Перейти до змісту

Recommended Posts

Крымчане утверждают шо то пистьож, бо сезон начинается в конце июня, как обычно  :pleasant:

 

халва! халва! халва!

 

п.с. в Болгарии уже пляжи забиты. тоже сезон еще не начался)))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 16.3 тис
  • Created
  • Остання відповідь

Сегодня в очереди услышала разговор двух подруг шепотом: "Катя, нас обманули. Сына забрали в российскую армию, потому что он не сдал сессию. И куда? - На Дальний Восток!!! Я сына перевела в Симферополь учиться. Его забрали. Сын звонил, меня проклинал. Катя! Путин - наш враг, а не друг. Катя! Я не могу смотреть в глаза соседям. Они за Украину! Я все решила. Я еду жить к родственникам в Житомир. Они, правда, меня видеть не хотят. Но я лучше у них буду полы мыть. Все равно зарплату за май мне еще не выдали. А паспорт их порву. Слава Богу, оставила Украинский!".

(с)

Link to comment
Share on other sites

В Симферополе с 1 июня, когда в Крыму прекращается хождение украинской гривни, подорожает проезд в маршрутках.

Исполнительный комитет городского совета в среду своим решением утвердил тариф на проезд в маршрутных такси крымской столицы, согласно которому с 1 июня стоимость одной поездки в "маршрутке" составит 10 руб, сообщает пресс-центр Симферопольского горсовета.

"Следует подчеркнуть, что такой тариф сегодня является самым низким в Российской Федерации. Стоимость одной поездки в городах России составляет сегодня от 14 до 35 рублей, в зависимости от региона и протяженности маршрута", - цитирует пресс-центр секретаря горсовета Александра Мальцева.

В настоящее время стоимость проезда в "маршрутках" в Симферополе составляет 2,75 грн. или 9 руб.

http://interfax.com.ua/news/general/206992.html

Link to comment
Share on other sites

цены стой раз два! 

http://i7.pixs.ru/storage/4/6/5/1jpg_2636838_12308465.jpg

 

а это ведь не колбаса даже, это лекартсва

ну, доброго здоровьичка, крыссияне

бо плохое вам уже не по карману

"Умереть в России"тм - теперь с каждым днем все реальнее

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

http://i6.pixs.ru/storage/5/4/5/1jpg_5686624_12308545.jpg

 

порадується доки чоловіка на ротацію не відправлять

 

а всіх перебічжиків полюбому будуть тасувати

 

тоді порже вже друга :gigi:

Link to comment
Share on other sites

Геленджик в 19,40 - людей в десятки раз больше, чем днем в Крыму

 

http://gelendzhik.org/city/wcam/

на набережній 4 людини

 

впринципі в порівняно з 0 то це в бескінечно раз більше, але все ж таки будьмо об'ективними...

Link to comment
Share on other sites

на набережній 4 людини

 

впринципі в порівняно з 0 то це в бескінечно раз більше, але все ж таки будьмо об'ективними...

 

завтра если не забуду сделаю вам фото что такое несезон в болгарии. не то чтобы в два этажа лежат, но поверьте уже как бы не сильно свободно

и каждый второй по русски : вАнюша, не лезь в в воду!

тьфу

Link to comment
Share on other sites

шо, рок-хруппу забанили?

ой, вей...

Только что по скайпу сообщили пренеприятнейшую весть!

Жители Крыма теперь не могут зайти в этот форум,так как он блокирован по адресу.

Виной всему как я понимаю к запрету соответствующими органами стал этот дурачек юрай хип, по его стараниям и просел имидж Крыма,решили не возобновлять его присутствие в этом форуме.

С дурака сделали штабного,а только проиграли с ним и на Окнах попалились. :fp1:

Link to comment
Share on other sites

Только что по скайпу сообщили пренеприятнейшую весть!

Жители Крыма теперь не могут зайти в этот форум,так как он блокирован по адресу.

Виной всему как я понимаю к запрету соответствующими органами стал этот дурачек юрай хип, по его стараниям и просел имидж Крыма,решили не возобновлять его присутствие в этом форуме.

С дурака сделали штабного,а только проиграли с ним и на Окнах попалились. :fp1:

 

бгагагагага

анальное огораживание Крыссии началось

Link to comment
Share on other sites

на набережній 4 людини

 

впринципі в порівняно з 0 то це в бескінечно раз більше, але все ж таки будьмо об'ективними...

данные по камере меняются - это естественно)

на момент опубликования ссылки было не менее 50 человек, а это таки в десятки раз больше. будем объективными B-)

Link to comment
Share on other sites

стоп, это теперь чо, Ливси с толстолобиком тоже не смогут зайти?

На форум притулы запрета нет,сюда нет доступа,так опять подтвердили  сейчас,три дня уже так.

стоп, это теперь чо, Ливси с толстолобиком тоже не смогут зайти?

нет

Link to comment
Share on other sites

та то вони самі себе

 

у них в інеті цензура давно почалась

ютуб тоже под цензурой

фейсбук уже по висит 5 мин открыватся стал ,контакт с разделом про Украину под замком.

Link to comment
Share on other sites

с юмором спрашивают,а по нету есть анал обманный,чтоб обойти блокировку?

кто подскажет,чел на скайпе висит.

Гуглить Tor, если все так плохо.

https://www.torproject.org/projects/torbrowser.html.en сразу пакет для неспециалистов.

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...