Перейти до змісту

Євробачення


LAR

Recommended Posts

Финал конкурса Евровидение-2005 прошел 21 мая 2005 года в столице Украины, в городе Киеве, на арене местного Дворца спорта (полуфинал состоялся 19 мая)

 

Из-за чего собственно паника?

 

ни дня без зрады

Link to comment
Share on other sites

Финал конкурса Евровидение-2005 прошел 21 мая 2005 года в столице Украины, в городе Киеве, на арене местного Дворца спорта (полуфинал состоялся 19 мая)

 

Из-за чего собственно паника?

 

 

где ты видел панику? вопрос по теме.

А то, что было в 2005 совсем не то, что в 2016 или 2017.

То было время романтической революции, а сейчас время, когда уже Запад послал нахуй вождя коррупции Петю, вынудив его назначить прокурора, и он назначил придурка лагерного

:gigi:

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

У Львові  нема  залу.  Зовсім.  За  рік  не  збудують.  В  кожному  разі  не  Садовий.

Аеропорт є? Ангар арендувати й збудувати тимчасовий зал. 

Стадіон є? Чому там не зробити сцену?

 

Взагалі я не бачу великих проблем, це не настільки великий захід, щоб з цього перейматися.

Link to comment
Share on other sites

я вчера переключил где то с 11-12 песни..

почемуто был уверен..что выиграет или рашка или австралия..

а второе место будет за нашей джамалой...

поэтому реально порадовался...хотя я был удивлён очень сильно.

 

ыыы... я утром выползла на свет божий и офигела

 

три раза у домашних переспросила - э, а мы чо, Евровидение выиграли??? Че, правда? Да ладнааа!!! ;o

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

Мэр Днепропетровска Борис Филатов готовит обращение к Премьер-Министру Владимиру Гройсману с просьбой провести песенный конкурс "Евровидение" в 2017 году в Днепропетровске.

 

 

 

http://censor.net.ua/n388551

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Мэр Днепропетровска Борис Филатов готовит обращение к Премьер-Министру Владимиру Гройсману с просьбой провести песенный конкурс "Евровидение" в 2017 году в Днепропетровске.   http://censor.net.ua/n388551

 

 

только пусть переименуются по-быстрому

:pardon:

например ДнепроПетроАлексеевичск

Link to comment
Share on other sites

http://i.imgbox.com/64CdRVyb.jpg

 

пусть кацапы сожгут все купленные ими книги роулинг

 

тем более, что им не привыкать книги жечь

Змінено користувачем Бацилла
Link to comment
Share on other sites

Гыы...  :gigi:  Страшная месть!

 

Вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин заявил, что в 2017 году на музыкальный конкурс "Евровидение" от России должна поехать группа "Ленинград" и ее лидер Сергей Шнуров.

"На следующее Евровидение отправим Шнурова. Победить не победит, но кое-куда всех их пошлет", - написал Рогозин в твиттере.

Link to comment
Share on other sites

Спор разрешен министром Нищуком. С Пролом он отчего-то не согласился:

 

Украина проведет "Евровидение-2017" на должном уровне и докажет, что сюда безопасно ехать и инвестировать.

..."На самом деле можно все очень качественно сделать. Для имиджа Украины важно все провести на должном уровне, прежде всего - безопасном, доказать, что в Украину можно ехать, что в Украину можно инвестировать. Вот в таком русле надо думать об этом - что на самом деле не надо бояться ехать к нам", - подчеркнул Нищук.

По его словам, на проведение следующего песенного конкурса не будут привлечены средства из госбюджета, Украина будет рассчитывать на европейских инвесторов.

"Надо привлечь европейских специалистов, так как та высокая планка, которая поставлена сейчас в Стокгольме, требует очень больших финансовых вливаний", - сказал министр.

Нищук также добавил, что подготовка к Евровидению будет проводиться усилиями Минкультуры, столичной власти, Национальной телекомпании, профессионалов из команды победительницы "Евровидения-2016" Джамалы.

 

http://censor.net.ua/n388552

Змінено користувачем mick
Link to comment
Share on other sites

Шнур уже ответил.

 

 

Шнуров в Instagram отреагировал на инициативу Рогозина.

"Дожили. Выходит так, что из 140 миллионов граждан, даже просто [...] послать может только один. Об этом пишет в своём твиттере вице-премьер ядерной державы", - написал он.

"Русский народ, как сказочный герой, обращается к Шнуру, как нечистой силе низшего порядка, чтобы вместе победить абсолютное сказочное зло в его сказочном логове, которое показало нам волшебное зеркальце", - добавил музыкант.
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

А ведь Шнур может со сцены и Рогозина и c° послать. Вот конфуз будет, а?

 

Может, конечно. Но я несколько часов назад заставил себя заглянуть на Эхо Москвы - интересовала тамошняя реакция.

 

Там есть питерский Вишневский - к которому у меня претензий не возникло, все у него честно.

http://echo.msk.ru/blog/boris_vis/1765722-echo/

 

Но есть и Шнур, которого можно прочитать и так, и сяк.

http://echo.msk.ru/blog/echomsk/1765778-echo/

"Русский народ, как сказочный герой, обращается к Шнуру, как нечистой силе низшего порядка, чтобы вместе победить абсолютное сказочное зло в его сказочном логове, которое показало нам волшебное зеркальце".

Link to comment
Share on other sites

 

 


"На следующее Евровидение отправим Шнурова.

А на підтацовці у нього - Рогозін, який буде намагатись вилізти з танку :weep:

 

Нормальок, а ми виставим харьківських ультрас з знаменитим на весь світ хітом :nose3:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

  Прошу  європейців  дати гроші  на проведення ЄБ  в Україні  . Але шоб чітко  домовились з  Пьодро і Гросєй -  от стільки то  вони  беруть  собі на  сліпий  траст-офшор , а  от от стільки то  на проведення  ЄБ  .  І  то  проблеми Пьодра Гросі  ,  скільки спи...ять  у Садового  чи Кличко  .

Link to comment
Share on other sites

 

 


Грынджолы - 2 ?

 

Варум нихт? Все одно країна, що приймає, високих місць не отримує, а ультрас веселі і шоу зроблять з барабанами і фаєрами :D

І Гринджоли, до речі, прикольні були, і пісня у них була хітом - з кожного вікна звучала.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

 


Гыы...    Страшная месть! Цитата   Вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин заявил, что в 2017 году на музыкальный конкурс "Евровидение" от России должна поехать группа "Ленинград" и ее лидер Сергей Шнуров. "На следующее Евровидение отправим Шнурова. Победить не победит, но кое-куда всех их пошлет", - написал Рогозин в твиттере

ха..ха..

насколько я помню..шнур то власть рассейскую не очень то и жалует.

Link to comment
Share on other sites

Лично я хочу Рыгозина! С песдней  Антонова "Снегири"  :fp1:                  

песня старая ...

непропустит ..директорат конкурса... :D

 

п.с.

шведы кстати потратили 100 лимонов евро..

 

аласания говорит..шо конечно столько мы не будем тратить...но на 40-45 милионов евро надо бы типа выдилять с бюджета.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...