Перейти до змісту

Recommended Posts

  • Replies 16.3 тис
  • Created
  • Остання відповідь

 

 

http://inforesist.org/poklonskaya-v-yalte-najdeny-sxrony-s-oruzhiem-pravogo-sektora/ Поклонская: В Ялте найдены схроны с оружием «Правого сектора»

 

«Прокурор» Крыма Наталья Поклонская завила, что в Крыму найдены схроны с оружием «Правого сектора»,

Об этом Поклонская написала на своей странице в Facebook.

По ее словам, сотрудники ФСБ изъяли в г. Ялте несколько схронов с оружием, которые готовились для организации массовых беспорядков в Крыму и противостояния органам власти.

«Два схрона с оружием и патронами были заготовлены сотрудниками украинского «Беркута», которые во время переходного периода поддержали украинскую сторону», — написала Поклонская

[/

твою мать... Мой знакомый ПС просто куеет от подобной расточительности. Там стволов на Пески нехватает, не то что на Севастополь. Но, таки, они горды тем, шо и в Крыму их превентиано шугаются. Обещают 'сказку сделать былью'.

Link to comment
Share on other sites

«Прокурор» Крыма Наталья Поклонская завила, что в Крыму найдены схроны с оружием «Правого сектора»,

 

«Два схрона с оружием и патронами были заготовлены сотрудниками украинского «Беркута», которые во время переходного периода поддержали украинскую сторону», — написала Поклонская

 

Так Правого сектора или Беркута?

Link to comment
Share on other sites

1452367_676552882463718_7383184137862311
Миротворець
14 ч. · 
 
"УВАЖАЕМЫЕ МИРОТВОРЦЫ!
Направляем Вам полный список Ваших предателей из ВМС Украины.Думаем, что он Вам пригодится.
С уважением, офицеры ЧФ ВМФ России."

 

Письмо такого содержания неделю назад пришло на нашу почту. 
Мы сначала подумали, что это шутка, но уже через пару часов поняли, что нет. 
Приложением к письму оказался многотысячный список предателей из ВМС Украины с указанием ФИО, званий, должностей, дат рождения, идентификационных кодов и т.д. и т.п. Всего около 6000 штук.
Мы этот список предателей целую неделю перепроверяли по своим каналам и оказалось, что он подлинный, полный и достоверный. 
Не знаем, зачем россияне слили своих новых сослуживцев, но думаем, что предателей презирают все, даже оккупанты, на сторону которых они перешли. 
В ближайшее время мы разместим их всех в Чистилище.
И пусть их постигнет суровая кара закона, всеобщая ненависть и презрение народа.

Напоминаем текст военной присяги :

 

ВІЙСЬКОВА ПРИСЯГА
Я, (прізвище, ім'я та по батькові), вступаю на військову службу і урочисто клянусь народу України завжди бути вірним і відданим йому, сумлінно і чесно виконувати військовий обов'язок, накази командирів, неухильно дотримуватись Конституції і законів України, зберігати державну і військову таємницю.
Я клянусь захищати українську державу, непохитно стояти на сторожі її свободи і незалежності.
Я присягаю ніколи не зрадити народу України.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

«Первый выпуск комом» - студенты морских специальностей СевГУ неожиданно узнали о нелегитимности своих дипломов
http://sevnews.info/____userfiles/1s%281%29.jpg

Студенты факультета Морских технологий и судоходства Севастопольского государственного университета шокированы сложившейся ситуацией. Защитившие две недели назад дипломы ребята накануне торжественного выпускного с ужасом узнали, что документ об окончании вуза не признаются капитанией Севастопольского морского порта. Значит, получить рабочие морские документы они не могут, равно, как и рассчитывать на дальнейшее трудоустройство. Обещания, данные перед Новым годом о том, что дипломы севастопольского вуза будут котироваться, в порту предпочли забыть.

Мотивируют свой отказ в капитании тем, что уровень образования в вузе не соответствует российским стандартам, на которые полностью перешли с Нового года. Студенту, попытавшемуся отстоять свои права, прямо ответили: «Единственными признанными дипломами являются документы, выданные в филиале Новороссийской академии, там стандарты обучения соответствующие».

В СевГУ ситуацию никак не комментируют, делая вид, что все в порядке. Студенты надеются, что со временем руководства вуза и порта придут к общей договоренности, однако что делать сейчас? Некоторые уже рассматривают варианты перевестись на последнем курсе в Киев или Новороссийск – чтобы точно получить действительные дипломы. А вот что делать тем, кто заканчивает вуз в этом году? Отучиться еще раз, заплатив немалую сумму денег? Ждать, пока ситуация разрешится сама собой? Каждый день ездить по маршруту университет-капитания-университет, требуя решить их вопрос?

- Очень неприятно проучиться несколько лет, а накануне выпуска вдруг узнать, что все зря, - говорят студенты. – Получается, что новое руководство вуза просто «кинуло» нас. Ведь именно они должны были решать такие вопросы. Однако их работа закончилась на стадии «получить деньги за обучение».

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Казантипский регион @kazantip_region 3 мин.3 минуты назад

#Крым. Зам"мэра" райцентра говорит, что в бюджете денег нет, даже ее оформили уборщищей. Поссовет хотят ликвидировать ибо на з/п денег нет.

 
 
 
а один наш опщий знакомый по цугундеру токо стал депутатом поссовета у себя в Крыссии :weep:
Link to comment
Share on other sites

 

Казантипский регион ‏@kazantip_region 3 мин.3 минуты назад

#Крым. Зам"мэра" райцентра говорит, что в бюджете денег нет, даже ее оформили уборщищей. Поссовет хотят ликвидировать ибо на з/п денег нет.

 
 
 
а один наш опщий знакомый по цугундеру токо стал депутатом поссовета у себя в Крыссии :weep:

 

 

это 13-й шоле?  :gigi:

Link to comment
Share on other sites

кстате забрёл на той неделе, когда квиточЬку изобличале, по ссыле на цуг. и попал в ветку с 13-м... Чота он скушненько так за Крым говорил ))))))))))

 

так пишут же - денех нет, думал миллионы распределять будет

Link to comment
Share on other sites

http://www.kalamit.info/uploads/images-news/2015/2/18-fedukin-0.jpg19 февраля в 10 часов в Евпатории около часовни, расположенной у городского отдела полиции по ул. Пушкина, 3, состоится торжественное открытие памятника старшему прапорщику спецподразделения «Беркут» Андрею Федюкину, погибшему в Киеве год назад при исполнении служебных обязанностей.

Установка памятника проходила под патронатом главы муниципального образования – председателя Евпаторийского городского совета Олеси Харитоненко.

Справка: Старший прапорщик милиции 42-летний Андрей Федюкин погиб в Киеве в ночь на 19 февраля при исполнении служебных обязанностей. Посмертно награжден знаком «За службу и храбрость».

Информационно-аналитический отдел Евпаторийского городского совета.
  • Downvote 4
Link to comment
Share on other sites

 

http://www.kalamit.info/uploads/images-news/2015/2/18-fedukin-0.jpg19 февраля в 10 часов в Евпатории около часовни, расположенной у городского отдела полиции по ул. Пушкина, 3, состоится торжественное открытие памятника старшему прапорщику спецподразделения «Беркут» Андрею Федюкину, погибшему в Киеве год назад при исполнении служебных обязанностей.
Установка памятника проходила под патронатом главы муниципального образования – председателя Евпаторийского городского совета Олеси Харитоненко.
Справка: Старший прапорщик милиции 42-летний Андрей Федюкин погиб в Киеве в ночь на 19 февраля при исполнении служебных обязанностей. Посмертно награжден знаком «За службу и храбрость».
Информационно-аналитический отдел Евпаторийского городского совета.

 

 

ну да.  Герои понадобились, чтоб не выглядеть так жалко.  Дескать мы не обосрались, мы за идею в говне сидим

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Казантипский регион @kazantip_region 8 ч.8 часов назад

Новости из райцентра: Половина депутатов не ходит на сессии изза угроз коллег-"самообороновцев#Крым'а",которые в90х состояли вОПГ"БАШМАКИ"

0 ответов 28 ретвитов 5 избранных
 
 
 
 
 
 
 
 

это 13-й шоле?  :gigi:

 

ну

он теперь в оппозиции к мэру и действующей власти B-)

Link to comment
Share on other sites

ну да.  Герои понадобились, чтоб не выглядеть так жалко.  Дескать мы не обосрались, мы за идею в говне сидим

 

какая Крыссия- такие и герои :fp1:

Link to comment
Share on other sites

 

Фото из Симферополя @InstaSimferopol 6 мин.6 минут назад

КРЫМНАШ! А вместе с ним и неподьемный прайс для местных #симферополь

B-JEcuIIAAATuh4.jpg

 

 

оливье, 160 грн за 250 грамм, то есть 64 грн за 100 грамм :(

Link to comment
Share on other sites

 

http://www.kalamit.info/uploads/images-news/2015/2/18-fedukin-0.jpg19 февраля в 10 часов в Евпатории около часовни, расположенной у городского отдела полиции по ул. Пушкина, 3, состоится торжественное открытие памятника старшему прапорщику спецподразделения «Беркут» Андрею Федюкину, погибшему в Киеве год назад при исполнении служебных обязанностей.
Установка памятника проходила под патронатом главы муниципального образования – председателя Евпаторийского городского совета Олеси Харитоненко.
Справка: Старший прапорщик милиции 42-летний Андрей Федюкин погиб в Киеве в ночь на 19 февраля при исполнении служебных обязанностей. Посмертно награжден знаком «За службу и храбрость».
Информационно-аналитический отдел Евпаторийского городского совета.

 

 

Юра, каким боком какая-то полиция к украинскому милиционеру? вот скажи, а?

Link to comment
Share on other sites

Юра, каким боком какая-то полиция к украинскому милиционеру? вот скажи, а?

он наш местный. если  б не убили на вашем майдане тоже был бы сейчас в полиции наверное.

я это запостил только из-за того, чтобы вы понимали какая между нами выросла пропасть буквально за год.

у нас нет и скорее всего не будет памятников небесной сотне. а есть памятники милиционерам погибшим там же.

  • Downvote 4
Link to comment
Share on other sites

он наш местный. если  б не убили на вашем майдане тоже был бы сейчас в полиции наверное.

я это запостил только из-за того, чтобы вы понимали какая между нами выросла пропасть буквально за год.

у нас нет и скорее всего не будет памятников небесной сотне. а есть памятники милиционерам погибшим там же.

 

понимаю, постоянно пруцца за чонгар, шо их тянет не знаю, наверное, пропасть

Link to comment
Share on other sites

он наш местный. если  б не убили на вашем майдане тоже был бы сейчас в полиции наверное.

я это запостил только из-за того, чтобы вы понимали какая между нами выросла пропасть буквально за год.

у нас нет и скорее всего не будет памятников небесной сотне. а есть памятники милиционерам погибшим там же.

Хм, ну тут сложно не согласится. Пропасть громадная.

Я лично действительно не понимал в тот момент, какое же всё таки говно эти ваши "милиционеры". 

Понял это только тогда, когда эта биомасса рванула присягать эрэфии аж подметки горели.

Так что подобные памятники для меня сродни памятникам генералу Краснову (стоят кстати в эрэфии, новые  вроде даже ставить собираются) .

Хотя логично, хуле, флаг власовский, чего бы и памятники соответствующие не ставить? :fp1:

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

понимаю, постоянно пруцца за чонгар, шо их тянет не знаю, наверное, пропасть

ну если у людей родственники на украине остались, они что не могут к ним съездить. мы в каком веке живем? 

а пропасть я имел в ментальном плане.

у вас же невозможны памятники милиционерам погибшим на майдане, так?

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Хм, ну тут сложно не согласится. Пропасть громадная.

Я лично действительно не понимал в тот момент, какое же всё таки говно эти ваши "милиционеры". 

Понял это только тогда, когда эта биомасса рванула присягать эрэфии аж подметки горели.

Так что подобные памятники для меня сродни памятникам генералу Краснову (стоят кстати в эрэфии, новые  вроде даже ставить собираются) .

Хотя логично, хуле, флаг власовский, чего бы и памятники соответствующие не ставить? :fp1:

я лично всегда был за то чтобы люди имели право свободно изъявлять свое мнение и свободно выбирать где и как им жить.

ты видимо против. тоже нормально - имеешь право. 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

ну если у людей родственники на украине остались, они что не могут к ним съездить. мы в каком веке живем? 

а пропасть я имел в ментальном плане.

у вас же невозможны памятники милиционерам погибшим на майдане, так?

Про родственников заговорил, уебок?А что скажешь о случаях расстрела и пыток в подвалах твоими получленцами людей, вся вина которых состояла только в киевской или тернопольской прописке, и которые тоже к родственникам в Лугандон ехали.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

ну если у людей родственники на украине остались, они что не могут к ним съездить. мы в каком веке живем? 

а пропасть я имел в ментальном плане.

у вас же невозможны памятники милиционерам погибшим на майдане, так?

 

не могут ездить, пропасть ментальная выросла

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...