Перейти до змісту

А че йульков в последнее время так штырит?


хозяин

Recommended Posts

Дак тож порядну. :K

опустевшее место идиотки любани таки не дает покоя претенденткам :lol2:

итак первый номинант на место идиотки уаполитикс! :weep:

---

Попередження від модератора Dr.Purple. Причина: 14.2 Перехід на особистість автора, переведення обговорення в деструктивне русло (1). Розділ: А че йульков в последнее время так штырит?.

Отримано від модератора штрафних балів: 1. -- Обмеження діє до Сьогодні, 23:22

Можливість дописувати на форумі відключено на 1 годин(и)

  • Upvote 2
  • Downvote 4
Link to comment
Share on other sites

опустевшее место идиотки любани таки не дает покоя претенденткам :lol2:

итак первый номинант на место идиотки уаполитикс! :weep:

не обращай внимания.. какую-то ** занесло с форума натали.. хуже всего, она думает, что имет чувство юмора.. :fp1:

 

---

 

Попередження від модератора Dr.Purple. Причина: 14.2 Перехід на особистість автора, переведення обговорення в деструктивне русло (1). Розділ: А че йульков в последнее время так штырит?.

Отримано від модератора штрафних балів: 1. -- Обмеження діє до Сьогодні, 23:25

Можливість дописувати на форумі відключено на 1 годин(и)

  • Upvote 2
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

О, штопаний приліз. :bluet:

 

Що там, тузік видають па распісанію. :weep:

 

---

Попередження від модератора Dr.Purple. Причина: 14.1 Перехід на особистість автора, переведення обговорення в деструктивне русло, ПОПЕРЕДЖЕННЯ (0) . Розділ: А че йульков в последнее время так штырит?.

Умовне попередження

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Так енто...нас сомнения замучали,особливо,когда голосовали за Петю,шоб заради Украины. Теперь вспоминается япоская песня про любоф :"Атомулиядавала?",что переводе означает  "Сомнение". B-)

Link to comment
Share on other sites

Не тільки про юльків, але й про Юльку:

 

 

 

 

Але я не помітив відключки.

http://www.youtube.com/watch?v=3ZGBzkYyv0k

 

Не тільки про юльків, але й про Юльку:

 

 

 

 

Але я не помітив відключки.

http://www.youtube.com/watch?v=3ZGBzkYyv0k

В минулі часи це була годинна норма виступів її.тільки перед виборами чаєчка "спражнялася" мало не на когжному ТВогляді.В компанії чи сольно.І то по пару годин.А тепер "бурк" і.....тиша.Видно разючу різницю.

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Як казав пан Редьярд Кіплінг, "Немає миру під оливами".

Й це у той час, коли хуйло б'є з усіх гармат, а кремляді придумують, як внести розлад у лави українців. Ганьба, нє?

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Так енто...нас сомнения замучали,особливо,когда голосовали за Петю,шоб заради Украины. Теперь вспоминается япоская песня про любоф :"Атомулиядавала?",что переводе означает  "Сомнение". B-)

а кто ж вам виноват, что давала не думая кому.. :nose3: повелся на "перемогаводинтур", да, волька? а ведь не молодой уже человек..

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Asmodey- cейчас тут все будут клясцца,что к Пете испытывали отвращенние сразу и голсовали за Ляшка. Проходили уже.... Я пишу честно. У меня пока еще есть мизерная надежда,как и у многих,но она тает.

Link to comment
Share on other sites

Asmodey- cейчас тут все будут клясцца,что к Пете испытывали отвращенние сразу и голсовали за Ляшка. Проходили уже.... Я пишу честно. У меня пока еще есть мизерная надежда,как и у многих,но она тает.

я за него не голосовал и рад бы был ошибиться, но все говорит за то, что не ошибся..к сожалению..

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

от шо значіт інтєлігєнтний чєловєк задал інтєрєсную тєму для разговора    :gigi:

 

Я задал вы поддержали - все справедливо!

Так енто...нас сомнения замучали,особливо,когда голосовали за Петю,шоб заради Украины. Теперь вспоминается япоская песня про любоф :"Атомулиядавала?",что переводе означает  "Сомнение". B-)

 

Волька, как????? И ты??????

Link to comment
Share on other sites

хозяина  штырит!!!!!! от того что что штырит юльков последнее время (последнее время это лет несколько, периодически тема от хозяина в разных вариациях)

:X юльки, прекратите штыриться, вас много а хозяин один, он может не выдержать, так его штырит :(

Link to comment
Share on other sites

хозяина  штырит!!!!!! от того что что штырит юльков последнее время (последнее время это лет несколько, периодически тема от хозяина в разных вариациях)

:X юльки, прекратите штыриться, вас много а хозяин один, он может не выдержать, так его штырит :(

 

 

Ненервуй дружок - все будет хорошо!

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...