Перейти до змісту

Recommended Posts

  • Replies 16.3 тис
  • Created
  • Остання відповідь

кстаце да, токам неясно чьо у нас при "хунте" в кинотеатре по 40-50 грн. 3Д и это дажы в наших камышах, а в просветленном КрЫмЕ аж по 80схвостегом.... 

та мы согласны и по 100. лишь бы не на мове...

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

я специально загуглил. лесь подеревъянский. красава. тагил рулит и разруливает.

и это ваши классики? самим не стыдно за них?

хотя что с вас взять...

Ну і де він помилився

Link to comment
Share on other sites

я не знаю. я такое не читаю. хотя не спорю может это кому и нравится. вкусы у всех разные. даже литературные.

Буває, ну цього класика знаєте  :) , там про вас...

 

Чем ниже человек душой,

Тем выше задирает нос.

Он носом тянется туда,

Куда душою не дорос.

 

Link to comment
Share on other sites

Буває, ну цього класика знаєте  :) , там про вас...

 

Чем ниже человек душой,

Тем выше задирает нос.

Он носом тянется туда,

Куда душою не дорос.

 

омар хайям тут вообще не к месту. это ж на майдане кричат - украина понад усэ. ты считаешь это нормальным?  я - нет. и даже знаю откуда растут ноги этого лозунга. а в россии такого и близко нет.

Link to comment
Share on other sites

Но в целом таки да - в Крым помаленьку переползают сбежавшие донецкие, а те, что были - закрепляются и расширяют дело. За что боролись...

 

Прям врангелевский остров Крым. :D

Link to comment
Share on other sites

а в россии такого и близко нет.

ну так вики покурите по значению "ниціоназізм" украинскую и русскую...

может что и поймете.

Ленина читать нужно было в свое время...

Змінено користувачем vigors
Link to comment
Share on other sites

омар хайям тут вообще не к месту. это ж на майдане кричат - украина понад усэ. ты считаешь это нормальным?  я - нет. и даже знаю откуда растут ноги этого лозунга. а в россии такого и близко нет.

 

Угу  такого и близко нет, есть другое

 

http://ic.pics.livejournal.com/kassade/16316218/874876/874876_600.jpg

Link to comment
Share on other sites

 

 


але добре у тому криму якщо так всі пруть у нього 

Власти Крыма придумали, как устранить дефицит кондитерских изделий на полуострове. Из Китая в Крым придет не только шоколад, но и какао

Об этом в ходе пресс-конференции сообщил министр аграрной политики и продовольствия Крыма Николай Полюшкин, пишет QHA.

Полюшкин отметил, что пока в Крыму наблюдается дефицит кондитерских изделий.

«У нас только одна кондитерская фабрика и небольшие предприятия, которые полностью наполнить рынок кондитерскими изделиями не могут. Природа не терпит пустоты, а коммерция тем более… Надо свои мощности по производству кондитерских изделий увеличивать, у нас все для этого есть», - сказал Полюшкин.

На вопрос о том, где брать сырье для кондитерских изделий, министр ответил: «Вы знаете, где Путин был позавчера? В Китае. Вот через Китай придет не только шоколад, но и какао».

п.с. і ще здіється горілка наша не подорожчала...  :K

Link to comment
Share on other sites

@vigors

Пам’ятаю при срср був дивовижний кондитерський виріб - "сладкая плітка", пора у криму згадати її смак

та вони скоро про нормальні продукти тільки по картинкам згадувати будуть...

здається там перший етам створення "Крим-Вегаса" почався:

Спочатку була пустеля...  :K

Link to comment
Share on other sites

а нормальные продукты это какие? украинские? святая простота... видимо автор нигде дальше конотопа не бывал...

Конотоп не при чому...

Нормальні продукти - це коли їх величезний вибір, а споживач сам визначається...

 

і про мову - що ж витакі якісь недолугі, якщо мову вивчити не можете?

у мене син школу на західній Україні закінчив, так і вашу русську добре знає.... і це вже за часів незалежності...

 

Знание русского языка и наличие паспорта гражданина РФ привилегий в жизни не дает, оно только усугубляет стадность...

Link to comment
Share on other sites

панове. я против мовы ничого нэ маю. тем паче шо вона соловьина.  я всего лишь хотел потреблять кинопродукцию на своем родном языке. причем за свои кровные. и нас тут таких большинство. украина нам этого не разрешала. мы не стали спорить и просто ушли. что в этом плохого....

Link to comment
Share on other sites

панове. я против мовы ничого нэ маю. тем паче шо вона соловьина.  я всего лишь хотел потреблять кинопродукцию на своем родном языке. причем за свои кровные. и нас тут таких большинство. украина нам этого не разрешала. мы не стали спорить и просто ушли. что в этом плохого....

Вы не ушли.... Вы просто вляпались, и верю что просто по не знанию....

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

Украина предложила Крыму покупать воду по цене в 50 раз превышающей ранее установленную. Об этом сообщил председатель Госсовета Крыма Владимир Константинов. Если раньше вода обходилась Крыму в шесть копеек за кубометр, то теперь цена составит три гривны за "куб".

По словам Константинова, возросшая цена потребует дополнительного выделения из бюджета 400 миллионов гривен в год. В связи с этим власти полуострова надеются найти альтернативу. "Она у нас есть, это экономия. Сейчас потери поливной воды составляют около 59%. Если решим эту проблему, то выходим на баланс", — предположил Константинов.

http://zn.ua/ECONOMICS/ukraina-v-50-raz-povysila-cenu-na-vodu-dlya-kryma-145678_.html

Link to comment
Share on other sites

ПРАВИТЕЛЬСТВО КРЫМА НЕ БУДЕТ ВОССТАНАВЛИВАТЬ СЕВЕРО-КРЫМСКИЙ КАНАЛ

И.о. Главы Республики Крым – Председатель Совета министров Республики Крым Сергей Аксёнов сообщил, что правительство Крыма не будет восстанавливать Северо-Крымский канал.

«Идёт переформатирование карты ведения сельхоз производства в Крыму с учётом того, что подача через Северо-Крымский канал не то, что ограничена, а даже полностью прекращена. И, при нынешнем руководстве Украины, вряд ли будет возобновлена, поскольку оно не настроено на диалог и его задача – нанести максимум ущерба Крыму и, соответственно, крымчанам, – сообщил Сергей Аксёнов. – Сельхозпроизводителям предложены различные варианты переформатирования бизнеса, различные приоритетные направления. Им на льготных условиях будет предоставлена земля в других районах Республики Крым».

Также Крыму придётся отказаться от выращивания риса, урожай которого погиб из-за прекращения водоснабжения.

Напомним, что Северо-Крымский канал был построен в 60-е годы ХХ века и, на данный момент, на территории Крыма изношен на 80%.

 
Link to comment
Share on other sites

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО КРЫМА НЕ БУДЕТ ВОССТАНАВЛИВАТЬ СЕВЕРО-КРЫМСКИЙ КАНАЛ.

 

 

С Кубани возможно водопровод будут строить.

 

 

 

Россия может построить водопровод в Крым с Кубани.

 

Водозабор в объеме одного кубического километра в год может быть осуществлен в устье реке Кубань. Этого вполне достаточно, так как сегодня годовое водопотребление полуострова составляет 1,7 кубокилометра», — сказал Кириллов в ходе международной конференции по водоснабжению IFAT.

 

По его словам, для переброски кубанской воды потребуется построить закрытый трубопровод в три нитки протяженностью 130 километров каждая.

 

http://aktualno.ru/view2/49644

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...