Перейти до змісту

Recommended Posts

Несколько лет тому назад писал, что держит кокой-ты общепит.

Между этой инфой и раздачей салата "Столичный" в городе русской славы есть какая-то связь, только я пока не могу понять какая.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 16.3 тис
  • Created
  • Остання відповідь

Это ваши вновь обретенные сограждане в Крыму

Что значит вновь обретенные, да еще и в Крыму? А до этого какие они были, встарь обретенные?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Наше с вами, общее...

Вы избавились от дотационного региона, мы от 23 лет оккупации))

 

а ты значит представляешь здесь украинскую оккупированную территорию, ну расскажи о покращеннях.

Был на барже с банкоматами?

Змінено користувачем ЦеDzip
Link to comment
Share on other sites

До "этого" они были гражданами Украины, бгг

 

Продовжуйте, я заінтригований.

Не, так и оставим...

 

Вам пора заняться своими кацапскими головняками и не соваться, куда не просят со своими советами.

Вам я еще ничего не советовал, а Вы уже злитесь, страшно представить, что будет если посоветую)))

 

До "этого" они были гражданами Украины, бгг

Это плохо или хорошо?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


ЦеDzip : 15 Май 2014 - 21:34 Вам пора заняться своими кацапскими головняками и не соваться, куда не просят со своими советами. Вам я еще ничего не советовал, а Вы уже злитесь, страшно представить, что будет если посоветую)))

 

вот видишь, Грыша, какой ты не внимательный недоросс, смотри, это ты писал или другое хуйло?

 

"Про то, что Вам пора сменить глашатаев..."

 

А про то, шо будет, если ты шо-то там сделаешь - так не волнуйся, ничего не будет, грыша.

:pleasant:

Link to comment
Share on other sites

а ты значит представляешь здесь украинскую оккупированную территорию, ну расскажи о покращеннях.

Я здесь представляю Крымский Федеральный Округ

Я уже написал о главном покращенни.

 

Был на барже с банкоматами?

А должен был?
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Это плохо или хорошо?

Ну, то, что Украина избавилась от совкового крымского быдла, наверное хорошо. А то, что потеряла територрии, очевидно, что плохо.

Жалко тех, людей, что не променяли Украину на салат оливье, но вынуждены, по разным причинам, оставаться в Крыму

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Я здесь представляю Крымский Федеральный Округ

Я уже написал о главном покращенни.

 

А должен был?

 

 

Грыша, ты отвечаешь вопросом на вопрос...

 

так ты значит федераст

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

анальной оккупации?

Та не, мы в Европу не успели... да и не спешили, это Вы беспокойтесь.

вот видишь, Грыша, какой ты не внимательный недоросс, смотри, это ты писал или другое хуйло?

 

"Про то, что Вам пора сменить глашатаев...

Вообще-то я это писал другому форумчанину, но какое-то хуйло решило вставить свои 5 копеек.

 

А про то, шо будет, если ты шо-то там сделаешь - так не волнуйся, ничего не будет, грыша.

:pleasant:

Та я и не волнуюсь, это вы все про нас переживаете, поди сон потеряли... Змінено користувачем Grisha
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Унылого ватника уринку сменил разухабистый ватник грыша

видать совсем херово у крыссиян дела идут что они по форумам пошли зарабатывать

Link to comment
Share on other sites

Ну, то, что Украина избавилась от совкового крымского быдла, наверное хорошо. А то, что потеряла територрии, очевидно, что плохо.

Жалко тех, людей, что не променяли Украину на салат оливье, но вынуждены, по разным причинам, оставаться в Крыму

В первом случае как минимум паритет

Во втором противоречие - раз остались, значит променяли... типа клоуна Вовки Садовника, командира автобата из Бахчисарая, который, от обиды, бессилия и лютой ненависти к москалям нажрался и протаранил на квадроцикле машину с триколором, потом прессухи давал, какой он защитник Украины... а недавно ходил, на службу, в свою часть (уже российскую) просился :lol2:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...