж в курсе где Цуг находится, сходи и почитай к примеру Серчера, 13-го или еще кого-нить и согласись, что мы тож имеем право на некоторую резкость в суждениях.  Умные поймут и не обидятся, а дуракам так и надо

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

А рок, панк, блюз в школах не преподают, а значит новые поколения о них будут знать только из учебников и только если их заставят слушать. 

 

страшно далек ты от реальных вещей. Из пальца высасываешь выводы.

 

Если в какой-то известной тебе задрыщенской муз школе этого не преподают, то это еще не значит, что так - везде.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...