Перейти до змісту

Recommended Posts

  • Replies 16.3 тис
  • Created
  • Остання відповідь

Ясен пень я вам не брат. Мне бандеровцы и нацисты не братья.

 

Тут вообще про Крым ветка?

 

Всю нерастраченную энергию можете потратить в Дебальцево, там все условия для этого созданы. Или анализы все не можете сдать?

 

Удобную спокойную позу принимают  в Краснополье.

 

Про Крым ветка.

Где ты блядь нацистов и бандеровцев в Крыму видел, да и в Украине днём с огнём их не найдёшь!

А вот кацапские фашисто-нацисты оккупировали мой полуостров и похерили всё чего я добивался последние 15лет, т.е. из-за фашистов вроде тебя последние 15 лет моей жизни тупо похерены...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ясен пень я вам не брат. Мне бандеровцы и нацисты не братья.

 

Тут вообще про Крым ветка?

 

Всю нерастраченную энергию можете потратить в Дебальцево, там все условия для этого созданы. Или анализы все не можете сдать?

 

Удобную спокойную позу принимают  в Краснополье. 

 

Удобную спокойную позу пока что ваши макаки принимают, а потом так же спокойненько и тихо едут в расеюшку в рефрижераторе

Link to comment
Share on other sites

Ну Хром, слава богу, не единственный браузер, если вы не в курсе. Без хрома проживут, я вас умоляю.

 

Тю, та проживут канешна.

 

Раньше на руси-матушке ваще без энторнетов жили, щщщи лаптем хлебали, лопухом подтирались  - и ничаво.

 

Есть к чему стремиться семимильными шагами.

Змінено користувачем Марта
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

ростовский - єто из хирургических отходов?

 

 

из ошметков от обрезания в ростовской синагоге

мусор генетический короче

 

вали его набок! ломай ему хуй!

Змінено користувачем Стиви Джи
Link to comment
Share on other sites

Люди, та в ігнор кацапа. Хіба ж вам вашого часу не шкода, у лайні копирсатись?

Ты, любезный, чего-то путаешь. На Дону кацапов отродясь не было. Казаки тут живут. Когда ж вы историю учить будете?

 

А вообще по лексике я вижу - Украина сильна настоящей интеллигенцией. У такого государства есть большое будущее. Да.

 

Вообще-то это политический форум и здесь любая точка зрения имеет место быть представлена.

 

Смотрю здесь бойцов навалом. У меня один вопрос: вы чего все не на Донбассе? Интернет-бойцы?

Link to comment
Share on other sites

@Ростовский, прочитай внимательно название на выданной тебе методичке, и очень осторожно подумай, чтоб ненароком не привыкнуть к этому процессу.  Непонятно, по какой теме тебя заслали, по Крыму, по Донбассу или по мобилизации.

Link to comment
Share on other sites

Компания eBay перестала из-за санкций обслуживать жителей Крыма, собщает агентство ТАСС.

«Как глобальная площадка для электронной коммерции компания eBay должна иметь возможность предлагать своим клиентам бесперебойное обслуживание на всех рынках, где мы работаем. Сожалеем, что в данный момент мы не можем оказать нашим клиентам в Крыму поддержку на высоком уровне. Мы сообщили всем клиентам в Крыму о сложившейся ситуации, и наша служба поддержки готова оказать помощь каждому из них. Мы приносим извинения за доставленные неудобства и с нетерпением ждем момента, когда обстоятельства в регионе поменяются, чтобы вернуться в Крым и обеспечить стабильную работу всех наших сервисов», — сообщили ТАСС в пресс-службе eBay.

http://yodnews.ru/news/2015/01/30/ebaybye

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Ты, любезный, чего-то путаешь. На Дону кацапов отродясь не было. Казаки тут живут. Когда ж вы историю учить будете?

 

А вообще по лексике я вижу - Украина сильна настоящей интеллигенцией. У такого государства есть большое будущее. Да.

 

Вообще-то это политический форум и здесь любая точка зрения имеет место быть представлена.

 

Смотрю здесь бойцов навалом. У меня один вопрос: вы чего все не на Донбассе? Интернет-бойцы?

ну так бездуй, потвора тупа , створювати "народне ополчення Дону" та воюй проти кацапів за незалежність Області Війська Донського, дегенерат з-під козаків

Link to comment
Share on other sites

Я понимаю ваш  батхёрт по поводу Крыма, сочуствую. Действительно неприятно осознавать, но - увы! 

Проект еще не утвержден. Я написал, что окончено проектирование. Еще гос. экспертиза и только потом получение разрешения на строительство. К весне успеют.

Крым действительно не бесплатно, проблем валом, но по территории и населению Крым сильно не дотягивает до более проблемных российских регионов. Справляемся там, а тут уж и подавно.

Про велику Донскую державу не очень понял, но думаю Вас обманули. Никакой державы и никакого присоединения не планируется. Присоединение к стране, в которой война?

Нет уж увольте!

от дебіл... Війну то ви з нами затіяли... І перейде вона потім до вас... І не мрій відсидітись 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...