Перейти до змісту

Recommended Posts

  • Replies 16.3 тис
  • Created
  • Остання відповідь

"Мне 54. Из Киева. Все детство и всю сознательную жизнь до 2007 вся семья ездила в Крым. Не представляли себе отпуска и летнего отдыха без Нового Света. В семье 4 художника. Все рисовали... Начиная с 2005 года резко стало менятся отношение к украинцам. Местные всячески старались подчеркнуть что мы ... нищие по срвнению с кацапами и поэтому с нас нужно драть три шкуры чтобы мы перестали "занимать место". В 2007 мы с двумя мелкими детьми испытали просто шок от паталогической жадности, когда видя что мои дети изнемогают от жажды торгаш лупил в 10(!) раз больше за бутылку газированной воды и ухмыляясь мне в лицо заявил что ему за отобранное у меня год жить. Спасибо ему. Вернувшись в Киев сели в старенький джипик и проехали вдоль речки Псел чтобы снять дачу. Оказалось что за сумму, которую мы за две недели просрали в Крыму можно купить дом в Полтавской области. И мы купили. Дом с газом, колодцем, садом, хозпостройками, погребом и 53 сотками земли впридачу. Благодаря этой даче мои дети выросли украинцами. С апреля кто то из семьи заселяется и до конца сентября происходит смена отдыхающих. Рыбалка, грибы, водные процедуры и полтора метра чернозема вглубь (глубже просто не копал). Земля такая, что воткни палку и она зацветет. Мы садим только три сотки, так как просто некуда девать урожай, а все что мне нужно зимой в Киеве я могу купить на базаре и в супермаркетах. Благодаря крмским жлобам освободились средства которые мы тратим на образование детей и заграничные путешествия. А вот после них в Крым уже не хочется. Совсем. Даже если убрать из Крыма кацапских оккупантов, я туда вряд ли поеду. Нажрался за 40 лет по самое "не могу". Крымчане гнилые. Потомки охранников лагерей, вертухаев-нквдэшников и замполитов отставных... Обескровленной войной Украине нагло всучили Крым в обмен на плодородные земли и 60 лет мы как могли его содержали... Благодарность чужда кацапам. ... Крым заслужил Россию, ... а это смерть в рассрочку..."

https://www.youtube.com/watch?v=X-1PsaFlY0E

Странные люди. Бросает в крайности, то Новый свет, то дом в Тмутаракани. Если есть бапки на дом и/или заграничные поездки, на кой вообще было ездить в Крым, да ещё и в новый свет? Крым он достаточно большой и разный и люди в нем разные. Если тулить в матрасную Мекку не удивительно, что там соберутся самые барыги. Например Затока, совсем не Крым. А для тихого семейного отдыха, не проблема найти местечко. Правда водичку и кукурузу на пляж никто не доставит. Впрочем как и в дом под Полтавой, доставка любого каприза будет совсем не бюджетной.

 

Эти "украинцы", сепаратюги ещё те. От Лугандона только флагом отличаются.

Link to comment
Share on other sites

Эти "украинцы", сепаратюги ещё те. От Лугандона только флагом отличаются.

Любите ви, підкацапники, все пересмикувати та  з праведного на грішне ярлики перевішувати. 

Змінено користувачем Святослав_
Link to comment
Share on other sites

Любите ви, підкацапники, все пересмикувати та з праведного на грішне ярлики перевішувати.

Что именно передёргивать? Разве не было делений людей на сорта и всех крымчан под одну гребёнку не отправили в Московию?
Link to comment
Share on other sites

Ви ще й читати не вмієте. Подивіться яку частину Криму і кого саме опісюють у тому повідомленні.

 

Якщо для вас полтавщина - тьмутаракань, то про що можна говорити?

Їзжайте в свою масковію.  

Змінено користувачем Святослав_
Link to comment
Share on other sites

Сегодня в новостной ленте Эха Москвы:

 

Сегодня в Крыму, в городе Армянске вводится режим ЧС.  Ситуация там просто катастрофическая, опять город накрыло химическое облако, люди оставшиеся там в панике. Многие не знают что делать и куда бежать.

 

О введении ЧС мы орали и просили ещё две недели назад, но  власти нас не слышали. Подконтрольные крымскому Совмину СМИ и псевдо журналисты поливали нас, крымских блогеров и общественников грязью, обвиняли в том, что мы  разводим панику и продались СБУ за 30 серебряников. Но видимо, наши голоса были услышаны в Москве и сегодня на севере Крыма засветился режим ЧС.

Да все норм, камни с неба хотели, камни получили, главное что они в расии. 

Link to comment
Share on other sites

Ви ще й читати не вмієте. Подивіться яку частину Криму і кого саме опісюють у тому повідомленні.

 

Якщо для вас полтавщина - тьмутаракань, то про що можна говорити?

Їзжайте в свою масковію.

Тоже мне академик по чтению. Тьмутаракань не Полтавщине, а дома продаются по цене отдыха в Крыму, я так понимаю по ценам до окупации.
Link to comment
Share on other sites

После обвинения американского экипажа МКС в сверлении дырок в российском сегменте станции кацапы пробили очередное дно маразма и уверенно двигаются к центру Земли.

 

"Вице–премьер РК Игорь Михайличенко сказал, что сейчас рассматриваются шесть причин ухудшения экологической ситуации в Армянске, в том числе и "сброс неустановленных химических веществ со стороны сопредельного государства".

Link to comment
Share on other sites

Вони ще там не доскрипіли пропитими скрєпами, яку сполуку підсунути в "невизначену хімічну речовину" .

Скрєпи іржаво скриплять як виплутатись з "новачково-солсберійськоїї" теми.

Link to comment
Share on other sites

Только что в комментариях прочитал великолепную фразу. Не могу не поделиться.

Я дуже люблю кацапів. Але не всіх. Тільки кожного двухсотого:)))))

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Посол Палестинской Национальной Администрации в России Абдель Хафиз Нофаль заявил о возможности признания Крыма российским.

"Наша позиция по этой теме достаточно четкая. Мы прекрасно понимаем, что произошло в Крыму, и мы подтверждаем нашу позицию поддержать действия России по этому вопросу. Мы выступаем за наше право на самоопределение и считаем, что и любой другой народ имеет такое право", - сказал он в комментарии российскому изданию "Известия".

 

https://lb.ua/news/2018/09/19/407931_palestinskiy_posol_zayavil.html

Link to comment
Share on other sites

 

 


Мы выступаем за наше право на самоопределение и считаем, что и любой другой народ имеет такое право",

Хтось спитав його, який народ він має на увазі? 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

что и любой другой народ имеет такое право", - сказал он в комментарии российскому изданию "Известия".

 

В Крыму нет другого народа, он дэбил. Там были и есть украинцы и татары, и немного нацменьшинств в т.ч. кацапов. Или он за то, что нац. меньшинства имеют право требовать отделения чужой территории и присоединения ее к другому гос-ву?

посла добавить в санкционный список, а также арестовать когда выедет из рашки.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Выше по ветке есть разбор, почему ввоз Руды с Украины не закроет завод. Невзирая на это роль нашего правительства в этой истории омерзительна и Петя в первую очередь должен повиснуть на столбе за то, что Украина до сих пор к санкциям не присоединилась.

Link to comment
Share on other sites

Практично впевнений, що за умови перемоги навесні Тимошенко, хрещений батько зека і Пороха - потвора Фірташ втратить усю свою власність в Україні, а на заміну нарешті отримає по справжньому небо в клітиночку. Як би не бісилося хуйло.

Змінено користувачем Euro
Link to comment
Share on other sites

Выше по ветке есть разбор, почему ввоз Руды с Украины не закроет завод. Невзирая на это роль нашего правительства в этой истории омерзительна и Петя в первую очередь должен повиснуть на столбе за то, что Украина до сих пор к санкциям не присоединилась.

Ввоз руды не остановит. А вот высоковольтная линия у завода есть только из Херсонской области. Так-что остановить не проблема. Только Вова с этим делом лучше Пети справился. Завод уже остановлен.
Link to comment
Share on other sites

Я читал что это наброс потому что эта линия мало того что давно демонтирована сборщиками металла, но она никогда в направлении Крыма ток не гнала. Наоборот три района херсонских питались с подстанции Крым через нее. Татары ещё два года назад ездили проверять. Опровержений этого я нигде не нашел. Найдешь- поделись плиз
Link to comment
Share on other sites

Не дай боже, ололо

Гнида фірташ буде смоктати з нас соки за благословіння хуйла поки не відпаде за власним бажанням, або поки не придушать. Вже соків нема, тому час душити.

Юля, бо ніхто інший не здатний і не має таких залізних мотивів.

Змінено користувачем Euro
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...