Перейти до змісту

Євробачення


LAR

Recommended Posts

После того как Первый канал объявил о решении отправить в Киев представлять Россию на "Евровидении-2017" колясочницу Юлию Самойлову, в Сети стали появляться альтернативные предложения по поводу возможных кандидатур участников конкурса.

 

По мнению "Экспресс-газеты", наиболее популярной оказалась идея отправить на песенный конкурс телеведущего Владимира Познера и актрису и режиссера Ренату Литвинову, которые являются членами жюри конкурса "Минута славы" и оказались в эпицентре скандала после своих некорректных высказываний в адрес одноногого конкурсанта.

 

На втором месте по популярности оказался дуэт Сергея Лазарева и Сергея Шнурова. Предполагается, что яркий сценический образ лидера "Ленинграда" и лирическое исполнение прошлогоднего финалиста "Евровидения" гарантируют им успех.

 

На третьем месте расположилась Диана Шурыгина, ставшая популярной в соцсетях после участия в ток-шоу на Первом канале. Накануне видеоблогер Enjoykin опубликовал в YouTube клип, который смонтировал из выпусков "Пусть говорят" с участием Шурыгиной. Ролик с названием "Нецветные розы", в котором фразы девушки наложены на "Мурку", набрал за сутки более миллиона просмотров.

 

Автор хита 1988 года "Плот" Юрий Лоза в разговоре с "Национальной службой новостей" отметил, что "сейчас популярность живет сама по себе". "Нужно менять общую политику. Люди, которые ничего не совершили, не должны быть мнимыми звездами", - прокомментировал он популярность Дианы Шурыгиной, которая раскрыла в телепередачах подробности своего изнасилования.

 

Напомним, откровения Шурыгиной вызвали широкое обсуждение ее мотивов. Сама жительница Ульяновска, которая после ток-шоу стала популярным видеоблогером, назвала пережитое изнасилование "счастливым случаем".

 

Что касается скандала с Познером и Литвиновой, то, как передает ТАСС, члены жюри "Минуты славы" принесли извинения Евгению Смирнову, однако не смогли убедить его продолжить участие в проекте.

 

В одном из выпусков шоу участник Евгений Смирнов из Сочи, инвалид без одной ноги, выступил с танцем с партнершей Аленой Щеневой. После чего Познер назвал его выступление "запрещенным приемом", а Литвинова назвала участника "человеком-ампутантом" и посоветовала пристегнуть вторую ногу. В опубликованном Первом канале видео Познер говорит, что приносит участие не за свои слова, а за то, что "сказал так, что не был понят правильно". Литвинова пояснила, что не собиралась обидеть одноногого танцора и "применила медицинский термин".  Что касается совета пристегнуть ногу, она пояснила, что пыталась как режиссер найти такое решение, чтобы Смирнов мог продолжить выступать на равных с другими участниками. "Все почему-то в первую очередь видят вас вот такого, а я вас видела как талантливого человека, который делал свой танец", - сказала она. 

 

Евгений Смиронов отказался от предложения продолжить участие в "Минуте славы", указав, что после произошедшего объективного отношения к нему быть не может.

 

Музыкальный критик Артемий Троицкий предположил, что инцидент на "Минуте славы" мог быть срежиссирован с тем, чтобы привлечь внимание к вопросам толерантности и подготовить общественное мнение к сообщению о решении Первого канала отправить на "Евровидение" певицу с I группой инвалидности
Link to comment
Share on other sites

Я мріяла, щоб вони бойкотували, але не з нашим щастям :(

 

Щоб не пустити - треба мати яйця, а у наших, на жаль...

слышал по радио сегодня..шо сбу занялось проверкой была она в крыму или нет.

Link to comment
Share on other sites

Міністр закордонних справ Павло Клімкін назвав участь в "Євробаченні 2017" від Росії Юлії Самойлової, яка виступала в окупованому Криму, "черговою провокацією", повідомляє LIGA.net.

 

"СБУ перевіряє її, є заява (про участь Юлії Самойлової в "Євробаченні", - ред.). Я вважаю, що закон повинен бути один для всіх. Росія вже багато років займається провокаціями", - сказав Клімкін.

http://dt.ua/CULTURE/klimkin-nazvav-uchast-samoylovoyi-v-yevrobachenni-provokaciyeyu-236191_.html
Link to comment
Share on other sites

Гражданин Лугандона Кобзон раскритиковал решение отправить на "Евровидение" Юлию Самойлову: "Не дай Бог обидят инвалида"

ти глянь, який гуманіст

коли сам рвався, такого не казав  :gigi:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

артемий голова

похуй..на меня это лично неподействует ни разу....

все кацапы одинаковые..

с ногами..безногие..на калясках или слепые....

 

похуй..ээта сучка такая же тварь..как и многие другие..

тока она на каляске..

 

п.с.

надеюсь очередная хуетень в виде украинцы должны быть толлерантными,не пройдёт.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Участница Евровидения-2017 от России Юлия Самойлова с 22 декабря 2016 года находится в базе данных украинского сайта "Миротворец"
 
Как информирует Цензор.НЕТ, соответствующая информация сохраняется на сайте Миротворца.
На сайте опубликован номер телефона Самойловой, ее дата рождения и страница в соцсети.
На сайте говорится о том, что Самойлова в 2015 году гастролировала в Крыму. Ее обвиняют в "незаконном пересечении государственной границы Украины в составе организованной группы".
Кроме этого, сайт предоставляет доказательства пророссийской позиции певицы. Девушка в соцсетях открыто поддерживает аннексию Крыма.
В тот же список попал и ее муж Алексей Таран. 
original.jpg
 

 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


похуй..ээта сучка такая же тварь..как и многие другие..

 

Ну а чо ні? Вона ж дієздатна. Наскільки можна вважати дієздатними 47 хромосомнмх.

Хіба не розуміла наслідків, коли в Крим їхала? Зараз не розуміє, що прикриває своїм каліцтвом вбивць? Сьогодні знов вбили кількох дітей в Сирії, і ця кров на ній так же, як і на інших кацапах. Професійна юродива, тьху, гидота.

Це чисто по кацапськи - вважати, що людина ущербна вся, якщо в неї є якась фізична вада.

Ми, українці не такі - маємо їй заборонити в'їзд, бо у нас всі рівні в правах :weep: А якщо дозволять обмежений - влаштувати кацапам "теплий" прийом, насуільки можливо :nose3: хоча б на вулицях, щоб вони сцялись по київським вулицям ходити

Link to comment
Share on other sites

18.03.2005 | 14:14 

Укринформ

 

:66:

 

Вице-премьер-министр Украины Николай Томенко подчеркивает, что все мероприятия, которые будут проводиться в рамках "Евровидения", должны представить миру современную, открытую и поэтическую Украину. Об этом он заявил во время совещания с представителями Оргкомитета по подготовке к проведению песенного конкурса "Евровидение-2005 ", во время которого обсуждались неотложные вопросы и проблемы организации конкурса, а также состоялась презентация дизайна и символики "Евровидения".

Члены Оргкомитета проинформировали, что на сегодня уже заключены основные соглашения по аренде Дворца спорта (стоимость которой снизили с 15 до 1 миллиона), а также соглашения с туристическими компаниями по аккредитации и обустройству иностранцев и с фирмами, занимающимися обустройством сцены и ее обеспечением светом и звуком. Сейчас также печатаются билеты, которые должны появиться в продаже в Интернете уже с понедельника, а в кассах - через две недели.

 

На презентации дизайна "Евровидение-2005" была продемонстрирована эмблема песенного конкурса, оформление Дворца спорта и прилегающей к нему территории, сцены, образцы билетов, а также разнообразная символика.

 

По словам разработчика дизайна конкурса Михаила Илько, главная задача "Евровидения" в Украине, тема которого "Пробуждение", - представить наше государство в то же время современным и аутентичным.

Михаил Илько напомнил, что базовым цветом эмблемы "Евровидения" будет зеленый, к которому добавлено немного синего и оранжевого. На центральном изображении логотипа "Евровидения" - растительный мир (папоротник), вода (река Днепр) и город (Киев). По словам разработчика дизайна, цвет папоротника - это символ силы и способности человека побороть зло. Немного оранжевого цвета в искрах, которые разлетаются с цветка - это энергия, которая поможет человеку в этой борьбе. "Раз в год расцветает огненный свет папоротника. Раз в год происходит кульминация единения европейского общества в празднике песни. Раз в год есть шанс победить на песенном конкурсе "Евровидение" - найти свой Дивоцвет. И тот, кто найдет этот свет - станет мудрым и счастливым, сможет предугадывать будущее и нести добро другим. Перед ним открывается новый мир. Пробуждение", - так пояснил свой замысел эмблемы "Евровидения" Михаил Илько.

 

Сам Дворец спорта - место проведения песенного конкурса, - по словам разработчика дизайна, будет в зеленом убранстве, освещенным изнутри.

Билеты на концерт изготавливаются восьми типов - утренние и вечерние варианты на четыре концертных дня. Это делается с целью облегчения пропуска желающих прийти на концерт во Дворец спорта.

Кроме этого, вся сувенирная продукция - диски, футболки, кепки и тому подобное - будет выдержана в цветной гамме "Евровидения-2005".

 

Подводя итоги совещания, Николай Томенко отметил, что в организационной подготовке проведения "Евровидения" Оргкомитет уже прошел критическую грань, и Украина, по его убеждению, вовремя завершит организацию конкурса. Теперь, по его словам, основное внимание следует уделить содержательному наполнению "Евровидения-2005" с тем, чтобы "все мероприятия, оформления, клипы, рекламная продукция и тому подобное представили миру одно самое важное слово - Украина".
Link to comment
Share on other sites

Чому ми весь час захищаємось ? Не можна було ще перед стартом Євробачення ще раз підкреслити , що всі хто порушував закони по перетину кордону 

України не будуть мати змоги тут бути ? Де блядь цей Клімкін ? Манесенька об*ява на сайті і весь цей кацапський креатив можна б було послати в сраку

з культурною ремаркою " а ми вас попереджували". І мова не тільки про цю нещасну. яку юзають кремлівські стратеги як чергове м*ясо.

Link to comment
Share on other sites

Чому ми весь час захищаємось ? Не можна було ще перед стартом Євробачення ще раз підкреслити , що всі хто порушував закони по перетину кордону 

України не будуть мати змоги тут бути ? Де блядь цей Клімкін ? Манесенька об*ява на сайті і весь цей кацапський креатив можна б було послати в сраку

з культурною ремаркою " а ми вас попереджували". І мова не тільки про цю нещасну. яку юзають кремлівські стратеги як чергове м*ясо.

 

Людасе,

ми навіть не захищаємось (в особі держави)

бо захист - це якась лінія поведінки, зважена позиція, обрана тактика

а те, шо ми весь час бачимо, что то реакція на блокаду - ну галімий же піздьож, чи на підставу-кацапку - це тупа реакція амеби на подразники, коли не можна сподіватись навіть на вироблення умовного рефлексу.

Цей режим, мало того, шо весь складається із зрадників, так вони ще й дебіли рідкісні...

Link to comment
Share on other sites

Та все нормально! :-)
Девочка еще не поняла, что это - закат ее карьеры. Ее на заклание отправляют.

А с нашей стороны было бы не плохо устроить фотосессию с этой девочкой и нашими ветеранами-инвалидами. Все чинно и правильно, как на старых фотографиях, со стоянием сзади и покровительским положением руки на плечо, под девизом "Фронтовик инвалида не обидит"

 

Под негласным девизом "Раша нас калечит, а у самой даже петь некому".

Пусть потом кацапье повоет про "наших бьют".

Змінено користувачем krunv
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

я бы не пустил..

 

но видать пустят..

 

у нас торговать же можно.

 

надо пустить, но красиво обставить, как  krunv написал выше и еще круче, раз кацапы сами себя поставили в такое положение.

Чтобы ее встретили люди в форме в Борисполе, лозунгов побольше, шо мы толерантные, шо стоп войне, крым - наш,  Россия агрессор и т.д. и чувиху на фоне этого всего сфотографировать

Link to comment
Share on other sites

опачки

 

 

 

Лидер группы "Машина Времени" Андрей Макаревич крайне эмоционально отреагировал на сообщения о том, что украинские власти могут запретить российской певице Юлии Самойловой участвовать в музыкальном конкурсе "Евровидение". Киевских политиков возмутило, что девушка выступала в Крыму уже после перехода полуострова к России.

Ранее советник главы МВД Украины Антон Геращенко заявил, что певицу Юлию Самойлову могут не пустить в Киев, если она будет публично в выступать в "поддержку аннексии Крыма".

Несмотря на то, что Макаревич также осуждает воссоединение полуострова с Россией, запрещать Самойловой участвовать в конкурсе он считает глупым.

"Я не слышал, как она (Юлия Самойлова) поет, а это единственный контекст, который меня интересует. И мне ….... (наплевать) на депутатов Рады: Геращенко и прочих, простите. Будет глупо, если не пустят. Вот и все, что могу сказать", – заявил артист в интервью "Национальной службе новостей".

По словам основателя "Машины времени", он очень рад, что Россия примет участие в "Евровидении" в этом году. Музыкант пожелал, чтобы "всякие дураки не ставили препятствий этому делу ни с той, ни с другой стороны", передает РИА Новости.

Кроме того, Макаревич назвал совершенно нормальным то, что Россию будет представлять певица с ограниченными физическими возможностями. Он подчеркнул, что это не может быть спекуляцией. "Стиви Уандер, что, спекуляцией занимался всю свою жизнь?" – спросил он.

 

http://www.mk.ru/politics/2017/03/13/makarevich-obrugal-ukrainskikh-deputatov-prigrozivshikh-ne-pustit-samoylovu-na-evrovidenie.html?utm_campaign=transit&utm_source=mirtesen&utm_medium=news&from=mirtesen

Link to comment
Share on other sites

 

 


устроить фотосессию с этой девочкой и нашими ветеранами-инвалидами.

:tu:

і  влаштувати  їй  постійний  "інвалідний  ескорт"  з  фронтовиків. Щоб  постійно  були  їй  перед  очима.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Исполнительный директор конкурса "Евровидение" Йон Ола Санд считает, что в вопросе участия российской исполнительницы Юлии Самойловой решение должны принимать украинские власти.

"Мы полностью уважаем и понимаем законы Украины, но со стороны Европейского вещательного союза (ЕВС) у нас нет никаких возражений к российской делегации и не видим нарушений с их стороны. Мы хотим, чтобы все страны принимали участие, но это решение украинской власти, и мы будем его уважать", - сказал Йон Ола Санд журналистам во вторник в Киеве, передает Цензор.НЕТ, со ссылкой на Интерфакс-Украина.

 

Он также отметил, что рассчитывает на оптимальное решение этого вопроса.

 

В свою очередь, вице-премьер-министр Украины Вячеслав Кириленко отметил, что все участники конкурса должны соблюдать украинское законодательство.

 

"Одна из стран, Российская Федерация, незаконно аннексировала Крым и продолжает необъявленную гибридную войну на востоке Украины. Вместе с тем эта страна среди участников Евровидения. Российская сторона предложила участницу, которая, к сожалению, по некоторым сообщениям пересекла границу АР Крым незаконным способом. Это дело требует дополнительного изучения со стороны украинских спецслужб. Этот процесс сейчас и происходит", - сказал В.Кириленко.

 

По его словам, Украина будет решать этот вопрос "согласно духу Евровидения" и украинскому законодательству.

http://censor.net.ua/news/431962/organizatory_evrovideniya_obeschayut_priznat_reshenie_ukrainy_v_otnoshenii_samoyilovoyi
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...