Перейти до змісту

Євробачення


LAR

Recommended Posts

"...Ну, а теперь давайте признаемся задним числом: многие из нас не очень-то верили в то, что Джамала победит. Не потому, что Сусана Джамаладинова была слабее "фаворитов": еще чего! Кажется, на стадии полуфиналов все убедились в том, что в нашей девушке больше таланта, стиля и харизмы, чем во всех записных фаворитах, вместе взятых.

 

Проблема была в ином: просто на музыкальном фестивале бактерий побеждать должна – тоже бактерия. И делегированную туда волею судеб Джамалу по всем законам жанра обязаны были "прокатить". Победителем должен был стать кто-то из целлюлоидных мальчиков и девочек, представленных на этом конкурсе в пугающем изобилии. Либо же какой-нибудь веселый фрик, но с ними в этом году была напряженка: не первой молодости накачанные мужчины с Кипра для этого амплуа были слишком нормальны, а польский юноша с усами гусеницей и черным лаком на ногтях как-то не очень поражал воображение.

И победила Джамала, а точнее – справедливость. И если подумать, это была победа справедливости на всех мыслимых фронтах!.."

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Думаю, что Петя, Гройсман и др ожидали успеха Джамалы, но ее победа оказалась для них шоком

:nose3:

Мало того, Европа может давить с "урегулированием", а Петя мощный, но слабохарактерный

Link to comment
Share on other sites

не знаю о чем конкретно ты, но это реальная проблема: деньги, война в стране, безопасность, ту да же долбоёб Виталег, из самых значимых деяний на втором сроке его мерства - ремонт дороги к посольству сейшельских островов на улице Электриков.

Если есть что оптимистичное - давай

 

Т.е ты утверждаешь, что нах нужно было посылать своего представителя и участвовать в этом мероприятии?

Link to comment
Share on other sites

Т.е ты утверждаешь, что нах нужно было посылать своего представителя и участвовать в этом мероприятии?

 

это утверждаешь ты, а я на твою фразу про "ольгинских" попросил дать больше позитива

Link to comment
Share on other sites

На запитання, у якому місті Україна має проводити Євробачення 2017, Джамала відповіла: «Мені, здається, у Києві, у Львові або в Одесі, – де буде можливість. Я дуже хочу, аби Україна була готова зустрічати важливих гостей, тому що Стокгольм зустрів дуже добре. У нас є рік». - See more at: http://tvoemisto.tv/news/dzhamala_proponuie_provesty_yevrobachennya_u_lvovi_78186.html#sthash.nYW5b6m6.dpuf

 

Львов, по моему, самый оптимальный вариант.

 

А вообще можно замутить голосовалку, кто где видит этот конкурс в нашей стране.

 

https://www.youtube.com/watch?v=SbgcueiMI14

Змінено користувачем Agh
Link to comment
Share on other sites

это утверждаешь ты, а я на твою фразу про "ольгинских" попросил дать больше позитива

 

Че, говно говнометалку забило? Ну тогда умойся, глазки промой и почитай, мудило говночерпательное, что пишешь!

  • Upvote 1
  • Downvote 7
Link to comment
Share on other sites

Че, говно говнометалку забило? Ну тогда умойся, глазки промой и почитай, мудило говночерпательное, что пишешь!

 

 

1. давай сделаем так: если мне надо будет я спрошу утебя что и как мне делать.А если не спрашиваю, то старайся не писать свои глупости

2. ты нарушаешь правила форума, отметь себе где-нибудь

Link to comment
Share on other sites

В принципе если денег на проведение не будет, то чиновники могут отменить проведение, также как Евробаскет.

 

Да ну...

Дня не прошло, а уже есть 2 претендента на Евро-17: Кличко и Труханов.

Link to comment
Share on other sites

Полагаю, что в 17-м его будет провести легче. чем в 04-м

В 2004 году не было такого масштабного кризиса, миллионов переселенцев, оккупации и боевых действий.

 

Все будет намного сложней.

Link to comment
Share on other sites

Церковь Свидетелей Покращення поширює допис відSviatoslav Batov.

6 хв. · 

Ця фоточка увійде в історію інтернет троллінгу)))))

 
13177235_1088605504545629_92031569646697
Sviatoslav Batov
7 хв. · 
 

Новий мем))

Білий прапор - ліха бєда начало :D:Mauridia_09:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

ІМНО Львів - найкращий вибір. І не тому, що я галичанка. По-перше - границя близько - і добиратися європейцям легше, і наших доріг меньше треба проїхати і в разі кіпешу на сході всім легше зїбнутися напр в Польщу. Ну і до Євро 2012 щось там таки підлатали і в аеропорті щось робили. Ну і Садовий має реноме політика європейського складу. От тільки концертний зал чи є підходящий. Готелі - ну Львів зараз розвивається як туристичний центр. То мають бути...

Link to comment
Share on other sites

Я очень рада победе Джамалы.

Особенно, потому что победила она с неформатной практически альтернативной песней.

Потому что, уровень музыки и текстов на этом мероприятии какой-то печальный.

Такое впечатление, что все европейские авторы поп музыки и поп слов специально достают из загашников говенное гавно и как недобросовестные пушеры толкают его конкурсантам.

Я на ютьюбе послушала 6 или 7 песен, занявших первые строки, и чего-то приуныла.

Если взять за некую условную десятку например Адель, то песне австралийки, которой восхищаются, можно было бы поставить 1,5.

Выход в финале Тимберлейка поставил такую однозначную точку, что годи й казаты.

Это как если бы в сельпо в Кировоградскую область, на полку с резиновыми сапогами фабрики Гандоша поставили бы босоножки Маноло Бланик.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

1. давай сделаем так: если мне надо будет я спрошу утебя что и как мне делать.А если не спрашиваю, то старайся не писать свои глупости

2. ты нарушаешь правила форума, отметь себе где-нибудь

 

Сказать дерьму, что он в весь в дерьме - это нарушение правил дерьмофорума. Ты считаешь, уродец, что это дерьмофорум? Ну так ты с подельниками подхуйлятами при содействии модеров его, форум, в это и превратил,

 

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

В 2004 году не было такого масштабного кризиса, миллионов переселенцев, оккупации и боевых действий.

 

 

И где ты увидел кризис, оккупацию и боевые действия в Киеве? 

Link to comment
Share on other sites

Ребята, евровиденье - ето обычное мероприятие ничем не сложнее например трёх матчей сборных по футболу в течении трёх дней.

Бюджет там на уровне Голубого огонька - обычной ежегодной передачи.

 

Я вазе не понимаю. откуда вопли про блять хуй ево знаит какую проблему с проведением евровиденья.

Вы блять долбоёбы?

 

Ето обычная ежегодная передача. ИКсфактор бля!

Вас не пугает как война и кризис помешал ИКсфактору?

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Сказать дерьму, что он в весь в дерьме - это нарушение правил дерьмофорума. Ты считаешь, уродец, что это дерьмофорум? Ну так ты с подельниками подхуйлятами при содействии модеров его, форум, в это и превратил,

 

Ну что вы всё о родном и близком, давайте поговорим на отвлечённые темы ....

:fp1: Клинит товарища конкретно :bluet:

Link to comment
Share on other sites

Ребята, евровиденье - ето обычное мероприятие ничем не сложнее например трёх матчей сборных по футболу в течении трёх дней.

Бюджет там на уровне Голубого огонька - обычной ежегодной передачи.

 

Я вазе не понимаю. откуда вопли про блять хуй ево знаит какую проблему с проведением евровиденья.

Вы блять долбоёбы?

 

Ето обычная ежегодная передача. ИКсфактор бля!

Вас не пугает как война и кризис помешал ИКсфактору?

А як же зрада, всьо пропало, шакаладне гівно ?  :consul: Треба ж сморід розвести, розмазати понос тонким шаром, образитись на весь світ, створити свій закритий мікросвіт зради, безвихіддя і суцільного мороку. Вишукувати у всьому, такі милі їм, нотки зради і всепропальства, і з блаженним виразом обличчя хлюпатися у теплій інформаційній гноївці зрадофільства. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Это как если бы в сельпо в Кировоградскую область, на полку с резиновыми сапогами фабрики Гандоша поставили бы босоножки Маноло Бланик.

 

и лабутены.

Link to comment
Share on other sites

я вчера переключил где то с 11-12 песни..

почемуто был уверен..что выиграет или рашка или австралия..

а второе место будет за нашей джамалой...

поэтому реально порадовался...хотя я был удивлён очень сильно.

Link to comment
Share on other sites

Ребята, евровиденье - ето обычное мероприятие ничем не сложнее например трёх матчей сборных по футболу в течении трёх дней.

Бюджет там на уровне Голубого огонька - обычной ежегодной передачи.

 

Я вазе не понимаю. откуда вопли про блять хуй ево знаит какую проблему с проведением евровиденья.

Вы блять долбоёбы?

 

Ето обычная ежегодная передача. ИКсфактор бля!

Вас не пугает как война и кризис помешал ИКсфактору?

 

 

так отож

1 (один) зал на 10-12 тысяч человек, примерно 8-10 тысяч интуристов приезжающих посмотреть конкурс, плюс 2-3 тысячи человек участников, их свиты и журналистов сроком на неделю -полторы

сравните это с объемами людей и количеством задействованных объектов на Евро 2012

главное, чтобы счас не выбрали город без подходящего зала и не начали его строить за бешеные деньги и в авральном темпе

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Сказать дерьму, что он в весь в дерьме - это нарушение правил дерьмофорума. Ты считаешь, уродец, что это дерьмофорум? Ну так ты с подельниками подхуйлятами при содействии модеров его, форум, в это и превратил,

 

 

 

ты так крепко дое*ался ко мне :weep:  шо аж не знаю чем помочь, я не обсуждаю персонально юзеров  :pleasant:

Link to comment
Share on other sites

так отож

1 (один) зал на 10-12 тысяч человек, примерно 8-10 тысяч интуристов приезжающих посмотреть конкурс, плюс 2-3 тысячи человек участников, их свиты и журналистов сроком на неделю -полторы

сравните это с объемами людей и количеством задействованных объектов на Евро 2012

главное, чтобы счас не выбрали город без подходящего зала и не начали его строить за бешеные деньги и в авральном темпе

 

отож... 

кацапездол Труханов уже вызвался проводить в Одессе

Link to comment
Share on other sites

так отож

1 (один) зал на 10-12 тысяч человек, примерно 8-10 тысяч интуристов приезжающих посмотреть конкурс, плюс 2-3 тысячи человек участников, их свиты и журналистов сроком на неделю -полторы

сравните это с объемами людей и количеством задействованных объектов на Евро 2012

главное, чтобы счас не выбрали город без подходящего зала и не начали его строить за бешеные деньги и в авральном темпе

 

Финал конкурса Евровидение-2005 прошел 21 мая 2005 года в столице Украины, в городе Киеве, на арене местного Дворца спорта (полуфинал состоялся 19 мая)

 

Из-за чего собственно паника?

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...