Перейти до змісту

Recommended Posts

  • Replies 16.3 тис
  • Created
  • Остання відповідь

Дійсно, непогано:

 

Hunteruga 18.09.2017 - 10:35

 

Регистрация: 17.09.14

Сообщений: 1431

 

Нахуй этот Крым обратно хохлам, я заебался кормить хуй знает кого, при чем тут мои дети?! Пидарасы чиновники пусть потрошат бабло спизженное и строят и кормят, гандоны!

 

 

Corleone1891 18.09.2017 - 10:36

 

Регистрация: 8.06.17

Сообщений: 911

 

Я считаю, что платить должен тот, кому оно больше всего надо. Мне лично оно нахуй не надо.

 

Trollollo941 18.09.2017 - 10:38

 

Регистрация: 30.11.11

Сообщений: 1543

 

Так, вошедшие, за Крым передаем?

Задняя площадочка, опсосы, передаём за Крым!

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

попал под лошадь (це)
 

 

На трассе Р21 "Кола" в Мурманской области в аварию попал автомобиль, в котором находился командующий Воздушно-десантными войсками РФ (ВДВ) генерал-полковник Андрей Сердюков, возглавлявший операцию по "возвращению" Крыма в состав РФ. В результате аварии Сердюков сломал позвоночник и получил серьезную черепно-мозговую травму.

О ДТП вечером во вторник, 19 сентября, сообщили "Лента.ру" и телеканал РЕН ТВ со ссылками на собственные источники. Позже эту информацию подтвердили в департаменте информации Минобороны РФ.

"В результате дорожно-транспортного происшествия командующий Воздушно-десантными войсками генерал-полковник Андрей Сердюков и сопровождавший его военнослужащий получили травмы", - цитирует сообщение военного ведомства "Интерфакс".

При этом в Минобороны РФ заявили, что состояние здоровья командующего ВДВ РФ характеризуется медиками как удовлетворительное, его жизни ничего не угрожает.

 

 

щось ф$б халтурить

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Тьма, пришедшая со Средиземного моря, накрыла ненавидимый прокуратором
город. Исчезли висячие мосты, соединяющие храм со страшной Антониевой
башней, опустилась с неба бездна и залила крылатых богов над гипподромом,
Хасмонейский дворец с бойницами, базары, караван-сараи, переулки, пруды...
Пропал Ершалаим -- великий город, как будто не существовал на свете. Все
пожрала тьма, напугавшая все живое в Ершалаиме и его окрестностях. Странную
тучу принесло с моря к концу дня, четырнадцатого дня весеннего месяца
нисана.(Мастер и Маргарита)

 

К чему это я? АААА. Да.

На переправе керченской традиционная уже для кацапов задница. Шторм. Переправа закрыта. Машины стоят всюду: В порту, на подъездных дорогах. Полный коллапс. 

читайте и наслаждайтесь.

 

https://aquatek-filips.livejournal.com/1428587.html

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

На переправе керченской традиционная уже для кацапов задница.

 

Шторми щось припізнились цього року. Але, думаю, надолужать :weep:

В Криму взагалі традиційна для кацапів задниця, перетворюється Крим на глуху депресивну кацапську провінцію, і виглядає, що і міст не допоможе, навіть якщо побудують - дорога в нікуди.

Як вони так примудряются перетворити місцевість де багато світла, гори і море в депресивні  гавнохлябі  :fp1:Талант кацапський :)

Змінено користувачем snowbird
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

О вреде предательства.

КРымнашей Рашка воспринимает как грязь под ногтями, которую можно и нужно вычищать нах.

Зам Прокурора Симферополя. Уже бывший. Вякнул за Матильду, его и уволили, потом лишил гражданства. Паспорт Украины он, видимо сжег в 2014, поэтому сейчас он нафиг никому не нужен. Паниковский Михаил Самуэлевич. Человек без паспорта. И гражданства. Здоровья ему и хорошего настроения(с)

https://lenta.ru/news/2017/09/29/shkitov/

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

єшшо один "любитель русского мира" зашкварився... (вірніш - двоє)

 

30.09.17 11:45  Звезда фильма "Такси" Насери прибыл в Крым
censor_news_big3.jpg Французский актер, исполнитель главной роли во всех частях фильма "Такси" Сами Насери 30 сентября прилетел в аннексированный Крым.
Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщает "РИА Новости", встречавший актера в аэропорту.

Как сообщается, Насери приехал на полуостров для участия в "Форуме мира", который проводит в Ялте Всемирный благотворительный альянс "Миротворец". В Крым Насери прилетел вместе с певцом из Франции Мурадом Бурави рейсом из Москвы.

"Мы, я и Сами, захотели (приехать) к вам в Крым, не боимся санкций, любим вашу страну - Россию. Потому мы сегодня здесь", - сказал журналистам Бурави.
Link to comment
Share on other sites

Кацапы в своём репертуаре. Подбирают всякий человеческий мусор, вышедших в тираж актеров и спившихся спортсменов и за небольшие деньги приглашают к себе показать миру что не все так плохо с изоляцией рашки. Просто Микки рурки с менсонами закончились. Вот подобрали на улице этих двух парижских африканцев. Скучно. Путин, заряжай новые трюки!! Старые уже не вставляют!
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

О росте смертности в Республике Крым
Об авторе: Игорь Алексеевич Гундаров – доктор медицинских наук, кандидат философских наук, профессор, главный специалист Института лидерства в управлении здравоохранением 1-го МГМУ им. И.М. Сеченова; профессор кафедры непроизводственной сферы и социальных технологий Академии труда и социальных отношений; председатель ассоциации независимых ученых «Россия XX–XXI».
...
 За четыре года количество избыточно умерших в Республике Крым (РК) по сравнению с уровнем 2013 года превысило 9,4 тыс. человек. Это те, кто сейчас должны были быть живыми. Для сравнения: военные потери в Донецке, Луганске и на юго-востоке Украины за это время составили около 10 тыс. человек.
Рост смертности имел эпидемический характер по всей территории республики. В городах прирост составил: в Феодосии 13%, Симферополе – 12%, Евпатории – 6%, Ялте – 5%. Гипотеза об отсроченном действии негативных условий пребывания в составе Украины не находит подтверждения. С 2005 по 2013 год смертность в Украине, автономной Республике Крым (АРК) и России непрерывно снижалась.
Медицинские факторы риска (курение, ожирение, повышенный холестерин крови, артериальная гипертензия, злоупотребление алкоголем) не имели отношения к происшедшему. Их эффект накапливается годами и мгновенно не меняется. Тем более что быстрее всех увеличилось число заболеваний не системы кровообращения, а органов пищеварения и дыхания.
http://www.ng.ru/kartblansh/2017-09-28/3_7083_kartblansh.html

Link to comment
Share on other sites

Медицина там развалилась полностью. Врачи увольняются. БОльницы закрываются. Пенсионеры тихо умирают без бесплатных медикаментов или ожидая приема в бесконечных очередях в поликлиниках. Лозунг "умереть в России" во всем своем законченом великолепии.

  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

ППКС блд

 

Я взагалі-то людина дуже добра, попри фейсбучну єхидність - але коли читаю отаке от від імені того самого Зубкова, який обіцяв "спустить на бендеровцев боевых львов"...

"После перехода Крыма из Украины в состав России, к сожалению, всё изменилось в худшую сторону. Строить и развиваться стало практически невозможно".

...то хочу, аби Крим не забрали до того моменту, поки бойові леви з голодухи зжеруть цього підєра.

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...