послать ту гниду подалі і надовше!

Євробачення
#1591
30.03.2017 - 08:41
#1592
30.03.2017 - 08:47
Твой дом -- тюрма!
Ты бот ?
#1593
30.03.2017 - 08:56
відмовлятися нам вже запізно.
Цього точно "не паймут-с"
Это понятно что поздно , если бы отняли никто не плакал кроме прихлебателей и разных распильщиков и пару певцов и певичек.У нас ситуация каждый день трагедии на войне в жизни, народ массово умирает , кончает жизнь самоубийством от молодых до стариков в больнице не могут оказать помощь ,беженцы и местные граждане не могут обстроится найти работу чтоб выжить .Я сразу был противников потому что во время войны проводить подобные шоу это кощунство и преступление по отношению других граждан .
Повідомлення відредаговано Юрий с ФУП: 30.03.2017 - 08:57
#1594
30.03.2017 - 12:48
"Ми напружено працюємо над тим, щоб усі 43 учасники "Євробачення" змогли виступити на конкурсі цього року", - повідомили DW в Європейській мовній спілці. Водночас, якщо "хтось із учасників порушить правила конкурсу", то після його проведення можуть розглянути "певні заходи" стосовно порушника, заявили в організації.Це спростовує лише висновок Бліку про можливість скасування поточного Євробачення в Києві, але фактично підтверджує усе решту.
Великі уми обговорюють ідеї. Середні уми обговорюють події. Дрібні розуми обговорюють людей © Елеонора Рузвельт
#1595
31.03.2017 - 15:22
Чи й не велике цабе те Эвробачення. Шоу фріків, мля. Європідари йдуть нахуй із своєю вибірковою принциповістю, гниди продажні
Руководство Европейского вещательного союза предупредило Киев о возможных санкциях. Украину могут лишить права принимать участие в следующих конкурсах Европейский вещательный союз (EBU) подтвердил подлинность письма главы EBU Ингрид Дельтенре премьер-министру Украины Владимиру Гройсману, которое было опубликовано на портале Oikotimes, посвященному "Евровидению", сообщает DW.
В письме Дельтенре предупреждает Гройсмана о том, что в случае, если украинские власти не разрешат въезд на территории страны представительнице России Юлии Самойловой, Украина будет отстранена от участия в будущих конкурсах. Она также информирует Гройсмана о том, что некоторые участники "Евровидения" приняли решение его покинуть.
"Ни одна из стран-хозяек ранее не препятствовала выступлению любого артиста на "Евровидении", поэтому EBU не желала бы создавать прецедент в 2017 году. Мы рассматриваем исключение российской певицы с конкурса как неприемлемый шаг", - говорится в письме. Читайте также: Директор "Евровидения" признал право Украины не пускать российскую певицу Отмечается, что письмо было отправлено еще 23 марта и в качестве одного из возможных последствий в нем указывается возможность отстранения Украины от участия в конкурсе в дальнейшем. Кроме того, в письме заявляется о том, что несколько стран уже обратились в EBU с критикой украинского решения и заявили, что обдумывают возможность покинуть конкурс. "У нас нет никакой информации о том, что Юлия Самойлова может представлять угрозу национальной безопасности Украины", - говорится в письме.
Повідомлення відредаговано Citizen UA: 31.03.2017 - 15:26
#1596
31.03.2017 - 17:03
Мы рассматриваем исключение российской певицы с конкурса как неприемлемый шаг", - говорится в письме.А ми розглядаємо такий демарш, як втручання у внутрішні справи і потурання коцапській аннексії Криму. Самойлова порушила наші закони і була вочевидь з провокаційною метою висунута представником на Євробачення без проведення відбіркового конкурсу. Нехай позбавляють, пішли вони!
Великі уми обговорюють ідеї. Середні уми обговорюють події. Дрібні розуми обговорюють людей © Елеонора Рузвельт
#1597
31.03.2017 - 18:04
блять хоч би наші не прогнулися
бо це буде такий лютий епік фейл, що після цього тільки застрілитися
В письме Дельтенре предупреждает Гройсмана о том, что в случае, если украинские власти не разрешат въезд на территории страны представительнице России Юлии Самойловой, Украина будет отстранена от участия в будущих конкурсах.
сцуко страшно аж всратись
#1598
31.03.2017 - 18:14
Ни одна из стран-хозяек ранее не препятствовала выступлению любого артиста на "Евровидении", поэтому EBU не желала бы создавать прецедент в 2017 году. Мы рассматриваем исключение российской певицы с конкурса как неприемлемый шаг
На Грузию в 2009м именно EBU надавило. В результате Грузия вообще отказалась от участия.
#1599
31.03.2017 - 18:22
генеральну директорку Європейської мовної спілки (ЕВU), яка володіє правами на конкурс.
Інгрід Дельтенре розкритикувала рішення Києва заборонити в'їзд російській учасниці конкурсу Юлії Самойловій. "Поведінка України абсолютно неприйнятна
а канєшно. такий бузінєс потерпає...
Вони самі встановили правила проведення, ми іх не порушуємо. Такшо хай заскочать самі на себе з розґону.
До речі. У іх наґлій цидулці є емило тоі ЄБУ-тітки. Може є смисл понаписати ій шо вона трохи о*уіла?
#1600
31.03.2017 - 18:29
Она также информирует Гройсмана о том, что некоторые участники "Евровидения" приняли решение его покинуть.
ух ты, шо правда? прям так и сказали шо покинут? и кто именно, интересно?
#1601
31.03.2017 - 19:21
https://lb.ua/world/..._pozitsiyu.htmlМинистр иностранных дел Украины Павел Климкин прокомментировал позицию Украины относительно участия российской певицы Юлии Самойловой в "Евровидении" в Киеве.
"Никакие уступки, формальные или неформальные, не обсуждаются. Мы говорим о выполнении закона. Если закон нарушен, то мы не можем говорить о каких-либо шагах", - сказал Климкин, отвечая на вопросы журналистов по итогам заседания Комиссии России-НАТО в Брюсселе, передает корреспондент LB.ua.
#1602
31.03.2017 - 19:33
EBU
ну чого можна чекати від контори з такою назвою ?
#1603
31.03.2017 - 19:57
смійтеся, смійтеся.
на кутні.
наші вже ПРОЄБАЛИ.
Я не знаю, наскільки треба бути ідіотами, але таки пройоб є.
КЛІНІЧНИЙ.
Ким хочте мене звіть, але
http://nemihail.live...com/578691.html
Напомню, что Самойлову не пустили на Евровидение по причине того, что она с концертом выступала в Крыму. Однако только вчера вечером в Киеве прошел концерт Камеди Вумен, коллектив которого в полном составе колесил с концертами по Крыму.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В каментах є відео Шарія. З етичних міркувань я його не розміщую. Але, чорт забирай - там все правда !
Тобто Самойловій - зась, а камєді вумен - піжалоста ?
Коротше кажучи. В мене лише одне. Пеця й грося вирішили грамотно злити Євробачення. Або запустити сюди Самойлову.
Варіант ідіотизму я не роздивляюся.
ЗИ. камеді Вуман заїздили через Керч.
#1604
31.03.2017 - 20:13
уяви собі, я про них от зараз взагалі вперше чую
#1605
31.03.2017 - 20:16
Чи й не велике цабе те Эвробачення. Шоу фріків, мля. Європідари йдуть нахуй із своєю вибірковою принциповістю, гниди продажні
Руководство Европейского вещательного союза предупредило Киев о возможных санкциях. Украину могут лишить права принимать участие в следующих конкурсах Европейский вещательный союз (EBU) подтвердил подлинность письма главы EBU Ингрид Дельтенре премьер-министру Украины Владимиру Гройсману, которое было опубликовано на портале Oikotimes, посвященному "Евровидению", сообщает DW.
А чому Клімкєнд не спитав ЄБУ про Кацапстан Евровідєніє-2009, коли вони не пустили грузинську групу?
Гандони і Клімкєнд гандон, треба було не пускати "скрючєнную дєвочьку"
#1606
31.03.2017 - 20:19
А чому Клімкєнд не спитав ЄБУ про Кацапстан Евровідєніє-2009, коли вони не пустили грузинську групу?
Гандони і Клімкєнд гандон, треба було не пускати "скрючєнную дєвочьку"
та яка різниця?...він же сказав - рішення незмінне
#1607
31.03.2017 - 20:29
уяви собі, я про них от зараз взагалі вперше чую
Я теж. Я взагалі ненавиджу всі ці камеді клаби.
Але маємо факт.
Який росіяни почали крутити. Пост нєміхаіла у промо ЖЖ.
#1608
31.03.2017 - 20:40
А чому Клімкєнд не спитав ЄБУ про Кацапстан Евровідєніє-2009, коли вони не пустили грузинську групу?
Гандони і Клімкєнд гандон, треба було не пускати "скрючєнную дєвочьку"
Там не "не пустили"
Грузия решила отказаться от участия в конкурсе «Евровидение-2009» — об этом сообщила глава грузинского «Евровидения» Натиа Узнадзе. От лица гендиректора «Общественного вещателя Грузии» Левана Кубанеишвили исполнительному директору конкурса Свантесу Стокселиусу отправлено письмо: в нем говорится об отказе менять текст песни. На чем настоял Европейский союз вещания.
Началось все с того, что песня, отобранная Грузией, была не допущена к участию в 54-м песенном конкурсе «Евровидение» в Москве 12, 14 и 16 мая. Это решение было принято 10 марта в Женеве контрольной группой песенного конкурса «Евровидение», после чего Европейский союз вещания (European Broadcasting Union), более известный под звучной аббревиатурой EBU, официально уведомил об этом грузинскую сторону.
#1609
31.03.2017 - 20:45
Повідомлення відредаговано BigOpenData: 31.03.2017 - 20:46
#1610
31.03.2017 - 20:48
Принциповість - не риса, притаманна президентові, отже назадовго до початку Європопсобачення мсьйо президан зніме заборону на в'їзд в Україну порушникові правил перетину держкордону. Має право.
От я за що й кажу.
#1611
31.03.2017 - 20:55
Сегодня исполнилось 3 года всемирно известному хиту от харьковских ультрас
Повідомлення відредаговано zero: 31.03.2017 - 20:56
#1612
31.03.2017 - 21:22
Там не "не пустили"
Грузия решила отказаться от участия в конкурсе «Евровидение-2009» — об этом сообщила глава грузинского «Евровидения» Натиа Узнадзе. От лица гендиректора «Общественного вещателя Грузии» Левана Кубанеишвили исполнительному директору конкурса Свантесу Стокселиусу отправлено письмо: в нем говорится об отказе менять текст песни. На чем настоял Европейский союз вещания.
Началось все с того, что песня, отобранная Грузией, была не допущена к участию в 54-м песенном конкурсе «Евровидение» в Москве 12, 14 и 16 мая. Это решение было принято 10 марта в Женеве контрольной группой песенного конкурса «Евровидение», после чего Европейский союз вещания (European Broadcasting Union), более известный под звучной аббревиатурой EBU, официально уведомил об этом грузинскую сторону.
там в песне было "put in", против чего выступили кацапы
#1613
31.03.2017 - 21:38
там в песне было "put in", против чего выступили кацапы
Опять же , кацапы это сделали очень хитро - руками той же EBU. Но, де-факто, - кацапы пускали всех.
Почему не пишется эта версия ? какого хера стеци разгоняют дебильный мем "русские не пустили" - и вполне определенно получают по роже от русских ?
#1614
31.03.2017 - 22:06
Почему не пишется эта версия ? какого хера стеци разгоняют дебильный мем "
Будет другой мем Какого хера , .. Вот кого нужно было приглашать а не фсбешницу..
#1615
31.03.2017 - 23:11
А чому Клімкєнд не спитав ЄБУ про Кацапстан Евровідєніє-2009, коли вони не пустили грузинську групу?
Гандони і Клімкєнд гандон, треба було не пускати "скрючєнную дєвочьку"
А чого їх питати? Це не дискусія. Перевірку проведено, підозрюваного сповіщено. Які взагалі можуть бути питання?
Carthago delenda est
#1616
01.04.2017 - 13:55
март 2009
В последние годы «Евровидение» сопровождают скандалы с политическим подтекстом. Так, два года назад украинский певец Верка Сердючка исполнил на конкурсе песню Dancing Lasha Tumbai, которую также посчитали обидной для России, поскольку в песне слышалось Russia good bye. После этого Верка Сердючка стал персоной нон-грата на российском телевидении.
#1617
03.04.2017 - 00:23
Евровидение: уважайте наше решение или идите лесом!
Eurovision.
Когда Россия аннексирует часть территории стран большой европейской четверки, поспособствует уничтожению пары десятков тысяч европейских граждан и возьмёт в плен сотни европейских солдат, журналистов и ни в чем неповинных людей.
Вот тогда и подискутируем с вами на равных о возможности допуска к участию конкурсантки, которая рьяно поддерживает аннексию и выступает с концертами на оккупированных территориях!
А пока: или уважайте наше решение или идите лесом!
https://www.obozreva...idite-lesom.htm
Повідомлення відредаговано Françoise: 03.04.2017 - 00:23
#1618
03.04.2017 - 08:04
https://www.gazeta.r...n_9874523.shtmlРоссийской актрисе юмористического жанра Елене Воробей отказали во въезде на Украину.
«В киев не выпустили! Спектакль сорван! Что вы творите? держали без воды 4 часа», — написала Воробей в своем инстаграме.
Также артистка добавила: «Очень жаль киевлян, зрителей, которые купили билеты и собирались сегодня посмотреть классную комедию, премьеру».
Кроме того, Воробей сравнила украинский закон о запрете въезда в страну с «позорной Берлинской стеной и палестино-израильскими отношениями».
#1619
03.04.2017 - 08:18
а мне не жаль тех ипанутых киевлян.. надеюсь им бабло не вернули.
#1620
03.04.2017 - 08:27
Очень жаль киевлян, зрителей, которые купили билеты и собирались сегодня посмотреть классную комедию, премьеру
Мені теж дуже жаль, що вони ходять дивитись Варабєй
А це хто?
надеюсь им бабло не вернули
Так, треба ті концерти/вистави "переносити", а бабла не віддавати
Хоча тих, хто з нашої сторони організацією займається теж не завадило б прощупати, що ж вони запрошують тих, хто під заборону попадає...
В ідеалі кацапи мають стати токсичними всі