Перейти до змісту

Євробачення


LAR

Recommended Posts

Он в Києві в 2005 наче було, що побудували?

без малейшего понятия.

P.S. Я слушал презентацию с неделю назад городов, претендующих на проведение конкурса. Про Днепр Филатов говорил о реконструкции дворца спорта "Метеор", про дороги еще что-то...

Link to comment
Share on other sites

Лучше б его провели в Геническе, крымскую вату подразнить, нам поржать, ну и Херсон с областью немного профинансировать. Заодно коцапам напомнить про всесильного  "мера Геническа"   :)

Змінено користувачем sergiano
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Было бы неплохо. Там такие степи...вокруг.И екатерининский осколок в тех  безбрежных полях оброненный.Красивая набережная , романтичный Монастырский остров , где останавливалась во время ночной бури княгиня Ольга,плывшая по Днепру в Византию. Там , на левом берегу  погиб от  отравленной половецкой стрелы   князь Святослав ,там, раньше, чем на Владимирской горке в Киеве ,пришло после Херсонеса христианство -монастырь на днепровском острове.А крепость Кодак ?! А скифские могилы ?! Екатерининский проспект  московские варвары прокладывали , безжалостно срезая и вынося целую цепочку из скифских  пагорбов...А Запорожская СЕчь ?!Казацких паланок  здесь было больше , чем  в других краях.А какие в Днипре паарки...Прекрасный оперный театр, и площадь рядом с ним ,театр Шевченко  своеобразный,современный модерный Еврейский центр. Обьективно - евреи очень много сделали и делают для развития  города, в котором живет и их история.Так сложилось.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

Днєпр-гівно

 

 

 

Запоріжжя - це ващє піздець кромєшний

Ну, тогда нет другой альтернативы кроме Северодонецка, аэропорт есть, ледовый дворец крупнейший в Украине, опять же нарот душевный :gigi:

Link to comment
Share on other sites

Ну, тогда нет другой альтернативы кроме Северодонецка, аэропорт есть, ледовый дворец крупнейший в Украине, опять же нарот душевный :gigi:

 

прєдлагаю Данєцк

далбас-арєна, оце все

Link to comment
Share on other sites

опхудеть.

прочеталло.  :(

 

первое, што мимолетом прилетело в голову - и нафига йа вернулоздь? 

 

 

пересрались мои любимые юзверди.

вроде бы проверенные годами.

уже даже можно сказать второе десятилетие проверки...

 

и на тебе...

 

могу твёрдо сказать одно - такие ведки однозначьно радуют обитателей

цуга, например.

 

и теперь мне понятно, почему форум опять в состоянии анабиоза... 

 

слов нед. очень расстроилась.  :(

Link to comment
Share on other sites

опхудеть.

прочеталло.  :(

 

первое, што мимолетом прилетело в голову - и нафига йа вернулоздь? 

 

 

пересрались мои любимые юзверди.

вроде бы проверенные годами.

уже даже можно сказать второе десятилетие проверки...

 

и на тебе...

 

могу твёрдо сказать одно - такие ведки однозначьно радуют обитателей

цуга, например.

 

и теперь мне понятно, почему форум опять в состоянии анабиоза... 

 

слов нед. очень расстроилась.  :(

 

:pardon: таладно

Link to comment
Share on other sites

Было бы неплохо. Там такие степи...вокруг.И екатерининский осколок в тех  безбрежных полях оброненный.Красивая набережная , романтичный Монастырский остров , где останавливалась во время ночной бури княгиня Ольга,плывшая по Днепру в Византию. Там , на левом берегу  погиб от  отравленной половецкой стрелы   князь Святослав ,там, раньше, чем на Владимирской горке в Киеве ,пришло после Херсонеса христианство -монастырь на днепровском острове.А крепость Кодак ?! А скифские могилы ?! Екатерининский проспект  московские варвары прокладывали , безжалостно срезая и вынося целую цепочку из скифских  пагорбов...А Запорожская СЕчь ?!Казацких паланок  здесь было больше , чем  в других краях.А какие в Днипре паарки...Прекрасный оперный театр, и площадь рядом с ним ,театр Шевченко  своеобразный,современный модерный Еврейский центр. Обьективно - евреи очень много сделали и делают для развития  города, в котором живет и их история.Так сложилось.

4 роки тому був у Дніпрі. Запам'ятався жахливими дорогами у першу чергу, навіть порівняно з Києвом. З того часу щось покращилося?

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...