Перейти до змісту

Recommended Posts

голоснул - "за",

 

+1

 

- Я "за". Хороший способ воспитания патриотизма и поднятия настроения

24.7% (342)

 

- Я "против". Это нарушает права части граждан города и вредит настоящему патриотическому воспитанию

68.0% (943)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 16.3 тис
  • Created
  • Остання відповідь

И я совершенно искренне "за". И в другом районе города, к счастью, не живу  :gigi:

 

Нас хоть и меньшинство, но нельзя ж не учесть мнение трети голосовавших? Сойтись хотя бы на трех часиках, ни вашим, ни нашим, а? :)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

тоже категорически "ЗА" патриотизьм в городе русского оливье. больше им песен, неразных и однообразных, главное шоп погромче, шоп скрпепы скрепило камнями с неба. но судя по прОцентам голосовалки там какиета бэндэровцы-правосеки засели, не хотят патриотично воспитываться :fp1:  

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я - за ))) И оказался 666-ым 

Как вы оцениваете предложение, чтобы в центре Севастополя каждые выходные по 6 часов звучала патриотическая музыка?

- Я "за". Хороший способ воспитания патриотизма и поднятия настроения 31.7% (666)   - Я "против". Это нарушает права части граждан города и вредит настоящему патриотическому воспитанию 61.6% (1293)   - Мне всё равно, я живу в другом районе города 3.5% (73)   - Ну и проблема! 3.1% (66)  
Link to comment
Share on other sites

А комменты то какие:

Вифлеем (Севастополь) 
добавлено 2015-04-29 17:08:02 Цитировать

Да уж гости города матерятся по этому поводу . Невозможно прогуляться , а самое главное , люди приезжают познакомиться с городом , послушать экскурсию и в результате приходится им уезжать из центра города. Дебил какой-то!! Теперь фамилию хоть озвучили . Дубовик он и есть дуб. Заставить его жить в центре города по выходным . Приезжие говорят , что это за село какое-то , а не город . Он нас позорит!!!!. Гнать его надо из правительства . Это надо же такое придумать!!!!!!!!!!громкость так, что приходиться кричать друг другу , чтоб услышать.  

 

:lol2:

Link to comment
Share on other sites

+ 1 за их песни еще с работі. думала с разніх браузеров голоснуть - не получилось, секут, мабудь. по ай-пи)))) как бі еще с телефона голоснуть? ну надо же людЯм подмогнуть, мі ж фошізді в конце концов или где?  :gigi:

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Ай, маладці :tu:


Вчора було 24%, вже майже 33%.

Навалісь, треба як мінімум 51% :D  Треба ж у крисян патріотизм виховувать, а то розпустили ми їх за 23 роки

 

 

 


думала с разніх браузеров голоснуть - не получилось

В мене вийшло :shuffle:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

гады, у меня с других браузеров открывается уже с готовыми результатами ответов))) замуровали демоны))) Эксплоир вообще на той севаский сайт ругатсо начал, в телефоне написало шо не может конектитсо с сайтом)))) обложили))) 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

гады, у меня с других браузеров открывается уже с готовыми результатами ответов))) замуровали демоны))) Эксплоир вообще на той севаский сайт ругатсо начал, в телефоне написало шо не может конектитсо с сайтом)))) обложили)))

мой голос ЗА патриотическое воспитание ушел с телефона.

ДАЗДРАПЕРМА! Ура, товарищи!

Link to comment
Share on other sites

гады, у меня с других браузеров открывается уже с готовыми результатами ответов))) замуровали демоны))) Эксплоир вообще на той севаский сайт ругатсо начал, в телефоне написало шо не может конектитсо с сайтом)))) обложили))) 

 

1.вычистить кэш и куки

2. пробовать больше разных браузеров (тоже предварительно вычистив) - хром, мазила, опера, тор в конце концов - там при каждом запуске новый маршрут прокси строит

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Любая пропаганда  имеет уровень всасывания, перейдя который начинается обратный эффект.

Как сахар, злоупотребление которым приведет к диабету... и коме. Это то, что происходит сейчас в России. Они нагнетают пропаганду, выделяют новые средства на нее, а людей начинает малеха подташнивать. Будет "кома" сознания.

Змінено користувачем Gorbatii
Link to comment
Share on other sites

голоснул за - а там, сучары, 67% против. Никакого у ваты патриотизма!

 

тоже голоснул "за", но какие-то падлы накручивают против! видимо, тамошние местные :D

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Владельцы сувенирных лавок в Севастополе выйдут на митинг
 

В Севастополе на 18 мая запланирована акция протеста предпринимателей, которым не продлевают разрешение на размещение торговых палаток. Об этом сообщил председатель общественной организации «Союз предпринимателей Севастополя» и Комиссии по предпринимательству общественно-экспертного совета при губернаторе Севастополя Людмила Полянская. 

По ее словам, среди инициаторов митинга — владельцы сувенирных ларьков на улице 300-летия Флота, набережной Корнилова, Панораме, Балаклаве и «овощники с промтоварниками» на площади 50-летия СССР, у которых 1 мая истекает срок официального разрешения на размещение торговых палаток, передает ForPost.

Людмила Полянская уточнила, что в правительство Севастополя уже отправлено уведомление о дате и месте проведения мероприятия с участием десяти тысяч человек, 32 из них выскажут свою позицию путём проведения акции голодовки. Заявка на проведение митинга зарегистрирована. Если митинг не будет согласован с правительством, протестующие устроят одиночные пикеты по городскому кольцу.

«Доведённые до отчаяния и разорения предприниматели, осуществляющие свою трудовую деятельность в городе Севастополь более 10-20 лет, которых уже более года не слышит Правительство Севастополя, решили открытым, разрешённым Конституцией и Законодательством РФ методом довести до сведения российской общественности о прямом уничтожении рабочих мест, лишении последнего заработка предпринимателей, наёмных работников и членов их семей, всего предпринимательского сообщества Севастополя», — говорится в письме губернатору Сергею Меняйло.

 

«Мы обращались везде и всюду, куда только могли, начиная с прошлого года. Свои предложения по продлению договоров представляли Сергею Ивановичу, он всё смотрел и даже дал согласования. Провели более 50-ти круглых столов с участием представителей департаментов и управлений правительства, губернатору наш вопрос был доложен неоднократно. Сегодня его нет в городе, а завтра распоряжение, уничтожающее право людей на труд, уже будет подписано», — пояснила Людмила Полянская.

Как заверила председатель, и.о. заместителя губернатора Евгений Дубовик в курсе сложившейся ситуации и даже писал губернатору докладную записку, которая «куда-то исчезла», пишет издание.

«У него до этого вопроса, видимо, просто не доходят руки, а ещё создается впечатление, что ему неправдивая информация доходит или от него просто скрывают истинное положение дел и вообще не докладывают ответственные за это лица. Я думаю, что это его зам Алексей Еремеев и специалисты управления лицензирования», — объяснила представитель организаторов акции протеста. — Только Сергей Иванович может спасти ситуацию. От него требуется всего лишь одно предложение — разрешить пролонгацию документов».

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...