Перейти до вмісту

Фотография
- - - - -

Євробачення

• Авторизуйтеся для відповіді в темі
Повідомлень у темі: 2711

#1141   Fox  :

Fox

Юзер

• Клуб
  • 798
  • Country Flag
Re: Євробачення
Порошенко считает, что победа певицы поможет вернуть Крым.

Президент также поручил Министерству иностранных дел Украины поставить перед ЮНИСЕФ вопрос о присвоении Джамале почетного звания посла доброй воли.

http://lb.ua/news/20...ale_zvanie.html

Надо еще Героя дать, за огромную победу.  :) 

• 0

Забанен пидарасами "в темную". :K

#1142   кноп  :

кноп

Справжній Фан

• Рада Модераторів
  • 94853
  • Київ
  • Country Flag

Larysa Romanyuk
9 ч · 
Смотрела Евровидение по французскому каналу TF2
Комментатор Марианна, которая славится своими шуточками ниже пояса, любит троллить все и вся, издевается над нарядами и манерами конкурсантов и ведущих, меня поразила. Во время выступления Джамалы она плакала, сказала, что певица и песня её поразили в самое сердце. Потом, когда началось голосование, рекламировала Джамалу, говорила, что у неё самый потрясающий голос и песня. Соведущий её не мог никак угомонить Смайлик «smile»
Когда объявляли результаты по странам, перед объявлением 12-тки она кричала:"Украина, Украина!"
Радовалась нашей победе: "Украина сейчас так страдает, как я рада этой победе!"
Это было очень неожиданно и приятно. Тем более, неожиданно это слышать от такой язвы, как она.
Например, по поводу того, что Лазарев продул, она произнесла:"Бедный мальчик! Теперь Владимир его отправит в ГУЛаг" :D  :D  :D  :D 

• 3

#1143   Reader  :

Reader

Юзер

• Форумчанин
  • 3059
  • Country Flag

И вот казалось бы почему?

Коммунисты СССР преступления совершали, а не рашка.

Украина братский народ, почему бы не порадоваться? два из трех призовых мест занято

Ну не знаю ... Даже с учетом сарказма (надеюсь я не ошибся ) вот эта вот фраза "Украина братский народ, почему бы не порадоваться?" как то выедает моск и глаза.

Ну дико мне быть "братом" плесени. Кацапам я даже не знаю кто родня. Даже волков жалко как то.

• 0

The impossible we do immediately, miracles take a little longer.

#1144   Euro  :

Euro

Бувалий

• Клуб
  • 22790
  • Бермудський трикутник
  • Country Flag

Порошенко считает, что победа певицы поможет вернуть Крым.

Президент также поручил Министерству иностранных дел Украины поставить перед ЮНИСЕФ вопрос о присвоении Джамале почетного звания посла доброй воли.

http://lb.ua/news/20...ale_zvanie.html

Надо еще Героя дать, за огромную победу.  :) 

Foxe, ну дайте нам трохи порадіти! Героя не треба, а заслуженого ЗАРОБИЛА чесно.

• 0

Великі уми обговорюють ідеї. Середні уми обговорюють події. Дрібні розуми обговорюють людей © Елеонора Рузвельт

#1145 Гість_paraskaa-W_*

Гість_paraskaa-W_*
  • Гість

народную дали

#1146   MG42  :

MG42

㋡ ㋡ ㋡

• Рада Модераторів
  • 48159
  • Київ
  • Country Flag

Совок бессмертен.

Я пытаюсь себе представить народного артиста США Френка Синатру и у меня никак не получается.

Поправьте меня, если я ошибаюсь, что вместе со званием "народный артист" еще и куча всякой пожизненной социалки полагается. И совсем не той потешной и преимущественно фиктивной, как для участников АТО.

• 1

Золоті Ворота -- Київ

#1147   MG42  :

MG42

㋡ ㋡ ㋡

• Рада Модераторів
  • 48159
  • Київ
  • Country Flag

И наградной пекаль надо еще Джамале вручить.

И всей ее команде по пекалю.

Футболерам и тренерам ведь можно, а почему эстрадным исполнителям нельзя?

• 0

Золоті Ворота -- Київ

#1148   RadioGaGa  :

RadioGaGa

Справжній Фан

• Рада Модераторів
  • 85783
  • Київ
  • Country Flag

:fp1: наградной и я хочу, "радиолюбителям" народного не дают? 

• 0

#1149   Euro  :

Euro

Бувалий

• Клуб
  • 22790
  • Бермудський трикутник
  • Country Flag

Совок бессмертен.

Я пытаюсь себе представить народного артиста США Френка Синатру и у меня никак не получается.

Поправьте меня, если я ошибаюсь, что вместе со званием "народный артист" еще и куча всякой пожизненной социалки полагается. И совсем не той потешной и преимущественно фиктивной, как для участников АТО.

Для такої особистості це не суттєво.

• 0

Великі уми обговорюють ідеї. Середні уми обговорюють події. Дрібні розуми обговорюють людей © Елеонора Рузвельт

#1150   кноп  :

кноп

Справжній Фан

• Рада Модераторів
  • 94853
  • Київ
  • Country Flag
Антон Комаров
on Saturday

читаю каменты на первом канале РФии и угораю )))))))
- Украина купила жюри!!
и тут же
- за какие деньги нищая Украина проведет конкурс в 2017 году

• 1

#1151   Fox  :

Fox

Юзер

• Клуб
  • 798
  • Country Flag

:fp1: наградной и я хочу, "радиолюбителям" народного не дают? 

..--..  :D

• 0

Забанен пидарасами "в темную". :K

#1152   кноп  :

кноп

Справжній Фан

• Рада Модераторів
  • 94853
  • Київ
  • Country Flag

• 2

#1153   кноп  :

кноп

Справжній Фан

• Рада Модераторів
  • 94853
  • Київ
  • Country Flag

- Украина - единственная страна за всю историю Евровидения, которая выиграла все 3 награды: 
за лучший текст, 
за лучшее исполнение и, конечно, само Евровидение!!! 
Джамала, мы тебя любим!!!!!

• 2

#1154   Euro  :

Euro

Бувалий

• Клуб
  • 22790
  • Бермудський трикутник
  • Country Flag

Ги :D згубілі таки коціапа хранцузькі нанотехнології (сраний госдєп :X)

• 0

#1155   MG42  :

MG42

㋡ ㋡ ㋡

• Рада Модераторів
  • 48159
  • Київ
  • Country Flag

Для такої особистості це не суттєво.

не сотвори себе кумира (с)

ох и любят некоторые психотипы себе идолов создавать! :)

без обид.

• 2

Золоті Ворота -- Київ

#1156   Euro  :

Euro

Бувалий

• Клуб
  • 22790
  • Бермудський трикутник
  • Country Flag

Та да, хулькі оні такіє  :D

• 0

#1157   peniata  :

peniata

Юзер

• Клуб
  • 2022
  • Country Flag

Совок бессмертен.   Я пытаюсь себе представить народного артиста США Френка Синатру и у меня никак не получается.

Это традиция такая, признания в обществе. Так сразу это не изменить, да и смысл? Пусть ватники еще побесятся, вон они ей уже гражданство предлагали, наверное с Депардье перепутали  :fp1:

А вот это другой вопрос, особенно острый при таком сравнении. Но тут надо все-таки понимать, что каждый воюет на своем месте. Раз от нее больше толку на сцене, чем в окопе, нельзя злоупотреблять противопоставлениями "кто нужнее". Ее вины в том, что ее социалка может быть несравнима с социалкой героя-АТОшника и не в его пользу, в общем-то нет. Тут в другой консерватории надо подправить...

• 1

#1158   Vad_Sv  :

Vad_Sv

Постійний

• Клуб
  • 12073
  • Київ-Чернівці

Знаєте як москалі нашу Джамалу називають?

Двоє відповіли що телевізор не дивляться взагалі. Тенденція?

Повідомлення відредаговано Vad_Sv: 17.05.2016 - 07:03

• 0

#1159   RadioGaGa  :

RadioGaGa

Справжній Фан

• Рада Модераторів
  • 85783
  • Київ
  • Country Flag

а я не слышал до сих песню Джамалы :nose3:

• 0

#1160   Людас  :

Людас

Адепт

• Клуб
  • 116007
  • Country Flag

а я не слышал до сих песню Джамалы :nose3:

принципово не користуєшся гуглем ?

• 0

#1161   Euro  :

Euro

Бувалий

• Клуб
  • 22790
  • Бермудський трикутник
  • Country Flag

В топ 10 Денс там 1944 на другій позиції. Зараз вмикнув http://www.kissfm.ua/KissFM.m3u через ай-тьюнс - може дочекаюся.

10DANCE

1
Aelyn
Give Love A Try (Formal One Rmx)
2
Jamala
1944

Дочекався лише сьогодні, непогано - Jamala 1944 (Smart Apes & Ton Chief Rmx)

Є ще інше

Прихований текст

Повідомлення відредаговано Euro: 17.05.2016 - 10:21

• 2

#1162   осбб  :

осбб

Серйозний

• Без рейтингу
  • 8921
  • Country Flag

Вот как на эти 12 баллов среагирую европейские лидеры?

А як вони мають на це реагувати? Кого з них колише, як хто голосував за пісню на пісенному конкурсі?

народ Украины отдает России 12 баллов.

Сильно сумнівюсь, що це реальні люди..Мухльож 100%, накрутили на СМС-ках, це дуже просто. Тим більше, наш зв'язок весь в руках кацапів, не факт, що з номерів Кучмастар чи Ватафон не проголосували за кацапів  люди, які про це і не підозрюють.. Здається, із-за цих маніпуляцій і ввели професійне жюрі, що дає половину балів, бо були масові випадки мухляжа.

• 1

#1163   RadioGaGa  :

RadioGaGa

Справжній Фан

• Рада Модераторів
  • 85783
  • Київ
  • Country Flag

принципово не користуєшся гуглем ?

а смысл? попса мне не нравится

• 0

#1164   Nadin  :

Nadin

Speranţa

• Клуб
  • 17779
  • Теплые края
  • Country Flag

они, оказывается, освобождали девочек Джамал(с)....... ушлепки

13240096_1683848565211855_80146526863959

• 2
Будем надеяться на то, чего мы хотим, но то, что случится, перенесём.
Марк Туллий Цицерон

#1165   Nadin  :

Nadin

Speranţa

• Клуб
  • 17779
  • Теплые края
  • Country Flag

Занимательные цифры

Статистика, которую удалось получить редакции ЛІГА.netудивляет куда больше, чем изложенные версии. 

Накануне Евровидения МТС Украина действительно наблюдала рост продаж симок Vodafone, признает пресс-секретарь компании Виктория Павловская. Но она связывает этот тренд не с проведением музыкального конкурса в Швеции, а с началом туристического сезона. При этом стоит отметить, что абоненты МТС, большая часть которых традиционно проживает на востоке и юге страны, оказались далеко не самыми активными в голосовании. По информации Павловской, в финале их абоненты отправили на номер Евровидения 7766 около 20 000 СМС. То есть 1 СМС в расчете на 1 000 абонентов. Это очень небольшая активность.

В сети того же lifecell, абонентская база которого в несколько раз меньше, было отправлено около 22 000 сообщений (или примерно 1 СМС в расчете на каждые 500 абонентов). Выходит, что абоненты lifecell голосовали в два раза активнее, чем абоненты МТС. При этом базовым регионом для компании является не восток, а центр страны. Например, у lifecell традиционно сильные позиции в Киеве. По информации пресс-службы, всплесков продаж сим-карт непосредственно перед конкурсом не произошло.

Еще более интересная ситуация с голосованием пользователей сети Киевстар. Во время финала было отправлено в общей сложности 77 000 СМС, сообщили в пресс-службе компании. То есть одно сообщение в расчете на 330 абонентов - рекорд среди украинских операторов. Киевстар силен на западе страны и исторически также имеет большой вес в Киеве.

Киевстар, в отличие от МТС и lifecell, не прокомментировал вопрос о том, имел ли место резкий рост продаж сим-карт непосредственно перед конкурсом.

В любом случае можно сделать вывод, что большинство украинских СМС было отправлено из центральных и западных регионов. Таким образом, итог украинского голосования становится еще менее понятным. Почему большинство голосов получил восточный сосед, а не, например, представитель Польши? 

Организатор голосования в Украине компания StarLight Digital, которая суммировала общее количество украинских СМС, отказалась детализировать информацию об отправленных сообщениях, сославшись на строгие требования зарубежных партнеров.

http://biz.liga.net/...-za-rossiyu.htm

• 0
Будем надеяться на то, чего мы хотим, но то, что случится, перенесём.
Марк Туллий Цицерон

#1166   Abamenkov  :

Abamenkov

Серйозний

• Клуб
  • 7839
  • Country Flag
Росія програла Євробачення, але перемагає в пропагандистській війні – The Times
Більше читайте тут: http://dt.ua/WORLD/r...es-208513_.html

"Господи, та ми ж країна The Beatles, але чомусь відправляємо пару стюардес в трико, щоб вони позмагалися зі скандинавами в костюмах зомбі і доньками уральських олігархів, які влаштовують таке собі караоке в стилі Селін Діон. Звісно, часом нам потрібно нагадувати собі, що в деяких місцях, де в 80-х могли вбити когось за контрабанду пари джинсів Levi's, Євробачення – це дещо серйозніше. Це геополітика. Тому росіяни і зляться", - йдеться в статті.

Більше читайте тут: http://dt.ua/WORLD/r...es-208513_.html

На думку автора, в цьому суть емоцій Росії щодо Євробачення. Вона не намагається виправдатися, а роздратувати. Навіть в Москві повинні розуміти, що жодний уряд не взявся б за фабрикацію результатів пісенного конкурсу, тому що великі зусилля були б невиправдані. Але "зерня параної посіяне і воно своїм корінням починає пробивати тріщини". На думку автора, наступного року на Євробаченні знову можуть змінити систему голосування. І всім буде байдуже. Але ще одна частка західної впевненості в собі "відпаде, як вчорашня блискітка в бруді". 

Більше читайте тут: http://dt.ua/WORLD/r...es-208513_.html

:D

Повідомлення відредаговано Abamenkov: 17.05.2016 - 16:26

• 0

#1167   кноп  :

кноп

Справжній Фан

• Рада Модераторів
  • 94853
  • Київ
  • Country Flag

Дочекався лише сьогодні, непогано - Jamala 1944 (Smart Apes & Ton Chief Rmx)

Є ще інше

Прихований текст

:tu:

• 0

#1168 Гість_paraskaa-W_*

Гість_paraskaa-W_*
  • Гість

Міністр фінансів Олександр Данилюк допускає можливість відмови України від проведення Євробачення через надто високу вартість проведення конкурсу.

Про це Данилюк написав у своїй колонці на "Економічній правді".

"Через специфіку своєї роботи я повинен думати про бюджет. Я закликаю тверезо оцінити можливості і вигоди Євробачення і нагадую, що проект повинен бути фінансово обґрунтованим. 1 мільярд гривень (сума, яку назвали експерти) – це величезна сума. Зрештою, світ знає п'ять прикладів передавання права на проведення конкурсу. Наприклад, Франція у 1960 році передала його Британії", – зазначає він.

#1169   Euro  :

Euro

Бувалий

• Клуб
  • 22790
  • Бермудський трикутник
  • Country Flag

За одну таку пропозицію я б звільнив суку з посади.

• 5

#1170 Гість_shpylka_*

Гість_shpylka_*
  • Гість

20 млн. платоспроможного  населення  України  здають  по  50  грн.  і  Євробачення  нікому  не  віддаємо.

Зберем. :shuffle: