Перейти до вмісту

Фотография
- - - - -

Євробачення

• Авторизуйтеся для відповіді в темі
Повідомлень у темі: 2711

#2161 Гість_shpylka_*

Гість_shpylka_*
  • Гість
Re: Євробачення

ну,не последние и то хорошо.

Джамалу  в  судді  нацвідбору  більше  не брати.  :shuffle: Повернути  Руслану,  має  більше  відчуття  або  щастя. 

До  речі,   слово  Торвальд  німецькою  Ліс  глупців.  Якось  так.  Немудро  себе  назвали.  А  як  корабель  назвати - так  він  і  попливе. 

Щось  мені  здається,  що  Сальто  назад  краще  прийняли  б,  хоч  назва  теж  не  зовсім. 

#2162   Françoise  :

Françoise

Київська Відьма

• Клуб
  • 15181
  • Київ
  • Country Flag

:lol2:  :weep:

РАССКАЗ РОССИЯНИНА, ТАЙНО ПРОНИКШЕГО НА ЕВРОВИДЕНИЕ: «ТУТ ЖУТКО НАХОДИТЬСЯ»

01-39.jpg

Международный песенный конкурс Евровидение, который в этом году проходит в столице Украины, пожалуй, стоило провести именно там. Сейчас, когда центр Киева находится под прицелом множества неподконтрольных украинскому правительству камер, европейские зрители получили возможность сравнить нынешний конкурс с Евровидением 2005 года, которое тоже проходило в Киеве.

Сейчас уже не вспомнить, насколько аккуратно все было организовано в 2005, но такого количество накладок, которое фиксируется сейчас, явно не наблюдалось. В ход пошли все возможные средства, которыми можно оставить неприятное впечатление о фестивале.

original.png#20424206379

Фото: newsone.ua

Еще до начала конкурса всплыл скандал с двойными билетами, которые даже фальшивыми не назвать, поскольку они выпущены самими организаторами конкурса. Уже на открытии оказалось, что далеко не все пропуска корректно работают. Само начало получилось каким-то скомканным, да еще и запоздало. Организаторы не обеспечили даже элементарных туалетов, из-за чего гости фестиваля вынуждены разбредаться по окрестным подъездам и подворотням.

Но самое страшное — это показательная украинскость конкурса, которая прет из всех щелей, и демонстративная русофобия.

Оркестр народных инструментов — это, конечно, здорово. Но когда он играет часами — это начинает утомлять. Все-таки гости собрались послушать самую новую музыку Европы, а вместо этого их заставляют слушать хиты прошлых лет в переложении для трембиты и бандуры. Ну а если кто-нибудь заскучает от этих заунывных звуков, всегда есть возможность полюбоваться на узоры вездесущих вышиванок.

original.jpg#20647279228

Фото: forumdaily.com

С другой стороны весь конкурс пронизан демонстративной ненавистью к России и русским. Если в прошлый раз количество российских туристов на украинском Евровидении просто зашкаливало, то теперь таковых единицы, да и те вынуждены помалкивать, чтобы не привлекать к себе лишнего внимания.

Российское издание «Лайф» публикует впечатления российского блогера, прибывшего на конкурс в Киеве. По словам путешественника, которого так и хочется назвать разведчиком, он не в первый раз на Евровидении, но такого никогда не видел.

Блогер, пожелавший до конца своего пребывания в Киеве оставаться неизвестным, вынужден тщательно скрывать, из какой страны он приехал. «Мне жутко находиться в украинской столице», — пишет он, и это нисколько не сгущение красок. Если непосредственно на площадке Евровидения, где много иностранных журналистов, можно чувствовать себя более-менее в безопасности, то стоит отойти на 50 метров в сторону, и с тобой может случиться все что угодно.

original.jpg#20978060681

Фото: fdlx.com

Так, блогер описывает украинских радикалов, которые кучкуются в ближайшем магазине и ждут, пока кто-нибудь из покупателей не обозначит свою национальную принадлежность отсутствием украинского акцента или попыткой купить что-либо за рубли. Также весь мир облетели кадры украинского радикала, целящегося из гранатомета в толпу празднующих День Победы.

В современном мире трудно удивить обилием полиции на таких массовых мероприятиях. Все-таки мир борется с терроризмом, а тот огрызается в ответ. Но в Киеве войск столько, что сразу понимаешь — в стране идет гражданская война. И может быть положительные эмоции тех, чей конкурсант одержит верх, скрасят для них эту ситуацию, но вот у остальных к горечи поражения прибавится еще и страх возвращаться на Украину когда-либо еще.

Автор: Никита Шахов

Источник: politobzor.net

http://nextvideos24.ru/?p=2959

• 0
Рабів до раю не пускають!

#2163   Параска  :

Параска

paraska

• Клуб
  • 89440
  • Country Flag

очень хорошая реакция

пусть ботся

• 3

#2164   Марта  :

Марта

Night Fury

• Клуб
  • 9403
  • Львів
  • Country Flag

ето прекрасно просто все от первой до последней буквы X(

или попыткой купить что-либо за рубли.

ыыыы :weep:

в мокшани у себя покупай за рубли, чувырло тупое

настолько тупое, что даже не догадывается в чужой стране поменять свои тугрики на местную валюту :lol2:

• 7

#2165   Euro  :

Euro

Бувалий

• Клуб
  • 22698
  • Бермудський трикутник
  • Country Flag

попыткой купить что-либо за рубли
Мізки вивернуті настіки, що відсутність в "русском градє києвє" можливості розплачуватися дерев'яними не сприймають.
  • 0

Великі уми обговорюють ідеї. Середні уми обговорюють події. Дрібні розуми обговорюють людей © Елеонора Рузвельт

#2166   convex  :

convex

Юзер

• Форумчанин
  • 3768
  • Country Flag

Аж серце радіє:

Но самое страшное — это показательная украинскость конкурса, которая прет из всех щелей, и демонстративная русофобия.

Може, це й не зовсім так, але враження для кацапів правильне :tu:

• 1

#2167   Euro  :

Euro

Бувалий

• Клуб
  • 22698
  • Бермудський трикутник
  • Country Flag

До речі, UA Перший повністю пересрав рекламою яскравий виступ Онуки з оркестром. На повному відео Фіналу з 02:25:05

Потвору з дупою на 02:41:21 також ніхто не вирізав поки що.

• 1

Великі уми обговорюють ідеї. Середні уми обговорюють події. Дрібні розуми обговорюють людей © Елеонора Рузвельт

#2168   Françoise  :

Françoise

Київська Відьма

• Клуб
  • 15181
  • Київ
  • Country Flag

А я думаю цим "купить что-то за рубли" цей фейкомет спалився. Кацапи давно вже такого не роблять, ну хіба може він з якоїсь тайги виліз і взагалі не в курсі що союз розпався

Повідомлення відредаговано Françoise: 14.05.2017 - 16:49

• 1
Рабів до раю не пускають!

#2169   vkhavr2  :

vkhavr2

Серйозний

• Клуб
  • 7892
  • Country Flag

ето прекрасно просто все от первой до последней буквы X(

ыыыы :weep:

в мокшани у себя покупай за рубли, чувырло тупое

настолько тупое, что даже не догадывается в чужой стране поменять свои тугрики на местную валюту :lol2:

+============================================================================+
А що від них чекати, якщо кацапи називають долари "американские рубли", а євро -"еврорубли"!

• 0

#2170   Nadin  :

Nadin

Speranţa

• Клуб
  • 17779
  • Теплые края
  • Country Flag
 зародилось нехорошее предчувствие и тревога за Евровидение в Киеве. Тем более, пиар-сопровождение этого шага было бездоганным: команда профессионалов покидает проект из-за произвола чиновников. Никто не любит чиновников, все уверены, что у них руки не из того места растут. Казалось, провал неминуем. До конкурса три месяца. Новой команды нет, договора с подрядчиками не подписаны. 
И вот, конкурс прошел и все остались довольны. Сцена отличная. Звук отличный. Ведущие профессиональны и остроумны. Великолепные номера Джамалы, Монатика, Онуки. Тысячи довольных иностранцев. Восторженные отклики от Гардиан и других серьезных мировых СМИ. Даже немецкие эксперты в интервью Deutsche Welle побрюзжали совсем чуть-чуть. Ибо немцы не могли сказать, что все идеально – ordnung über alles 1f642.png:-)
Нам очень недостает доверия друг к другу. Да, для этого есть основания. Я не раз подводил других людей. И меня не раз подводили другие люди. Но я глубоко раскаиваюсь в этом! Убежден, подводившие меня сограждане – тоже. В нас все равно больше хорошего, чем плохого, как бы не хотелось кому-то доказать обратное. Вчера украинцы еще раз убедились, что могут справиться с любыми вызовами. 
Доверие возвращается, дальше будет легче!

• 2
Будем надеяться на то, чего мы хотим, но то, что случится, перенесём.
Марк Туллий Цицерон

#2171   осбб  :

осбб

Серйозний

• Без рейтингу
  • 8921
  • Country Flag

Гут, зер гут :tu: Тобто вишиванка і бандура - це русофобія :weep:

их заставляют слушать хиты прошлых лет в переложении для трембиты и бандуры. Ну а если кто-нибудь заскучает от этих заунывных звуков, всегда есть возможность полюбоваться на узоры вездесущих вышиванок.

От хвашисти! Русофоби!

В 2005 кацапи так само обгиджували і Київ і Руслану, гнила заздрісна нація

Зі А отого дуподемонстранта треба штрафанути по максимуму і хай на Мацкву пиляє.
  • 0

#2172   DiDUS  :

DiDUS

Справжній Фан

• Клуб
  • 73259
  • Country Flag

то стоит отойти на 50 метров в сторону, и с тобой может случиться все что угодно.

Ага... Єврогеї згвалтують ...  :pleasant: 

• 0

#2173   On_  :

On_

• Клуб
  • 29123
  • Country Flag

:lol2:  :weep:

С другой стороны весь конкурс пронизан демонстративной ненавистью к России и русским. Если в прошлый раз количество российских туристов на украинском Евровидении просто зашкаливало, то теперь таковых единицы, да и те вынуждены помалкивать, чтобы не привлекать к себе лишнего внимания.

Российское издание «Лайф» публикует впечатления российского блогера, прибывшего на конкурс в Киеве. По словам путешественника, которого так и хочется назвать разведчиком, он не в первый раз на Евровидении, но такого никогда не видел.

Блогер, пожелавший до конца своего пребывания в Киеве оставаться неизвестным, вынужден тщательно скрывать, из какой страны он приехал. «Мне жутко находиться в украинской столице», — пишет он, и это нисколько не сгущение красок. Если непосредственно на площадке Евровидения, где много иностранных журналистов, можно чувствовать себя более-менее в безопасности, то стоит отойти на 50 метров в сторону, и с тобой может случиться все что угодно.

сциться, але їде, щоб "тщатєльно скривать", штірліц, бля... :lol2: :lol2: :lol2:

ЗІ. хворі люди B-)

• 0

#2174   Папа_Карлос  :

Папа_Карлос

Серйозний

• Клуб
  • 5796
  • Country Flag

та то он медаль выпрашивает

или государственную ленинскую премию

• 0

#2175   Euro  :

Euro

Бувалий

• Клуб
  • 22698
  • Бермудський трикутник
  • Country Flag

хуйло очікувано висралось

Отказ России от участия в песенном конкурсе "Евровидение-2017" был правильным.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на РИА "Новости", такое мнение выразил президент РФ Владимир Путин.

"Что касается "Евровидения" - те, кто хотел посмотреть, всегда могли сделать это в интернете. А то, что наши структуры, вовлеченные в этот процесс, отказались принимать участие - думаю, что поступили правильно. Потому что, на мой взгляд, сегодняшние киевские власти не в состоянии проводить мероприятия подобного рода", - заявил Путин на пресс-конференции по итогам визита в Китай.

• 0

#2176   Бацилла  :

Бацилла

Постійний

• Клуб
  • 18802
  • Лісабон
  • Country Flag

> Потому что, на мой взгляд, сегодняшние киевские власти не в состоянии проводить мероприятия подобного рода", - заявил Хуйло

а сам небось под подушкой онлайн трансляцию смотрел

Повідомлення відредаговано Бацилла: 15.05.2017 - 13:06

• 1

#2177   Nadin  :

Nadin

Speranţa

• Клуб
  • 17779
  • Теплые края
  • Country Flag

на мой взгляд, сегодняшние киевские власти не в состоянии проводить мероприятия подобного рода", - заявил Путин
:weep:

Провідні світові ЗМІ уважно стежили за перебігом музичного конкурсу Євробачення в Києві, в якому перемогу здобув португалець Сальвадор Собрал.

Так, у британському виданні Telegraph з'явився матеріал, у якому вихваляють цьогорічний концерт. Пишуть, що номери були різноманітними на будь-який смак, а от тріо ведучих критикують: "Троє однакових білих чоловіків були підібрані спеціально в унісон європейській темі – "Святкуємо різноманіття". Крім цього, журналісти називають ведучих недостатньо харизматичними, а їхні жарти оцінюють так: "Звучать так само смішно, як нічне голосове повідомлення від нетверезого друга".
Багато критики на адресу ведучих є в соціальних мережах: "Здається, це про права спільноти ЛГБТ, яка є значною частиною глядачів Євробачення і чиї права зараз під загрозою в усій Європі". 
На сторінках ще однієї британської газети The Guardian пишуть, що після проведення пісенного конкурсу жителі Англії захотіли відвідати Україну і вже пакують валізи, тому що до цього британцям нічого не було відомо про нашу країну, окрім катастрофи у Чорнобилі.
Американська New York Times прогнозувала призові місця представникам Португалії, Швеції та Молдови, але абсолютним фаворитом букмекерів став італієць - Франческо Габбані. Також на сторінках видання згадують конфлікт Росії та України, який зачепив і пісенний конкурс : "Цього року Україна не дозволила виступати учасниці від Росії Юлії Самойловій. Це пов'язано з тим, що співачка порушила українське законодавство. Як результат – Росія вийшла з конкурсу".

На що французька L'Express не боїться прямо сказати: "Росія провокує Україну своїм вибором кандидата". 
Крилаті фрази на тему Євробачення-2017 ірландського коміка та ведучого BBC Грема Нортона змусили журналістів написати навіть окремий матеріал. Вони зібрали 20 найіронічніших фраз: "Леді та джентельмени, комедійна бойова готовність", "Останні кілька років у півфіналах відсіювались неадекватні учасники, але цього року все інакше", "Відчуваю слабкий запах мокрої собаки на арені".

Ірландська Irish Times називає Євробачення-2017 "прощанням із минулим: "Попри війну, яка триває на сході, українці намагаються довести, що здатні зробити бодай щось на європейському рівні". Більше читайте тут: https://tsn.ua/svit/...nya-929453.html

B-)  putin_huylo.gif

• 0
Будем надеяться на то, чего мы хотим, но то, что случится, перенесём.
Марк Туллий Цицерон

#2178   Миклован  :

Миклован

Справжній Фан

• Клуб
  • 74329
  • Country Flag

"наши структуры, вовлеченные в этот процесс, отказались принимать участие - думаю, что поступили правильно."

бэспэсди правыльно, Вован!

це ж все рівно як передачу на НР "Мєлодії і рітми зарубєжной естради" раніше давали десь о пів-на четверту ранку

"кто хотєл, мог помотрєть" - якщо глазєнапи від олів'є віддере

тобто ми - крута заграниця!

• 1

#2179   осбб  :

осбб

Серйозний

• Без рейтингу
  • 8921
  • Country Flag

хуйло очікувано висралось

Капец, Кацапія вже і на регіонального лідера не тягне, якщо вєлікоє ужасноє Хуйло з ядрьоною кнопкою коментує музичний конкурс "которій ніхто не смотріт" :weep:

та ще й кометувати конкурсв Україні

по итогам визита в Китай.

:lol2: :weep:

Повідомлення відредаговано snow_bird: 15.05.2017 - 13:29

• 1

#2180   Бацилла  :

Бацилла

Постійний

• Клуб
  • 18802
  • Лісабон
  • Country Flag

Обычное поведение глав сверхдержав на северо-востоке Азии.

• 0

#2181   Euro  :

Euro

Бувалий

• Клуб
  • 22698
  • Бермудський трикутник
  • Country Flag

:bluet: Іншого й не очікував. А потім присудять кілька тисяч гривень штрафу, або "поставят на від". Якщо потвора не втече до коцапів.

Днепровский райсуд Киева избрал Виталию Седюку, обнажившему ягодицы во время финала Евровидения, меру пресечения в виде личного обязательства.
Об этом сказал судья, зачитывая решение, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "112 Украина".
Суд возложил на подозреваемого обязанности являться по вызову в орган досудебного следствия, сдать на хранение документы на выезд за границу, сообщать об изменении места жительства и т.п.
"Суд постановил применить к подозреваемому Седюку мера пресечения в виде личного обязательства. Указанные обязанности возлагаются на Седюка в пределах 60 суток", - сказал судья.
В случае невыполнения требований может быть наложен штраф в размере от 0,25 размеров минимальной зарплаты до двух размеров минимальной зарплаты.
"Я закон уважаю, я могу "чудить" на сцене, но за сценой я послушный. Старшее поколение меня критиковало, младшее - подходило со мной фотографироваться. Кому-то я нравлюсь, кому-то нет, всем нравиться не могу. Если я проверю почту, у меня будет там 200-300 запросов на интервью, я могу дать двум каналам и предложить, чтобы мне заплатили, и они заплатят. Но я за это никогда деньги не брал. Я на этом не зарабатываю", - сказал Седюк в суде.
Он отметил, что ему много раз предлагали сделать провокации за деньги, но он отказывался.

• 0

#2182   Бацилла  :

Бацилла

Постійний

• Клуб
  • 18802
  • Лісабон
  • Country Flag

всё понятно, идейный долбоёб.

бывает.

• 0

#2183   Миклован  :

Миклован

Справжній Фан

• Клуб
  • 74329
  • Country Flag

тоді хай би постраждав за ідею

років 5 з рецидивістами в одній зоні...

а з охорони заходу зідрати всі кошти

Повідомлення відредаговано Миклован: 15.05.2017 - 15:11

• 0

#2184   Euro  :

Euro

Бувалий

• Клуб
  • 22698
  • Бермудський трикутник
  • Country Flag
років 5 з рецидивістами

В коцапів у подібному випадку він би таке отримав. А тут нє положено - пацан просто пошутіл, самовиразілся, с кєм нє бьіваєт.

Обвинение, выдвинутое обнажившему ягодицы в финале Евровидения пранкеру Виталию Седюку, не предусматривает наказание в виде лишения свободы.
Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на страницу пресс-секретаря киевской прокуратуры Надежды Максимец в Facebook.
censor_news_big3.jpg
"Санкция ч.1 ст 296 УК Украины не предусматривает наказание в виде лишения свободы. В таком случае, применить в отношении подозреваемого меру пресечения в виде содержания под стражей не представляется возможным, так как не предусмотрено законодательством", - пояснила Максимец.
Она также отметила, что по словам судьи, при невыполнении возложенных на подозреваемого обязанностей, это может стать основанием для изменения ему меры пресечения.

Повідомлення відредаговано Euro: 15.05.2017 - 15:53

• 0

#2185   осбб  :

осбб

Серйозний

• Без рейтингу
  • 8921
  • Country Flag

Народ Ви що???? Які п'ять років за голий зад? Це взагалі анміністративне порушення, штраф чи громадські роботи, або разом (якщо таке передбачається)

І хай чимчикує на Кацапію - це було б ідеально.

• 2

#2186   Папа_Карлос  :

Папа_Карлос

Серйозний

• Клуб
  • 5796
  • Country Flag

это чувак из разряда "прибил яйца к брусчатке"

перформанс он такой, да (я художник - я так вижу мир)

• 1

#2187 Гість_Хома_*

Гість_Хома_*
  • Гість

Видати йому місяць робот по благоустрою - і хай працює. 

#2188   convex  :

convex

Юзер

• Форумчанин
  • 3768
  • Country Flag

Зі А отого дуподемонстранта треба штрафанути по максимуму і хай на Мацкву пиляє.

Хай перше посидить, нехай не 5 років, а всього рочок. А потім пиляє в Мацкву хвалитися, що буде з його дупою.

• 0

#2189   осбб  :

осбб

Серйозний

• Без рейтингу
  • 8921
  • Country Flag

Хай перше посидить, нехай не 5 років, а всього рочок. А потім пиляє в Мацкву хвалитися, що буде з його дупою.

У нас бабки верещать антиукраїнські лозунги, носять колорадки і кличуть хуйла - і нічо, а цьому фріку за голу дупу - тюрьма?

Це неадекватно, він навіть не доторкнувся ні до кого, і нічого не зламав, закликів антидержавних не кричав. Лише огиду у людей викликав - от хай і йому буде огидно - позбирає собаче лайно на громадських роботах чи мусоровози помиє, щось таке. 

• 4

#2190   Бацилла  :

Бацилла

Постійний

• Клуб
  • 18802
  • Лісабон
  • Country Flag

ага, а потом моцква и европа будут рассказывать про "притеснения", тем более что так оно по сути и будет

там дел на хулиганку, не больше

штраф впаять да отпустить с пинком по зад

Повідомлення відредаговано Бацилла: 15.05.2017 - 17:04

• 2