Перейти до змісту

Перемирие, говорите? Под Харьковом уже тоже взрывают ж/д пути


GarryN

Recommended Posts

То, шо ты стукач-провокатор, я сразу понял. Можешь еще своему поросенку поплакаться, педрила.

 

3. Усвідомлена цілеспрямована дезінформація. Розповсюдження суспільнонебезпечної брехні, особливо в корисливих, або ідеологічно-пропагандистських цілях.

9. Нецензурна лайка в бік опонента.

12. Систематичне переслідування та цькування форумчанина.

14. Перехід на особистість автора, переведення обговорення в деструктивне русло.

 

Ще одна доповiдь.

Link to comment
Share on other sites

як людина. чи тобі цього замало?

 

зы. кокой ужос.  :(

 

Тай, я ж й не кажу, що я доляр, котрий усiм подобається. Але ж, й терпіти від кацапнi образи, я не збираюся.

Link to comment
Share on other sites

Стало відомо, що на блокпосту ЗС РФ, в районі газоросподільчої станції с. Стрілкове Генічеського району Херсонської області, ще додатково з’явилась реактивна установка залпового вогню "Град" та комплекс типу "С-300".

 

тут еще в чем писец

это та станция, которую захватили во время крымских событий....и стоя т до сих пор

и это территория Херсона, т.е. Украины

и никто не чухается

 

 

а ехать надо... :nose3:

Link to comment
Share on other sites

Опубліковано 30 черв. 2014

29 червня ц.р. співробітники СБУ затримали п'ятьох учасників терористичного угрупування, члени якого планували підірвати залізничну колію на ділянці руху Київ-Харків. Організатором угрупування був 45-річний харків'янин, який діяв під безпосереднім керівництвом диверсанта Ігора Бєзлера на прізвисько «Бєс». Від свого «куратора» терорист отримав завдання організувати підрив потягу з артилерійськими боєприпасами.

 

 

Однако.

Link to comment
Share on other sites

Мелкая пакость , но малацца што среагировали .

 

А скільки ж ще їх знаходяться і у Харкові, і у Дніпрі, і у Запоріжжі, тощо?

Методи чеченських терористів. основний постачальник тероризму - Х*йло. :td:

Link to comment
Share on other sites

 

Опубліковано 30 черв. 2014

29 червня ц.р. співробітники СБУ затримали п'ятьох учасників терористичного угрупування, члени якого планували підірвати залізничну колію на ділянці руху Київ-Харків. Організатором угрупування був 45-річний харків'янин, який діяв під безпосереднім керівництвом диверсанта Ігора Бєзлера на прізвисько «Бєс». Від свого «куратора» терорист отримав завдання організувати підрив потягу з артилерійськими боєприпасами.

 

 

Однако.

 

да уж... сколько их и где они еще лазят?

Link to comment
Share on other sites

кароче тока что говорил с человеком оттуда
говорит перемирья никакого нет
что будет дальше или пойдут без приказа дальше
или начнетсо масовое дезертирство
армия в бешенстве от перемирия



вот так
Link to comment
Share on other sites

Mustafa Nayyem ‏@mefimus  2 хв.Переглянути переклад

В районе Красного лимана начался ответный обстрел позиций сепаратистов тяжелой артиллерией. Четко слышны выстрелы установок град.


  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Туда войск стянули и стягивают до х.я, точка невозвратна пройдена, или он дает команду этим войскам ипашить мудаков, или мы все попрощаемся с армией, больше никто нас защищать не будет.

Это азы военной психологии, думаю пеци хенералы донесли шо такое деградация армии

Змінено користувачем tracker
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Туда войск стянули и стягивают до х.я, точка невозвратна пройдена, или он дает команду этим войскам ипашить мудаков, или мы все попрощаемся с армией, больше никто нас защищать не будет.

Это азы военной психологии, думаю пеци хенералы донесли шо такое деградация армии

Пеця барига і завжди шукає для себе гешефт, якщо навар від зливу буде більший навару з перемоги то здасть незадумуючись. А ціну зливу може сказати тільки пуцька.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Пеця барига і завжди шукає для себе гешефт, якщо навар від зливу буде більший навару з перемоги то здасть незадумуючись. А ціну зливу може сказати тільки пуцька.

Ціна зливу для Педро - його голова. Як не буде активних дій, то вже завтра він буде в пеклі.

Link to comment
Share on other sites

франция шла бы в жопу.

они не забыли, что все эти пункты они выдвинули в качестве ультиматума до сегодня?

гребанные пидарасы.

"что, наши пункты не выполнили? ваши мать, всем пи*дец, в качестве ответных мер мы требуем выполнить эти пункты за следующую неделю!"

Link to comment
Share on other sites

Kiew und Moskau einigen sich auf Waffenruhe 

Київ і Москва домовилися про припинення вогню 

18:06 

 

http://img.welt.de/img/config_master_header/orig119665048/2750009143/dw-logo.jpg 

 

[www.welt.de]

 

Это я не правильно перевел

или заголовок и в правду не соответствует тексту?

 

Я понял, что договорились о пяти требованиях, после выполнения которых огонь может быть прекращен.

Змінено користувачем DiM
Link to comment
Share on other sites

ЕС (а точнее паре стран) выгодно давить на пороха с тем прекращением огня  дабы не довести до санкций хуйлу, вот жеж бл*ди европейские

Змінено користувачем Alter Ego
Link to comment
Share on other sites

Ну что, можно подвести практические итоги перемирия. Где можно глянуть следующую статсистику (желательно по дням)

 

Сколько террористов сложили оружие?

Сколько единиц бронетехники, ПЗРК, пр. сдали?

Сколько единиц стрелкового оружие сдали?

Сколько взрывчатки?

Сколько было коридоров для выхода в Рашку?

Сколько воспользовалось этими коридорами для выхода?

 

Link to comment
Share on other sites

Очень правильные вопросы.

Но вы не получите ответов на них от симпатиков Порошенко.

 

Хотя может я и не прав. У них есть универсальный ответ "А пры Юли було б гирше" ;o

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...