Перейти до змісту

Recommended Posts

Та хрен иво знаит.

Просто ото чудо стало требовать отвечать за базар. 

А так хай себе гутарит. Чудное оно.

оно реально просто засоряет эфир, ибо лишено элементарной логики

ученика 5 класса...

 

предатель родины требует законности... держытенассемиро...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 16.3 тис
  • Created
  • Остання відповідь

@Uriah Heep, вы читать вообще умеете или врожденное невосприятие печатного текста? Крысский паспорт это бамага, котрую вы радостно получили после "референдума". Украинский паспорт это документ, который удостоверял то, что даже такой обмудок как вы являлся гражданином Украины. С пропиской и идентификационеым кодом. По первой бамаге вы теперь можете ездить только по золотому кольцу. Второй еще позволяет некоторым получать визы европейских государств.

Он таки радиоточка. Я сдаюсь.

крымского паспорта не существует в природе.

вы географию изучали в украинской школе?

существует российский паспорт, а не крымский.

я конечно допускаю, что на глобусе украины, который у вас стоит на столе, есть такая отдельная страна с отдельным паспортом Крым, который вы только что тут нам придумали. но для всех остальных спешу сообщить, что крым это россия. запомните сами и передайте остальным коллегам по бригаде.

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Позволю себе облегчить сей непомерный труд. Вот сцылка на тему:

http://fupogolic.com/topic/3362-za-krymskimi-tatarami-edut-avtozaki/

Вот мои мнения:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Чем за базар ответишЪ?

я вашей украинской логики понять не способен. вы мыслите, если это можно назвать мыслями, какими то другими категориями, неподвластными человеческому уму.

ну ладно, "чудное оно" пояснит еще раз. уже в тридцатьпятый. вам с первого-десятого не доходит.

была создана провокационная ветка с названием - "за крымскими татарами едут автозаки". я написал, что это все брехня и никто никуда не едет. написал так потому, что общаюсь с татарами и могу предполагать, а не утверждать, что беспорядков 18-го не должно быть. и следовательно никакие автозаки за тарами не приедут. все там терлось-терлось, а потом пришел такой себе сашко с матричным аватаром и стал вещать про непоймичего. ты вообще можешь внятно изложить свои мысли, выстроить их в логическую цепочку, понять кто что и главное кому пишет. или это непосильная задача?

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

оно реально просто засоряет эфир, ибо лишено элементарной логики

ученика 5 класса...

 

предатель родины требует законности... держытенассемиро...

предатель родины! какой слог. какая патетика. да ты понятия не имеешь что такое Родина. вы свою родину разменяли на медные гроши под барабанный бой на майдане. и еще удивляетесь почему мы от такой родины ушли...

 

------------------

Попередження від модератора Фома. Причина: 2.1 Антиукраїнська пропаганда та агітація, паплюження державності України, українофобія, ПОПЕРЕДЖЕННЯ (5). Розділ: ЗАТОКРЫМНАШ.

Отримано від модератора штрафних балів: 5. -- Обмеження діє до 18 тра 2014 00:41

Можливість дописувати на форумі відключено на 12 год.

  • Downvote 5
Link to comment
Share on other sites

предатель родины! какой слог. какая патетика. да ты понятия не имеешь что такое Родина. вы свою родину разменяли на медные гроши под барабанный бой на майдане. и еще удивляетесь почему мы от такой родины ушли.

на какие то только ухищрения и словесные выкрутасы не идут предатели в стремлении себя обелить, снять пятно вечного позора но к счастью никому до сих пор это не удалось, ну разве что смыть позор кровью, но наши предатели , увы, не самураи.

Link to comment
Share on other sites

крымского паспорта не существует в природе.

вы географию изучали в украинской школе?

существует российский паспорт, а не крымский.

я конечно допускаю, что на глобусе украины, который у вас стоит на столе, есть такая отдельная страна с отдельным паспортом Крым, который вы только что тут нам придумали. но для всех остальных спешу сообщить, что крым это россия. запомните сами и передайте остальным коллегам по бригаде.

Читати вмієте? Де тут 

 

Uriah Heep, вы читать вообще умеете или врожденное невосприятие печатного текста? Крысский паспорт это бамага, котрую вы радостно получили после "референдума". 

написано про "Кримський" паспорт? Тут сказано : " криський паспорт". Це гра слів, об'єднання понять Росії та Криму: Крисія = Крим+Росія. Відповідно "крисянський паспорт" означає бандитський, незаконний паспорт росії отриманий на території Криму, який не визнається міжнародною спільнотою

 

Це по-перше.

По-друге. До чого тут географія, яку вивчали в школі? А якби Крим, після того як проголосив незалежність ( ВР АРК проголосила цю незалежність аж двічі ) не увійшов зараз до складу РФ, що тоді б було? По географії в школі, яку вивчали 20 років тому,  Крим належав би Україні, а по географії через рік, якби Україна визнала незалежність Криму- Крим був би незалежною державою. То де логіка в тупого крисянина, який з апломбом водія трамвая навчає тут викладачів українських вишів?

Link to comment
Share on other sites

изыди, супостатина. :nose3:

еще меня коллаборацыонисты не учили родину любить... :nose3:

 

цьху...

ооо! ты даже выучила новое слово - коллаборационизм.

садись пять. а тебе мама не говорила, что плеваться нельзя?

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

на какие то только ухищрения и словесные выкрутасы не идут предатели в стремлении себя обелить, снять пятно вечного позора но к счастью никому до сих пор это не удалось, ну разве что смыть позор кровью, но наши предатели , увы, не самураи.

еще один нравственный оракул.

о каком предательстве могут рассуждать люди, у которых герои украины разные бандеро-шухевичи. у которых губернатор-олигарх в разговоре призывает вешать на площадях. у которых глава сбу по совместительству агент цру. вы адекватно мыслить вообще разучились, очевидно.

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

предатель родины! какой слог. какая патетика. да ты понятия не имеешь что такое Родина. вы свою родину разменяли на медные гроши под барабанный бой на майдане. и еще удивляетесь почему мы от такой родины ушли...

Батьківщина в нас одна- держава Україна. Яку зрадили саме ви, а не ми. Ми ж її стверджували, на Майдані її стверджували з українськими прапорами. А ви над тими українськими прапорами знущаєтесь, забороняєте, нав'язуєте українцям прапори росії. Ви зрадили Україну на користь її найзлішого геополітичного ворога- росії. І немає цьому факту жодного пояснення, крім вашої підлоти, брехливості, боягузтва, конформізму.

Link to comment
Share on other sites

предатель родины! какой слог. какая патетика. да ты понятия не имеешь что такое Родина. вы свою родину разменяли на медные гроши под барабанный бой на майдане. и еще удивляетесь почему мы от такой родины ушли...

От Родины, как от бабы, не уходят, она у человека одна. А где твоя Родина, патриёт?

Link to comment
Share on other sites

еще один нравственный оракул.

о каком предательстве могут рассуждать люди, у которых герои украины разные бандеро-шухевичи. у которых губернатор-олигарх в разговоре призывает вешать на площадях. у которых глава сбу по совместительству агент цру. вы адекватно мыслить вообще разучились, очевидно.

Навіть якщо все це правда ( а це- неправда, в той час як при Януковичі все СБУ дійсно заполонили агенти ФСБ, особливо нагорі та в таких регіонах, як Крим і Донбас)- що це змінює? Ви дивитесь на все з позиції раші, а не України. Україну ви зрадили давно, і тепер лише оформили та обґрунтовуєте свою зраду.  Навіть якщо б Наливайченко був агентом ЦРУ ( що потрібно ще довести)- ваша зрада настільки очевидна, що не потребує доказів

 

А ваш спосіб аргументації, як вас особисто, так і більшості заполітизованих росіян, доводить, що ви скажені російські фашисти й що Україна в союзі із США просто зобов'язана ліквідувати вашу недовелику фашистську державу

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Читати вмієте? Де тут 

написано про "Кримський" паспорт? Тут сказано : " криський паспорт". Це гра слів, об'єднання понять Росії та Криму: Крисія = Крим+Росія. Відповідно "крисянський паспорт" означає бандитський, незаконний паспорт росії отриманий на території Криму, який не визнається міжнародною спільнотою

 

Це по-перше.

По-друге. До чого тут географія, яку вивчали в школі? А якби Крим, після того як проголосив незалежність ( ВР АРК проголосила цю незалежність аж двічі ) не увійшов зараз до складу РФ, що тоді б було? По географії в школі, яку вивчали 20 років тому,  Крим належав би Україні, а по географії через рік, якби Україна визнала незалежність Криму- Крим був би незалежною державою. То де логіка в тупого крисянина, який з апломбом водія трамвая навчає тут викладачів українських вишів?

я этого языка не понимаю. "крысский паспорт". "бандитский паспорт россии". научись сначала связно излагать свои мысли, преподаватель украинских вышив. а потом влезай в нашу высокоинтеллектуальную беседу.
Link to comment
Share on other sites

еще один нравственный оракул.

о каком предательстве могут рассуждать люди, у которых герои украины разные бандеро-шухевичи. у которых губернатор-олигарх в разговоре призывает вешать на площадях. у которых глава сбу по совместительству агент цру. вы адекватно мыслить вообще разучились, очевидно.

ай, не оправдывайся, бандера и шухевич не предавали своей родины в отличии от власова, меня не нужно призывать вешать ваших на площади, завтра я сам пойду на площадь и если ваши снова начнут то я безжалостно сожгу их снова в доме профсоюзов, и рука у меня не дрогнет и совесть не будет мучить, потому что я сделаю это защищая свою родину, свою семью, свой выбор, свой образ жизни а ты так и будешь жить с пятном позора

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Батьківщина в нас одна- держава Україна. Яку зрадили саме ви, а не ми. Ми ж її стверджували, на Майдані її стверджували з українськими прапорами. А ви над тими українськими прапорами знущаєтесь, забороняєте, нав'язуєте українцям прапори росії. Ви зрадили Україну на користь її найзлішого геополітичного ворога- росії. І немає цьому факту жодного пояснення, крім вашої підлоти, брехливості, боягузтва, конформізму.

стверджувалы державу? так почему тогда она у вас расползается по швам? и дело даже не в крыме. может все-таки вы шо-то не то стверджувалы.
Link to comment
Share on other sites

я этого языка не понимаю. "крысский паспорт". "бандитский паспорт россии". научись сначала связно излагать свои мысли, преподаватель украинских вышив. а потом влезай в нашу высокоинтеллектуальную беседу.

з того, що якийсь кацапський дебілоїж не розумію мови української інтелігенції, не випливає, що остання не вміє зв'язно викладати свої думки ( це взагалі нонсенс, бо інтелігенція, особливо викладачі, є професіоналами в цьому питанні). Скоріше навпаки- надто борзе кацапське хамобидло зайнялось своєю улюбленою справою- хамити та бидлячити

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

стверджувалы державу? так почему тогда она у вас расползается по швам? и дело даже не в крыме. может все-таки вы шо-то не то стверджувалы.

Тому що вам дозволялось надто багато. В Україні демократія, цим скористались проросійські люди, які демократію оцінюють як слабкість та вплив Заходу

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

ай, не оправдывайся, бандера и шухевич не предавали своей родины в отличии от власова, меня не нужно призывать вешать ваших на площади, завтра я сам пойду на площадь и если ваши снова начнут то я безжалостно сожгу их снова в доме профсоюзов, и рука у меня не дрогнет и совесть не будет мучить, потому что я сделаю это защищая свою родину, свою семью, свой выбор, свой образ жизни а ты так и будешь жить с пятном позора

спасибо я все понял. больше обсуждать нечего. жгите дальше. защищайте кого хотите. мне, честно, абсолютно все равно. мы с вами просто враги. только людей почему-то жалко. странно, правда? вам же никого не жаль и ничего. вот на пепелище вы и останетесь в конце концов. может хоть тогда задумаетесь хоть чуть чуть...
Link to comment
Share on other sites

нету у кондомов родины.

где продают, там и юзаюццо.

еще раз напишу. для непонятливых. я на фупе с девятьсот пятого года. тебя там и в проекте не было, кстати. все старые ники я знаю. и пишу я не для тебя, слишком много чести, а для тех кто сюда почитать заходит со стороны. таких очень много.

если надо чтобы я ушел, то пиши фоме, он выпишет мне билет в один конец. если сочтет нужным.

Link to comment
Share on other sites

спасибо я все понял. больше обсуждать нечего. жгите дальше. защищайте кого хотите. мне, честно, абсолютно все равно. мы с вами просто враги. только людей почему-то жалко. странно, правда? вам же никого не жаль и ничего. вот на пепелище вы и останетесь в конце концов. может хоть тогда задумаетесь хоть чуть чуть...

у нас в городе говорят :"жалко у пчелки", врага не жалею, я вас не звал, сами пришли, кровь на вас. до встречи на баррикадах, на пощаду не жди.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

пишу я не для тебя, слишком много чести, а для тех кто сюда почитать заходит со стороны. таких очень много.если надо чтобы я ушел, то пиши фоме, он выпишет мне билет в один конец. если сочтет нужным.

а чо именно Фоме, а не МГ?

потому што он у тебя в друзьях? :nose3:

 

и кто тебя тут читает? кому ты нужен? ты рейтинг свой посмотри... 

деятель, плин... несушка коллаборацыонизма в массы...  :fp1:

Змінено користувачем лєса
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

УГ седня агрессивно отрабатывает другое направление

"разжыгания межнациональной розни"...

темник сменили, похоже...  :nose3:

а поконкретнее? разжигание розни?

большего чем тут делаешь ты, беззастенчиво оскорбляя и унижая русских, татар, крымчан и всех прочих вменяемых, и придумать то сложно.

каждым свои эпитетом, типа "крыссияне, кацапы, ватники" и пр. ты только увеличиваешь и так бездонную пропасть между нами. может это и к лучшему, кстати. но выглядит как-то не очень.

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

слыш, УГ, ссылку на то, где я оскорбляю татар и крымчан.

ссылку на то, где я хоть раз написала "крыссияне, ватники, кацапы"

Змінено користувачем лєса
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

еще раз напишу. для непонятливых. я на фупе с девятьсот пятого года. тебя там и в проекте не было, кстати. все старые ники я знаю. и пишу я не для тебя, слишком много чести, а для тех кто сюда почитать заходит со стороны. таких очень много.

если надо чтобы я ушел, то пиши фоме, он выпишет мне билет в один конец. если сочтет нужным.

Ви хоча б своє іноді читали. З 1905 року...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

у нас в городе говорят :"жалко у пчелки", врага не жалею, я вас не звал, сами пришли, кровь на вас. до встречи на баррикадах, на пощаду не жди.

кровь на мне? ты бредишь?

на баррикадах? так у нас их нет. и не будет никогда. потому и ушли, что нам это не интересно.

а на ваши баррикады мне лезть нечего. что я там забыл? я уже бывал на вечеринках у папуасов. скучно и криков много.

Link to comment
Share on other sites

кровь на мне? ты бредишь?

на баррикадах? так у нас их нет. и не будет никогда. потому и ушли, что нам это не интересно.

а на ваши баррикады мне лезть нечего. что я там забыл? я уже бывал на вечеринках у папуасов. скучно и криков много.

Будуть. Та ще й які

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...