Перейти до змісту

Євробачення


LAR

Recommended Posts

Ни у кого нет записи с Россия ТВ? :D

 

накуя тобі той негатив ? я тобі можу в двох словах пересказати, все що було і буде а найближчий тиждень в їхньому теліку з цього приводу

Link to comment
Share on other sites

включили параллельно спутнег шоп посмотреть сопливопли кацапья - сначала было тихо, щас пафосно пишуд шо певецизраиси занял третье место на Евровижине и ето пабеда  :lol2:  :lol2:  и всьо. кто занял первое не пишуд, поцы галимые  :weep:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Так они прогнозировали  в Раше тудей:

Шансы России на победу в музыкальном конкурсе «Евровидение-2016» составляют 55%. Так оценил ситуацию американский специалист Дэвид Ротшильд — экономист исследовательского подразделения компании Microsoft...
Первую пятёрку фаворитов в его рейтинге, помимо России, составляют Австралия (14%), Украина (7%), Франция (6%) и Швеция (4%).

 

Link to comment
Share on other sites

Так написал Коммерсант сейчас:
 

 В Стокгольме прошел финал европейского песенного конкурса «Евровидение-2016». Победила украинская певица Джамала, второй стала австралийка Дэми Им. Российский исполнитель Сергей Лазарев с песней «You Are The Only One» — на третьем месте.

1:51. Поздравляем Джамалу. Стоит отметить, что ведущие российской трансляции не произнесли в эфире даже название песни-победительницы — «1944».

1:42. По итогам подсчета зрительских голосов и голосов национальных жюри выиграла Украина. Конкурс «Евровидение» 2017 года пройдет в Киеве.

 

Подробнее:http://www.kommersant.ru/doc/2987636

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...