Перейти до змісту

Recommended Posts

Недавно звонила дама предлагала душевный отдых в .Крыму отве тил с колорадами нет желания отдыхать

а фотка есть дамы? Может плюну на патриотизм и того... :gigi:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 16.3 тис
  • Created
  • Остання відповідь

шо-шо... сама отдыхает, шониясно? 

 

кстати, жырная маза для крыссиян- приглашать к себе на отдых пенсионеров. А хули, у пенсионеров крыссиянских пенсии выросли, они теперь единственные на острове (кроме Гоблена, Константинова и Темиргалиева) у кого деньги водятся

вот пусть крыссиянским пенсионерам втюхивают свои гнидники и курятники с сортиром во дворе по 30 баксов, вот и заработают в сезон :gigi: 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

кстати, про крыссиянских пенсионеров- коллеге надысь звонила тетушка из Симфика, ярая поклонница "Крымнаш". Когда ей пенсию повысили- обзвонила всю родню и брызгала кипятком из трубки- так ссалась от радости. А теперь звонит племяннику, мол у нас тут раз в две недели у соседки в Запорожье сын возит какие-то стройматериалы или ещё какую хурду, ты бы не мог нам с соседками покупать колбасу копченую, сыр, молочку там, и передавать а мы бы деньги тебе передавали. Парень спрашивает: шо ж такое, какг жы так, тётя, вам же пенсии подняли, у вас теперь Россия и изобилие- тётя обиделась и попросила не стебаться. Парень тете посочувствовал но помочь не обещал- тетка с его матерью, своей сестрой разругалась по поводу "мытеперьРассия", пацан не хочет оказаться между молотом и наковальней. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

кстати, про крыссиянских пенсионеров- коллеге надысь звонила тетушка из Симфика, ярая поклонница "Крымнаш". Когда ей пенсию повысили- обзвонила всю родню и брызгала кипятком из трубки- так ссалась от радости. А теперь звонит племяннику, мол у нас тут раз в две недели у соседки в Запорожье сын возит какие-то стройматериалы или ещё какую хурду, ты бы не мог нам с соседками покупать колбасу копченую, сыр, молочку там, и передавать а мы бы деньги тебе передавали. Парень спрашивает: шо ж такое, какг жы так, тётя, вам же пенсии подняли, у вас теперь Россия и изобилие- тётя обиделась и попросила не стебаться. Парень тете посочувствовал но помочь не обещал- тетка с его матерью, своей сестрой разругалась по поводу "мытеперьРассия", пацан не хочет оказаться между молотом и наковальней. 

 

:pleasant: в радную гавань приплыли, нехер 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

:pleasant: в радную гавань приплыли, нехер 

 

танунах, цены там реально скачут весело

пенсы такого явно не ожидали, и это им ещё коммуналку не выставляли по российским тарифам

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

:pleasant: в радную гавань приплыли, нехер 

Сбыча мечт крыссиян - умереть в России   :gigi: 

Сколько я ни вопрошал УГ, как там его общепит процветает, молчит как рыба. У Грыши вопрошал про сайт его гостиницы, аналогично.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

кстати, а что скажут тутошние крыссияне и их старшие товарисчи по несчастью с Большой Родины России- по какому городу России будут равнять тарифы на ЖКХ в Крыму, кто нибудь знает?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

вот понимаете, пенсов ну нисколечки не жалко ибо они в первую очередь голосовали... им ведь остальные похер... главное - высокие пенсии... пусть теперь выживают как хотят при низких пенсиях и высоких ценах... мы уже в киеве пенсовскую гречку вырыгали, теперь пусть крымские пенсы от голода пухнут...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Позавчера мне россияне напинали упреков в скайпе!!! Типа "мы уже начинаем ненавидеть ваш Крым!! Зачем вы все это начали?". У меня дар речи пропал! МЫ НАЧАЛИ? ;o

 

https://www.youtube.com/watch?v=LLk9_EH6Pfo

 

;o ;o ;o

Link to comment
Share on other sites

Позавчера мне россияне напинали упреков в скайпе!!! Типа "мы уже начинаем ненавидеть ваш Крым!! Зачем вы все это начали?". У меня дар речи пропал! МЫ НАЧАЛИ? ;o

цю, а хто ж? чи у вас невістки немає?  :shuffle: 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

SVO

10:30

ROV

14:30

ROV

12:35

SIP

16:05

 SU  5360

showData.gif

 

Выполняется: ДОНАВИА

SU  5352

showData.gif

Без остановок
Без остановок

1203.90 USD

861.90 USD 

Осталось мест: 4

261.90 USD 

Осталось мест: 3

5,5 часов, одна пересадка, 262 доллара

Link to comment
Share on other sites

Бодя, это твои фотки по всему тырнету?

 

ценники из симф метро

Это такая диверсия против крыссиян, что боюсь нашего парня оттуда уже ищет СБУ, нет - ФСБ. Да какая разница, они же всегда зарплату из одного счета получали.

Друже - затаись, после 18.05 начнут хапать

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Позавчера мне россияне напинали упреков в скайпе!!! Типа "мы уже начинаем ненавидеть ваш Крым!! Зачем вы все это начали?". У меня дар речи пропал! МЫ НАЧАЛИ? ;o

 

айпт!  :fp1: прастите, хуйло и мендель, шо бендеровцы навязали вам крымдурас 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Седня предупредили шо фсб начало отслеживать нет Крыма.  :) Так шо, если чего - прошу считать меня коммунистом!  :pioneer:

А якщо-ні, то-ні!!!

Ты, это, того. Бандеровцем меня обзови, свидомитом там, укром. Надо же как-то конспирироваться

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А якщо-ні, то-ні!!!

Ты, это, того. Бандеровцем меня обзови, свидомитом там, укром. Надо же как-то конспирироваться

Главное шо хоть на одного камуняку станет меньше.  :D

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...